О нижнем белье

Автор: Irinkavn (19.06.2008)
Он и так обалдел от того, что увидел...
Красивое нижнее белье, чулочки, а потом еще пеньюар очень пикантный))) И это все, не считая платья и все остального
-
Автор: Натс (25.06.2008)
Значит,цель достигнута)))
Начиталась ваших постов и решила: начинаю копить денюжку на пеньюар))))
-
Автор: tossa (06.08.2008)
девчонки!
будущие невесты и уже состоявшиеся жены!
поделитесь своими соображениями и предположениями на тему:

"на чем остановиться: бюстгалтер типа "анжелика" (без лямок вообще и с округлым верхом чашечек) или силиконовые накладки?"

грудь небольшая, В
корсет платья позволяет и то, и другое (спинка не сильно занижена), и полное отсутствие обоих
Я вся в сомнениях...
без бюстика не хочу, так как в корсете моем без бюстика грудь странным образом исчезает
"анжелику" с силиконовыми чашечками я ношу и мне в ней в принципе комфортно...
у кого есть опыт "общения" с накладками? они удобнее? не сползают)
-
Автор: MiLena (06.08.2008)
Лично я покупала немецкий комплект "Триумф" в "Республике" цвета айвори (платье тоже было цвета айвори), бюстгалтер можно носить как с бретельками так и без(соответственно в день свадьбы - без них).
Осталась очень довольна, отлично держит, и хоть у меня размер груди твердый 2-й, а сейчас наверное уже третий ;)- до сих пор отлично носится без брителек.

про "силиконовые накладки"- немного не представляю, что будет, когда платье снимется перед взором ужемужа. или надо куда-то от него улизнуть и предварительно их снимать?

лично я голосую за комплект белья низ+верх (если конечно на спине нет большого выреза)
-
Автор: Eleni (06.08.2008)
я хотела силиконовые но где то прочитала, что они форму не держут...
поэтому думаю надо типа анжелики, так как у меня тоже самое, грудь -2, и без бюстика в корсете както приплюснуто получается
-
Автор: Rox (06.08.2008)
Наташ,они форму не держут у того,у кого грудь есть. У меня груди нет и все держит А в силиконе она шикарная
-
Автор: Eleni (06.08.2008)
Да...
ну не знаю.. у меня 2-ка где то не больше уж точно
будет держать???
-
Автор: Rox (06.08.2008)
Мне кажется,будет держать. Двойка ведь тоже маленькой грудью в народе считается
-
Автор: Rox (06.08.2008)
Я купила и силиклнлвые накладки и бюст со съемными лямками для фото. Подумала-подумала,действительно,разденет тебя муж,а там! красота такая-силиконовые накладки Как-то неромантично. Решила одеть на свадьбу бюст. А накладки сейчас ношу и Ромка меня в них видел Но все-равно,для свадьбы не очень красивишно


Накладки не спадают,держатся хорошо весь день,даже когда в жару потеешь сильно. Почесать,правда под ними невозможно...хм... отклеивать надо...
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
Рассказ про "накладки"...я рискнула их приобрести....надела, значит, платье...ага...хожу-хожу...и уже через пару часов я начинаю реально ощущать, что они просто лежат в корсете ....не вытаскивать же, так и ходила
Уже после свадьбы подумала, что лучше бы Анжелику купила.... почему-то "до" этот вариант не возник

А на счет того, как это будет выглядеть при муже - так если до этого жили, то никакого сюрприза и не будет...при том. что выглядит он достаточно эстетично - с тканевым верхом и застежкой впереди. Так что ничего неприглядного в их так скать образе нет
-
Автор: Олюшка (06.08.2008)
Ой, девочки, значит накладки - это ерунда? как же быть? у меня просто на спине разрез сильный
-
Автор: Масявка (06.08.2008)
Олюшка, а у тебя грудка какого размерчика? У меня вот крепкая троечка и в корсете очень хорошо смотриться!!!
-
Автор: Олюшка (06.08.2008)
Масявка, у меня двоечка, но без всего в корсете как приплюсник какой-то смотрится, а хочется, чтоб..ого-го!
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
Олюшка, зависит от размера груди: 2 и 3 - самый идеальный вариант
-
Автор: redlobster (06.08.2008)
Катеныш, а где покупала накладки?
К сожалению моя грудь не большого размера - 2, лифчик не оденешь, даже "Анжелику" пробовала - видно...
но приподнять грудь и как то зафиксировать хочется....
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
Покупала в ЦУМе, в отделе белья в новом здании. На самом деле, 2 размер - это не "-1", поэтому будет держаться нормально, думаю
-
Автор: Rox (06.08.2008)
Катеныш,на моем 1-м хорошо очень держаться весь день
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
Рокс, у меня не "1", а "-1"
-
Автор: Rox (06.08.2008)
Катеныш,ну мне единички с поролоновыми чашечками подходят, так что вроде единичка. Но по сути у меня тоже можно и "-1" назвать
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
Не знаю, может меня продавщица с размером обманула Но у нас почему-то не сложились "отношения" с ними Так и лежат теперь
-
Автор: tossa (06.08.2008)
redlobster

знаешь, это смотря какая "анжелика"....
если вырез на спине позволяет - перед можно любой подобрать

я сегодня в обед мерила несколько вариантов
один - так вообще...(далее извиняюсь, буду называть вещи своими именами) едва соски прикрывает
при этом есть и кружевные, и силиконовые с гладким тканевым верхом.
-
Автор: redlobster (06.08.2008)
tossa, у меня достаточно легкий корсет, хоть он и драпирован тканью, и ткань - тафта, то есть тяжелая, но...меряля и очень заметно, все косточки, все застежки,доже швы - прямо бугорками выделяются...поэтому тут другого варианта, как "силиконовые груди на раз" я не вижу...а "екатерининскую грудь" охота...

только вот еще проблема....платье я уже купила...но не сообразила купить сразу же эти вставки...как теперь быть? их по размеру груди подбирают..или по степени наполнения своей грудью корсета..но платье тащить в магазин не охота.... )))))))))))))))
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
ну ты же приблизительно помнишь, до какого уровня у тебя корсет - так и подбираешь высоту чашечек
Ой, про размер забыла - конечно, по размеру груди. Корсет ведь отрегулировать можно, наверняка, да?
-
Автор: tossa (06.08.2008)
не, они по размеру груди
есть А, В и С соответственно
еще в одном магазине D видела. Но на 4 размер мне кажется конкретно что-то с костями нужно.

А "екатерининскую грудь" можно и с ними создать. Их впереди можно застегнуть как правило в нескольких положениях. Я видела, как и у 1 размера образовывалась ложбинка.

в твоем случае, согласна, накладки - единственный вариант

а насчет размера вставок...они стандартные (небольшие, насколько я могу судить по визуальным ощущениям). не думаю, что их будет видно из-под корсета...если только корсет не такай, как тут кто-то в одной из тем выклядывал....
-
Автор: redlobster (06.08.2008)
Я так понимаю, что при моем 1,5 - 2 размере проблем особо не должно быть? )
Они и пообъему груди подбираются? имеется ввиду обьем под грудью......А то у меня обычно вся Анжелика висит на животе, так как обьем ...чувствую себя "свиноматкой", как из "Ну, погоди!" ....поэтому стойкая нелюбовь к ней...

А в какой ценовой категории эти силиконовые вставки? От..до...
-
Автор: tossa (06.08.2008)
В ЦУМе вашем, нижегородском 1000 руб.
у нас в Дзержинске, они 780 руб.
в общем...где-то так...

а подбираются они по объему груди, а не обхвату под ней. обхват вроде ни при чем. Тут емкость чашечки важна
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
Нееее, объем не имеет значения. Их размер зависит только от размера самой груди....
А цены разные. Я покупала за 800 руб. в прошлом году, но какие-то фирмы были и за 1,5 тыс.
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
Тосса, у нас мысли опять сходятся
-
Автор: Олюшка (06.08.2008)
Н-да, нехило, на один раз!
-
Автор: tossa (06.08.2008)
Олюшка!
не на один! почемц на один-то?
силиконовые накладки "приклеиваются" до...не знаю сколько. Но раз 150 точно, при правильной носке (их там промывать как-то надо и еще что-то). Так что очень могут пригодиться!

особенно летом! или для вечерних платьев с открытой спиной
-
Автор: Олюшка (06.08.2008)
Да? я думала одела и все Вот ведь тундра я темная!
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
Оль, если они тебе подойдут и, главное, будут держаться - их можно же носит летом с открытыми топами, платьями с открытой спиной и т.д.
-
Автор: redlobster (06.08.2008)
Спасибо, девченки! А то я вся измучалась по поводу груди...)
-
Автор: Катеныш (06.08.2008)
БОльшие мучения по поводу ее отсутствия
-
Автор: redlobster (06.08.2008)


Сто баллов! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Автор: Rox (07.08.2008)
Подписываюсь!
-
Автор: Elisa (06.08.2008)
Я купила бюстгалтер с забавным названием - балконет - обычный гладкий с отстегивающимися бретельками и силиконовой лентой по нижнему краю. Эта форма, наверное, и преподносит все, что есть, как на балконе!
-
Автор: Rox (07.08.2008)
А верхняя линия у этого балконета не как у Анжелики? (Анжелику с маленькой грудью просто противопоказано носить,я не покупаю никогда) Он реально грудь увеличивает?


Кстати,свои силиконовые накладки, девушки,я купила где-то за 680, итальянские, у нас в Дзержинске
-
Автор: Elisa (07.08.2008)
Ой, Оль, я чего-то не помню, какой верхний край у Анжелики... счас посмотрела -да обычный гладкий бюстик, он скорее не увеличивает, а приподнимает грудь вверх, вот и эффект создается
-
Автор: Aprilmoon (14.08.2008)
Bridal Collection
http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSPTYWEDZZZ&cgnbr=OSPTYWEDZZZ&rfnbr=4989
Автор: MiLena (14.08.2008)
такие красивые сексуальные сорочки...ммм.
и цены некусачие.
почему у нас таких нет в магазинах?
-
Автор: Ольхен (14.08.2008)
Ой, я прям рыдаю, когда на этот сайт выхожу. Хочу все!
-
Автор: ИринКа08 (14.08.2008)
Девочки!!!!
Как красиво!!!!!!! так все хочется
а в Москве нет этого магазина? или это будет уже по другой цене?????
-
Автор: Lelya (14.08.2008)
ИринКа08, а зачем в Москве??? Может в Нижнем лучше?
-
Автор: Кисюня (15.08.2008)
Хочу!Хочу! Хочу!
Мне такие магазинчики противопоказаны.
-
Автор: Merkeeva (15.08.2008)
хочу!!!!!!!!
может можно как-то заказать?
-
Автор: Umka (02.05.2009)
Девочки, подскажите пожалуйста у меня грудь 4 размера не будет ли корсет сползать? Силиконовые чашечки, я думаю не будут держать, Анжелику мне тоже тяжело подобрать, в процессе носки не она придает форму груди, а сама принимает форму груди.
-
Автор: nusya (02.05.2009)
Umka, а ты уже купила платье? Мне кажется оптимальный вариант-бретели (платье с бретелями), с ними точно ничего не уползёт! Силиконовые чашечки точно не стоит покупать, они тебе только проблемы в этот день принесу
Девочки, а какая красота выше по ссылке-никто так и не заказал? И вообще вопрос кто где покупал НБ-была в пальметте, милавицце,дикой орхидее инканто ничего подобного нет...
-
Автор: Umka (02.05.2009)
Нет, платье я ещё не купила, просто заранее переживаю.
-
Автор: Пятачок (02.05.2009)
Я тоже за бретели

Р.S. была на свадьбе у друзей,где у невесты грудь шикарного размера.
Платье было с карсетом, она решила бюстик не надевать..а зря как оказалось позже..постепенно карсет сползал и морщился (хотя платье было не из дешевых и куплено в салоне).Таже самая история была у моей подруги, только на выпускном.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.