Что лучше обручи или кринолин?

Автор: умка (19.03.2009)
А мне как раз и не нужен очень пышный! Зато с ним можно пормально содиться! А тебе в нем удобно было?
-
Автор: Улыбка (19.03.2009)
ты знаешь, не особо, да и хотела я попышнее... ну ты сходи, померий, может у тебя будут совсем другие ощущения только если ты платье купила уже, то лучше со своеим платьем мерить!
-
Автор: umo4ka (31.03.2009)
Девочки!!! СРОЧНО нужна помощь, есть у кого-нибудь кринолин в прокат? на 25 апреля оооочень надо, узнавала в салоне, прокат 1000 руб. , жаба душит. Если кому не жалко на денек дать,буду очень признательна!
-
Автор: nusya (31.03.2009)
umo4ka, к сожалению этой штуки у меня пока ещё нет. Но видела в ТЦ Муравей за 350руб-правда он наверное не очень пластичный и сгибаемый...
-
Автор: умка (13.04.2009)
Я перестала мучеться и купила подъюбник с 2я кольцами в ЦУМе за 500р.
-
Автор: Гермиона (14.04.2009)
А мне оч надо кринолин с тонкими-претонкими кольцами, которые можно даже скручивать :) Кто-нибудь видел такие? там, где я покупала платье, подъюбники даются в прокат, но такие несуразные, грубые...
-
Автор: умка (14.04.2009)
Мне кажется они все скручиваются! У меня 2кольца... попробовала сесть, а они не поднимаются... становятся овальными и все красиво!
-
Автор: КатяНаСамокате (27.04.2009)
Мне "по наследству" от снохи достался подъюбник на 3 кольцах, кольца сверху обшиты фатином - всё так, как мне нужно. И длина и всё подходит. Только низ вот грязный . Сама стирать побаиваюсь - вдруг испорчу. Девочки, не подскажите какие-нибудь химчистки в нижней части города (Сормово, Канавино, Ленинский). И почем это удовольствие, а то, вдруг, дешевле новый купить? Или, может, кто-нибудь расскажет, как стирал дома.
-
Автор: City of Angels (27.04.2009)
Химчистка и вправду может дороже оказаться. Мы после показов поъюбники стирали сами: вынуть леску из подъюбника. замочить в кислородосодержащем отбеливателе (типа Ваниша), простирнуть вручную (или в машинке на ручной стирке) и вдеть кольца обратно.
-
Автор: КатяНаСамокате (27.04.2009)
Спасибо за совет . Только у меня не на леске кольца, а конкретная пластмасса. А ткань не сильно треплется от стирки?
-
Автор: City of Angels (27.04.2009)
Пластмассу тоже, наверное, вытащить можно. А то как выдержит подъюбник стирку - зависит еще от того в каких условиях он хранился: если отсырел, то может и потрепаться тканюшка. Если есть сомнения - лучше вручную замочить и прополоскать.
-
Автор: Hellen (29.04.2009)
Девочки, может кто посоветует. Хочу пышную юбку. У платья просто фатиновая юбка, смотрится оч красиво и нежно. А вот подъюбник никак не могу подобрать. До сих пор не знаю, чем кринолин от подъюбника с кольцами отличается. И что реально будет делать юбку еще пышнее. Где купить это можно. В Виссоне мне предложили прокат подъюбника с 3 кольцами и еще наверх юбку, только состояние их меня не устраивает. Вот вся в раздумьях...
-
Автор: Justred (08.05.2009)
А у меня другая проблема... У меня подъюбник с 2-мя кольцами. И вот эти самые кольца очень сильно видны через юбку... Что делать ума не приложу. Покупать что-то еще нет желания...
-
Автор: Petro-nn (08.05.2009)
можно нашить над кольцами, например, фатин в виде двух оборок... мне так предлагали в одном салоне сделать...
-
Автор: Напротив (08.05.2009)
Justred, а ты его раньше с каким подъюбником меряла? Просто у меня на примерке на подъюбнике с 2-мя кольцами ничего не заметно, а вот если криналин одевать - то сразу топорщится все!
-
Автор: Justred (08.05.2009)
Petro-nn, а где такое можно сделать?
Напротив, мерила с этим же самым подъюбником, только в первую примерку юбка была длинновата и заметно не было, а во вторую я особо внимания не обратила, а вот когда посмотрела фотки уже из дома...
-
Автор: Улыбка (08.05.2009)
Justred, как я поняла, у тебя шестиклинка? Так вот, я тоже мерила такие платья, и тебе продали не тот подъюбник! С шестиклинками идет криналин, а не кольца ну то есть кольца тоже, только уже с нашитым фатином! Давно покупала? Если нет, может обменяешь попробуешь? сходи в этот магазин и все расскажи как есть.. думаю продавцы тебя поймут, да и ты же не деньги будешь требовать а другой подъюбник
-
Автор: Petro-nn (08.05.2009)
это можно сделать самой... по крайней мере, мне именно так сказали... но проще поменять подъюбник на кринолин (если есть такая возможность), потому что после шитья получится самодельный кринолин
-
Автор: Justred (08.05.2009)
Улыбка, может и стоит попробовать... Я хочу еще раз померить платье, надев кольца "наоборот", вдруг что-то выйдет. Осталось дождаться. когда БМ поблизости не будет...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.