Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Искорка (01.12.2008)
Спасибо!!!!
Учту.
а может ему просто в окно ко мне влесть?или на коне подъехать?
ему нравится идея на коне
-
Автор: Rox (01.12.2008)
Чтоб на коне подъехал-это тогда от выкупа надо отказаться и от домашнего фуршета, а то скомканно получиться... Ну подъехал на коне и че? Дальше выкуп, фуршет....Никакого эффекта.

А вот если подъехать на коне, спеть под окнами серенаду красивую (может какой друг на гитаре умеет играть, например), выходишь к нему ты вся такая красивая, он сажает тебя на коня и вы летите на природу на крыльях любви.... ))))


Только как там лошади в феврале???? Копыта не скользят, чтоб по городу кататься??? ))))))))
-
Автор: Фусяка (01.12.2008)
по поводу лошадей не знаю... видела в инете, как жених въезжает во двор на крыше машины и забирается к невесте на балкон - здорово! можно вот тут посмотреть http://vkontakte.ru/video-94228_65617754
-
Автор: искорка (01.12.2008)
Спасибо за советы!
а что если получится с конем?Подскачет ,я выйду,он мне букетик,и мы...ну прочь за угол дома!
Только и правда потом же придется вернуться:благословление родителей,шампанское-ну и что?думаю это не страшно
-
Автор: Ma Cherie (01.12.2008)
А мой БМ мечтает приехать за мной на пожарной машине и забраться в мою комнату по лестнице. Это конечно весьма эффектно, но думаю аренда пожарной машины влетит в копеечку. Да и комната моя на 8 этаже, сомневаюсь, что в городе есть машины с такими лестницами, да и ваще так высоко женихам, наверняка дёрнувшим коньячку, лазить опасно. Думаю невестам, проживающим на 3-4 этаже и женихам, имеющим связи в пожарной части такой вариант подойдёт.
-
Автор: Девочка из Космоса (13.10.2010)
.
Автор: Panther (05.12.2009)
Классно, а чтобы вернуться, вы на коне проходите круг по двору или вокруг дома, будет очень красиво! А потом шампанское и т.д.
Автор: Катюня (02.12.2008)
Мой БМ работает в банке и мне бы хотелось провести выкуп в банковском стиле. Может у кого-нибудь есть идеи, а то я не могу ничего придумать. Помогите, пожалуйста!
-
Автор: -Уникальная- (06.05.2009)
А мой БМ мебелью занимается
Интересно, какие идеи могут быть по этому поводу?
-
Автор: Panamo4ka (06.05.2009)
мне почему - то в голову сказка буратино приходит...
-
Автор: FBunny (06.05.2009)
Делали выкуп "Буратино" с костюмами и всякой прочей атрибутикой и музыкой, было офигенно))) Рекомендую)))
-
Автор: NEVESTA OLKA (06.05.2009)
А мне - по сценарию "12 стульев". Его в Остапа нарядить....
-
Автор: FBunny (07.05.2009)
А почему нет))) Приедет, вы на него шарфик, бескозырку какую-нибудь, или фуражку или как там называется))) И текст написать с употреблением выражений типа "Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели", а он вам на то что вы деньги у него требовать за конкурсы будите должен будет говорить "А может тебе ещё и ключи от квартиры где деньги лежат", на самом деле много интересного можно придумать, прям фантазия уже гуляет)))))
-
Автор: Шушулька (06.05.2009)
А у меня компьютерщик, тоже хочу, что-то тематическое придумать.
-
Автор: Шушулька (06.05.2009)
у подружки на свадьбе лже невесту жених вытаскивал, нарядили парня в белую юбку и кофту, и парик с фатой. Все со смеху катались, а жених опешил и засмущался.
-
Автор: Надюня (07.05.2009)
А мне очень понравился выкуп, про который писала Сандра, вообще супер, и неизбитый, скорее всего и воспользуюсь такой идеей!
-
Автор: Людмилка (28.11.2009)
Всем привет!у нас свадьба еще не скоро, но я уже задумываюсь над выкупом, хочется действительно чего-нить оригинальненького, да еще проблема - я живу на первом этаже и до моей квартиры ровно 3 ступеньки!да еще и дом старый, ремонта в подъезде лет 20 не было!ну какой тут выкуп?если делать как предлагают некоторые девочки с разъездами по местам встреч, детским садам и проч., то эти местаоч др от др далеко находятся...подскажите идейку?
Автор: Венерианка (28.11.2009)
Кто-то писал про выкуп на наб. Федоровского Можно устроить там красивый выкуп, а по смыслу, как он бы дома проходил
Автор: Людмилка (28.11.2009)
Не знаю, думала может чего на футбольную тематику он у меня футболист заядлый. разве что ворота на набережной ставить и пусть голы забивает
Автор: Legally_Blond (30.11.2009)
Если заядлый футболист то выкуп надо строить по схеме отборочных матчей и пусть каждая подружка будет в форме очередной футбольной сборной.... ну или хоть таблички на них. Во сколько регистрация? Ты можешь успеть накраситься причесаться одеться и поднятся просто наверх подъезда? Задания могут быть: начеканить мяч на колене столько раз сколько лет собирается с тобой прожить, на голове столько раз- сколько будет детей, на ноге- сколько раз поцелует. Друзья жениха должны будут придумать болнльщицескую кричалку во славу невесты или в поддержку жениха. Можно найти игрушечный настольный футбол. Можно развернуться во дворе. За ошибки не деньги брать а показывать желтую карточку, назначать штрафные и.... даже удалить.

Вообще- мне очень близка футбольная тема, давай, если хочешь вместе подумаем.
Автор: Гермиона (30.11.2009)
класс!!! жаль, что у меня болельщиков никого нет в друзьях-подругах, такой бы выкуп можно было кому-нибудь смастерить Legally_Blond, мегареспект!
Автор: Naty (30.11.2009)
Катя супер-идеи
Автор: Людмилка (02.12.2009)
Ну ты и генератор идей, Legally_Blond! регистрация в 11:30, но на нее из кстово добраться нужно успеть)а зачем на верх подъезда подниматься, в моем доме 2 этажа)во дворе как раз есть место где мальчишки в футбол гоняют, небольшое импровизированное футбольное поле, можно там затеить!Ой, как здорово, как здорово!)
Автор: Legally_Blond (03.12.2009)
Значит, подъезд отпадает.
Учитывая раннюю регистрацию и переезд количество конкурсов надо минимализировать.
Если затеваться с мячиком, то стоит учесть погоду: если один раз мяч шлепнется в грязь- брать его в руки уже никому не захочется, значит, либо мячиков должно быть несколько, либо должно быть спецполотенце.

Варианты оформления выкупа:
1. Доска на ней магнитные фигурки игроков за каждый правильный ответ фигурка жениха продвигается к воротам где невеста
2. Табло со счетом сборная жениха и сборная невесты- кто выиграет
3. Первоначальный вариант, в смысле каждая подруга(группа подруг) очередная команда


Теперь подумай, что бы ты хотела чтоб жених ради тебя делал: показывал физическую силу, ч/ю, память, IQ? В чем он силен? Ты же не хочешь чтоб он опозорился и не смог скажем отжаться 5 раз если он не спортсмен но зато доктор наук. Надо выбрать конкурсы, в которых он бы показал себя с лучшей стороны и чтоб ему это было не напряжно.
Еще могут быть какие-то твои заветные конкурсы, ну например тебе хочется чтоб он непременно угадал запах твоих духов или узнал тебя по отпечатку пятки...
Автор: Ирина210491 (29.07.2013)
Вау)замечательно)а можете подсказать как встретить гостей,с какими словами?
Автор: @nutk@ (30.11.2009)
Кать, вот это ты креативщица!!! сколько у тебя фантазий, такая умничка!!! я вот вообще выкуп не хочу, но после твоих идей, даже задумалась( у меня БМ тоже обожает футбол)
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
ой, не знаю, может кому пригодиться, но видела шикарный выкуп - все подруги невесты одеваются НВЕСТАМИ!!!! и по очереди предлагают себя. вместо нужной))) и на этом выкупе был шикарный конкурс - была вырезана форма под шампансоке боско и им надо было просунуть бутылки, чтобы подошло.
Автор: Legally_Blond (03.12.2009)
Про бутылку в прорезь- это здорово, а вот заставить подруг переодется вынуждая потом в попыхах приводить себя в порядок для поездки в загс очень тяжело, эт должны быть либо очень самоотверженные и хорошо организованные подруги либо пофигистки которые весь день могут проходить в костюме невесты, доктора, гномика, бурундучка....
Автор: Lapoчka (03.12.2009)
бурундучка....
Автор: Iris (03.12.2009)
А что? Зато над платьем, прической и всем остальным не надо париться. Одел костюм зайчика, лисички, бурундучка и в путь Хотя с этим костюмом может быть проблем гораздо больше, чем с платьем
Автор: Panamo4ka (03.12.2009)
мне кажется, что этот вариант со всеми невестами прикольный, когда замуж выходит последняяя к компании подруга, и у всех девочек уже есть свои платья))) а переодетья в обычную одежду можно во время банкета дома и фотосесии дома невесты-жениха - час точно будет - судя по моей свадьбе)))
Автор: МаСяНя (17.12.2009)
А у нас был вот такой выкуп: подъезжает жених со своей свитой к подъезду, его встречает свидетельница, рассказывает какая у нас прикольная невеста и чтобы её получить жених должен пройти несколько испытаний.
Самый меткий - дартс на дереве;
Самый сильный - армреслинг;
Самый романтичный - выразить свои чувства с помощью мелков и лепестков роз.
Ну а дальше, он должен приобрести белого коня (ведь настоящий принц должен быть на белом коне). Он даёт небольшой выкуп и ему говорят, что за такие денежки он может получить только старую клячу, мальчишки изобразили лошадь... Ну а потом, скачав ещё немного денег (это может быть всё, что угодно: вино, конфеты, сувениры...), ему выводят настоящего белого коня...
Действия происходят в парке напротив дома, забыла сказать, испытания как раз проходят по дороге от дома к парку...
Ну а дальше: играет саксофон, все стоят вокруг фуршетного стола (мы накрыли его под свисающей зелёной ивой... )... Жених на белом коне едет навстречу невесте (я стояла в другом конце парка за деревом и меня не было видно) и вот... Я, вся такая красивая, выхожу ему навстречу...
Взрываются салюты, хлопушки... Правда конь встал на дыбы и мы чуть не потеряли жениха, но это было очччччччччень красиво и романтично...
Все, кто бежал в этот момент через парк по своим делам, останавливались и заворожённо смотрели, а кто-то подумал, что мы снимаем кино...
Вообщем всё было очень красиво, необычно и романтично ...
Автор: Mousia (12.01.2010)
Девченки, почитала идеи к выкупам - очень понравились...
Но у нас свадьба планируется в стиле бала Наташи Ростовойю и хочется сделать какой-то минимальный выкуп но по тематике свадьбы. пока на ум ничего не приходит, а до свадьбы осталось меньше месяца.
При этом жених у нас не хочет выкупа с обычными заданиями але серенады, ромашки итд.

Может подскажет что, а то с фантазией после организации свадьбы совсем туго :(
Спасибо.
Автор: Олень-ка (12.01.2010)
когда читаю "в стиле бала Наташи Ростовой", сразу вспоминаю отпадное платье именно этого стиля от Вер-де
может быть, на выкупе жениха свидетель должен расхвалить, но не как на обычных выкупах, а в старом стиле, ведь раньше на балах гости расхваливались своими чинами и титулами, для этого можно папу невесты тоже использовать - он как бы оценивает жениха, пойдет ли с ним дочка на бал, достоин ли =) если финансы позволяют, то заказать карету, с кучером,лакеем, чтобы она увезла молодых
Автор: Legally_Blond (12.01.2010)
Бал Наташи Ростовой ммм....
Ну либо конкурс пошлых анекдотов а`ля поруччик Ржевский либо гусарская удаль.
Для второго варианта пойдут стандартные конкурсы в нестандартной обработке:
1.У гусара должна быть лошадь- исходя из этого:
а)оседлать свидетеля
б)сделать лошадь из подручных материалов
в)кто громче поржет
г)приколи коню хвост с закрытыми глазами

2. У гуссара хранится портрет любимой:
а)узнать любимую по фото в детстве или часть тела
б)нарисовать портрет невесты с закрытыми глазами
в)выложить портрет деньгами
г)ну и вот это стандартное за лица овал-доллАр, за брови дугой-дай банку с икрой, за губы бантиком-5000 фантиком....

3. Гуссары романтики и поэты:
а)стихи буримэ на заданные рифмы
б)назвать танцы чтоб из первых букв сложилось имя невесты
в) на каждой ступеньке вспомнить песню/литературное произведение с именем невесты

4. Гуссарская удаль- пить и иногда из туфельки дамы:
а)угадай где туфля из неугаданного-пьет
б)выпей с локтя/с плеча/держа зубами/с попы свидетеля
в)выпей из наперстка/блюдца/бумажного кулечка и прочих неудобоваримых вещей
Автор: Венерианка (12.01.2010)
Катя Какая ты молодец! Сразу столько идей!
Автор: Naty (12.01.2010)
Кто громче поржет
Кать,
Автор: Рыжая Бестия (12.01.2010)
Катюх, а ты это на ходу все придумываешь? Многие конкурсы довольно известны, но как ты ловко все это под тематический выкуп сложила, я в восторге!
Автор: Legally_Blond (13.01.2010)
Не знай, просто с любой темой есть ассоциации, сразу понимаешь ЧТО нужно обыграть, а уж КАК... конкурсов/эстафет существует мильон, есть из чего выбрать..... Что-то совсем новое креативить конечно дольше и сложнее, тут ИМХО нужна индивидуальность, надо под характер конкретного человека подстраиваться, понимать, будет он на перевернутом горшке танцевать или постесняется, сможет 10 раз отжаться или он дохляк и т.п.
Автор: цветочек Аленький (13.01.2010)
Legally_Blond, ты у нас главный креативщик! так здорово и быстро все обыгрываешь!
Автор: Аннет (14.01.2010)
Я хочу на выкупе темку развить "Белоснежка и 7 гномов", девчонкам сшить костюмчики гномов и бороду приклеить А вот с конкурсами сложнее, хочется оригинальные какие-нибудь!!! Подскажите
Автор: Legally_Blond (14.01.2010)
Можно обыграть характер гномов там вроде были Молчун, Ворчун, неуклюжий какой-то... В общем 7 гномов-7отрицательных качеств и жених должен доказать что он не такой.
Ну например
1.Ворчун:
Список вопросов типа "что ты будешь делать если жена пересолит суп" или "если жена разобьет подарок свекрови"
"ромашка" или просто бумажки с ответами типа "поцелую" "улыбнусь" "помогу ей" и "отхожу ремнем" "буду всем говорить что она дура"
Жених наугад вытаскивает ответ на вопрос, хороший ответ- зачет, нехороший ответ- денежка
2. Растеряшка
Сундучек с кучей брелков, наугад вытаскивает брелки с ключами. Подойдет ключ к двери- молодец, не подойдет- деньги
3.Драчун
Тут любое силовое упражнение либо проверка меткости. Например запустить мячик от настольного тенниса скакать по полу так чтоб он заскочил в стаканчик с нужным именем/датой
4.Лентяй
Творческий номер с лентяйкой(шваброй) пусть напару со свидетелем сделают из подручных средств(шарики, бумага, скотч, ленточки, степлер, ножницы) из швабры девушку-помошницу.
5.Соня
Может быстро собраться (кто-то из друзей жениха на скорость одевается/раздевается
Либо на шумовой эффект (тип как надо будить) тут уж че хотите-поют, орут, кукарекают
6.Молчун
э.... ну не знаю... стихи, комплименты
7.Жадина
Ну откусить яблока да побольше либо тупо денег дать много


И обязательно надо обыграть яблоко....
Автор: Аннет (14.01.2010)
ОФИГЕТЬ!!! Я в шоке!!!! Спасибо огромное!!! Ну ты и мозг!!!! Молодец!!! Ты такая творчекская личность, сейчас твой отчёт почитала, стихи суперрррррррр!!!! Ещё раз спасибо за идею!!!
Автор: Legally_Blond (14.01.2010)
обращайтеся ежели что


P.S.Эх, еще б отчет в фонд ООН так же легко у меня сочинялся.... А то впираюсь тут на работе....
Автор: dimarina (15.01.2010)
Девочки, а мне тоже не хочется быть банальной, а БМ как в цирке петь-плясать...да ещё деньги платить (может чтото иное придумать). Предложите идеи, как можно сделать выкуп - без денег. И ещё он у меня инженер-электроэнергетик. Всем спасибо за помощь!
Автор: Legally_Blond (15.01.2010)
Почитай мой выкуп, обошлось без денег, но я делала те задания, которые жених заведомо выполнит.
С Инженером-энергетиком у меня ассоциаций кроме электрификации всей страны не возникает

Предложи любимому собрать "электрическую цепь" в определенной последовательности,например фотки от знакомства до свадьбы или даты. Если у тебя есть еще один знакомый инженер энергетик то можно этими фото/датами пометить элементы реальной электрической цепи и если правильно соберет то в конце загорится лампочка с надписью "я тебя люблю".

В выкупе могут принять участие другие энергетики типа Рэд Булла, Бёрна и Адреналина Раш
В эти напитки можно что-то спрятать или расставить баночки из под них например лабиринтом и пусть жених преодолевает препятствие.

Больше навскидку ниче в голову не приходит...
Автор: dimarina (15.01.2010)
Ооо, отличные идеи, особенно мне понравилось с фотографиями в цепи!!!! Точно!!! Спасибо огромное!!))))
Автор: tessy (16.01.2010)
идея с цепью заслуживает оскара!! это же надо так придумать
Автор: Рыжая Бестия (15.01.2010)
Legally_Blond, меняй профессию на тамаду
Автор: Legally_Blond (26.01.2010)
Наконец, написала выкуп для Жени Танцовщицы. Итак, выкуп ФУТБОЛЬНЫЙ. Принимайте.



Антураж: футбольная форма, костюм орбитра, свисток, желтые/красная карточка, фанатские шарфики, трещалки, гудки и прочее.
Приветствие
Здесь пройдет чемпионат
Средь футбольных двух команд (Среди славных двух команд)


Приз серьезный на кону:
Тренером пойдет к кому
Наша Женя. Так что вот,
Постоим за честь ворот. (Трудная вас битва ждет)
И, в чью пользу будет счет,
Тот невесту заберет.
Вы готовы или нет?

Чего-то отвечают

Команде жениха
«Физкульт-ПРИВЕТ!»
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.