Ведущий - мужчина или женщина?

Автор: Маруська (15.03.2007)
А давайте и вправду проголосуем: кому что нравиться. В чьем ведении больше плюсов в мужском или женском?

Администратор: сопутствующие темы:
Ведущий на свадьбу
Тамада
Конкурсы на свадьбе
А как вы выбираете конкурсы на свадьбу? ,
интересные свадебные идейки

Читайте на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Ведущий (тамада) на свадьбу
Сам себе тамада

-
Автор: Сандра (15.03.2007)
Я, однозначно и категорично, за мужчин, мне больше они нравяться, ну не знаю, как-то приятно когда в такой праздник тебя окружает много мужчин. При этом тебе комплименты говорят и все внимание к тебе ))
-
Автор: Ля (15.03.2007)
ТОлько мужчина.
-
Автор: оксана (15.03.2007)
Еще год назад я тоже выбрала бы мужчину, но те с чьими работами я ознакомилась, привели меня к моральному истощению!
-
Автор: Сандра (15.03.2007)
А не могла бы пояснить этот момент, то естьони тебе категорически не понравились? И если есть возможность отправь на почту имена этих ведущих. Заранее спасибо
-
Автор: Маруська (15.03.2007)
Ну нет, давай все на форуме выкладывать, чтобы больше никто не обжегся. Оксана, а кого вы из женщин присмотрели. Pretti, у тебя ведущей будет женщина, если она стоящая, помоги Оксане, дай на нее выход.
-
Автор: Pretty (15.03.2007)
Рада бы, но не могу пока. У меня ее телефона нет. Через маму контакт держим, а живет она на соседней улице, в гости быстрее дойти чем звонить. Оксан, а какого числа свадьба?
Вообще, по-моему, пол ведущего не принципиален, главное энергетика, которая может совпадать с вашей или не совпадать. Как мужчина, так и женщина могут быть зажигательными, душевными и т.д.
-
Автор: Вредина (15.03.2007)
Я хотела мужчину, многих просмотрела и в результате выбрала женщину. Смотрела Александра Гаршкова,Сарапкина Александра, Андреева Дмитрия, Виталия Кругова. Отзывы о них на форуме хорошие, но меня что-то не впечатлили
-
Автор: Тигра (15.03.2007)
Я ничего не имею против женского ведения. Но почему то БМ против женщины-тамады. Сказал: Не хочу детсадовских прибауток и хороводов. Слышала, а некоторых даже видела в работе - хорошо работают. Перечисляю: Елена Белянина, Григорьева, Чепурнова, Ирина Кузьмина. Обращайтесь к ним!
-
Автор: оксана (16.03.2007)
Смотрела ведущих от среднего до vip-класса. Как-то все обычно, стандартно, говорит фразу, а уже понятно какая будет следущая. Был один случай, когда я смотрела нарезку,тот на кого я думала, что он ведущий оказался на самом деле гостем, а ведущий был где-то в толпе. Плюс женщина более индивидуально подходит к каждой свадьбе. Меня тронула одна женщина-ведущая, она еще и режиссер-постановщик для каждого пишет индивидуальный сценарий, а берет недорого. Я ее в компании "Праздничный мир" видела. Если нужно где-то есть их контакт.
-
Автор: Сандра (16.03.2007)
Оч. нужно, может выложишь на форуме?
-
Автор: Маруська (16.03.2007)
Нет, спасибо, всем известно, что через агентства тамаду заказывать очень дорого, они делают довольно большие накрутки. Не легче вам заказать ее помимо компании?
-
Автор: almusic (16.03.2007)
Работал в паре и с тамадами-женщинами и мужчинами. Сравнивать очень тяжело. Для меня хороший тамада это тот, у кого много заказов. Если заказывают, значит людям нравится, значит хорошо работает.
-
Автор: Вредина (17.03.2007)
Мне тоже показалось, что женщина более серьезно к делу подходит, мужчины не в какую свои сценарии перекраивать не хотят
-
Автор: оксана (17.03.2007)
Телефон "Праздничного мира",Вы найдёте в журнале "Любовь,семья, дом". Они работают по системе процентов. Ведущий выплачивает процент, а его цена остается чистой. Вы когда узнаете цену этой ведущей сами поймете.Зовут ее Елена. Кстати, эта компания моей подруге шариками оформляла, стильно получилочь. Я тоже согласна, что ведущие делятся не на мужчин и женщин, а в первую очередь на хороших и плохих. Только вот почему-то среди хороших мужчин я не нашла!

Исправлено администратором
-
Автор: Stringer nn (19.04.2007)
вы в душе скрытая феминистка. Любой психолог скажет что мужской голос более внушительный чем женский пример диктор на радио Левитан.
Музыкант скажет что в муж.голосе больше обертонов прим.Л.Лоретти Л.Поворотти муж.не будет кокетничать на свадьбе и раздражать пришедших дам
-
Автор: Brunhild (19.04.2007)
Ага, зато он будет раздражать ревнивых мужчин
-
Автор: Stringer nn (19.04.2007)
Женщины главнее!!!
-
Автор: Ванда (19.04.2007)
За мужчину голос!
-
Автор: MiLena (19.04.2007)
Не знаю будет ли у меня на свадьбе ведущий (пока решили только диджея),т.к. свадьба в узком кругу самых близких-но мой голос однозначно за мужчину!
-
Автор: time (19.04.2007)
Голос - за женщину!!! Она нежнее и более эмоциональнее по природе!
-
Автор: Даришка (20.04.2007)
Я не против женщины. В ее ведении тоже есть много положительных моментов. Но мне все же больше нравится ведение мужчины. Бархатный голос мужчины ласкает слух, от его голоса не устаешь и что не мало важно - он в большей степени импровизатор. time, а вы выбрали ведущую на свадьбу? Если не секрет, кого?
-
Автор: Stringer nn (19.04.2007)
Задача ведущего-"не мешать людям веселиться", прочувствовать публику,не мучать конкурсами,во-время делать перерывы,конролировать музыку: бабушкам- "Золотое кольцо",родителям -диско 70-80х,молодым -на заказ.Тосты оригинальные а не из "Кавказской пленницы".Лучший способ выбрать -посмотреть на видео его работу....
Лучше тандем -как на телевидение- и мужчина, и женщина.
-
Автор: Ля (20.04.2007)
Про 70-80е и про "Золотое кольцо" не знаю..... вчера родители со стороны жениха встретились с нашим ведущим Алексеем и сказали, что 70х не надо, свадьба для молодых, а если вы будите думать про нас, то мы молоды в душе, и все, что нравится детям, понравится и нам.
-
Автор: Линда (22.04.2007)
А есть ли в нашем городе такой тандем ведущих - мужчина и женщина?
-
Автор: Дмитрий (22.04.2007)
В нашем городе всяких ведущих хватает.
Напишите, что вы хотите, я подскажу к кому вам обратиться.
-
Автор: Линда (22.04.2007)
По моему я конкретно спросила про тандем ведущих мужчины и женщины. (Тандем - это когда работают в паре)Что тут непонятного?
-
Автор: Дмитрий (23.04.2007)
>(Тандем - это когда работают в паре)Что тут непонятного?

Тандем можно организовать из любых двух ведущих.
В практике очень редко встречаются м+ж, но например:
Ведущий м. хорошо ведет официальную часть (представляет гостей в стихотворной форме, пишет песни для молодых и тд.)
Но для проведения игровых (развлекательных) моментов приглашает ведущую ж. тем самым делает праздник разнообразным и качественным.
-
Автор: almusic (23.04.2007)
На сайте есть реклама таких тандемов, но как они работают (оба ведущие или один из них ди-джей?) не знаю. Вот с тандемом Ж+Ж приходилось работать. Получалось неплохо (ИХМО).
-
Автор: Mary (21.06.2007)
Всем привет! У меня скоро свадьба и ведущие Ж+М. Мне кажется что получится классно.
-
Автор: Toma (22.06.2007)
А у нас будет женщина, долго выбирали, но остановились на ней. А бархатисый голос бывает не только у мужчин, у нашей баритон если я не ошибаюсь, тоже не писклявый от которого можно устать. Но самое главное она как мне кажется проведет с душой, вот все хвалили кругова, а мне он никак не понравился за что деньги берет не понятно. Да он проведет, да он все знает, но как мне кажется без души, а потому что надо. И еще многие говорят ученик Константинова, но в этом деле учнеников быть не может! Это призвание! Хотя это только мое мнение, а для кого-то и он будет хороший.
-
Автор: Kate (22.06.2007)
У нас тоже женщина будет. Мы сначала тоже только мужчину хотели, но когда с ней встретились, просидели у нее дома 2ч за чаем, уже не возникало вопроса точно ли будет у нас ОНА, примерно через полчаса каждый из нас это понял и мы просто начали болтать, обсуждать различные вопросы по свадьбе, она много дала нам нужных советов. Ее большой плюс, что тамада-это ее неосновная работа, это так для души, поэтому выкладывается она по полной программе, ну и задора и веселья ей не занимать! Ндеюсь, она не подведет!
-
Автор: Axidy (22.06.2007)
А теперь у нас возник вопрос с ведущим. Нужен именно ведущий, не тамада. Просто человек, который воплотит МОИ идеи и поможет каким-то советом, но не придет на свадьбу и не проведет её по привычке "как обычно". Интеллигентный, без стишков "Ой вы гости, господа" и навязчивых речей "Итак, сегодня мы все собрались в этот знаменательный день, чтобы..." + его технический помощник по включению музыки.

Помогите, пожалуйста, советом, кто бы мог выполнить такие функции?..
-
Автор: Ля (22.06.2007)
Я знаю такого ВЕДУЩЕГО , но, по-моему, он уже занят на 22 сентября... Кстати, спроси у Алексея, может он даст тебе хороший совет или даже предложит кого на эту роль.

Р.S. Axidy,поздравляю тебя, с сегодняшнего дня до твоей свадьбы осталось ровно 3 месяца. УРА!!!
http://www.sv-nn.ru/page/12
Автор: Axidy (22.06.2007)
Ля, надеюсь,) НО все равно спасибо
И за поздравления )
3 месяца -сегодня плнирую за туфельками и.. за выпускным платьем )

Алексей, нужна помощь мне.. вот )
-
Автор: Wife (22.06.2007)
Axidy, информацию отправила в личку, лови.
-
Автор: Axidy (22.06.2007)
Wife, спасибо, все получилась, свяжусь, как будет доступен.!
-
Автор: Amber (22.06.2007)
Я за ведущего-мужчину!
-
Автор: Ольхен (22.06.2007)
К сожалению, не могу похвастаться тем, что видела работу именно свадебного ведущего. Везде был тамада, хотя и посетила огромное количество свадеб - были только стандартные и предсказуемые конкурсы. В данном случае - безразлично, кто повторяет заученный текст - мужчина или женщина. Вот выйдет Ля замуж, с удовольствием посмотрю запись с ее свадьбы, полюбуюсь на работу Алексея. А то ни одного мастера мне еще видеть не приходилось!
-
Автор: Natly (22.06.2007)
Ольхен, полностью с тобой согласна. Я за все свои почти 24 года всего 1 ведущего хорошего видела, на свадьбе своей родной сестры.
-
Автор: Ля (25.06.2007)
Обязательно покажу видео.
-
Автор: Саша Вингурт (24.06.2008)
если вам нужен ведущий, а не тамада, то это ко мне!!!
Автор: АН (12.07.2007)
Kate, дай координаты этой чудо-женщины, плиз, а то я совсем измучилась...
-
Автор: Карина (12.07.2007)
И вы с тамадой пролетели? Сочувствую.
-
Автор: MiLena (12.07.2007)
Забавно-я голосовала выше за мужчину.
Но у нас была тамада женщина и мы остались очень довольны
-
Автор: Ольхен (12.07.2007)
Так часто бывает... Испытаешь на собственном опыте что-то совершенно противоположное изначально желаемому и понимаешь, что очень даже ничего!!!
-
Автор: Axidy (12.07.2007)
Ольхен, ну ты завернула фразу
-
Автор: Natly (12.07.2007)
MiLena, если бы я собственными глазами не видела работу одной женщины-тамады, тоже бы однозначно проголосовала за мужчину
-
Автор: Kate (12.07.2007)
АH, отправила в личку
-
Автор: Ля (13.07.2007)
Как работают женщины, я насмотрелась Мне не повезло, радуюсь за тех, кому повезло.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.