ваше платье

Автор: MARIAGE (28.04.2009)
Уважаемые невесты Екатерина, Евгения, относительно дискуссии по поводу стоимости платья Анабель. Отмечу, что в Нижнем Новгороде действительно работают 2 представителя бренда Le Rina салон MARIAGE и салон НЕЖНОСТЬ. Ценовая категория платьев данной марки в двух салонах равная. У нас есть определённые соглашения между производителем, а также салоном Нежность. Я уверена, что на платье Анабель в салоне Нежность установлена, точно такая же стоимость как и в нашем салоне 30240р. У меня нет оснований не доверять нашему партнёру, у нас честные, дружеские, взаимовыгодные отношения. Коллекции платьев в салоне Нежность и салоне MARIAGE, отличаются друг от друга.
В связи с изложенной выше информацией у меня вопрос к Екатерине, Катя подскажите, пожалуйста, когда именно это платье предлагали Вам по такой стоимости? Не могли ли Вы перепутать стоимость этого платья, с каким либо другим платьем? Не исключаю возможность, что платье Анабель, было предложено Вам по специальной цене, так как данное платье уже было в употреблении.
-
Автор: Катрин1 (29.04.2009)
Галина платье это я мерила примерно в конце декабря! Сначала я была в вашем салоне MARIAGE! Вы мне выписали все платья, которые мне понравились, одно из которых было именно Анабель! Затем неделю спустя я посетила салон Нежность на Пролетарской, и в каталогах я увидела это же платье по совершенно другой цене. Консультант салона (Елена, кажется, её зовут, точно не помню) объяснил это тем, что у них отсутствует арендная плата за помещение т.к. салон расположен в квартире. Перепутать стоимость этого платья, с каким либо другим платьем я не могла. Девушка заверила, что все платья шьются на заказ по меркам невесты, и цена эта была за новое платье, а на прокат сдаются по цене 70% от стоимости нового, но только в том случае если это платье есть в наличии. Минус этого в том что такое платье на прокат нельзя подогнать по меркам т.е. не подрезать не «ушить» и т.д.
-
Автор: Катюнчик (28.04.2009)
Хорошее платье Поздравляю!!!
Мне бы тоже найти то одно единственное и мое!!!
-
Автор: Лунтик (29.04.2009)
ОБЯЗАТЕЛЬНО найдешь! Поверь мне!
-
Автор: Северяночка (28.04.2009)
Лунтик, поздравляю с покупкой!!! Платье очень красивое!!! Оксана Муха действительно умеет воплощать мечту в реальность!!!! Я тоже в Марьяже покупала свое платье и тоже с легкостью ощутила, что оно МОЕ
-
Автор: Апреша (28.04.2009)
Девочки, а у меня проблема вселенского масштаба! Мне разонравилось моё платье! Когда покупала, всё нравилось, красотища... Сейчас оно висит завёрнутое, а я на фоту смотрю и не нравиться. Прям третий день с ума схожу! АААА! (ну оно не то что бы совсем "бе", просто тогда понравились два платья, у второго "американка" никак не ложилась, зато остальное всё замечательно. А у этого вроде всё легло, но на спине немного "гусеница". И теперь гоняю, что надо было то взять и подшить эту американку.
-
Автор: sunlight (28.04.2009)
И у меня! То же! Разонравилось совсем, и все! Ездила к свидетельнице, у которой платье оставила, чтобы еще раз померят. Не помогло.. Подруги успокаивают, говорят, у всех невест так. Правда?
-
Автор: Аленочка (28.04.2009)
Маш, не стоит так расстраиваться, у каждой невесты бывает предсвадебный мандраж! Я бы на твое месте подкрасила глазки, закола волосы и как следует еще разок померила! Уверена, что все сомненья как рукой снимет!
-
Автор: Катюнчик (28.04.2009)
Апреша, не переживай Померь его, полюбуйся на себя какая ты в нем красотка Понравилось, значит твое платье
-
Автор: Северяночка (28.04.2009)
Апреша, мне кажется ты сейчас себя просто загоняешь сомнениями. Попробуй не смотреть на платье каждый час :)), прогони мысли о нем на недельку хотя бы, а потом свежим взглядом посмотри. Если спустя длительное время у тебя останутся прежние эмоции, то мне кажется надо его срочно менять!!! а пока не растраивайся, ты на него много насмотрелась, взгляд замылился.... у меня тоже такие сомнения были первое время после покупки своего платья.... все пройдет
-
Автор: Апреша (28.04.2009)
Спасибо на добром слове! Алёнушка, я так и сделаю! Прям вот все уедут у меня, а я прям как наряжусь!!! И заодно макияж порепетирую! Вот! Спасибо, мои хорошие!
-
Автор: _анна_ (28.04.2009)
Ага, у меня тоже такое было. Я уж почти в истерике была - зачем я его купила, но стоило еще раз померить - и все вопросы отпали сами собой)
-
Автор: Renu (29.04.2009)
у меня такая же история.Платье купила ещё в феврале. Мерила его два раза в разные дни.Всё нравилось.купила, а потом началось! Зашла на форум,посмотрела,какие вы все красивые, какие платья выбираете! и моё мне совсем разонравилось! А вот сейчас,когда образ продуман,солнышко светит ярко, до свадьбы месяц-я понимаю,что очень красивое у меня платье! что я счачтлива и наслаждаюсь чувством волнения, от предстоящего события.Просто сейчас такое разнообразие платьев и образов, что просто всё не переносить! А когда я первый раз выходила замуж,платье покупала за 3 недели, и даже времени не было усомниться, что платье не то!(просто я тогда не знала,что есть такой сайт)
Так,что это только предсвадебный мандраж!и даже не сомневайтесь: когда ОН вас увидит невестой ( и поверьте это впечатление не зависит от выбора платья) его восхищению не будет границ!
-
Автор: Лунтик (29.04.2009)
Renu, я с тобой полностью согласна! Подумайте, ведь во время мерки у вас нет прически, макияж не тот! В день свадьбы вы будете на все 100 выглядеть!
-
Автор: Panamo4ka (29.04.2009)
мне кажется, что в таком случае самая хорошая терапия - позвать к себе домой визажиста или парикмахера и прорепетировать свой образ! когда вы себя увидите уже невестой, то все сомнени отпадут!!!!!!!
-
Автор: Улыбка (29.04.2009)
Меня тоже посещали такие мысли, правда один раз.. нашло что-то, не нравится платье и все... но когда поехала подгибать платье, одела еще раз и больше не сомневалась в том, что мое платье ОЧЕНЬ красивое! может это от того, что слишком ответственно подошли к вопросу выбора платья? какие то ощущения... слезы... у меня было ощущение НЕ МОЕ, только когда платье мне не нравилось внешне и как сидело на мне. Когда платье великолепно подчеркивает фигуру, цвет кожи, начинаешь чувствовать себя принцессой - это я называю СВОЕ платье! Моя мама не плакала, когда увидела меня в платье, которое я решила купить сестра вообще сказала что ей такой фасон не нравится (ей больше нравится шестиклинка). Так чтож, мне не покупать это платье, потому что только я была от него в таком восторге?
А еще волнения добавили такое настроение... так что не нужно переживать, отбросьте все сомнения и наслаждайтесь предсвадебными хлопотами, а в день свадьбы будете самыми великолепными! И не нужно испепелять платье взглядом просто повесьте его в шифонер подальше до ЭТОГО дня! Или отвезите к маме, чтоб не соблазняться его примерить
А еще, когда я думала какой букет заказать, то мне сестра посоветовала положить платье с костюмом жениха и прикинуть что да как. Когда я выложила наряды рядом, я была в восторге, как все классно подобрано, как все красиво!!! Представляю как мы будем здорово смотреться вместе в день свадьбы!
-
Автор: sunlight (29.04.2009)
Такой ты позитивный человечек! Не зря ник "Улыбка"!
-
Автор: Улыбка (29.04.2009)
стараюсь
-
Автор: Lady (29.04.2009)
Улыбка, согласна с тобой!
(А еще у нас с тобой и платья одинаковые и фотограф у нас один и тот же!
Только вот с букетом я еще не определилась и костюма у БМ пока нет...)
-
Автор: Улыбка (29.04.2009)
вообще много у кого такое платье, как я поняла
на счет букета, я выбрала розы персикового цвета-в тон платья и белую ромашку-в тон рубашки жениха. Все это будет оформлено зелененькими листочками снизу и бусинки...
-
Автор: Lady (29.04.2009)
Будет здорово!
-
Автор: Альфа Центавра (29.04.2009)
Девочки, у меня тоже!!!!!
Только как раз я его померила, сфоткалась..И ужас- из матового оно превратилось в блестючее, лоснящееся!!!
И корсет талию нормально не подчеркивает...
Вобщем, теперь буду искать "свое".....
До свадьбы 3 месяца, еще успею..но так денег жалко.......
-
Автор: _анна_ (29.04.2009)
Свет, а выложи эту фотку? может, ты просто перенервничала??
-
Автор: Альфа Центавра (29.04.2009)
А, ну да...только выложу 2- где оно не так, и другая- ксак оно в жизни смотрится.
И так, неправильный вид...
-
Автор: Альфа Центавра (29.04.2009)
А вот-нормальный его вид. Причем справа- как должно быть- матовое, а слева вот этот противный блестящий эффект...
-
Автор: юлия Андреевна (29.04.2009)
Очень здорово!Красоточка!
-
Автор: Улыбка (29.04.2009)
Альфа Центавра у тебя шикарное платье!
Может оно так, потому что со вспышкой фотографировала? Попробуй посоветоваться с вашим фотографом, может он сможет сфоткать без такого эффекта? Профессионалы редко используют вспышку, обычно свет, если в закрытом пространстве, а вне помещений - так вообще безо всего Хотя мне нравится как блестит твоет платье
-
Автор: Альфа Центавра (29.04.2009)
Девочки, спасибо большое!!!
даже не знаю..скорее всего все равно поменяю...
странно просто-обычно если вещь-моя-я это сразу вижу...
а тут....
-
Автор: Panamo4ka (29.04.2009)
Альфа Центавра, очень - очень - очень красивое платье!!!! очень тебе идет!! честно - честно... не нервничай
-
Автор: Alenchik.87 (29.04.2009)
Ой, девченки... вот на днях тоже этим вопросом задалась... Но гоню прочь все сомнения!!! Когда платье выбирала мне 3 человека посоветовали другое, а я в свое влюбилась... Ну значит мое оно и не нужно сомневаться!!
-
Автор: Искорка (29.04.2009)
Свет,я конечно,не понимаю,где тут блести а где не блестит.По мне так оно просто великолепно.
И еще,ты не учитываешь,что фото и видео камеры на свадьбу будут (уж извини) по круче простого фотоаппарата.
Скажешь фотографу-пусть снимает "с матовым оттенком"
-
Автор: Лунтик (29.04.2009)
Света, платье шикарное! Не сомневайся! Я прям наглядеться не могу! Очень красивое!
-
Автор: Usya (29.04.2009)
мне кажется так у всех и это просто нервы , по крайней мере саму себя так успокаивала. Тоже вроде бы так нравилось платье так нравилось, а как купила, на фотку смотрю, а оно от вспышки и темнее, и не так как представляла. Померила - вроде ничего, все в порядке... Первое время постоянно вытаскивала платье, смотрела. Сейчас вроде как поспокойнее.. нервы
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2009)
Девчонки,читаю и понимаю,что меня эта проблема обошла стороной...После покупки платья,дома с мамой обернули его простыней,зашили,чтобы никакая букашка:комар,муха и прочее,не дай Бог не нагадила...и чтобы глаз не замылило...До свадьбы даже не открывала,да и не было терзаний,что не то...Зато в день свадьбы в зеркало посмотрела и...
-
Автор: Usya (29.04.2009)
ВикTORYя, так кстати намного и лучше , убрала - и все, лишний раз ни себя не волнуешь и платье не мучаешь
-
Автор: Panamo4ka (29.04.2009)
а я, представляете, частенько одеваю платье своей старшей сесты - она 4 года назад замуж выходила и репетирую... вот я так прошла, вот так... наверное, я с ума схожу.........
-
Автор: Катюнчик (29.04.2009)
Прикольно Порепетировать не помешает... Я слышала, что невесты запутываются иногда в своем платье и даже падают...
-
Автор: Лунтик (29.04.2009)
Вот этого я очень боюсь!!!
-
Автор: Улыбка (29.04.2009)
Запутаться можно, если только без колец и юбка очень пышная.. очень сложно так ходить... а если есть кольца, то для ног полно простора не в чем запутаться...
-
Автор: Eleni (29.04.2009)
Альфа Центавра классное платье!!!!
просто обалденное!
может и впрямь посоветоваться с фотографом?! может это твой фотоаппарат тк исказил взгляд на платье. а профессионал сработает на отлично?!!!
-
Автор: Eleni (29.04.2009)
Ага, я запутывалась, когда надела платье в день свадьбе, падать не падала, но постоянно на чтото наступала.
У меня был дикий испуг что наш танец я просто реально не смогу станцевть, но наудивление во второй пловине дня я стала справляться с подолом на отлично!
-
Автор: Ясмин (29.04.2009)
Альфа Центавра, платье ОЧЕНЬ красивое и тебе идет! Не надо ничего покупать! Талию подчеркивает как нужно, а насчет того, что по-разному получается на фотках - это от фотоаппарата зависит, от освещения и т.п.
Не переживай, платье действительно хорошее!
-
Автор: Rox (29.04.2009)
Тема разрослась, поэтому ее закрываем и переходим сюда
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.