О нижнем белье

Автор: sofe (02.05.2009)
а я купила очень красавишную сорочку белую в милавитце, последняя оставалась и моего размера, поэтому со скидкой , такая обалденная, полупрозрачная с кружавчиками на лифе и внизу, причем смотрится очень богато, и красивые труселя в тон

вот теперь надо бы уже задумываться над чулочками. а обязательно носить чулки или можно колготки? и обязательно такую штуку покупать, кот. эти чулки держит?
-
Автор: nusya (02.05.2009)
sofeвсё индивидульно, можно и колготки и чулки, и без этих штучек тоже можно!
-
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
переношу после вопроса Мутёны)))
Бери листок и ручку
Вшить пуш-ап - тебе в корсет вшивают чашечки как на бюстгалтере, иногда они даже имеют застежку под корсетом, но неотделимы от платья.
Бюстик=обычный лифчик)
Чашечки я имела в виду как на картинке
Автор: Наталья Чернова (15.01.2014)
Чашечки очень удобны когда спина и плечи, например,открыты...(не переношу вид силиконовых бретелей)
Но под свадебное платье я бы их не одела...У меня, пардон, все преет под ними и раздражение появляется, если долго их не снимать. Если хочется добавить объем, мне кажется, пушапы лучший вариант.
Автор: Dashutka (16.01.2014)
меня тоже бесят силиконовые бретели,торчащие из-под платья...
Автор: мутёна (15.01.2014)
А кто вшивать будет?... И форма платья не испортится от вшития?
Автор: Тыща_Позитива (16.01.2014)
когда коррекцию делают, то и вшивают )
но тебе то зачем? )))))
Автор: мутёна (16.01.2014)
Не знаю зачем...вдруг понадобится))
Автор: Наталья Чернова (16.01.2014)
Форма, думаю, не должна испортиться. Делать же будут профессионалы!!!=) Я на выпускной сама себе вшивала чашечки от бюстгалтера и все очень даже здорово получилось.
Автор: Золотая (15.01.2014)
Девочки, а кто-нибудь покупал белые чулки в сеточку? Не вульгарно смотрятся?) Телесного цвета мне очень нравятся, часто их ношу в сезон. А вот белые ни разу не брала. Черные чулки-сетка-это вообще прости Господи)
Автор: Extra (15.01.2014)
я вообще без чулок была.. на босу ножку
Автор: Анюточка (15.01.2014)
летом жара...в платье то жарко, поэтому я себя чулками не обременяла))
а насчет чашечек.я так долго решала этот вопрос...силиконовые чашки не вариант-вспреешь.в некоторых салонах вшивают чашки пушап-но он расчитан на грудь 1-2 размера,мне не подошел этот вариант.искала и просто корректирующее бельё-всё не то. в итоге решила вообще без всяких чашек, девочки мне хорошо подтянули корсет, грудь садиться очень хорошо, я даже не рассчитывала что всё так легко может быть))
Автор: Наталья Чернова (16.01.2014)
А мне кажется, без чулок в жару можно ноги натереть так, что вообще не в удовольствие все будет....Я уже купила и сетку и просто тоненькие ажурные, а там решу какие мне захочется одеть.
Автор: Dashutka (16.01.2014)
я тоже не буду чулки одевать. тем более скорее всего у меня будут туфли с открытым пальчиком)
Автор: Наталья Чернова (16.01.2014)
Ну в таком случае это, действительно, не обсуждается. Я просто классические лодочки хочу...Но если выберу что-то более открытое, то от чулок откажусь.
Автор: Kinder Surprise (22.01.2014)
Аня, о каких чашках ты вообще думала?? КУДА тебе??
Автор: Анюточка (16.01.2014)
у меня и были туфельки с открытым носом и пяткой, тут априори не должно быть чулок
Автор: Dashutka (16.01.2014)
и я о том же) правда даже если у меня будут всё-таки закрытые туфли - всё равно не буду чулки одевать. голые ножки смотрятся гораздо красивее и сексуальнее ))))
Летом же ходим без чулок в босоножках и туфлях,и ничего не натирает хотя это конечно от обуви зависит!
Автор: Золотая (16.01.2014)
Каждая невеста сама решает одевать чулки или нет. Лично я для себя решила: закрытые туфли независимо от жары и хоть 8 Дэн, но чулки. Во-первых, это этикет, во вторых ноги не натрешь и к туфлям не при липнешь) Если у кого открытые босоножки - никаких чулков, это будет некрасиво. с чулками хотя бы нос, но чтобы был зарытый.
Автор: Dashutka (16.01.2014)
так воооот у кого еще 6 июня свадьба )))))))
Автор: Золотая (22.01.2014)
Ага) Перенесли с 25 апреля, не успеваем)Вы случайно не в Чайке отмечаете? А то ещё и соседями будем, мы в Бурлаке)
Автор: Dashutka (22.01.2014)
нее,мы в Онегине
Автор: мутёна (16.01.2014)
Я скорее всего надену чулки, т.к. мне уже давно не 17, и ноги мои уже не очень сексуально выглядят без капрона))) А туфли или балетки будут закрытые. Не люблю открытые просто.
Автор: Dashutka (16.01.2014)
Жееееееня давно не 17 блин
Ну а я с вашего позволения открою ножки
Автор: мутёна (16.01.2014)
Ну ты открывай, конечно!) Я смотрю у тебя с фигурой проблем нет, грех не открыть красоту-то!
Автор: Dashutka (16.01.2014)
Спасибо,Женек!
Автор: Kinder Surprise (22.01.2014)
Мне кажется, в чулках, а уж тем более в колготках, невыносимо жарко летом, тем более под длинным подолом, тем более в середине июля. Я тоже была без всего под платьем, на "босу ногу".

P.s. Особенно никогда не понимала белые колготки под невестинским платьем.
Автор: мутёна (22.01.2014)
А как же целлюль?( Я про свой сейчас
Автор: Kinder Surprise (22.01.2014)
ну так платье-то до ушей не обязательно задирать
Автор: мутёна (22.01.2014)
Тоже тема))
Автор: Av-smile (22.01.2014)
ахахахах жирные дряблые ляжки!!! Жень, ты тогда 90 ден бери!!!!
Автор: мутёна (22.01.2014)
я в денах не разбираюсь)) обычные капронки полностью меня устраивают)
Автор: Av-smile (22.01.2014)
А я вот купила белые чулки 20д капроновые, а теперь думаю, может телесные взять....
Автор: Janka (22.01.2014)
тут дело вкуса конечно, имхо белые чулки смотрятся ужасно, но я вообще кроме телесных никакие не воспринимаю-)))
Автор: Av-smile (23.01.2014)
Ну я чулки вообще в принципе, к сожалению, редко ношу..
Но именно тонкие, прозрачные, белые чулочки у меня ассоциируются со свадьбой Хотя иногда хочется просто ноги чтобы были, загореленькие
Автор: Kinder Surprise (23.01.2014)
+ 100, тоже не воспринимаю ни белые чулки, ни белые колготки. Загорелые ножки смотрятся, имхо, намного красивее и сексуальнее. Белые чулки/колготки мне всегда какую-то мертвечинку, простите, напоминают.
Автор: MissRussiaTwins (23.01.2014)
аналогично) ноги в белых колготках,как бутылки с молоком я вообще ничего не надевала,лето,туфельки открытые, загар, ну какие блин колготки...
Автор: Анюточка (22.01.2014)
так, вот попрошу птичку нашу не обижать))Жека на себя немного наговаривает, у неё прекрасные ножки))
Автор: Kinder Surprise (23.01.2014)
Анюточка писал(a) 22.01.2014 в 23:42:
Жека на себя немного наговаривает,


Жека на себя, по-моему, очень много наговаривает) Почем зря)
Автор: Тыща_Позитива (23.01.2014)
у меня вся пятая точка мокрая была от жары
Женьк, как начнешь мерить платья-поймешь меня и, возможно, передумаешь по поводу чулков
Автор: мутёна (23.01.2014)
Не, может я конечно передумаю. Но вот на вручении диплома мне было очень комфортно в капронках, хотя там конечно было короткое платье..
Автор: Solnechn@ya (23.01.2014)
Жень, даже если и целллюль (что конечно сомнительно), он что, через платье будет выпирать? Или у тебя платье чуть ниже попы?
Если в пол, так я за голые ноги! Жара же будет)
Автор: мутёна (23.01.2014)
ну всякие ж кадры на свадьбе можно делать, можно и платье задрать не до трусов конечно, но выше чем колено например
Автор: Золотая (16.01.2014)
...
Автор: aliska (23.01.2014)
А мне казалось, что ноги в капроне меньше натрут и соответственно распухнут, в "форме" так сказать находятся , легче вытащить и переодеть в другую обувку. А так жарко, мокро липко...фу. Я вот сколько бы обувь заранее не разнашивала, то не могу заранее предугадать, натрет она мне за целый день носки или нет. И еще на время фотосессий куда только не надо забрести: в траву, пыль песок и т.п., а тут какая то защита для ног.

У меня была свадьба в августе, а там погода разная бывает: и солнце, и дождь, и грязь и песок, если бы я была в босоножках да без чулок, точно бы после фотосессий на природе в грязных лапах до банкета дошла)
Автор: Dashutka (23.01.2014)
да,именно по этой причине многие носят (сейчас я произнесу страшное слово! ) - ПОДСЛЕДНИКИИИИИИИИИ)
Автор: Janka (23.01.2014)
неее подследники это вообще ужас ужасный-((( лучше уж помучится в колготках или чулках. вопрос актуальный - у меня платье короткое, буду искать самые тоненькие и с собой еще пару надо будет брать, на всякий-))
Автор: aliska (23.01.2014)
их кто-то на свадьбу одевает? упаси боже от этого!
конечно их можно одеть, когда балетки натирают, к примеру, но со свадебными туфлями/босоножками , но кроме неэстетичности, они же слезают.

А мне кажется еще чулочки классно для первой брачной ночи! Никакие подследники этого не заменят
Автор: Dashutka (23.01.2014)
да я вообще про подследники.лучше ноги в кровь натру - но подследники не одену
а уж про то,что кто-то их на свадьбу может одеть - это мне даже в голову не пришло.но наверно есть и такие
Автор: aliska (23.01.2014)
Яна, на сколько короткое у тебя платье?) Будет ли свадебный танец? Просто когда я свое платье переодела на короткое для танца, мы отказались от поддержки, потому что был бы такой пошляк с чулками , а об этом я заранее не подумала! Надо было либо без чулков, либо переодеть на колготки, но так быстро я уже не соображала . Так что либо чулки с короткой линией (но она может подвести и чулки спозут) либо тоненькие колготки.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.