Живая музыка или DJ

Автор: Кия (02.08.2007)
Помогите плз советами, что лучше. Уже всю голову сломала над этим


Администратор: сопутствующие темы:
Артисты на свадьбе ,
Заключительный танец ,
Музыка торжества ,
Музыка на свадьбе ,
Свадебный плейлист
Видеодискотеку - кто видел ?
Шоу-балет, артисты оригинального жанра, вокал, и т.д.


Читайте на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Выбор музыкального сопровождения
-
Автор: Ivanova (02.08.2007)
А о каком виде живой музыки речь идет? Ди-джей работает обычно по 6 часов,вместе с ведущим,а живая музыка оплачивается за час или за композицию,если не ошибаюсь. И как танцевать под живую музыку весь вечер?
-
Автор: Кия (02.08.2007)
Я об ансамбле который будет целый вечер с нами. Репертуар его очень широк. РОдители настаивают на его заказе, а милый хочет обячную дискотеку. Сейчас все зависит только от меня, на чем остановимся. А я не знаю
-
Автор: Ivanova (02.08.2007)
как интересно,а какие у них инструменты и много там музыкантов?
-
Автор: кыся (07.03.2009)
А много музыкантов, знаете сколько стоят? Не реально, бабок не хватит! Конечно, хороших музыкантов.А певцы из ресторанов - это песни ( в основном шансон голимый) под минусовки и может быть для вида клавиши, которые выключены и на них играть не могут!
-
Автор: umo4ka (07.03.2009)
ой, Кыся, я смотрю вы везде и все знаете!!!Бабки наши считать не нужно, и хватит их на хороших исполнителей или нет,решать вообще не ВАМ!!! Вы мне напоминаете(пардон)змею,которой лишь бы яд пускать!
-
Автор: brunhild (02.08.2007)
А не хотите совместить??
у нас живая музыка была сначала (где то час или полтора), то есть пока подходили гости, и до первого тоста. а потом уже диджей с дискотекой)))
-
Автор: Ivanova (02.08.2007)
а дорого это? Что-то тоже захотелось совместить в таком варианте
-
Автор: Brunhild (02.08.2007)
у нас было 3 девушки (2 скрипки и виолончель) за все взяли 1500, но мы по знакомству договаривались.
Кстати лучше найти людей которые учатся например в консерватории...дешевле выйдет да и качественнее.
Могу сказать что в загсе мне струнный квартет не понравился...фальшивили уж слишком на мой взгяд, а девчонки наши - просто молодцы все были в восторге.
-
Автор: Ivanova (02.08.2007)
понятно,надо чаще гулять вокруг консерватории,чтоб завести знакомства :-)
-
Автор: Brunhild (02.08.2007)
Может знакомые есть кто учится/учился в муз. школе?
Мы нашли через учителя моей сестры)))
-
Автор: Ivanova (02.08.2007)
неее,я темный лес в этом деле и неуч И знакомых как-то нет. На сайте,конечно,есть музыканты, но это немножко не то,что было у вас... Может,на Покровке выловить оркестр - бывает же,что играют оч.красиво
-
Автор: Ольхен (02.08.2007)
Нин, в любом случае, надо, чтобы все вкусы учитывались. Вы же не будете весь вечер слушать живую музыку, а жених при этом с тоской смотреть на танцпол? У нас были великолепно поющие гости, но за одинраз получалось петь не больше одной песни, потому что молодеж хотела танцевать. И качество живой музыки обязательно надо проверять.
-
Автор: хомячок 1 (03.08.2007)
Кия, правильно говорит Ольхен. Надо все вкусы учитывать. Пригласите например для начала вечера какой-нибудь коллектив, а потом уж пусть работает DJ, так никого не обидешь, ни родителей ни БМ. А сама то чего хочешь?
-
Автор: Ivanova (03.08.2007)
Вообще-то я не писала,что живую музыку на весь вечер хочу Мне понравилась идея Brunhid,как было у нее - не весь вечер,до первого тоста- о том и говорю.
-
Автор: klassik (03.08.2007)
Многие музыкальные коллективы работают комбинированно при наличаи аппаратуры - живой звук+дискотека. Видел, когда работаел только "живой" - большие паузы между песнями, да и поют только шансон или рэтро.
-
Автор: Natly (03.08.2007)
klassik, шансон на свадьбе это жесть!
-
Автор: Klassik (03.08.2007)
Да, но шансон и блатные-воровские - разные вещи.
-
Автор: Ivanova (03.08.2007)
нееее,эт неинтересно Хотелось б, чтобы в ресторане встречали под живую музыку (вальс Мендельсона,например),потом еще час поиграли что-н. и все,музыканты могут расходиться, дальше ди-джей.
Ну вообще,если не получится,то ладно.
8 месяцев поодготовки к свадьбе у нас получаются, и я стала гораздо проще относиться ко многим вещам. Но идея Brunhild мне оч.понравилась
-
Автор: Klassik (03.08.2007)
Согласен, это действительно красиво.
-
Автор: Ольхен (03.08.2007)
Конечно, попробуй найт людей из консерватории, они точно не подведут!!!
-
Автор: Brunhild (03.08.2007)
Ой не говорика...со свадьбой на столько уступок пришлось идти...что теперь как то все проще дается))) и на многие вещи я уже смотрю не со столь непримеримой позиции.
-
Автор: zagadka (28.08.2007)
А кто-нибудь саксафон заказывал? Я как представлю - мороз по коже! Не раз видела на приемах... Безумно романтично и атмосфера неповторимая. У звуков саксофона какая-то магия....
-
Автор: Hellen5 (28.08.2007)
мы хотели пригласить я очень его люблю, но не уложились по финансам :( поэтому даже незнаю сколько это и стоит удовольствие.
-
Автор: zagadka (28.08.2007)
я, кстати, тоже не знаю, сколько это стоит... Но впечатления - просто потрясающие...
-
Автор: LISA (28.08.2007)
У нас был скрипач на свадьбе, играл сначала до конца свадьбы, а в перерывах была обыкновенная дискотека... и первый и последний танец мы танцевали под скрипку... знаешь мурашки по коже, и гости и мы остались довольны, и были очень восхищены.
-
Автор: Axidy (28.08.2007)
Унас будет джазовый оркест, с саксофоном. Сама к нему неравнодушна, посмотрим, что из этого выйдет на свадьбу :)
давайте я расскажу о ценах и всем, когда сама "опробую", ОК?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.