К администраторам

Автор: Alenchik.87 (05.05.2009)
У меня такая же беда!!!!Постоянно выскакивает, но не открывается. Пишет "Ошибка при обращении к таблице пользователей"
-
Автор: Stella (05.05.2009)
Вот! у меня тоже самое, только сейчас такое началось!
-
Автор: Alenchik.87 (05.05.2009)
У меня такая же беда!!!! сообще ние постоянно выскакивает, но не открывается. Пишут "Ошибка при обращении к таблице пользователей"
-
Автор: Klassik (05.05.2009)
Сергей очень занят и проверит только вечером.
Т.Е автор сообщения неизвестен?
-
Автор: Alenchik.87 (05.05.2009)
именно!!! не известен!!!
-
Автор: Alenchik.87 (05.05.2009)
У меня вроде пропало это сообщение...
-
Автор: Balyasik (05.05.2009)
И у меня точно такая же проблема!так и вылезает это сообщение везде!!!
-
Автор: Улыбка (05.05.2009)
У меня вроде пропало... больше не появляется!
-
Автор: Голышев С.В. (05.05.2009)

Про "Ошибка при обращении к таблице пользователей".

Сегодня СПАМеры были особенно активны и завалили пользователей несколькими сотнями предложений чего-нибудь у них заказать. Предложения прекратить СПАМ не были услышаны, поэтому пришлось пойти на кардинальные меры и удалять СПАМеров из базы данных. Отсюда ошибки.

Жалоб на СПАМ поступает все больше и больше и отношение к СПАМерам далее будет ужесточаться.
-
Автор: Jul (05.05.2009)
Уважаемая администрация,хотела бы узнать,каким образом можно удалить ранее написанное сообщение с приложенной фотографией!Спасибо!
-
Автор: Wife (05.05.2009)
Вам досточно написать письмо с указанием ссылки на страницу с сообщением. Мы через модераторскую все подчистим.
-
Автор: tossa (13.05.2009)
скорее к модераторам...и к форумчанам, если наткнутся

в последние месяцы появилось много тем типа
"я в панике"
"не знаю как жить дальше"
"девочки, у меня проблема"
"подскажите, что делать"

в обоих форумах
согласитесь, "очень информативные" названия
сначала не обращала внимания, ну...появилась одна темка - что ж такого
но сейчас их около 10, наверное.

если кто-то решился вынести свои проблемы и хочет получить совет - давайте проблему в теме сформулируем!
потому что, согласитесь:

"я в панике" (потому что у меня свадьба через месяц, а перчаток я пока так и не нашла) - это одна тема, один список заинтересовенных лиц/респондентов/советчиков.

а " не знаю, что делать?" (потому что болен ребенок, муж пьет/бьет и пр.) - это уже другая аудитория.

не скажу, что сильно напрягает, но по меньшей мере элементарно жалко траффика
-
Автор: Rox (13.05.2009)
Лер, ты предлагаешь исправить???? это уж только с согласия автора темы, я думаю Хотя меня тоже с толку сбивают эти названия приходится вспоминать, о чем тема...
-
Автор: Klassik (13.05.2009)
Полностью поддерживаю, tossa.
Подобная просьба ко всем форумчанам и от администации сайта.
-
Автор: sweetlanka (13.05.2009)
Да-да-да, присоединяюсь, а то путаемся в темах, все как на одно лицо
-
Автор: FBunny (13.05.2009)
Предлагаю перенести тему "Если родители жениха против" из раздла Салоны в другой какой-нибудь... А так поддеживаю, чувствую такими темпами новая ветка будет типа Проблема, хочу поделиться, и там и про бьют и про пьют и т.д.)))
-
Автор: Искорка (13.05.2009)
А еще, можно от лица администраторов обратиться к форумчанам с просьбой не создавать темы типа "ищу", "срочно надо"
Ато даже нет желания в них звходить. Пишите тогда уж "Ищу Голубое свадебное платье" или "ищу машину марки такой то",да и это тоже можно КСТАТИ искать в соответствующих темах типа "ваше платье" или "авто на свадьбу"

Ато раздробили сайт на миллион мелких тем,в итоге путаешься, пишешь везде одно и тоже да и "уезжают" темы ооочень быстро!
-
Автор: Невидаль (13.05.2009)
Тоже столкнулась с проблемкой: при изменении калькулятора расходов выдает ошибку "Warning: Missing argument 1 for SysModule::validateId(), called in /chroot/httpd/www-fw/sv-nnru/htdocs/usercalc/calc.php on line 89 and defined in /chroot/httpd/www-fw/sv-nnru/htdocs/sysmodule/sysmodule.php on line 13"
-
Автор: Голышев С.В. (13.05.2009)
Исправили.
-
Автор: Невидаль (18.05.2009)
Спасибо, все отлично
-
Автор: Rox (14.05.2009)
Да, кстати, искала эту старую темку! Это где можно было жаловаться под левыми никами? Но так ее и не нашла Хотела кому-то ее указать
-
Автор: Гермиона (14.05.2009)
Ну, всем новеньким же правила не объяснишь. Я вот тоже в первый "заход" не туда написала, переносили потом
Кстати, какой-то очень удобный ресурс (не помню, какой) новичкам в личку сразу автоматом засылает правила поведения и список "можно-нельзя". Как на почте в Яндексе, зарегился - и вот тебе сразу первое письмо от робота, куда ходить и что делать
-
Автор: КатяНаСамокате (14.05.2009)
У меня проблема с калькулятором свадебных расходов. Функция "калькулятор" на главной странице сайта работает превосходно. А в личном кабинете никак. Заносишь цифру, жмешь "сохранить калькулятор", сумма не запоминается. Из-за нажатия клавиши "enter" удалились уже три группы расходов. Теперь не знаю, что делать. Можно завести новый калькулятор?
-
Автор: Голышев С.В. (15.05.2009)
>Можно завести новый калькулятор?
Если правильно помню, работает так. Если удалить ввообще все группы из калькулятора, то калькулятор появится новый.

>Заносишь цифру, жмешь "сохранить калькулятор", сумма не запоминается.
Какой браузер и его версия.

PS:
В калькуляторе (в личном кабинете) поставили защиту от случайного удаления.
-
Автор: КатяНаСамокате (15.05.2009)
Спасибо большущее! Удалила все группы, появился новый калькулятор. Всё считает.
-
Автор: Гермиона (17.05.2009)
Тоже по калькулятору вопрос... Если удаляешь статью расходов, все группы "сворачиваются". Неудобно так...
И еще, у меня калькулятор с ума сходит, все статьи расходов - в двойном экземпляре
-
Автор: nusya (24.05.2009)
Уважаемы администраторы. Может конечно это и не к вам, но при наборе номера гостиницы Сергиевской на страничке "Гостиницы" дяденька голосом робота говорит "Номер, который вы набираете не существует". Наверное неверный номер...?
-
Автор: Wife (24.05.2009)
nusya, спасибо
поправим
-
Автор: nusya (24.05.2009)
посмотрела в инете-ам номера начинаются с "4" и тоже самое с ГК Нижегородский, надо бы исправить наверна
-
Автор: tossa (25.05.2009)
вопрос:
можно ли а сайте не обзванивая специалистов (фотографов, например) узнать, кто свободен на определенную дату
или календарики занятости есть только у лучших на их собственных сайтах
мне кажется, весьма полезная была бы функция
-
Автор: Klassik (25.05.2009)
Да, эта функция очень удобна и доступна, для пользования каждому профи, но не каждый желает её использовать.
-
Автор: Bush (25.05.2009)
давно уже такая бяка:
браузер Mozilla Firefox
если хочу использовать любой их тэгов для выделения текста, или же хочу вставить смайлик в середину текста - все символы сваливаются в конец сообщения : вот так:

оч.неудобно, приходится руками править, перенося символы в начало-конец выделяемого или смайлы в нужную часть текста. Тока на sv-nn.
хелп!
-
Автор: Голышев С.В. (08.06.2009)
Bush писал(а) в 10:50 25.05.2009:
если хочу использовать любой их тэгов для выделения текста, или же хочу вставить смайлик в середину текста - все символы сваливаются в конец сообщения

Наташ, исправили.
-
Автор: Bush (10.06.2009)
Голышев С.В. писал(а) в 06:59 08.06.2009:
Наташ, исправили.

Спасибо-работает!
Тока в ЛС осталась проблема с втыканием смайликов в нужное место. Но мне не особо критично-редко пользуюсь мессенджером.
-
Автор: tossa (25.05.2009)
Алексей, я не очень поняла....так она есть? Или она есть только для профи (на форуме профессионалов)?
потому что я ее найти не могу :(
(друзья ищут фотографа на 1 августа - поздно, конечно, но что делать....попросили узнать...инета у них нет, а мне...сам понимаешь, обзванивать каждого....
Вот я и подумала, если есть на форуме такая функция - то все круто. Но я ее не нашла :( )

если она есть - ткните носом кто-нить, пожалуйста
-
Автор: Bush (25.05.2009)
tossa, в информации каждого профессионала есть "календарь занятости"
А вот общего не видела
-
Автор: tossa (25.05.2009)
да, эти я нашла, спасибо
думала, может общий есть
-
Автор: Bush (25.05.2009)
успела исправить ответ
да,общий тоже был бы удобен!
-
Автор: tossa (25.05.2009)
нашла!
только далеко не у всех, точнее даже - у меньшинства
обидно
-
Автор: Bush (25.05.2009)
надеюсь, меня с моей проблемой не проигнорируют))
-
Автор: Голышев С.В. (25.05.2009)
Не проигнорируют, но чуть позже :)
-
Автор: Голышев С.В. (25.05.2009)
Если бы календарь использовался большинством, возможно, имело мы смысл делать общий календарь...

Но ведь выбор оператора - это совсем не выбор свободной даты, поэтому наиболее правильным решением будет - звонить.
-
Автор: Klassik (25.05.2009)
Общего не будет, нет смысла.Это же портал, а не биржа труда.
От личных то многие отказались.
-
Автор: tossa (26.05.2009)
ясно, спасибо за пояснения
-
Автор: Klassik (26.05.2009)
К сожелению не всё зависит от нас.
-
Автор: Лерочка (26.05.2009)
Bush (25.05.2009 10:50) личное сообщение
"браузер Mozilla Firefox
если хочу использовать любой их тэгов для выделения текста, или же хочу вставить смайлик в середину текста - все символы сваливаются в конец сообщения : вот так:

оч.неудобно, приходится руками править, перенося символы в начало-конец выделяемого или смайлы в нужную часть текста".

+1 и у меня такая бяка
-
Автор: Rox (27.05.2009)
Когда сказали, что новая возможность в личном кабинете-смотрела-смотрела, ничего так и не увидела в итоге Дневники пока не у всех сделаны?
-
Автор: Гермиона (27.05.2009)
У мну получилось...
А вот интересно, какова была идея нововведения - "календарь подготовки к свадьбе"?
-
Автор: Голышев С.В. (28.05.2009)
>А вот интересно, какова была идея нововведения
Мысли, размышления, переживания форумчан, не уходящие вместе с течением форума, а замечатленные (и оформленные) на своих мини-сайтах. Не обязательно о свадьбе - обо всем, что волнует и о чем хочется рассказать. А мы дадим возможность это сделать.
-
Автор: Rox (28.05.2009)
Как все интересно! Почему год назад этого не сделали???
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.