Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Legally_Blond (26.01.2010)
I. Испытание первое.
(Требуется: мяч, мини-табло Мальчики/Девочки, в половине девочек желаемые результаты заранее вписывает невеста, результаты закрыты)

Жизнь и спорт- они похожи.
Что в быту всегда поможет?
Ну, конечно же, СНОРОВКА!
Приступаем к тренировкам.
Сколько лет жить будешь с Женей-
Начекань мяч на колене.
Сколько ждешь в семье детей-
Начекань на голове.

Ну а сколько поцелуев-
Часть тут выбери любую.

*Если мяч падает- судья свистит.
**Жених может попросить вторую попытку или чтоб за него выполнил кто-то другой

С результатом не согласен?
Тогда штраф платите в кассу.

Когда испытание пройдено, открывают цифры, вписанные невестой и смотрят кто кому забил гол в каждом из трех пунктов, счет- на общее табло.
Автор: Legally_Blond (26.01.2010)
II. Испытание второе
(Требуется: набор фотографий известных футболистов Eduardo da Silva, Вальдерама, Гиггз, Евсеев Вадим, Недвед, Ибрагимович, Яшин и др. но эти- обязательно)

Что в семье важнее быта?
Лишь НАДЕЖНОСТЬ и ЗАЩИТА.
Без защиты не оставь,
В «стенку» игроков поставь.
Буквам уделив вниманье,
Легче справишься с заданьем.
Фотографии надо расположить в таком порядке, чтоб из первых букв сложилось имя ЕВГЕНИЯ.
*Фото Эдуардо да Силвы настоятельно рекомендую взять с видом сзади, где видно фамилию, т.к. пишется «Е» а читается «Э».

Если справился- команде жениха засчитывается очко.
Если нет, то очко команде невесты.

Жаль. А «Сборная невесты»
Рвется к призовому месту.
Спорт- это тебе не сказка.
Будешь покупать подсказку?

Автор: Legally_Blond (26.01.2010)
III.Испытание 3.
(Требуется: набор фотографий девушек в футбольной форме, на фото видно только тело, одна из них- невеста.)

Что ж, с защитою все в норме.
Важно быть по жизни в форме,
В форме же держать жену.
Ну-ка, выбери одну.

Если узнал, то команде жениха- очко.
Глаз намётан! Вот сокОл!
Забиваешь славный гол!

Если не узнал, то очко- команде невесты.

Обознался ты слегка.
Оштрафуем игрока.
Автор: Legally_Blond (26.01.2010)

IV.Испытание четвертое
(Требуется: листочки с футбольными терминами типа офсайд, корнер, подкат, фол, горчичник)

Ловок ты, надежен, смел,
Все ты выполнить сумел.
Только, что ни говори,
Нету счастья без любви.
Чтобы выразить любовь,
Есть в футболе много слов.
Их используя, скажи
Ты невесте о любви.
А коль терминов не знаешь,
Ты деньжонки потеряешь.


В этом испытании очки в любом случае присуждаются жениху. Вы же на самом деле не хотите, чтоб он проиграл? Если есть необходимость- очко за каждое использованное слово.

Счет разгромный- сразу видно!
Чемпиону не обидно
Нам невесту отдавать.
Что ж, пойдемте «приз» вручать. (Что ж, пойдемте отмечать/пировать/награждать)

Автор: Танцовщица (28.01.2010)
Катюха Прочитала только приветсвие, не могу молчать-прет! ТЫ - МЕГА МОЗГ Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Пошла дочитывать!
Автор: Jenia (04.05.2013)
Legally_Blond ты просто МЕГАМОЗГ!!!!!!!!!! А ты можешь ещё пару-тройку заданий придумать для выкупа на футбольную тематику!!! ...
для того, чтобы побольше времени занять)))))))У меня свадьба уже в июле, а у меня вообще никаких мыслей не было по поводу выкупа, ........пока не увидела этот!!!!! Он у меня заядлый футболист
Автор: Ольга_1404 (26.01.2010)
Ну вот, Женя опередила меня...я тоже думала по поводу футбольного выкупа, но теперь придется на какую-нибудь другую тематику переключиться...
А конкурсы и сценарий выкупа просто супер придуманы!!!!
Автор: Legally_Blond (27.01.2010)
А вы с БМ на свадьбе Жени будете? Если нет, то почему бы не воспользоваться идеей.
Автор: Эка (27.01.2010)
Катька!!!!! Ну ты прям монстрягаааа!!!!!!
Автор: Зайчонок (27.01.2010)
Девочки, всем привет! Читаю ваши предложения по выкупу и восхищаюсь, какие же вы все-таки креативные!!!! Супер!!! А у меня ничего в голову не идет. Мой БМ системный администратор, помешан на компах и у меня никаких идей нет, как привязать эту тему к выкупу... А может и не надо...Но тогда наверное слишком банально получится, а хочется изюминку какую то... Мож что-нибудь посоветуете!!!!
Автор: Legally_Blond (28.01.2010)
Ну обряди подруг в компьютерные вирусы, обыграй текст задания как спамсообщения в аське и контакте, используй какие-нибудь технические дивайсы :) Или сопровождайте выкуп звуками аськи, загрузки виндоса, ора антивируса... Пусть он "разархивирует" коробку с твоими туфельками, прослушав запись, выберет диск с твоим голосом или дискету с твоей фоткой, по дереву каталога распишет памятные имена и даты например к папке "невеста" будут относиться файлы с именем, датой свадьбы, размером обуви, качеством характера, в папке "теща" будут файлы с ее датой рождения, цветом глаз (если у вас разные) и например любимым блюдом, то же с папкой "тесть" "собака/брат/подруга невесты" и т. п..... ща подумаю еще накидаю.


А, да, надо начать со слов "Превед медвед" и далее на албанском, подбадривая его фразами типа "афтар жжет" и "пыши исчо"
Автор: Гермиона (28.01.2010)
Автор: Svedka (28.01.2010)
Катя, талантище!!!
Автор: Ольга_1404 (28.01.2010)
Legally_Blond , и на свадьбе у Жени будем, и до кучи наши БМ двоюродные братья))))
Автор: Legally_Blond (28.01.2010)
Тогда обидно. Давай тему, что-нибудь придумаем :)
Автор: Ольга_1404 (28.01.2010)
Спасибо! по повду темы подумаю, как будут идеи сообщу.
Автор: Irish (28.01.2010)
Да, вот читаю идеи по выкупу! САма в принципе всегда занималась организацией и написанием сценариев!!! Но, Катя это действительно талант! Огромная фантазия))))
Кать а на заказ, ты выкупы пишешь??? Очень интересует тематика строительства, потому что, БМ оттуда! Нигде не видела подобного выкупа!
Автор: Legally_Blond (28.01.2010)
Ну Irish, а Наша Russia Равшан и Джамшуд? Как это тема строительства не раскрыта? Давай, напишу на заказ за символическую плату
Только тогда в личку напиши побольше особенностей жениха.
Автор: MALUSCHKA (30.01.2010)
))))))))
девочки , почитала ваши мега-идеи........супер!
в восторге от мыслей Legally _ Blond !!)
может и мне что-нибудь посоветуете!?????????
у меня БМ военный....секретный)))
еслибудут какие-нибудт\ь ассоциации и мысли, буду очень благодарна!!!!
Автор: Klassik (04.03.2010)
Кому-то может пригодится
http://www.sv-nn.ru/page/1574
Автор: Genny (11.04.2010)
Legally,здорово с футбольной темой!!!У меня БМ категорически не хочет никакого выкупа, а я конечно же ДА! Вот хотелось бы придумать что то вроде розыгрыша для него вместо выкупа и нам на обидно и ему не все просто)))! Девчонки, если есть идеи или видели у кого подскажите а!!!
Автор: Надюфка (11.04.2010)
Да прикольная тема с футболом...жаль что у меня муж футбольный фанат(((денег не вытащиш
Автор: Janka (11.04.2010)
А я хотела сделать выкуп в стиле форта-боярда. У меня свидетельница хорошо шьет, думала сварганим костюмчики в таком стиле... времени у нас мало было поэтому жениху вместо 7 ключей надо было найти только 4. Конкурсы взяты из передачи же... самые элементарные.. проверка на мудрость старцем фура, потом проверка на меткость дартсом, проверка на ловкость, и проверка на ясновидение-)))) В общем без всяких мучений жениха-))))
Автор: Надюфка (11.04.2010)
прикольно
Автор: Венерианка (11.04.2010)
А что, очень даже здорово! А вот на счет дартса - это я для своего тоже уже давно приготовила
Автор: Надюфка (11.04.2010)
а я не знаю что делать(((подскажите((
Автор: Венерианка (11.04.2010)
Посмотри-почитай, и потихоньку запписывай идейки, которые приглянулись А потом на основе всего этого сложишь в голове полную картину выкупа И подружек подключи обязательно - пусть тоже озадачаться и помогают!
Автор: Janka (11.04.2010)
выкупов в инете море... выбери понравившиеся конкурсы, запиши их, а потом среди них выберите с подругами лучшие из лучших-))) главное помнить что для жениха это тоже праздник, и мучать сильно его не надо-))
Автор: Надюфка (11.04.2010)
да блин!!у меня такие подружки...наплевать на всё((((
Автор: Janka (11.04.2010)
Моим тоже как то до фени было... только свидетельница помогала-))) этот выкуп я придумала сама, вспомнив мою любимую некогда передачу-)))
Автор: Irish (11.04.2010)
А я с самого начала знала, что выкупом буду заниматься сама! Просто потому, что никто из подружек не знает лучше моего Бма, чем я! А важным условием любого выкупа, я считаю должна быть легкость! И причем именно для вашего жениха, чтобы он пришел к вам с приподнятым настроением!!! А не замученный и злой! Поэтому, обязательно даже если выкуп пишут подруги, прочитайте и если вы считаете, что какой то конкурс, будет для него напряжным, лучше выкинуть!
Автор: Legally_Blond (12.04.2010)
Че делать? Веселые ненапряжные конкурсы А вот КАК делать.... тут надо думать. Ты хоть с темой определись, а то кто кроме тебя твоего БМ знает. Вдруг он ВДВшник и готов кирпичи об голову ломать или доктор наук и готов интегральные уравнения решать
Автор: Irish (12.04.2010)
А еще рекламирую, светлую голову Legally_Blond!!! Креатив на все 100%!!!! Огромный ! Мне она очень помогла!!! С точки зрения профессионализма и хохмы вообще супер!!!!
Автор: Кроличек (23.04.2010)
Девочки, у меня вопрос. Мы не хотим традиционный выкуп в подъезде. Поэтому, воспользовавшись подсказками с форума я решила сделать так:
жених вместе с основной массой гостей едет в назначенное место, я(невеста) с подружками приезжаю туда позже него. по условному сигналу ответственный человек разворачивает жениха спиной или завязывает ему глаза, ну и тут прихожу я со своей "свитой".
вот думаю как это обыграть!?
1) мне лучше быть с одной подружкой, двумя или тремя (это мои самые близкие девочки)
2) нужна ли тут музыка, допустим скрипка? не будет ли она теряться?
3) какое место для этого выбрать!? мне например нравится набережная Федоровского (фото прикладываю). До парка в Сормово нам далеко.
Автор: Iris (23.04.2010)
Мне кажется, лучше быть вообще одной, когда подойдешь к жениху. Так важно видеть его глаза в этот момент, его реакцию, сомневаюсь, что здесь нужна "свита" в виде подружек. Они тоже могут постоять в стороне вместе с друзьями жениха, но это мое мнение.
Музыка вполне уместна, ее точно будет слышно, и она будет создавать такую приятную атмосферу. У нас был саксофон на встрече, нам очень понравилось. Во-первых, те, кто был на встрече, до последнего не знали, что будет саксофонист, и они были приятно удивлены, и во вторых, это было очень красиво.
Набережная Федоровского, по-моему, хорошее место для встречи. И Сормовский парк вовсе не обязателен
Смотрите, куда вам удобнее приехать из дома, и затем поехать в ЗАГС, чтобы не попасть в пробки, которых теперь очень много
Автор: Кроличек (23.04.2010)
Танюш, спасибо за ответ! У нас регистрация в НДБ, так что с ФЕдоровского нам как раз было бы очень удобно. Посоветовалась с подружкой, ей Федоровского не очень нравится, она предпочитает какую нибудь аллею, а мне наоборот нравится яркое, светлое, открытое место. Про "свиту" не могу с тобой не согласиться. Но я и не хотела идти навстречу жениху с девчонками, я хотела только приехать с ними на место встречи. А не подскажешь (можно в личку) сколько Вам стоил саксафонист и где у вас происходила встреча!?
Автор: Iris (23.04.2010)
Ясно, значит я не так поняла про "свиту", идти, конечно, можно большой компанией подружек. Я так изначально и хотела. идти с 2-3 подружками, потом думала, что только со свидетельницей, но в итоге .мне почему-то захотелось всю дорогу к жениху идти одной, я так и сделала. Чтобы пройти одной, собраться с мыслями, морально подготовиться
Хотя часто идут с подружкой, я знаю.
Я за то, чтобы все делать так, как хотят жених с невестой на свадьбе. Хотите набережную Федоровского - пожалуйста! А подружка свою встрече на своей свадьбе может и в аллее какой-нибудь сделать
В личку сейчас все скину.
Автор: Кроличек (23.04.2010)
Я с тобой, Тань, согласна по всем пунктам! Конечно надо еще более конкретно и обстоятельно все продумать. У всех мнения разные. Одной подружке нужна аллея, другой понравилась Федоровского :)
А вообще я не планировала идти с женихом навстречу друг другу, точнее не думала об этом. Я думала, что он будет стоять ко мне спиной или с завязанными глазами, я подойду и он меня увидит. Но видимо эта мысль тоже еще требует доработки. Если идти на встречу то тогда конечно же одна :)
Автор: Legally_Blond (23.04.2010)
Мне кажется, набережная Федоровского красивое, но очень открытое место и там сложно будет спрятать невесту до приезда жениха да и гости будут на виду.
ИМХО интереснее будет в каком-нибудь парке, когда вы друг друга не видите до последнего момента. Наверху есть парк Кулибина, там церквушка очень уютная, аллеи, место для фот на балконе ТЮЗа и рядом красивая площадь перед Газпромом тоже для фот.

Есть еще садик Пушкина на белинке и садик Бог_знает-кого рядом с нижегородским универсамом.
Автор: Iris (23.04.2010)
Ой, Кать, ты правда красивые места нашла!
Я тоже люблю аллеи какие-нибудь, но если хотят свободное открытое пространство, набережная Федоровского - самое то!
Там придется жениху отворачиваться, чтобы не видеть, как невеста идет. Или глаза ему завязать, как на свадьбе Разведчицы было, а невеста подойдет и развяжет. Так жених невесту до нужного момента точно не увидит
Автор: Кроличек (23.04.2010)
Кать, фотки обалденные!!! Спасибо за подсказку! Видимо мы и правда не заглядывали в такие укромные уголки. Время еще есть нужно идти гулять и высматривать! У нас просто 80% гостей из другого города, думаю им интересно было бы посмотреть на город с какой нибудь такой площадки типа Федоровского, но ты меня убедила что есть еще места, которые можно и нужно посмотреть! Мерси!
Автор: Princess (25.04.2010)
Девочки, я тоже не хочу в подъезде. Я вот думаю у кораблика встретиться (мне там БМ предложение делал), но мама против, говорит, жених невесту должен от родителей забирать. Вы как со своими этот вопрос уладили?
Автор: Венерианка (25.04.2010)
А я никак не уладила Бабушка моя уж очень хочет, чтоб мы из дома выкупались, чтоб все было как по традиции... Думаю, так и будем делать. Надеюсь, что мои девочки смогут отвлечь внимание от подъездных стен
Автор: Кроличек (25.04.2010)
А к нам родители на свадьбу из другого города приедут, так что их дома тут нет и выкупать неоткуда, к тому же, мы 2.5 года живем вместе ))) откуда выкупать!? ну и мы с БМ такие...как хотим мы так и будет, родители никогда ничего не навязывают и не настаивают.
Автор: Anastasia_Z (25.04.2010)
у нас тоже выкупа не будет, т.к. живем вместе. Будем собираться в разных комнатах, но всё равно хочется какую-нибудь сценку придумать, чтобы жених не просто так в комнату вошёл, а помучался... Вот сижу голову ломаю. Может подскажет кто-нибудь?...
Автор: Legally_Blond (26.04.2010)
А почему так принципиально в комнатах? Можешь выйти на лестничную площадку и подняться на один пролет, пусть к тебе карабкается :) В панельном доме встреча может быть на крыше. В пределах квартиры важна планировка конечно.... если есть балкон, объединяющий 2 комнаты, то можно и в догонялки поиграть :) А Если прям только из комнаты то под дверь высовываешь несколько ленточек. К одной привязана ты а к другим либо подсадные невесты либо каверзные вопросы..... или посреди комнаты натягиваете занавеску и из под нее выставляете ножки или мизинчики-пусть узнает тебя.... Ну традиционно можно спрятать предметы невестиного туалета пусть станет добрым волшебником, собирающим золушку на бал :) Ну или пусть дракона многоглавого(в каждой голове по заданию) вход в твою комнату стерегущего побеждает...
Автор: Anastasia_Z (26.04.2010)
спасибо за идеи :)))
Автор: AnnaRad (26.04.2010)
А у нас будет выкуп из частного дома, вродебы решился вопрос с грязным подъёздом, но возник доугой, как организовать выкуп так, что бы было интересно? и не банально? Подскажите где посмотреть? Может был у кого-нибудь?
Автор: Princess (26.04.2010)
Подружкам на свадьбу писали выкупы. Один на адвокатскую тему, другой на тему магазина. Если кому нужно могу вечером скинуть.
Автор: Legally_Blond (26.04.2010)
Ты темку задай, а мы придумаем
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.