Тонкости общения с ведущим,фотографом, оператором

Автор: Ivanova (13.06.2007)
и с ди-джеем.
Как вы планируете строить/строите уже общение с такими важными людьми? Естественно хочется,чтобы свадьба была особенной, но у профессионалов полно таких же клиентов. Мне,например, какие-то моменты приходят внезапно,среди рабочего дня, которые лучше обсудить все-таки с профессионалами, а не только женихом. И если подтвердиться,что идея хорошая,то ее ж надо развивать дальше,что-то закупать... До свадбы еще времени полно, заказывают ведущего гораздо заранее, когда все только приблизительно и расплывчато.
Звоните ли вы ведущему и др.периодически и как часто, обсуждаете ли с ними свои вопросы,сомнения? Или записываете все на бумажечку, а потом выдаете все это за пару недель до свадьбы?
Вот Ля,например, даже ходили с ведущим изучали освещенность зала,хотя до свадьбы еще много времени.

А ди-джею я вообще хотела бы дать свой плей-лист. А вдруг у него некоторых песен не будет... Да и посоветоваться опять же.

К фотографу куча вопросов про маршрут поездки,чтобы подсказал что-нибудь. У нас вообще все в осеннюю слякоть проходить будет.

Думаю,что я не имею право доставать этих людей каждый день своими глупостями. А вы как часто звоните им, встрчаетесь? Она ж могут и забыть даже,как мы с женихом выглядим.
-
Автор: Аленчик (13.06.2007)
Да, очень интересная тема. Расскажите, кто уже выбрал, как строится ваше общение? А то мы еще выбираем, ходили только диски смотреть.
-
Автор: Tyaka (13.06.2007)
Мы встречались только по разу. Но планы встретиться еще раз у меня есть. Пока стараюсь сама с собою проанализировать все тонкости, которые были озвучены на первой встрече и те, которые родились тут, на форуме. Собираюсь все систематизировать, а потом уже напрашиваться на общение
-
Автор: Lanarinia (13.06.2007)
Мы тоже только 1 раз встречались, но за месяц до свадьбы планирую сделать контрольный обзвон и м.б. еще раз встретится.
-
Автор: Hellen5 (13.06.2007)
мы тоже встречались по одному разу с каждым диджея я не видела вообще он с тамадой придет, в эти выходные хотели прогулку на видео заснять как бы наше знакомство с БМ, но со своим экзаменом я забыла :( а теперь в связи с отдыхом в выходные на солнце оба обгорели :(
-
Автор: Ля (14.06.2007)
Аленчик, что касается выбора, то здесь получилось все очень быстро. Неделя или 2 и выбор сделан, во всем помог этот сайт, как уже неоднократно писала, здесь есть абсолютно ВСЁ. Дальше, главное, чтобы ваш выбор совпал с еще не занятым днем того, кого вы выбрали. СЛАВА БОГУ! все получилось с первого раза, и не пришлось расстраиваться.

По поводу общения: Оно тоже происходит здесь, на этом форуме. Большинство вопросов решается здесь, но правда и возникают тоже здесь, но опять же решаются, и даже помощь профессионалов тоже можно получить здесь. У меня есть, конечно, вопросы, которые хочется обсудить на встрече, но это думаю, что ближе к свадьбе. А пока остается их записать
-
Автор: Ольхен (14.06.2007)
Да, вопросы лучше записывать по мере возникновения. Ведущего и ди-джея у нас нет. Музыкой занимается папа, с этим будет всё ок, он каждый праздник отвечает за музыкальное сопровождение, знает вкусы и может угадать настроение всех, кто будет на нашей свадьбе. Музыку для первого танца уже практически подобрали... Есть вопросы по паре композиций, но папа тоже обещал найти то, что я хочу Мама и ее друзья что-то репетируют, как со мной поделились, сценарий был готов ещё 2 месяца назад - жду с нетерпением, обожаю сюрпризы! Фото - то, что делает Азаров Владимир, нам очень нравится. Среди его сюжетов есть несколько таких, которые я обязательно хотела бы повторить. Плюс какие-то наши идеи и пожелания! Так что, думаю, всё будет ок.
-
Автор: Аленчик (14.06.2007)
Ля, наверное вы выбирали задолго до дня вашей свадьбы, и многие с этого сайта были свободны. А мы все как-то быстро решили со свадьбой, да и на сайт я зашла поздновато,так что приходится искать где-то еще. А все вопросы, возникающие у форумчан, я внимательно изучаю и мотаю на ус
-
Автор: Natly (14.06.2007)
Ля, а когда вы обратились к фотографу, оператору и ведущему?
-
Автор: Зося (11.01.2008)
Мне тоже интересно, прежде чем идти на встречу какие вопросы стоит задавать и на что обратить внимание?
-
Автор: Ля (11.01.2008)
Натусь, поздновато отвечаю на той вопрос, через полгода только его увидела В марте.

А я лично, обратила внимание на голос по телефону, все три мне сразу понравились и расположили к себе, что Алексей, который взялся шутить, что Константин, таким загадочным голосом назначил нам встречу, что Сергей, своей прямотой (был один такой момент смешной). А! Еще в самом начале моего поиска, когда я набрела на этот сайт и стала блуждать по страничкам с операторами, фотографами и ведущими, читала отзывы, и как-то сразу решила, что именно Алексей, Константин и Сергей будут с нами в этот день, правда, мы еще ходили к Олегу Телевицкому, ничего плохого сказать не могу, но нас своим общением покорил Сергей, и тогда я поняла, что именно первый взгляд и выбор является истинным.
-
Автор: К@тенок (11.01.2008)
Зося, мы с моим будущим мужем вообще весело ходили к тамаде и фотографу, пошли под подпинывания сестер, которые застращали что потом все хорошие будут заняты.
Один из первых вопросов нам был "чего бы вы хотели увидеть", он поставил нас в тупик, т.к. об этом мы вообще и не думали, о чем честно признались. Единственное тамаде (Алексею Константинову ) сказали что часть гостей была на свадьбе, которую он вел, некоторые даже 2 раза :) И договорились что мы встретимся ближе к делу, там уже обсудим все окончательно, тем более он переписывает программу :) Алексей сказал чтоб если что - звонили, но форум вещь великая ;) зачем терзать человека? :)
Фото (Мария Комарова ), когда показывала презентацию, даже подсказала несколько мест, кроме банального Кремля (туда мы наверное тоже поедем, но времени у нас после регистрации много и одного Кремля мало), которые нас заинтересовали, но тоже договорились попозже встретиться еще раз, ближе к делу и там уже обсуждать что и куда, тем более многое зависит от погоды.
Осталось с видео определиться, да все некогда.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.