К администраторам

Автор: Jul (31.05.2009)
Я была так удивлена,когда просматривала сегодня календарь свадеб!!!
Почему меня убрали из этого календаря и из календаря дней рождений тоже! За что,я в чем-то провинилась?
-
Автор: Голышев С.В. (31.05.2009)
>Почему меня убрали из этого календаря и из календаря дней рождений тоже!

Нужно смотреть программу, почему-то нет, наверное, ошибки в программе... Не без глюков...
-
Автор: Jul (01.06.2009)
Хехе..спасибо!Все нормально стало! Возможно именно из-за этого меня не поздравили с др!
-
Автор: Гермиона (01.06.2009)
В данной теме это флуд, но не расстраивайся - с днем рождения тебя! Лучше поздно ;)
-
Автор: Jul (01.06.2009)
Спасибо
-
Автор: Гермиона (01.06.2009)
Администраторам - спасиба: кажется, это нововведение - апгрейд фотоальбомов? Очень удобно стало!
-
Автор: Umka (04.06.2009)
У меня какая-то беда с темой "Свадебные традиции". Все остальные нормально работают, а здесь мне не показывают ни одного нового сообщения с 21 мая.
-
Автор: LeskaRu (05.06.2009)
Уважаемые администраторы.
Периодически выскакивает ошибка при возврате на предыдущую страницу с помощью кнопки "вперед" на пенеле (обведена красным- см.рисунок). Сама ошибка - обведена синим.
-
Автор: Голышев С.В. (11.06.2009)
Недозагружается страница. Но... проблему не знаю как решить. Вполне возможно она либо на уровне соединения с интернетом, либо на уровне компьютера. Доступ к интернет на какой скорости?
-
Автор: LeskaRu (11.06.2009)
Сергей, скорость 256, комп нормальный (4г памяти, проц Pentium 3 GHz HT (Prescott)).
Ну и ладно, не очень это напрягает.. я так.. из добрых побуждений
-
Автор: tossa (08.06.2009)
У меня какой день уже огромная проблема!
У меня не появляются личные сообщения!!!!!
Раньше, когда на форум заходила - всплывало маленькое окошко. Сейчас - только когда меня просят зайти в личку и я открываю окно месседжера личной почты вижу новое сообщение - жутко!!!!
исправьте, пожалуйста
-
Автор: Катенок (08.06.2009)
У меня та же проблема. Сейчас, прочитав, сообщение toss`ы, проверила мессенджер, оказалось, что у меня есть новые сообщения, о которых оповещения не приходили.
-
Автор: STar (08.06.2009)
+1
-
Автор: SVetok (08.06.2009)
Я так поняла, тчо если сообщение не было прочитанно более 1 суток, то оно автоматически уже не всплывает, а на вашу почту приходит письмо об этом сообщении
-
Автор: STar (08.06.2009)
На почту ничего не было
-
Автор: Катенок (08.06.2009)
Мне на почту вообще ничего не приходит.
-
Автор: SVetok (08.06.2009)
Тогда не знаю...
Мне приходит письмо на почту
-
Автор: STar (08.06.2009)
Мне раньше тоже приходило... В этот раз не пришло.
-
Автор: tossa (10.06.2009)
прошу обратить внимание на проблему, описанную мной лично!
вообще никаких оповещений о личке!
и когда в месседжер заходишь - тоже!
приходится первых в списке контактов открывать и смотреть, не прислали ли чего....
-
Автор: ABB (10.06.2009)
Уважаемые администраторы!!!!!! подскажите пожалуйста как мне можно посмоттреть мой пороль, уже неделю ничего не могу писать на форуме!!!! Пришлось перегистрироваться!
-
Автор: Голышев С.В. (11.06.2009)
ABB писал(а) в 14:37 10.06.2009:
Уважаемые администраторы!!!!!! подскажите пожалуйста как мне можно посмоттреть мой пороль, уже неделю ничего не могу писать на форуме!!!! Пришлось перегистрироваться!

А раньше Вы кем были?
-
Автор: Голышев С.В. (11.06.2009)
Про мессенжер (у кого личные сообщения не появляются):
Скажите какой браузер используете и его версию.

Вообще работает так: Если сообщение не было просмотрено, то будет всплывать. Но все зависит от браузера...
-
Автор: tossa (11.06.2009)
Сергей, больше года на форуме, но проблема с появлением личных сообщений появились только сейчас (с неделю назад). А как узнать, какой браузер? (инет рабочий)
-
Автор: Голышев С.В. (11.06.2009)
tossa писал(а) в 08:25 11.06.2009:
А как узнать, какой браузер? (инет рабочий)

Скорее всего в верхнем меню есть пункт "Справка" и далее пункт "О программе".
-
Автор: tossa (23.06.2009)
6.0.2900
это?
не очень понимаю, что из "О программе" нужно написать?
а проблема у меня как была, так и осталась
-
Автор: STar (23.06.2009)
У меня в меню `Справка -> О программе` есть следующая информация:
"Идентификация браузера: Opera/9.62 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1"
Вот и тебе что-то такое нужно посмотреть
А так, судя по номеру - у тебя скорее всего Internet Explorer
-
Автор: tossa (23.06.2009)
да, Internet Explorer - это первая строчка. Я думала - это само собой разумеется. А далее:
Программа основана на NCSA Mosaic. NCSA Mosaic(TM) была разработана .....
Программные компоненты мультимедиа, включая Indeo® video, Indeo® audio, и Web Design Effects, предоставлены корпорацией Intel.
Версия Unix содержит лицензионные программы корпорации Mainsoft. (c) Mainsoft Corporation, 1998-1999. Все права защищены. Mainsoft - торговая марка корпорации Mainsoft.
-
Автор: STar (16.06.2009)
Сейчас всё заработало: при получении нового сообщения всплывающее окошко отображается. Видимо, был временный глюк!
-
Автор: Голышев С.В. (11.06.2009)
Про уведомления на почту. Уведомления должны отправляться если не было просмотрено в течении суток. Но отправка ненадежная в том плане, что подобные уведомления запросто могут блокироваться атиспамом на принимающей серверной стороне. Либо складываться в спам. mail.ru особенно часто так поступает. Ну и проверьте правильность написания почтового ящика - мало ли что...
-
Автор: Искорка (11.06.2009)
Скажите пожалста,как создать дневник????
Я его создала,а что дальше?Пишет,что дневников не создано....не могу разобратся....
-
Автор: Голышев С.В. (11.06.2009)
Искорка писал(а) в 10:01 11.06.2009:
Скажите пожалста,как создать дневник????
Я его создала,а что дальше?Пишет,что дневников не создано....не могу разобратся....

А далее нужно создавать страницы. Там в админке должна быть ссылка "Добавить страницу". Вот ее нужно нажимать и далее...
Сейчас дневник есть, но в нем ничего не написано, т.е. не создано ни одной страницы.
www.sv-nn.ru/u/Iskorka/
-
Автор: Искорка (15.06.2009)
Сергей,спасибо.поняла.
-
Автор: Bush (16.06.2009)
Серёж, такие просьбы-проблемы:
куда-то часть смайликов подевалась (или сдвинулась? )-см.вложение.

и такая просьба, по-моему, когда-то озвучивалась, но когда и где -не помню, и ответ не помню, увы Поиск по форуму сделать удобный и расширенный (по темам, сообщениям, авторам и т.п.)
-
Автор: Голышев С.В. (16.06.2009)
Bush писал(а) в 18:08 16.06.2009:
Серёж, такие просьбы-проблемы:
куда-то часть смайликов подевалась (или сдвинулась? )-см.вложение.

Скорее всего сдвинулась... Когда по твоей предыдущей просьбе работал, заодно чуть поправил форму ответа. Видимо, сдвинулось.

Bush писал(а) в 18:08 16.06.2009:
и такая просьба, по-моему, когда-то озвучивалась, но когда и где -не помню, и ответ не помню, увы Поиск по форуму сделать удобный и расширенный (по темам, сообщениям, авторам и т.п.)

Да, про такой поиск я совсем забыл :( Хотя, было бы очень удобно. Не могу пообещать конкретных сроков. Сделать-то не сложно, сложно сделать правильно...
-
Автор: Bush (16.06.2009)
просто не смогла сегодня найти по слову "прикорм" одноимённую темку, на первой странице найденного оказалось всё, кроме этой темы

За перспективу хорошего поиска спасибо
-
Автор: Eleni (16.06.2009)
О, у меня так же как у Буш смайлки сдвинуты
Это у всех теперь так видимо, да?
-
Автор: Голышев С.В. (17.06.2009)
Eleni писал(а) в 21:11 16.06.2009:
О, у меня так же как у Буш смайлки сдвинуты
Это у всех теперь так видимо, да?

Ну да, среди исключений - только глюки. Все остальное - все для всех одинаковое.
-
Автор: Визажист (17.06.2009)
Сереж, еще глюк - когда вставляешь большой ряд одинаковых смайликов (ну штук 10 для усиления эмоций , то при быстром их нажатии примерно после 3-4 смайлика выскакивает какая-то ссылка или вылезает окно менюшки, как если бы была нажата правая кнопка мыши.
-
Автор: Eleni (17.06.2009)
о, точно Жанн! у меня такая же фигня
-
Автор: Leny5ya (16.06.2009)
Помогите!!! Я разместила объявление о продаже платья, а их оказалось два одинаковых , никак не могу удалить одно из них. Обратите пожалуйста внимание и удалите как-нибудь одно!!!
-
Автор: Leny5ya (17.06.2009)
Скажите пожалуйста, а как можно отредактировать частное объявление?
-
Автор: Lesik (23.06.2009)
Сергей, вот еще глюк..
Захожу к себе в кабинет, выбираю “Дневники ”.
И у меня там создан один дневник, но он не мой, а пользователя Лесик.
-
Автор: Lesik (23.06.2009)
вот этот дневник.

Тут написано,что "Адрес для дневника автоматически формируется из имени пользователя. Если имя пользователя написано в кириллице, то для адреса оно будет автоматически перекодировано в транслит"

Вот и получилось, что в транслите пользователь Лесик- это я - Lesik.

Но мы два разных Лесика
-
Автор: Голышев С.В. (23.06.2009)
>Но мы два разных Лесика
Нда? Это я пропустил... Буду исправлять...
-
Автор: Klassik (23.06.2009)
Сергею сообщил.
-
Автор: Crystal (23.06.2009)
А у меня проблема такого рода...
Набираю в поиске опредленную тему и когда хочу оставить в ней сообщение,то мне видается что я не зарегистрирована,т.е. в найденной теме я уже не Crystal, а просто как посетитель..вот
-
Автор: kanema (23.06.2009)
Правда, что сообщение личное, если в течении дня не зайдешь на сайт, больше не высветится? просто я стала проверять личные сообщения и обнаружила непрочитанных много аж 2-месячной давности...:( Простите, кому не ответила, я просто их не видела......
-
Автор: Голышев С.В. (23.06.2009)
> Правда, что сообщение личное, если в течении дня не зайдешь на сайт, больше не высветится?

Хм... возможно да. Но должно отправиться уведомление на почту (если она указана). Личные сообщения на сайтах негарантированный сервис чисто технологически. Скрипты, которые отображают личные сообщания работают не на сервере, а у каждого посетителя в браузере. Невозможно предсказать и охватить все глюки, которые могут быть в клиенских браузерах (а версий браузеров и их особенностей великое множество).

У подавляющего большинства работают, но всегда есть небольшой % посетителей, у которых работать не будет.
-
Автор: Юлянка (30.06.2009)
Прошу удалить или предупредить участника форума Ефимову Марину, которая по личному контакту мессенджера рассылает спам с рекламой собственных услуг!
-
Автор: Rox (30.06.2009)
Молодец, Юлянка!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.