О нижнем белье

Автор: Janka (23.01.2014)
Платье где то до середины колен будет, короче не рискну-))) Свадебный танец у нас просто топталка на месте мне абсолютно не нравятся постановочные танцы-)) так что все ок-)))
Автор: БелKate (23.01.2014)
вот это номер)) хочется уже скорее увидеть весь образ)
Автор: Janka (23.01.2014)
а мне то как хочется-)))
Автор: Dashutka (23.01.2014)
Яна,у тебя короткое платье? ) вааау ))) интерееееесно)
Автор: excellentlady (23.01.2014)
ну и тема...жара))))))))
1.Женяяяяяяя,я тебя выпорю)быстро сотри всю чушь,что ты писала о своих ногах)
2. чулки и колготки в жару это жуть! у меня лил дождь и не жарило,но в платье ТАК жарко,что я бы умерла в колготках...пот,стрящейся по ногам невесты...ммм...просто секси-шмекси
3. белые чулки -отказать!)))))))))))))) это просто окорока,даже не ноги...ну честно...)даже идеальные ноги в белых чулках или колготках бррр теряются(
4.подследники это ваще фууууууу) я думала так только бабульки носят
лучше сто раз мозоли))
Автор: aliska (23.01.2014)
Я помню 2-3 августа, но чулки мне жары не добавили)))
Ну есть подследники последнего поколения так сказать, не бабулевские) приятные на ощупь, как носочки мягкие. Продаются в магазинах в Фантастике, например. Под определенную обувь очень спасают, когда уже почти в кровь намозолены. Я на всякий случай беру в сумочку в путешествия, когда планируются долгие пешие прогулки по достопримечательностям) Такой антистресс для ног получается))) Но согласна, в основном они портят весь вид)
Автор: excellentlady (23.01.2014)
ну у тебя ,наверно,платье было не жарким...у меня сто слоев фатина и подъюбник)))
Автор: aliska (23.01.2014)
да видимо) чем дороже, тем больше ткани и ЖАРЧЕ
Автор: мутёна (23.01.2014)
excellentlady писал(a) 23.01.2014 в 15:39:
1.Женяяяяяяя,я тебя выпорю)быстро сотри всю чушь,что ты писала о своих ногах)


Поздно)))
Автор: Анюточка (23.01.2014)
а вот и не поздно- девичник то впереди)))
Автор: len4ik901 (25.02.2015)
Девочки-ужеЖены, делилась опытом. Кто в чем всё-таки был на свадьбе (чулки,колготки, "босые ножки". Как спасались от возможных мозолей?
Автор: Тыща_Позитива (25.02.2015)
босиком!)))
Туфли ничего не натерли) вернее босоножки)
носила их до этого пару раз.
Автор: Nimia (25.02.2015)
А я не рискнула босиком... купила чулки телесные 8 ден. На ножке совершенно не заметны были, но зато комфортно. Найти , правда, их было не очень просто) не жарко было совершенно
Автор: kseniaSal (25.02.2015)
А что думаете о тонких вязанных чулках. Очень боюсь натереть.
Автор: Тыща_Позитива (25.02.2015)
вязаных???это каких?
Автор: kseniaSal (25.02.2015)
Это тонькие, как плетеные. если получиться сфоткать - пришлю
Автор: Kalvine (25.02.2015)
я тоже была в босоножках босиком))) тоже пару раз надела их до этого)))
про запас в сумочке был Компид, но он не пригодился)))
Автор: Anka-partizanka (26.02.2015)
Ооо, компид - это вещь!!!
Обожаю его!!!
Автор: Людочка (26.02.2015)
Компид? это что новое для меня
Автор: Kalvine (26.02.2015)
там целая серия продуктов от натираний)) пластыри разные, карандаш от натертостей)))
Автор: julia_m (26.02.2015)
да классная штука) мне в журнале каком-то пробник достался
Автор: Prosto_Maria (28.04.2015)
Летом без него просто жить не могу!Последние годы,это моя палочка-выручалочка!
Автор: Венерианка (26.02.2015)
Я обычно всегда страдаю мозолями в новых туфлях, поэтому во-первых пару дней по дому в свадебных туфельках пощеголяла, чтобы они по ноге сели, а во-вторых утром в день свадьбы наклеила пластыри на те места, где могут быть мозоли - и весь день порхала, ничего не замечая И да, я была в белых тоненьких чулках, мне так морально комфортнее былоХотя погодка у нас была жаркая, +37, но жары я не чувствовала
Автор: Alstromeria (26.02.2015)
Я в чулках была, в телесных. Ничего не натерла)
Автор: мутёна (26.02.2015)
Я была без колготок и чулков. Но бОльшую часть дня я провела в кедах, так что никакие мозоли мне не грозили)
Автор: Dashutka (26.02.2015)
а я именно кедами и натерла себе мозоли,когда переобулась в них в Бот саду в туфлях же комфортно пробегала все остальное время) без колготок,чулок и пластырей летом в жару вообще не понимаю зачем под платье одевать еще что-то на себя...
Автор: мутёна (26.02.2015)
странно! мне казалось, кеды вообще не способны натереть))))
Автор: Наталья Чернова (26.02.2015)
Я была в белых чулочках сеточкой. Несмотря на то,что редко натираю мозоли,мне некомфортно в закрытой обуви без чулочно-носочных изделий.Если б были босоножки,то однозначно безо всего была бы...День был очень жаркий,но я этого даже не заметила!А вот когда мерила платье после укорачивания в салоне под кондиционером,но без чулок, по всей нижней части моего туловища пот ручьями тек.Вывода может быть два:либо чулки все впитали, либо мозг просто отключил все лишние функции в этот день!
Автор: Lesenka (27.04.2015)
А я подниму темку!
Девочки, поделитесь, кто где покупает белье на утро невесты?
В интернете заказывать не люблю, не померяв, а в магазинах пока ничего стоящего нигде не встретила.
Автор: Kalvine (27.04.2015)
халатик или белье под платье? или просто белье для утра?)))
Автор: Lesenka (27.04.2015)
Халатик скорее:)
Белья под платье и просто много мне кажется, выбор очень большой
Автор: Kalvine (27.04.2015)
я заказывала через интернет-магазин))
изначально искала красивый халатик из шелка розового цвета, но ничего подходящего найти не могла. зато нашла онлайн))
Автор: Lesenka (27.04.2015)
В интернете не могу, боюсь не подойдет
В интимиссими ходила смотрела в Фантастике, там такие цены
Автор: Людочка (27.04.2015)
В пассаже на первом этаже в выходные видела большой выбор халатиков и комплетиков! Цены разные, но если мне кажется любой вкус и цвет, визит очка есть , могу в личку написать ссылочку на страницу в вк )
Автор: Lena (27.04.2015)
Я покупала в интимиссими.
Автор: Prosto_Maria (28.04.2015)
Я и халатик(для сборов)с сорочкой на ПБН,и трусишки-все покупала в ЦУМе!Потому,что только там нашла то,что хотела!Ценик тамошний мне очень понравился!К слову,халатик я потом еще в медовый месяц с собой брала,а вот трусики умудрилась оставить в домике ,где мы оставались на ПБН(свадьба у нас была за городом,на базе отдыха,вернемся туда еще похоже!)
Автор: Lesenka (28.04.2015)
Автор: Janka (27.04.2015)
я купила красивый комплект халатик+сорочка в цуме на последнем этаже-)
Автор: Тыща_Позитива (27.04.2015)
Я совершенно случайно обнаружила свой халатик в Цуме, вроде на 3 этаже.
Там был еще один красивый, но цена уже покусывалась)а этот вполне приемлемо )
Автор: Kalvine (27.04.2015)
я сейчас посмотрела, сколько мой халатик стоит теперь, - пришла в ужас! он в 2 раза точно подорожал, а то и больше! при том, что цены на сайте были оооочень приятными, когда я заказ делала... я боюсь себе представить, сколько они сейчас в магазинах стоят...
Автор: Lesenka (27.04.2015)
Почти 8000 в Интимиссими :))) что-то около того! Висит там один такой мимишный :))) Но я не готова столько заплатить!
Про ЦУМ точно, попробую там побродить. Спасибочки!
Автор: Lena (27.04.2015)
Да сейчас посмотрела сколько мой стоит, ужас, но я его тогда со скидкой покупала хорошей.
Автор: Janka (27.04.2015)
а вот мой-)))
Автор: Lesenka (27.04.2015)
Вера, Яна, очень красивые были у вас халатики!♥♥♥ У Верочки такойй вкусный яркий сиреневый! А у Яны какой-то прям нежно-лавандовый! Красота!
Автор: Венерианка (28.04.2015)
Дяя, 2 сиреневых чуда
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2015)
Дааа, цвет очень красивый!!!
По цене, если не ошибаюсь, 600 руб)))
Автор: Nimia (28.04.2015)
Читала тему и думала "блин, а у меня то какой халат был?" потом вспомнила, меня в свадебное утро так трясло и было так холодно что я надела самые теплые спортивные штаны и первую попавшуюся кофту на молнии)))))) халатик так и весит, но брала на рынке совсем не дорогой и не сильно отличающийся от магазинных ( ну не считая тех что тысяч за 7) в любом случае я его не ношу
Автор: julia_m (27.05.2015)
Куплен халатик и нижнее белье, на сборы готова, осталось только платье найти
Автор: Анюточка (27.05.2015)
нежненький какой)
Автор: Anka-partizanka (27.05.2015)
Красивый очень:)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.