Кто-нибудь выходил замуж в красном платье?

Автор: Славная (15.05.2009)
Мне мама тоже сначала сказала, что платье белое должно быть и пышное...
но я себя совсем-совсем не представляю в пышном платье, с моим-то ростом и телосложением....бррр....и показала ей как-то варианты платьев с красными акцентами ( там много-много вариантов было), мамулька сказала, что это хамечаетльно! Что она уже и думать забыла про пышное, белое...Так что это я к тому, что нужно дыть время родителям на раздумье, им же реально гораздо тркднее перестроиться....времени им больше для этого нужно...
-
Автор: ЛапкинСан (15.05.2009)
Если бы брак был не первым, то я бы тоже красное одела )))
-
Автор: Анютины Глазки (20.05.2009)
Кстати, неплохая идея!
Может развестись и снова пожениться, но уже в экстравагантном платье, наплевав на предрассудки?
-
Автор: Shooter Crazy (18.05.2009)
а я мерила вот это платье, супер. а корсет вообще без комментариев :)смотрится шикарно, жаль конечно не все поймут тебя в таком платье на свадьбе. сзади одно, а как повернешься, то просто УАУ:)и шлейф можно отстегнуть и будет просто коротенькое платье:)
-
Автор: City of Angels (18.05.2009)
У нас такое вчера купили :) Вот будет фурор ;)
-
Автор: Lady Katerina (10.11.2011)
ОООООчень нравится платье со шлейфом и корсетом,ооооч хотела бы его купить,но живу не в Питере,а в Краснодаре,можно ли узнать в какую бы стоимость оно вышло,пришлите на почту Wind.89@mail.ru
Автор: Надюня (19.05.2009)
Мегакрасивое платье, но вот на свадебное совсем не похоже (ИМХО, конечно)
-
Автор: Melissa21 (06.07.2010)
Добрый день! Подскажите пожалуйсто где можно купить такое платье. заранее спасибо.
Автор: Рыжая Бестия (06.07.2010)
в Городе Ангелов
Автор: Nadya Doro (31.08.2010)
Судя по фоторгафиям Питерские невесты полюбили это платье, иногда покупают его в качестве второго на свадьбе
Автор: Nadya Doro (31.08.2010)
и все таки оно бесподобно
Автор: PAPILIO Nataly (31.08.2010)
В качестве второго платья можно еще и такое
Автор: City of Angels (19.05.2009)
Возможно :). Но не все невесты хотят быть похожими друг на друга :).
-
Автор: Надюня (19.05.2009)
Да, но платье и правда очень красивое и необычное, может быть, во мне просто говорит белая зависть, потому что я на такое платье не решилась бы
-
Автор: City of Angels (19.05.2009)
Я бы тоже не решилась:). Хотя мне идет :) У меня подружка в таком замуж выходила... супер... у жениха была коралловая рубашка. Вау. Но эта девочка и в институте по протоптаным тропам не ходила :).
-
Автор: Rox (20.05.2009)
Я бы в таком с удовольствием замуж вышла! мне бы пошлО

Вообще я чисто красный цвет в одежде не уважаю-смотрится зачастую дешево, рыночно. Алый цвет опасный. Краплак (это ярко-красный с холодным оттенком) идет единицам-ооооооочень ярким девушкам (например, как выше на сосед. странице девушка-кармен, татарочка я так понимаю). Детали красные любого оттенка-красиво, но полностью краснющая одежда...

А вот этот вариант как раз и яркий, и экстравагантный, и сдержанный, и стильный

Девушки, аккуратнее с красным!
-
Автор: Pchelka (20.12.2009)
У меня последняя клиентка будет выходить замуж в бело-красном платье, причем белого и красного примерно поровну. Очень креативная вещица получилась! Фотки смогу выложить только после 15 января.
Автор: Альфа Центавра (20.12.2009)
Оййй, как буду ждать!!!!
Обожаю креатив!!
сама бы вышла в красном....
Автор: Венерианка (20.12.2009)
Здорово! Ждем фотографий
А еще в бело-красном замуж будет выходить Катя (Рыжая Бестия), думаю, она сама сюда придет и похвастается своим шикарным платьем
Но на подобные платье надо решиться, все-таки красное многие оспаривают как свадебный цвет Хотя это так оригинально и здорово! Уже немножко завидую таким смелым невестам!
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2009)
Она уже здесь! Не отписаться не могу (по понятным причинам) фотографии Пчелки так же буду ждать с нетерпением.
Вообще в белых платьях начали выходить замуж во времена Екатерины Великой, а до этого выходили исключительно в красных (это я себя оправдываю ) Не могла я купить другого, надо мне выпендриться и лично для меня это оказалось идеальной цветовой гаммой
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2009)
понимаю, что все его видели - выкладываю для потомков (невесты 2011 ) зайдут через годик, а тут я
Странно, что я эту темку раньше не видела, а то бы в свое время сомнений было б меньше
Автор: Naty (07.07.2010)
Гуляя по Риму около колизея,видели итальянскую свадьбу.Жених был очень стильный и красивый,невеста в красном платье.Как-то не удобно мне было их открыто фотографировать.Выкладываю,что получилось
Совсем она меня не впечатлила Думаю,что наша Катюша-Бестия в 100 раз красивее будет в своем красном платье
Автор: Naty (07.07.2010)
И вид сзади.
Автор: Блестяшка (07.07.2010)
Да... Может, я , конечно, просто ничего не понимаю но мне не нравится(((( Когда все сплошь красное все сливается в большое одно пятно очень активного цвета от которого мне лично хочется глаза отвести. Выше платье от города ангелов понравилось. Наверно, если ты решаешь одеть платье яркого цвета (причем однотонное) нужно отказаться от таких пышных юбок, как на фото итальянской свадьбы. ИМХО, конечно...
А классические платья с контрастным декором вполне имеют место быть и могут быть очень даже к лицу многим из невест, как в случае с нашей Рыжей))))
Снова оговорюсь, что все чисто мое ИМХО.
Автор: Меиталь (07.07.2010)
Ндя...одна большая красная куча Меня больше впечатлила машина на заднем фоне
Автор: City of Angels (07.07.2010)
А мне жених понра :)
Автор: Naty (07.07.2010)
да-да)жених был очень хорош причем,мой уже_муж тоже это отметил)сказал.что жених очень стильный и выглядит хорошо)жалко,что его во всей красе не видно)а машины там тоже в порядке были
Автор: Льдинка (11.03.2011)
Красное платье и синий зонтик -- странное сочетание
Автор: Ким (10.12.2011)
Ах, какая красота! Отличное платье, для того, чтобы быть отличной от других)
Автор: Тааанечка (07.07.2010)
Вот это размах )))
Автор: Pepita (07.07.2010)
Alauda писал(а) в 04.04.2008 11:11:
Девочки, кто-нибудь выходил замуж в красном платье?
обожаю красный цвет. это мой любимый цвет, но для свадебного была категорична - только белоснежное... никаких других цветов - чисто белое...
Автор: ksuny (30.08.2010)
У меня сестра выходила замуж в красном,оооочень шикарное платье,и могу сказать,на этот шаг не каждая решиться,естественно,в ЗАГСе она выделялась из всех невест,но я все таки хочу себе белое или цвет слоновой кости
Автор: Olly (05.01.2011)
а мне уже шьют бело-красное платье.Ярко-красный корсет+белая юбочка с красной отделкой.сначала тоже оч хотелось чисто красное платье,но потом передумала)))
Автор: zaichenok (09.03.2011)
а у нас в каких салонах красные платья есть?
Автор: Foxy (11.03.2011)
Коралловый Эдельвейс (см фотографию сверху) в Papilio должен быть
Автор: Nadya Doro (11.03.2011)
на просторах инета нашла красивое платье с показа
Автор: Сутырчик (11.03.2011)
Впечатляюще!
Автор: Альфа Центавра (14.03.2011)
у меня не на свадьбе, но все же было вот такое платье.
шила мамочка
Автор: Nadya Doro (14.03.2011)
ВАУ
Автор: НАТКА24 (14.03.2011)
Шикарное!
Автор: natusia8989 (15.03.2011)
Прям как свадебное. Очень красивое платье!
Автор: Рыжая Бестия (15.03.2011)
Видела красные платья в ЦУМе!
Автор: девочкодруг (15.03.2011)
Я тоже! что-то не вдохновили
Автор: Тая_Малина (10.12.2011)
Побывав в этой теме, я думаю на годовщину что-то очень яркое сообразить. Может не красное. но обязательно яркое и интересное Вроде и невеста, а вроде и нет. Решено!
Автор: zaichenok (16.12.2011)
а вот мое платье
Автор: mama-Юльчик (17.12.2011)
Шикарно!
Мы с мужем тоже думали что мне подойдёт красное платье и модельку одну присмотрели (но я в своей жизни красные вещи никогда не носила) вот и передумала решила полностью в белом))) Может на годовщину решусь и куплю красное платье)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.