Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Венерианка (23.05.2010)
И мой любимый сказал, что не надо сюда работу приплетать (а профессия у нас общая ), и даже сказал, что Политех не надо привлекать (мы там учимся вместе, соответственно, и познакомились там), т.к. устал он от него...
Но в каждом случае все индивидуально
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Я думаю, что работу приплетают, чтобы быть уверенным что жених покажет себя с лучшей стороны, ведь в работе то своей он специалист.
Но точно также можно привязать выкуп к хобби или к любимому фильму или к общей тематике свадьбы.

Мне бы лично было интересно придумать выкуп например в стиле индийского кино или старого доброго фильма тип кавказской пленницы, место встречи изменить нельзя, 17 мгновений весны....
Автор: Бело4ка (24.05.2010)
Я на свадьбу сестры придумывала выкуп по фильму "Кавказкая пленница" Прошел на ура!Если кому-нибудь нужно, то могу поделиться
Автор: Ююша (01.06.2010)
Бело4ка, А можно мне тоже "кавказскую пленницу"? Пожаааалуйста! nuu84@yandex.ru
Автор: Zhenchic91 (28.06.2012)
Здравствуйте! Если не сложно скиньте пожалуйста сценарий выкупа кавказская пленница zhenchic91@mail.ru, спасибо огромное!!!!
Автор: Ришка (12.08.2013)
Приветик!!! Можно и мне, тоже уже всю голову сломала......все одно и тоже!!! Заранее спасибо! Эл адрес
Irinkapv16@mail.ru
Автор: Любинька (24.05.2010)
да-да, со мной нужно поделиться, если можно на почту shulkina87@mail.ru
Автор: Manyasha (31.05.2010)
И я не хочу выкупа в грязном неремонтируемом подъезде! Помогите с идеями!!! Либо что-то придумать на улице (единственное, что представляю - поставить стол за домом где много зелени, а нем разложить задания, не знаю какие), либо недалеко от моего дома есть озеро Светлоярское и сделать там просто встречу или какой-нибудь выкуп. (БМ по профессии занимается ремонтом машин, увлекается компьютерами и любит читать фантастику)
Автор: АннИ (31.05.2010)
Эх, теперь и этот вопрос мне придется организовать одной У свидетельницы назначили какую то отработку в институте, и она приедет прямо в день свадьбы
Автор: Azure (31.05.2010)
У меня тоже подъезд жуткий просто "Спасибо" соседям с первого этажа. Извините за ругательство, но большими буквами краской написано "Пылесос-ху*сос" и подобное. Такое никаким плакатом не закроешь Думаю сместить некоторые задания ко входу в подъезд, а некоторые уже к нам на этаж, минуя лестницу
Автор: кнедлик (02.06.2010)
куда тебе кинуть сценарий? писала для подруги в стихах в стиле Филатова "Сказка про Стрельца..."
Автор: Stacy (31.05.2010)
А я скорее всего сделаю выкуп в сказочном стиле. Мама уже коня нашла на котором жених прискачит. Я уже придумала как сделать обалденную корону ему (царем будет, ну или принцем для начала ), ткань на мантию есть. около дома две большие липы растут, там будет кот ходить со златой цепью. А дом у меня прям лабиринт настоящий. мы сами бывает блуждаем (стоишь в любой комнате :Мам!Ты где? - Я здесь. - А "здесь" это где? и не знаешь в какую сторону идти-забавно)так что камень с тремя вариантами пути где угодно можно поставить. Даже Змей Горыныч есть, правда пока только две головы имеется, но наскребу еще одну как-нибудь.есть комната под избушку Бабы Яги и глинянные горшочки из которых она жениха подчевать будет. а еще сделаю на заднем дворе болото с кочками и дремучим лесом. еще что-нибудь напридумываю...
Автор: Lilyanne (31.05.2010)
А я живу на первом этаже. Поэтому "двигаться по ступенечкам" ,как это обычно бывает нет смысла!
Поэтому все будем делать на улице.
Я уже запланировала серенаду под окном, ну и парочку несложных веселых конкурсов - для настроения!
Выкуп у меня в испанском стиле - поэтому серенада, серенада, и еще раз серенада - под гитару!
Автор: Manyasha (31.05.2010)
А еще какие идеи есть?
Автор: Anastasia_Z (31.05.2010)
а у нас новый дом - почти стройка, в подъезде грязно, поэтому выкуп в коридоре квартиры: от входа, к спальне, от спальне к залу, где буду я:))))
Автор: Nastenish (02.06.2010)
Всем привет!!! Девчонки, помогите мне пожалуйста, у меня свадьба через 2 недели, а выкуп еще не готов, БМ сказал что хочет по мотивам фильма Служебный роман, я весь инет перекопала, ничего найти не могу.
А у самой очень туго с фантазией...
Автор: Legally_Blond (02.06.2010)
Надо пересмотреть фильм, отметить ключевые сцены и крылатые фразы и на их основе сделать конкурсы. Например, фраза "можно и зайца научить курить" рисуешь зайца, а жених с закрытыми глазами пытается воткнуть ему сигарету в рот.
Автор: Nastenish (02.06.2010)
Спасибо за идею , буду пробовать!!! Legally_Blond ну у тебя и мозг!!!! Сейчас пошарюсь где-то я видела крылатые фразы из этого фильма. Ну если у кого появится еще какая идейка, пишите!!!
Автор: Sestranevesty (02.06.2010)
Присоединяюсь к Кате! Можно даже разыграть несколько знаковых сцен. Типа с конём в подарок, только не на юбилей, как в фильме, а на свадьбу))) Например, кто-то тащит этого оргромного коня по лестнице и не пройти жениху наверх.... ну и придумать там ему задания, чтоб проход освободить. Или момент, как Шурочка собирает деньги.... со знаменитой фразой: "Если чегодня кто-нить ещё родится или умрёт, я останусь без обеда"....
Автор: Nastenish (02.06.2010)
Классно, девочки как это вы все придумываете на ходу??? У меня так не получается
Автор: Sestranevesty (02.06.2010)
У нас с Катюхой не головы, а дома Советов! Обращайтесь))

ЗЫ: Кать, ничё, что я так и твою голову рекламирую тоже?
Автор: Любимочка (02.06.2010)
Ой, девочки, а я вот предложила своему без выкупа вообще,в виду нехватки времени, на что он наотез отказался! сказал что за такие километры ехать за тобой, чтобы просто так забрать-это неинтересно!)))) хочу повыкупать, грит)))
Автор: Sestranevesty (02.06.2010)
Ну это ж хорошо! ведь выкуп- это такой момент не просто сдирания бабла с жениха, это настроение!!!!! Задор!!! Так что я считаю,что выкуп должен быть (ИМХО) в том или ином виде.
Автор: Nastenish (02.06.2010)
Девчонки, я все по поводу Служебного романа(вот например в кавказской пленнице, трус, балбес и бывалый проводят выкуп), а в моем случае кто??? подскажите плиззззз
Автор: Verun83 (02.06.2010)
Девочки,нужна помощь! У нас выкуп в стиле кошек, есть потрясные костюмы с оголенными спинками и сексуальными хвостиками.Жених-мартовский кот (родился в марте).Какие посоветуете нестандартные конкурсы для выкупа "кошки"? девочки мои все танцующие,выйти планируют в танце
Автор: кнедлик (02.06.2010)
посмотри несколько серий Том и Джерри, может, оттуда что-нибудь выцепишь. самое банальное, что приходит в голову - громко мяукнуть вместо признания любви перед окном. можно конкурсы в стиле "Простоквашино". типа съесть бутерброд (сопровождая комментами: а как у нас кушает жених - также хорошо, как и работает? слопает он бутер, не догадываясь, что фишка в том, что "неправильно дядя федор бутерброд ест"). заплатит штраф.
можно какие-нибудь физкультурно-оздоровительные конкурсы якобы для того чтобы проверить "не болит ли хвост, не ломит ли лапы".

Автор: кнедлик (02.06.2010)
1. незабвенная Шурочка (будет балагурить и собирать деньги)
2. Бубликов (будет приставать к женскому сопровождению жениха - сестрам и т.п. - и просить поцеловать)
3. секретарша (будет типа "советовать" и неправильно подсказывать)

к сценарию:
- спасти кошку (к фразе "идемте спасать кошку!"): какую-нить игрушечную кошку подвесить куда-нибудь
- придумать ласковое имя на разные буквы - банальный конкурс, но, например, на М не "милая", а "мокрая" - вжисть не догадается, зато поржет - это к фразе "сухая? мокрая!". из этого этого эпизода можно надергать и других "ласковых" слов.
- куда невеста хочет в свадебное путешествие? изобразить в ролях. (сначала пусть догадаются, что "в цирк": "я достал 2 билета в цирк" - кажется, их достал Новосельцев?. а потом изобразят цирк в ролях)
- с закрытыми глазами нарисовать кошку и покрасить кошку в зеленый цвет
Автор: AnnaRad (02.06.2010)
секретарша Верочка чем не ведущая?
Автор: Nastenish (02.06.2010)
Вот я думаю какой фразой нужно будет встретить жениха, если например Верочка. Посмотрела в инете фразы к фильму, там нет ничего такого.
Кнедлик спасибо за подсказки
Автор: кнедлик (02.06.2010)
"давай быстрее, у меня рабочий день до четырех"
Автор: Nastenish (02.06.2010)
Ух ты точно!!!!!
Автор: кнедлик (02.06.2010)
еще можно "поиздеваться": "грудь вперед и пошел! хосподи, где ты набрался такой пошлости?"
Автор: Nastenish (02.06.2010)
Вы тут все я так посмотрю МОЗГи. Что б я без вас делала?!!!
Автор: Verun83 (02.06.2010)
Том и Джери...там кот гоняется за мышью,а у нас все кошки )))
Автор: кнедлик (02.06.2010)
а жених чем не кот?;)
Автор: Sofi (02.06.2010)
Девченки! А кто-нибудь делал выкуп тематический "Стиляги" ? Может у кого есть сценарий?
Автор: Ландыш (03.06.2010)
Я бы заставила жениха танцевать буги-вуги, дудеть в сакс, признаваться в любви на сленге, брататься с чернокожими, ну и, конечно, всем своим модным прикидом доказать подружкам, что он чувак (Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру), а не жлоб.
Автор: Анастасийка (03.06.2010)
Девочки, ни у кого не было выкупа что то похожее на бременские мызыканты?
Автор: кнедлик (03.06.2010)
по-моему, это сама по себе отличная идея))) если никто не отпишется и не поделится сценарием, можно будет самой придумать, форум поможет
Автор: Анастасийка (03.06.2010)
хочу чтоб песни нагитаре под окном))мне кажется так классно..можно разбойников сделать..надо подумать))надеюсь, что все сделаем отлично))
Автор: Sestranevesty (03.06.2010)
Мне кажется, можно жениха и свиту как раз музыкантами сделать, а твои девочки пусть будут разбойниками, обязательно атаманшу, сыщик там был - то ещё крендель! И короля надо сделать. Кстати, атаманшу можно подсадной невестой....
Автор: Legally_Blond (03.06.2010)
Атаманша пусть гадает, нужную карту надо будет вытащить, у сыщика следы узнать, короля спасти от разбойников....
Автор: Анастасийка (03.06.2010)
точно точно))девченки вы такие молодцы...
Автор: Анастасийка (03.06.2010)
можно сделать большие карты, а на другой стороне конкурс...для атаманши..короля с яйчком диетическим)), и разбойником выходящих под песню говорит мы бяки буки))
Автор: Sestranevesty (03.06.2010)
А Трубадур обязательно должен "Луч солнца золотого" забацать!... Можно усложнить: с одними гласными, типа: У, о, а, о,о.о, а....
Автор: Legally_Blond (03.06.2010)
Одну "о" пропустила, Наташ
Автор: Анастасийка (03.06.2010)
из этого всего вытекает проблема, мызыки в подъезде и на улице?
незнаю как сделать?
Автор: кнедлик (03.06.2010)
ты же не будешь минусовки искать, зачем там аппаратура? песенка Трубадура а-капелла хороша будет))) а вообще я не помню, но у него там какая-то гитара вродь была. пусть кто-нибудь возьмет для аккомпанемента. и заранее аккорды разучит (из твоих). будет им подыгрывать. вообще сказку просто перечитай или мультики пересмотри (не забудь про "По следам Бременских музыкантов). и обязательно пусть кто-нить изобразит осла)))
Автор: Анастасийка (03.06.2010)
кнедлик, пасибо)))я про осла совсем забыла))
ну да в принцыпе можно все под гитару))
Автор: кнедлик (03.06.2010)
не на чем)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.