Кидание букета

Автор: Нэнси (19.05.2016)
Ален,в том-то и прикол,что у нас на свадьбе по 3 человека неженатых/незамужних. Поэтому кучамала в прямом смысле этой фразы. Вот и ищем выход
Автор: sneginka (19.05.2016)
Значит жениху пробраться будет легче через такую "стену" из холостых парней
Автор: prosha770 (23.01.2017)
Я кидать буду дублер. Видела много раз как кидают живые букеты, обидно за цветы было. пока ловили цветы мялись отваливались. Решила себе свой оставит а дублер из лент жемчужин кидать. Хочу полностью их бусин имитации жемчуга. Но он тяжелый. Как думаете травмирую кого нибудь?
Автор: tytlik (24.01.2017)
я кидала вот такой))был очень легкий)
Автор: Kalvine (24.01.2017)
У меня похожий был! Только бело-розовый) очень легкий, никто не пострадал)
Автор: Коллайдер (26.01.2017)
Я тоже такой хотела, нашла идею в интернете.но купить, для меня было дорого.а делать- руки не доходили.хотя бусины были.и да , думаю такой кидать- можно убить кого- нибудь...
Автор: luckykatenka (23.01.2017)
У меня не кому кидать, кидать одной подружки глупо) поэтому просто передам ей эстафету словами
Автор: Оленька86 (24.01.2017)
Я кидала дублер, но из живых цветов. Букетик был легкий и из абсолютно других цветом, чем мой букет. Все прошло хорошо)
Автор: Natanielis (24.01.2017)
Я тоже кидала дублер. Свой был и очень тяжелый, и жалко как-то (ну и все-таки из головы не выходила мысль о том, что бросаешь свое счастье) ... он у меня потом еще стоял дома несколько дней. А подружка была счастлива домой забрать "свой собственный". У меня дублер был похож на композиции в ресторане.
Автор: Нэнси (24.01.2017)
У меня из лент и жемчуга дублер был, достаточно лёгкий и небольшой. Вокруг меня стояли лучшая подруга, невеста брата, подруга лучшего друга мужа и две девочки (6 и 15 лет). Я под музыку танцевала в кругу,музыка остановилась,я отдала букет (было,конечно, заранее подстроено,что букет отдам невесте жениха,так как знала,что у них свадьба в 2017). Мой букет стоит дома засушенный.
Автор: Extra (27.01.2017)
невесте жениха?)
Автор: Extra (27.01.2017)
Автор: Нэнси (27.01.2017)
Невеста брата. Невесте потенциального жениха, вот)
Автор: Extra (27.01.2017)
Автор: Perua (19.03.2017)
невесте жениха))
Автор: Amelina (10.04.2017)
У меня тоже был дублер на свадьбе-а свой засушила! Так вот я стояла в центре с букетом к которому прикрепила ленточки, а девочки потом под музыку тянули ленты, букет был прикреплен к одной из них!
Автор: Наталья Лямина (25.05.2017)
Интересно, кто-нибудь знает, откуда взялась традиция засушить букет невесты?
Автор: ymo4ka148 (26.05.2017)
Мне так думается, что просто девушкам очень жалко с ними расставаться) А в таком виде они могут простоять очень долго)
Автор: Lenock (26.05.2017)
Я слышала, что вроде бы на Руси букет не кидали, а засушивали. А кидание букета пришло из Европы к нам.
Автор: Наталья Лямина (26.05.2017)
Я просто где-то слышала, что засушенные цветы - это не очень хорошо...Дословно не помню, но вроде того, что отношения супругов тоже "могут засохнуть"
Автор: Kalvine (27.05.2017)
я нечто похожее слышала: сухие цветы (любые, не только свадебные) вообще дома лучше не хранить, т.к. они энергию у людей вытягивают. уж не знаю, верить в это или нет, но вот проверять на себе не хочется)))
Автор: Наталья Лямина (01.06.2017)
Вот и я тоже проверять как-то не хочу) так что, наверное, дам ему засохнуть, а потом отправлю по месту назначения)
Автор: Нэнси (01.06.2017)
Я слышала версию,что засушенный букет до первой годовщины хранят,потом можно выбросить. Но это уже личные заморочки каждого
Автор: Наталья Лямина (01.06.2017)
Интересно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.