ЗАГСы Нижнего Новгорода

Автор: Av-smile (26.11.2014)
Так оно и есть! Там конвеер, не более 10 мин на пару... Для фотосета можно специально арендовать другой зал, европейский или как он там называется... Ну и в сквере можно фотографироваться за отд плату.

Или же сразу брать регистрацию в зеркальном или европейском зале! Там и церемония дольше идет, и время для фотосета дают! Отличный вариант. Сормовский загс мне не оч понравился...
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2014)
Вот прям чтоб всех выгнали и вас одних снмали - такого не будет, ваш фотограф и видеооператор смогут поснимать вас во время церемонии(честно говоря, не вижу смысла еще сниматься ))))
Регистрация около 10 минут в зеленом зале.
В европейском, зеркальном и в сквере у вас будет 30 минут:15 на речь и 15 на фотосессию.
Не думаю, что в других загсах города можно оставаться в зале после церемонии и фотографироваться, если я ошибаюсь - поправьте.
Автор: olichka (01.12.2014)
если церемония и длилась 7 минут,то эти минуты нам показались вечностью-когда ты стоишь там,с любимым ПОЧТИМУЖЕМ рядом,время словно растягивается мы мечтали,чтобы нам скорее договорили трогательную речь, потому что уже не могли держать в себе эмоции. по нашим ощущениям все длилось минут 20,не меньше) но пофоткатся да,не оставляют просто так. Церемония-речь-поздравления-перерезание ленты-выход на улицу
Автор: elenaev (26.11.2014)
Девчёнки спасибо огромное всем за советы, решили все таки выбрать НДБ зеленый зал, отзывы хороший да и зал очень нравиться))
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2014)
Поздравляю!!!
Автор: klepka (20.12.2014)
а сколько человек было у тех, кто регистрировался в Европейском зале? никак не получается рекомендованное количество людей (12). Сколько не пытаемся сократить, без толку...
Автор: мутёна (20.12.2014)
Привет)
У нас была регистрация в Европейском зале. Вот так у нас все разместились (на фото). Гостей 15 человек, нас двое плюс трое профи - фотограф, видеограф и ассистент. Т.е. в общей сложности 20 человек. На фото не видно трех гостей и профиков.
Автор: klepka (20.12.2014)
Вам ничего не сказали по поводу количества?) у нас так же выходит,как у вас)))
Автор: мутёна (20.12.2014)
ни слова не сказали,и,думаю,даже если будет 25 человек,ничего не скажут) это же просто рекомендация,типа как комфортнее всего в этом зале разместиться) жестких ограничений нет
Автор: klepka (20.12.2014)
Спасибо большое))а то мы уже собирались расстраиваться,что у нас этот зал)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.