О нижнем белье

Автор: Лельчик (16.06.2008)
Долго думала, в какую же тему написать свой вопрос, и решила все-таки завести новую тему. А суть вопроса такова - какого цвета чулочки, девочки, собираетесь покупать (купили, покупали)???
-
Автор: Svetik 888 (16.06.2008)
Лично я собираюсь белые,скорее всего в сеточку.А так в основном все невесты белые покупают,конечно зависит от цвета туфель и платья.
-
Автор: Кисюня (16.06.2008)
Я белые купила, а потом передумала и купила телесные...т.к. платье у меня не белое, то белые чулки будут бросаться в глаза да и босоножки золотые А с телесными как-то комфортнее.
-
Автор: Лельчик (16.06.2008)
Вот и у меня дилема - белые, или телесные?! У меня вообще не туфли, а босоножки - две полоски из камушков.
-
Автор: Svetik 888 (16.06.2008)
Мне кажется,что с босоножками лучше будут смотреться телесного цвета.
-
Автор: Зайка1109 (16.06.2008)
А я сразу купила белые даже не задумываясь. Платье-то у меня всё равно белое. А насчёт босоножек согласна со Светиком888
-
Автор: homecat (16.06.2008)
Я тоже думала над этим вопросом, платье тоже не белое шампань и туфелки такие же, белые чулки плохо смотреться будут, наверное тоже телесные буду покупать...
-
Автор: Юлянка (16.06.2008)
а я видела светло-светлобежевого цвета чулочки, правда в сеточку. Вот их наверное и куплю, если к туфлям подойдут
-
Автор: Bush (16.06.2008)
а я белые чулки покупала, и с платьем цвета айвори не контрастировали!
особо не задумывалась при покупке, щас бы предпочла среднюю сетку
-
Автор: РадугаОля (16.06.2008)
Я себе купила телесные, чуть в золото. Т.к. именно такие у меня платье и туфли. Белые были бы совсем не в тему.
А с босоножками...хм, возможно действительно сетку попробовать. Под босоножки вообще чулки не одевают, не зря же их так назвали Если туфили с открытым носом, то есть чулки, колготки без носка, только с пяткой, самое то. А с босоножками я бы ничего не одевала, качественный педикюр и эпиляция и все.
-
Автор: Alauda (16.06.2008)
Я купила две пары обе телесные, но одни в сеточку, а другие без. Но платье у меня айвори.
-
Автор: Bush (16.06.2008)
А мне ещё чулочки Рины понравились, ажурненькие такие.
А чем больше смотрю фото невестиных ножек - сетка кажется всё более подходящей, у Амбер сеточка хорошая, к примеру
-
Автор: olenka (16.06.2008)
Т.к. платье и туфли у меня белые, то и чулки я купила себе 2 пары белых обычных.
-
Автор: Кисюня (16.06.2008)
Я и не хотела под босоножки чулки, а мусик сказала, что нужно в ЗАГС обязательно. А после ЗАГСа хотела снять. Может на самом деле ни чего не одевать и не заморачиваться?
-
Автор: Rox (16.06.2008)
А я буду искать кремовыю сеточку

Девушки, скажите, где можно найти симпатичное свадебное белье, чтоб выбор большой? я просто абсолютно не ношу белое белье, поэтому даже не представляю, где оно есть, что я видела-это фууууу и на мой 1-й размерчик ну никак не тянет И желательно, чтоб не за 5 и 7000 а где-то до 1500. В НН совсем не знаю нижнего белья
-
Автор: ИринКа08 (17.06.2008)
У меня вот платье цвета айвори, но туфли я купила белые - по этому и чулочки белые!
Только они совсем тонкие еле видно (15 ден)и белье белое
вот так
-
Автор: Eleni (17.06.2008)
Говорю из опыта своей сестры
у нее были белые чулочки и ноги выглядили синюшно как то
она расстраивалась потом
мы конечно ее успокоили
но я решила буду брать телесные!
-
Автор: ВикToryя (17.06.2008)
Rox,у меня тоже первый размер))),я нашла себе лиф в Милавице,так здорово сидит и все поднимает как нужно))
-
Автор: Лельчик (17.06.2008)
Наверное, все-таки телесные буду искать, либо...очень заманчива идея пойти вообще безо всего - эпиляция, педикюр, и загорелые ножки...наверное это самое правильное решение.
-
Автор: Amber (17.06.2008)
у меня были бежевые чулки в сеточку (искала 3 месяца), остальным я особо не парилась, купила обычные кружевные трусики+бюстгалтер
-
Автор: Катенок (17.06.2008)
У меня уже лежат дома белые чулочки (15 den), тоненькие совсем, смотрятся вполне прилично, никакой синюшностью не отливают. Я правда, буду покупать еще одни, т.к. туфли у меня с открытым носиком, а вот чулочки с утолщением на носочке, короче, не комильфо
Из нижнего белья буду только трусики покупать - платье такого фасона, что бюстгалтер не требуется
-
Автор: Зайка1109 (17.06.2008)
Я вот тоже недавно купила бельишко, пока вроде мне нравится
-
Автор: Катенок (17.06.2008)
Зайка1109, класс! Трусики очень эротичные
-
Автор: Зайка1109 (17.06.2008)
Спасибо! Я на это и рассчитывала, когда покупала Надеюсь БМ-чику понравится Вот ещё подвязочка
-
Автор: Юлянка (17.06.2008)
очень симпатично!
а все, простите за вопрос, собираются нижнее белье-стринги покупать? я вот их не очень люблю...
-
Автор: Катенок (17.06.2008)
Юлянка, я не хочу стринги. Во-первых, мне в них не всегда удобно, во-вторых, предполагаю, что когда меня БМ будет на руки поднимать, может очень даже пикантный видок открыться , в таком случае в обычных трусиках мне будет несколько комфортнее
-
Автор: Юлянка (17.06.2008)
во-во, и я про то же думаю.
только я теперь не могу найти нормальные трусики кружевные. мне все продавщицы хором твердят: нет-нет, надо стринги!
-
Автор: Катенок (17.06.2008)
Пусть сами продавщицы в стрингах ходят , а я не буду
-
Автор: Merkeeva (17.06.2008)
мне тоже нужны трусиками, во время танца попой буду только так сверкать бабушка ананасика кажет ну и невесту он себе выбрал
-
Автор: Июльская невеста (17.06.2008)
А я купила весь комплект из трусиков бюстика и поясочка в цуме!Белого цвета с маленьким бантиком!Чулки не в сеточку,гладкие. Очень понравилось!Только трусики купила не стринги!А что-то между простыми и стрингами!
-
Автор: Svetik 888 (17.06.2008)
Девченки поздравляю с приобретением нижнего белья!!!Мне БМ уже пальчиком погразил ,чтобы на свадьбе не показывала свои трусики и следила за подолом платья.
-
Автор: Irinkavn (17.06.2008)
чулки у меня были белые...мне не очень понравились сами чулки - ноги были какие-то синюшные, как сказала Eleni...А вот резиночка на чулках уж очень симпотишная была....
-
Автор: Юнона (18.06.2008)
я купила не стринги, и кто сказал, что "их нельзя"??? Что за бред? Можно практически всё, что хочется! А ещё я купила подвязку для чулок из той же серии, что и трусики, верх не буду брать - благо своим не обделена да и под моё платье не обязательно
-
Автор: AnutaНевеста (18.06.2008)
У меня тоже не стринги были, а очень красивые кружевные шортики и плюс белые чулки с широкой резинкой. Все очень мило и торжественно
-
Автор: Irinkavn (18.06.2008)
У меня тоже были кружевные шортики)))
Я вот могу сказать, что в повседневной жизни очень часто ношу стринги, но на свадьбу решила купить именно шортики, т.к. они ооочень удобные))))
-
Автор: AnutaНевеста (18.06.2008)
Irinkavn, совершенно с тобой согласна!
-
Автор: Юлянка (18.06.2008)
А где вы их покупали, просветите!
-
Автор: Rox (18.06.2008)
А я буду покупать тооооолько стринги, т.к. во-первых,другого ничего не ношу, а во-вторых- у меня платье в обтяг, все видно будет
-
Автор: Irinkavn (18.06.2008)
Я покапала в ЦУМе)) Там большой выбор
-
Автор: Катя-Катерина! (18.06.2008)
Девчонки, а кто-нибудь видел голубую подвязку в магазине? Или с синими элементами?
-
Автор: Юнона (18.06.2008)
и я в ЦУМе. При чём, если это 4ый этаж, то там дешевле почему-то. Видимо, не все доходят до него
-
Автор: Irinkavn (18.06.2008)
Катюш, я видела в ЦУМе. Но точно не могу сказать, в каком отделе
-
Автор: Катя-Катерина! (18.06.2008)
Спасибо, будем искать
-
Автор: Катерина! (18.06.2008)
Девочки, хочу преобрести чулки с резинкой не из кружева, а ввиде тонкой полоски (без рисунка) 8-15 den.
Не могу найти. Может быть вы где-нибудь видели?
-
Автор: НАТКА24 (18.06.2008)
Объяните несведующему совсем человеку- зачем вообще подвязки нужны?
можно без них обойтись?
-
Автор: Irinkavn (18.06.2008)
Подвязку кидают неженатым друзьям, так же, как и букет кидают незамужним подругам)))
-
Автор: НАТКА24 (19.06.2008)
Только для этого ее носить?
У нас не будет неженатых друзей
-
Автор: Irinkavn (19.06.2008)
Ну, да. У нас вот тоже не было (кроме свидетеля), поэтому я и не надевала ее.
-
Автор: Юнона (19.06.2008)
А для мужа? Это же очень пикантно!
-
Автор: _анна_ (19.06.2008)
По порядку:
чулки я буду покупать телесные в сетку, если буду вообще - у меня же туфли, приближенные к босоножкам)
мое платье не предполагает лифчика, а трусики я всегда ношу стринги, так что на саму свадьбу одену скорее всего самые простые белые гладкие стринги. Здесь еще такое соображение - август, жарко, много юбок...только стринги)
подвязку пока что вообще не хочу покупать
а для первой ночи куплю красивую коротенькую комбинашку, по поводу цвета не буду заморачиваться, что понравится, то и куплю.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.