Кто-нибудь выходил замуж в красном платье?

Автор: Alauda (04.04.2008)
Девочки, кто-нибудь выходил замуж в красном платье?
-
Автор: Юю (04.04.2008)
Я фотки видела в красном невест. Если красный идет, то бесподобно смотрится!!! http://www.eduardgebel.ru/photo/wedding/08_big.jpg
Кстати, на Руси традиционно выходили замуж в красном сарафане, поэтому мама моя в молодости, будучи идейной, да еще студенткой-филологом, выходила замуж в красном платье.
Вот еще фоточка http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/20/719/20719605_Svadebnoe_plate.jpg
-
Автор: Юю (04.04.2008)
А вот от этого платья я просто с ума схожу!
-
Автор: Alauda (04.04.2008)
А я на днях примеряла платья в салоне. И красное мне больше всего идет. ну прямо мой цвет. Вот интересно, как мой БМ отреагирует на такое? Ведь для него это был бы полнейший сюрприз.
-
Автор: Юю (04.04.2008)
Я думаю, не стоит этого бояться! Если нравишься себе в этом образе, уверена, жених оценит! Тем более что в разрез традициям это не идет нисколько.
-
Автор: Юлянка (04.04.2008)
да ладно, некоторые невесты и в темно-сиреневом выходили, и даже в темно-зеленом, почти черном. Так что красное платье - это еще не крайность.
а можно, например, подобрать не чисто красное платье, а красное с белым. У меня сотрудница выходила в платье, состоящем из белого лифа с украшением из красных пайеток и красной юбки. Причем это выглядело единым ансамблем и очень ей шло! Так что если тебе действительно идет этот цвет, не бойся рискнуть! Главное, чтобы в день своей свадьбы ты чувствовала себя неотразимой!
-
Автор: Alauda (04.04.2008)
А вот интересно, какой костюм тогда должен быть у жениха, чтобы пара гармонично смотрелась?
-
Автор: Юю (04.04.2008)
С красным галстуком :)))
-
Автор: Юлянка (04.04.2008)
а если он жгучий брУнЭт, то и красная рубашка будет хороша:)

а может, сделать акцент на красных носках:))

Кроме шуток, можно сделать платочек в карман (не помню как он точно называется) или красную бутоньерку. Насчет галстука - тоже идея хороша, но если БМ будет против, можно хотя бы галстук с элементами красного цвета надеть
-
Автор: Alauda (04.04.2008)
Тогда цвет костюма какой? Слишком темный не хочется, все-таки июль - жаркий месяц. Если кремовый или бежевый, тогда, наверное красный будет слишком резко смотреться.
-
Автор: Юю (04.04.2008)
Я видела фотки такие... нормально смотрится! Попробую поискать.
-
Автор: Alauda (04.04.2008)
С пионерским :))
Вот буду намекать ему про красный галстук,так ведь сюрприз будет испорчен ).
-
Автор: Юлянка (04.04.2008)
Если брать красную рубашку, то она будет хорошо смотреться с кремовым костюмом. При этом важно только, чтобы у твоего БМ не были слишком яркие или резкие черты лица, чтобы его перепутали с бандитто:)
-
Автор: Июльская невеста (04.04.2008)
Alauda! очень смелое решение!А разве у нас много платьев красных в Нижнем?
-
Автор: Alauda (04.04.2008)
Я еще не решила. Просто понравилось одно платье, вот и думаю. Наверное, их не много. Штуки 2-3 на каждый салон.
-
Автор: Bush (05.04.2008)
Моя одноклассница выходила замуж в красном платье, мне очень понравился её образ, и на на всех фото в этой теме платья бесподобные! Почему бы и нет? :-)
-
Автор: Irinkavn (05.04.2008)
Очень интересно, а главное, не так как у всех)) Думаю, твой БМ действительно оценит.
-
Автор: Amber (05.04.2008)
я тоже без ума от красного, но не решилась бы))
-
Автор: Ольхен (05.04.2008)
У меня была такая идейка, но когда дошло до покупки, очень захотелось быть невестой в белом. А фотки все здесь шикарнейшие!
-
Автор: Натс (06.04.2008)
Идея,конечно,смелая,но советую все же "прощупать" почву: как к такому относится жених. И еще оч важный фактор - возраст. На молоденькой и юной девушке это будет смотреться не так,как на женщине (тем более,если она выходит замуж не первый раз).
И следует помнить.что нежной и невинной невесты точно не получится)))) Будет уверенная в себе секси леди)))) Вы этого хотите? Тогда красное платье-отличная возможность быть оригинальной)))
Предлагаю посмотреть как можно больше красных платьев,а потом снова белые...как ощущения?

это фото Азарова,остальные фото просто из инета
-
Автор: Натс (06.04.2008)
2
-
Автор: Натс (06.04.2008)
3
-
Автор: Натс (06.04.2008)
оно же,но сзади
-
Автор: Натс (06.04.2008)
4
одно и тоже свадебное платье,но в разных цветовых решениях
-
Автор: Натс (06.04.2008)
5
-
Автор: Натс (06.04.2008)
6
-
Автор: Натс (06.04.2008)
7
-
Автор: Натс (06.04.2008)
8
-
Автор: Натс (06.04.2008)
9
-
Автор: Натс (06.04.2008)
10
-
Автор: Натс (06.04.2008)
11
-
Автор: Натс (06.04.2008)
извините,что у последних разрешение низкое(((
12

Вот еще ссылка на коллекцию красно-белых платьев. Некотрые очень даже ничего
http://photofile.ru/users/tulpankosca/1106918/
-
Автор: Натс (06.04.2008)
13
-
Автор: Натс (06.04.2008)
14
-
Автор: Натс (06.04.2008)
15
-
Автор: Amber (06.04.2008)
да уж.. знакомая вышла замуж в вишневом платье, и теперь все спрашивают "ой... не первый брак, да?"...стереотипы!
-
Автор: Кисюня (06.04.2008)
Мне кажется будет выглядеть отлично!!! И тьфу на стереотипы!
Выгодно выдиляться на фоне других невест все хотят, а уж если тебе это идет! И смотреть будут точно только на тебя.
-
Автор: Irinkavn (06.04.2008)
А я вспомнила, что сестра моей подруги выходила замуж в красном платье. Это было не типичное свадебное платье, я имею ввиду фасон, а такое узенькое ярко красное платье до колен. Жених был в черном костюме с красным галстуком. Они оба брюнеты - смотрелось просто супер!! Очень эффектно!!
-
Автор: Alauda (06.04.2008)
Жаль, что свадьба одна. А то так хотелось бы все платья красивые на себе поносить :). У меня даже идея появилась, а ведь иногда можно просто так заходить в салон платье померить, посмотреться на себя в зеркало. Красотищща (скромно так :))
-
Автор: К@тенок (06.04.2008)
На самом деле я согласна с тем что это надо обсудить с женихом и родителями.
Например, мой жених хочет невесту в чисто белом платье. Красное я даже не рассматривала сама, айвори (оно же шампань) мне просто не пошло, так что мы сошлись в цвете, платье будет белым. Но т.к. свадьба это дело двоих, то стоит обсудить.
-
Автор: Alauda (07.04.2008)
Мой вообще думал, что невесты только в белом бывают. Но сказал, что уверен, что платье которое я куплю будет красивым, будь оно белым или красным или зеленым.
-
Автор: Катеринка (07.04.2008)
Я почему то в серьёз задумалась о красном платье, зато не буду очередным белым пятном 8 августа и вообще люблю все яркое и экстравогантное
БМ сказал как хочешь сам решай, а вот мама и подружки меня не понимают
решила когда пойду искать платье, обязательно померию и на месте решу
-
Автор: Визажист (07.04.2008)
Катюш, вариант "белый корсет-красная юбка" для тебя. И еще посмотри почту!
-
Автор: Alauda (07.04.2008)
Да уж, 8 августа легко будет затеряться среди невест )
-
Автор: Натс (08.04.2008)
дааа....самый актуальный для нас вопрос - оригинальность платья)))
-
Автор: Natala (08.04.2008)
Катеринка!!! Мне кажется тебе очень пойдет, особенно вариант предложенный Жанной
-
Автор: Катеринка (08.04.2008)
Не белый верх красных это не мой вариант
либо красное либо беж
-
Автор: Июльская невеста (07.04.2008)
Катеринка!Вперед!!!!!!!!!Не отказывай себе ни в чем!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Eleni (08.04.2008)
Девочки, представляете, до сегодняшнего дня в эту темку не заходила. Но сегодня ночью мне приснилось платье горный хрусталь в ярко красном цвете! и что я весь сон мучала девушку консультанта, что бы она нашла в точности такое же но белоснежное!
-
Автор: Alauda (08.04.2008)
А что это за платье такое "горный хрусталь"?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.