Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Людмила-невеста (06.06.2013)
Классный выкуп))) возьму на заметку. Я как раз работаю преподавателем в ВУЗе))
Автор: бухгалтер (05.04.2011)
подскажите,пжт,идеи встречи жениха в гавайском стиле
Автор: MSeren (05.04.2011)
Девчонки, тут такая БЕДА!!!! Я - подружка невесты вот уже в3-й раз. И ко всему привыкшая... но это........!!!! Меня просят сделать выкуп невесты на тематику ТАКСИ (не фильма), т.к. будущие молодые познакомились именно там!!!!! Боже-боже!!!!!! Вроде как можно сделать, что жених со свитой и есть таксист, а невеста - долго ждущая его пассажирка, соответственно я, подневестница, диспетчер в такси и должна наконец-то доставить его к ней. Все ничего, но вот какие можно здесь придумать конкурсы, пока ума не приложу(((((((((((((( Может кто поможет? Буду ПРИМНОГО-МНОГО-МНОГО БЛАГОДАРНА)))))))
Автор: grafinya (06.04.2011)
Ну как какие? Гаишники, запрещающие знаки на маршруте, дорожные работы всякие, мешающие проезду к месту назначения, неисправный навигатор (или неточная карта))), можно даже экзамен по вождению устроить (в теории хотя бы), чтобы проверить, а можно ли энтому "таксисту" невесту-то доверять, мож он и водить-то неумеет. А в качестве атрибутики сделать шашки из картона и на голову ему прицепит вместо шляпы, такси же))))) Можно придумать нетрезвую клиентку, от которой он должен будет корректно (или некорректно) избавиться. Сценку с "крышей" разыграть можно (типа "чувак, ты че где встал, это наше место, плати давай"))))
Автор: Legally_Blond (06.04.2011)
Еще можно записать сообщение от диспетчера с характерными помехами а он должен будет восстановить текст.... Сообщение м.б. любым хоть текст любовного признания, хоть адрес где его ждет невеста, хоть стихотворение....

Можно предложить ему несколько "адресов" на выбор- он должен будет выбрать нужный(с правильной причиной женитьбы(рублевка или люблино?), с именем невесты(варварская,алены арзамасской или валентины терешковой) и т.п.)
Автор: MSeren (08.04.2011)
А-ха-хах!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Прикольненько))))))))) А главное весело будет))))))) Жених с шашками на голове и наезжающая на него подружка невесты с усами и грузинским говором - " Ты на моей точке золотой стоишь"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо за идеи. Это будет просто СУПЕР!!))))))))))))))))))
Автор: MSeren (08.04.2011)
Автор: Katerinochka (08.04.2011)
Привет!
помогите, пожалуйста, с идеей...
надо провести выкуп, конкурсы уже придумала, а вот жанр не могу (((
Он- ВДВшник и нынешний таможенник, она тоже работник таможни...
он и его друзья веселый люди
Подскажите с чем можно связать?
Автор: Оле4ка (09.04.2011)
Привет)))
Свадьба 29 апреля,а выкуп не готов,хочется что-то оригинальное
Выбираю из идей:
первая- выкуп в стиле"Знакомство через смс" (спасибо за идею grafinya).Мы познакомились по смс на МТV.
Проблема в том,что не найду сценария на такую тему,может как-то можно обыграть
вторая- выкуп в стиле "Строительный".БМ у меня отделочник и друзья,которые с ним приедут тоже отделочники,было бы очень интересно.
Понравился сценарий выкупа Irish,может есть еще сценарии на подобную тему. Я живу на первом этаже,много конкурсов не проведешь,(на улице,в подъезде,дома),а хочется самое интересное и смешное,что придумать????
Подскажите
Автор: Legally_Blond (11.04.2011)
Из строительных еще Равшан и Джумшуд есть))))
Если познакомились в смс-чате можно просто взять тему твшную со всякими вы 10й дозвонившийся и угадайте букву в слове *опа)))))
Автор: Оле4ка (11.04.2011)
спасибо,моим девчонкам понравилась идея со строительством
Автор: tigrica (11.04.2011)
привет!
помогите пожалуйста придумать выкуп в стиле "Быстрее.Выше.Сильнее.!
БМ - футболист, но кроме этого ему интересны многие виды спорта (волейбол, баскетбол, настольный теннис и т.д.) т.е. играет во многие виды, но основной - футбол.
Друзья тоже все спортсмены, с чувством юмора.
Я - тоже спортсменка. Нам эта тема очень близка, поэтому хочется применить это в выкупе и самой свадьбе!
Сценарий "Футбольный" прочитала (понравился), но может быть в стиле "Олимпиады" придумать что нибудь.
Я живу в частном доме, 3-4 конкурса максимум можно провести.
Заранее спасибо!
Автор: Legally_Blond (12.04.2011)
Есть готовый Олимпийский выкуп, для кого-то из здешних девочек писался....
Автор: Tchibriy (12.04.2011)
Девочки!!! SOS! SOS!
Хочу выку в стиле "О чем говорят мужчины".... Но ума не приложу, какие конкурсы сделать.. У кого-то я видела даже фотку с выкупа "Откажи Жанне Фриске"... Никто н помнит чей это выкуп? А может есть идеи или уже реализованный сценарий? Была бы оч. признательна...
Автор: natusia8989 (13.04.2011)
Такой выкупбыл у сестры Nadya Doro. Я думаю тебе к ней нужно обратиться.
Автор: Legally_Blond (13.04.2011)
Конкурсы могут быть любые: найти портрет невесты руки Тищенко, не попасть в Бельдяжки, попасть "титрами" в "море", услышать что-то через стакан через стену, по украински признаться в любви к невесте и картоплянникам, усадить дочку на горшок, достать что-то из закованного цепью холодильника....отказать Фриске в конце концов
Автор: Tchibriy (17.04.2011)
Legally_Blond, вот сколько читаю форум (уже год) столько и поражаюсь Вашему уму и сообразительности!!!! Спасбо, оч. актуальные идеи!!!
Автор: Nadya Doro (21.04.2011)
да да, отказать Жанне Фриске мы делали, на свадьбу подружке
там вся свадьба была по мотивам "день выборов", "день радио", "о чем говорят мужчины" - назывался "День свадьбы!" оч супер было
сценария нет, там был не глобальный выкуп, а просто несколько элементов несложных и веселых
банкет кстати тоже с приколами был, например, когда выстроили гостей в живой корридор в ресторане чтоб встречать молодых - заходит совсем другая пара в свадебном платье и кастюме, но не наши ну и дальше в том же духе - было классно
Автор: Tchibriy (22.04.2011)
Nadya Doro, ну.. а если чуть-подробнее про "День свадьбы".. все равно же какой-то концепт писали-накидывали??? Ну, по-жа-луй-ста!!!!
Автор: Оле4ка (13.04.2011)
вот фото у Nadya Doro http://m.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=5483&p=19
Автор: Tchibriy (17.04.2011)
спасибки
Автор: Tchibriy (17.04.2011)
А вот еще вопрос: никто не делал на транспортную тему? Мужа занимается грузоперевозками....
Автор: Tchibriy (17.04.2011)
А еще тема ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА меня интересует???? У кого была, отзовитесь?!!!
Автор: Оле4ка (17.04.2011)
Я тоже хотела выкуп про интернет-знакомство,вернее смс-знакомство,но ничего не нашла,полного выкупа нет,если только самой придумывать.У меня будет Строительный Выкуп ,уже готов и слова распределены

Вот я скачивала диалог с какого то сайта про интернет-знакомство,может кому пригодиться

"1.можно вместо конкурса, когда невесту выбирают по детской фотографии сделать конкурс по анкете с сайта знакомств.. дать три разных анкеты и пускай найдёт нужную))

еще можно попросить зашифровать день рождения невесты в двоичный код (это в школе на информатике абсолютно все проходят)... или наоборот сделать несколько зашифрованных дат, пускай расшифровывает и вспоминает что эта дата для вас значит)

можно дать жениху кнопочки от клавиатуры чтобы он составил из них признание в любви.. чтобы максимальное количество задействовал...


О у меня тут возникла идея! Начать с сайта знакомств например. Жениху предлагается отгадать (найти) анкету своей невесты! С этой целью обыгрывается конкурс ромашка- вопросы про вес, рост, номер квартиры и далее по списку) Затем он например отгадывает! Можно вынести даже наверное плакат какой нить!
Скажите, ведь все встречались с нудными баннерами на сайтах?) Когда из-за них нельзя добраться к нужной инфе?!
Вот эти "баннеры" в лице друзей не будут давать жениху анкету, будут задавать вопросы или требовать что то сделать например!
Затем обязательно будет вирус!! Чтобы его вылечить нужно "купить" антивир! (Здесь даже можно какой нить квест).
Покупает, лечит!
Но вирус все таки повредил анкету и теперь их три) Он должен выбрать. (анкеты можно запрятать в кучу шариков). угадывает, лопает.
Ну вот как то так)

свидетели - "модераторы" с бейджами - удаляют неправильные и подтверждают правильные ответы

сделать большой плакат - в виде "монитора", выкладывать ответы из кнопочек клавиатуры, на двухстороннем скотче (тут упоминалось про кнопочки), на каком-нить конкурсе)

как-нибудь задействовать мыши и диски - для откупа от неправильных ответов (вместо традиционных конфет или "печатных денег")

использовать смайлы - бумажные распечатки - для гостей- как реакция на ответы жениха поднимает тот или иной смайл

окна подъезда по этажам - windows- тоже украсить в тематике)

про смайлы - можно еще маски в виде смайлов сделать-)
__
можно записать вопросы невесты на видео заранее - показывать на ноуте во время выкупа

__
+на конкурсе вместо "детских фото" развесить аватары, пусть найдет ее аватар, должен ставить "галочку" где правильно)
__

угадывать не традиционно"рост-вес, день рождения"
а "аську", и ешще что-нить)

я "как художник" - больше внимания удалила бы внешнему оформлению, а про конкурсы надо еще подумать))..
___

на входной двери в квартиру сделать табличку "login" - где надо ввести (написать имя любимой с признанием в любви), а над замком ключа табличка - "пароль")
__
смотря сколько этажей - каждый этаж назвать (при оформлении и т.д.)-уровень 1, уровень 2 и т.д.)"

Автор: Tchibriy (18.04.2011)
Оле4ка, супер!!! Много интересных фишек!
Автор: Legally_Blond (18.04.2011)

автор: Tchibriy (17.04.2011 01:35) личное сообщение
А вот еще вопрос: никто не делал на транспортную тему? Мужа занимается грузоперевозками....
Есть готовый выкуп для дальнобойщика. Писался под заказ для одной из форумчанок.
Автор: Tchibriy (18.04.2011)
Legally_Blond, а там что-то конкретно про водителей? У меня жених-директор фирмы по грузоперевозкам, т.е. сам он не дальнобоит :-)
Автор: Legally_Blond (19.04.2011)
Да, там про водителей, проводится аналогия рейса и семейной жизни, жених показывает свою готовность везти столь ценный груз))))
Про директора можно адаптировать типа как он готов обеспечить безопасность надежность своевременность перевозок
Автор: Tchibriy (20.04.2011)
И что, даже можно на этот сценарий взглянуть? Я все никак не выбиру между его профессиональной тематикой и знакомством по инету...
Автор: Legally_Blond (21.04.2011)
Можно, давай почту. Ноя его еще раз перечитала- для директора не подойдет. Если только конкурсы какие возьмешь на заметку.
Автор: Tchibriy (21.04.2011)
Катя, Катерина!!! :-) Лови мыло 070782@mail.ru


Если есть какие-нибудь сценарии бывшие в упортеблении про Интернет-знакомства, буду оч. рада!!!
Автор: kwirk (14.04.2011)
Nadya Doro
А вы не могли бы поделиться наработками по теме Венецианский карнавал? ... мне очень очень бы хотелось посмотреть что у вас
Автор: Nadya Doro (21.04.2011)
kwirk писал(а) в 14.04.2011 08:34:
Nadya Doro
А вы не могли бы поделиться наработками по теме Венецианский карнавал? ... мне очень очень бы хотелось посмотреть что у вас

только заметила сообщение, по понятным причинам делиться пока не буду, свадьба ещё предстоит, сценарий выкупа писали сами, стараясь не копировать то что уже было
Автор: ALENCHIK2011 (17.04.2011)
A я буду делать выкуп "Агенство по подбору невест"

Значит приезжает жених, перед забором стоит стол,девчонки сидят чай пьют. Весит плакат Агенство по подбору невест. На столе вывеска График работы 8-18, обед 9-17
Выходит свидетельница, ну говорит жениху что закрыто,но за отдельную плату помогут! Ну они платят, жених садится за стол, и ему дают 3 папки с фотографиями "невест". Первая папке самая дешевая, ну например 50 рублей, там страшненькие девушки
Вторая папка подороже,ну к примеру 100 рублей, там красивые известные актрисы певицы модели и т.д.
И в последней папке подружки невесты и на последней странице Я ну эта папка естественно самая дорогая
Ну жених выбирает меня, надеюсь платит, ну и там подружки говорят, что выбрал самую хорошую красивую и т.д. Надо проверить,что ты её достоин, ну и пошли разные конкурсы!

Может кто подкинет идейки еще какие-нибудь??
Может что-то в начало добавить,или конкурсы подходящие
Автор: voge (17.04.2011)
Legally_Blond писал(а) в 28.01.2010 11:04:
Ну Irish, а Наша Russia Равшан и Джамшуд? Как это тема строительства не раскрыта? Давай, напишу на заказ за символическую плату
Только тогда в личку напиши побольше особенностей жениха.
Автор: voge (17.04.2011)
Legally_Blond писал(а) в 28.01.2010 09:23:
Тогда обидно. Давай тему, что-нибудь придумаем :)
Здраствуте, нужен очень выкуп на 17 сентября на хоккейную тему. Если согласны напишите на электронку или позвоните lubasik333@mail.ru? 8-9200245655
Автор: voge (17.04.2011)
Здраствуйте, нужен выкуп на тему Хоккея, молодой человек фанат безумный и раньше сам играл. Ну очень надо!
Автор: voge (17.04.2011)
Legally_Blond очень нравятся особенно Ваши идеи.
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
Legally_Blond, почитала темку захватило))Да идеи прикольные
А у меня он инженер по отоплению, насосам...и т.п.и он с ума сходит по этому.....вот как здесь и что можно придумать?! Очень хочется чтоб ему приятно было!!! Девочки подскажите пожалста...
Автор: ALENCHIK2011 (18.04.2011)
Девочки, мне никто не поможет?
Автор: Businka (18.04.2011)
по-моему, все в тему придумано. можно вообще фотографию твою вынуть и за отдельную плату предложить, но твой вариант мне больше нравится, потому что мой во всех интернетовских сценариях...=)))))))))конкурсы, мне кажется, любые можно...какие ты хочешь?
Автор: Legally_Blond (19.04.2011)
Так на что ты хочешь жениха проверить под то конкурсы и делай:
кредитоспособность-выложить/наполнить что-то деньгами
наличие загранпаспорта- назвать страны на каждую букву имени невесты
отсутствие судимости- пусть друзья напишут на него характеристику с использованием заданных слов типа перпендикулярный, эквивалентный,конгруэнтный,монорельсовый и т.п.
Автор: Натали4889 (21.04.2011)
мы проводили у подружки такой выкуп. кроме начала мы особо больше не придерживались этой темы, только иногда какие-то фразы про эту "организацию" говорили. так вот, у нас после описанной встречи были классики (с буквосочетаниеми типа МП - мыть посуду, ВМ - выносить мусор и т.д) - что он обещает делать для своей жены, потом у подъезда цыганка-гадалка выскакивала с картами (на обратной стороне фотографии туфлей) - он тянул карты пока не нашел нужную. на входной двери были возд-е шарики с записками-заданиями в которых он искал ключ. дальше ложная невеста. все было достаточно стандартно, но очень весело)))))
Автор: ГалинаСергеевна (18.04.2011)
А мне к июлю нужен выкуп возможно стиляжно-музыкально-танцевально-супер-какой-нибудь! Я посмотрела много интересных идей, но повторятьдословно не хочется, хочу интересными конкурсами разбавить! и сейчас у меня как ступор - творческий кризис нагрянул
Очень прошу помощи или идеи, которые можно дальше развить! Буду очень-очень благодарна!!!
Автор: Igrikovna (21.04.2011)
Девочки, подкиньте пожалуйста идеек на счет выкупа))) Планирую выкуп минут на 20 максимум, у меня 9 этаж и жених изъявил желание исполнить с друзьями вокально-музыкальный номер))) Никаких идей по стилизации нет, но просто обычные конкурсы не хочу, надо что-то оригинальненькое придумать)) Вот не знаю пока как это обыграть все))))
Автор: Pups (21.04.2011)
Всем привет
Помогите пожалуйста)
Есть ли что нибудь в стиле Наша Раша? ))
Я придумала пока только финальные конкурсы:
Вышел из лифта на моем этаже и видит картину: Вместо входа в тамбур кирпичная стена(хочу на вход повесить обои кирпичные - типа стена) И стоит Равшан и Джумшут или как их там)) Мои девочкина них начинают ругатся и говорят: Вам же говорили что как жених с невестой уедут так иначинайте ремонт и вообще стену выкладывать не здесь надо было!! Они: Насяльника, извини... и т.п. в их стиле.
На что жениху предлагается выкупить молоточек (детский например) чтобы пробить стену - к невесте то надо как то пройти)
Он выкупает, "разбивает стену" а там ....включается песня про Михалыча (у меня БМ как раз по отчетству соответствует ) И стоит "Дулин" в фате и красных труселях!
Музыка утихает и "Дулин" говорит что то вроде: Ну наконец то ты пришел за мной,пытается прыгнуть к нему на руки ,говорит ну неси меня в загс! На это жених естественно отказывается,говорит что меня любит и со мной в загс пойдет! Тогда "Дулин" немного его конечно еще поуговаривает и говорит: Раз так сильно любишь свою невесту, что бы я поверил прокричи о своей любви к ней! Он кричит, Дулин с сожалением признает настоящую любовь и пропускает его в квартиру, но на последок выманивает у него денежку за туфельку, которую прихватил у невесты)
Вот пока что получилось придумать)
Загвоздка в следующем: Как встретить жениха на улице? Много конкурсов не хочу (на улице встреча и какой нибудь конкурс в подъезде перед тем как в лифт сесть)
В общем жду от вас комментариев и буду благодарна за идеи и поправки к моим задумкам...
Автор: ГалинаСергеевна (21.04.2011)
Бугага Представила сценку Прикольно быть должно!!!
Автор: Pups (21.04.2011)
Спасибо ))) И я надеюсь что пройдет все на позитиве))) Только вот что еще придумать.....?
Автор: Legally_Blond (21.04.2011)
У подъезда Славик и Димон могут просить его купить презервативы или напутствовать, мол, жених, не очкуй, в подъезде Мужики с Такила могут зазывать выпить на олл инклюзив, а Снежанна Денисовна может за что-нибудь и денег выбить, например, за устройство будущих детей в школу.
Автор: Pups (21.04.2011)
ОООО)))) Класссс )))!!!Спасибки)))) Все,пошла фантазировать))) Я вот только почему то про Снежанну вспомнила а про Славика и Димона подзабыла)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.