К администраторам

Автор: Rox (03.03.2009)
автор: SVetok (03.03.2009 13:15) личное сообщение
Уважаемые администраторы не нашла вашу темку, поэтому пишу сюда.
Никак не пойму, то ли это у меня глючит Опера, то ли на сайте сбои.
Вместо моего ника в приветствии пишется Посетитель и при отправке сообщения каждый раз нужно заново вводить ник и пароль.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!
-
Автор: Aprilmoon (03.03.2009)
Оль, у меня тоже сегодня периодически такое
выкидывает меня, снова вхожу под своим логином
пытаюсь ответить, оказывается меня уже выкинуло из авторизации
-
Автор: Rox (03.03.2009)
это не меня, это Светка
-
Автор: Голышев С.В. (04.03.2009)
Да, глюк есть - только он очень редкий и поймать сложно. Посмотрите как сегодня будет.
-
Автор: аленочка (04.03.2009)
У меня тоже что-то странное, мало того, что меня постоянно из кабинета выбрасывают, так теперь вообще, в кабинет пожалуйста, а на форуме поситетель...что такое?
-
Автор: Голышев С.В. (04.03.2009)
:( Все колдую. Пробуйте еще раз...
-
Автор: Визажист (04.03.2009)
УУУУУУРРРРРАААААААААААААА!!!! Сергей опять чего-то нашаманил и все заработало!!!!
-
Автор: аленочка (04.03.2009)
Сергей, спасибо!Сейчас все в лучшем виде!
-
Автор: Улыбка (06.03.2009)
Тоже давно хотела написать в эту темку с просьбой
Милые и добрые администраторы можно ли сделать так?: когда заходишь в личный кабинет, потом в темы и сообщения форума, и когда щелкаешь на названии темы, чтоб открывалась не первая страница, а сразу последняя.. а то бывает очень все по долгу открывается, а иногда приходиться по сто раз все открывать напрягает немного вот если тему открываешь не из личного кабинета, а из форума прям, то все удобно))
-
Автор: Голышев С.В. (07.03.2009)
Ок, сделаем.
-
Автор: Улыбка (08.03.2009)
Супер!
-
Автор: Голышев С.В. (09.03.2009)
Сделали.
-
Автор: Улыбка (09.03.2009)
Спасибо!
-
Автор: SVetok (16.03.2009)
Просматривала фоторепортаж с выпускного от Трубникова часть 1 и обратила внимание, что туда попали фотки Марины Ольневой из ее галереии
Наверное надо поправить
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=449&page=2
Автор: Голышев С.В. (16.03.2009)
Спасиб, поправим.
-
Автор: sofe (23.03.2009)
почему-то, когда вхожу на форум, приходиться регистрироваться, потом хочу написать сообщение - опять регистрироваться, и так каждый раз, когда хочу что-то написать или в кабинет зайти, а раньше все было автоматически, как все вернуть?

и это уже больше недели, помогите!
-
Автор: Голышев С.В. (23.03.2009)
К сожалению, такие проблемы возникают регулярно у нескольких процентов посетителей. Появляются и сами собой исчезают. Связано это с глюками браузеров - поэтому решить их раз и навсегда не получается...
PS: Хотя кое-что сделаем...
-
Автор: Катерина777 (25.03.2009)
Привет! У меня другая проблема - не открываются сообщения, приходящие "в личку"...Чтобы прочитать их, приходится искать пользователя, от которого пришло сообщение, "кликать" на него, потом выбирать "список тем" (этого пользователя), затем снова на него, и только потом появляется "написать личное сообщение"...Только после проделанного могу прочесть свою "личку"!!!
-
Автор: Usya (11.04.2009)
Прошу прощения, может быть камень и не в ваш огород, но может, что посоветуете... у меня все время когда пишу сообщения ( не на форуме а личные на сайте) вырубается компьютер. причем, могу просто сидеть в интернете - все нормально. Но каждый раз когда пишу сообщения, особенно длинные, все вырубается... может знаете в чем проблема?
-
Автор: Голышев С.В. (11.04.2009)
>что посоветуете

1. Проверить системный блок на предмет пыли.
2. Переустановить Windows.
-
Автор: Голышев С.В. (11.04.2009)
>не открываются сообщения, приходящие "в личку"...
Не открываются где?
1. Те, которые "всплывают" в правом нижнем углу?
2. Не открываются из Кабинета (там где список пользователей)?
3. Или нет ссылки "написать личное сообщение"?
-
Автор: Визажист (11.04.2009)
Опять тот же глюк с регистрацией...Причем, личные сообщения приходят, но меня в списке онлайн может не быть вообще и из профиля напрочь вышибает. Даже если только что отписалась в какой-то темке и она появилась, то исправить там текст уже нельзя, т.к. я автоматом становлюсь Посетителем
-
Автор: Голышев С.В. (11.04.2009)
Жанна, я помню, но еще не приступал...
-
Автор: Визажист (21.04.2009)
Уважаемый Голышев С.В.!!! В КВИПе есть шикарный смайлик, несколько раз бьющийся головой об стену с разбегу. В СТУДИЮ!!!!!!
-
Автор: Лерочка (21.04.2009)
Я тоже ЗА, думаю этот смайл будет полезен на нашем форуме. У девчонок часто возникает такое желание - побиться головой.
-
Автор: Искорка (21.04.2009)
агаЮа еще в квипе можно ctrl+enter сообщения отправлять!!!

А в личке постоянно так нажимаю по привычке,а оно не отправляется\((((
-
Автор: Лерочка (21.04.2009)
Да, с личкой вообще иногда проблемы, сообщение долго идет. Иногда на следующий день доходит
-
Автор: Игорь Айвазьян (21.04.2009)
Ага, у меня то же самое! В смысле, про ctrl-enter.
-
Автор: Славная (23.04.2009)
У меня проблемка, у кого-то такое уже было...
Просто я когда отправляю сообщения, каждый раз мне приходится вволить имя и пароль...Это только сегодня началось...
-
Автор: Гермиона (23.04.2009)
Та же фигня. Началось вчера вечером. Правда, имя остается, а пароль - нет.
-
Автор: sunlight (23.04.2009)
И у меня та же проблема, тоже только сегодня появилась ...
-
Автор: FBunny (23.04.2009)
И у меня такая же ситуация(((
-
Автор: Umo4ka (23.04.2009)
и у меня
-
Автор: Голышев С.В. (23.04.2009)
Про пароли понял. Вечером исправим.
-
Автор: Голышев С.В. (23.04.2009)
Сделайте выход/вход - должно исправиться.
-
Автор: Славная (23.04.2009)
все наладилось вроде б...
Спаисбо!!!
-
Автор: Визажист (27.04.2009)
Сереж, из Главной форума не открывается рубрика "Частные объявления", ни по клику, ни в отдельном окне
-
Автор: Ma Cherie (30.04.2009)
Только что решила посмотреть фотки Марины Ольневой, но когда захотела увеличить первую, опа...Ольхен с сосиски жарит на пол экрана, потом другую увеличиваю - опа ...Июльская невеста на капоте машины лежит. Глюк! Я вроде ка ничего не пила сегодня....и на форуме слишком много не сижу...
-
Автор: kanema (30.04.2009)
У меня также фотки не просматриваются, причем не только у Ольневой такое.....
-
Автор: kanema (30.04.2009)
Бардов,например, также был замечен в подмене фоток...
-
Автор: Usya (30.04.2009)
+1, на фотку нажимаю - ничего не открывается
-
Автор: Голышев С.В. (01.05.2009)
Бардов замечен раньше или сейчас? А если сейчас, то где именно?
-
Автор: Голышев С.В. (01.05.2009)
>Только что решила посмотреть фотки Марины Ольневой, но когда захотела увеличить первую...

Да, глюк есть - поправили.
-
Автор: Гермиона (30.04.2009)
А у меня при редактировании грамматических ошибок и очепяток формы "Имя" и "Пароль" остаются пустыми, как будто я не залогинена. Это так надо?
-
Автор: Stella (30.04.2009)
Гермиона, у меня тоже самое. При редактировании сообщений, не запоминается имя и пароль, приходится заново в ручную вводить. А раньше такого не было, буквально недавно началось
-
Автор: tigra (30.04.2009)
И у меня такая фигня
вывод: пишем грамотно с первого раза, если ломает логиниться заново
-
Автор: Голышев С.В. (01.05.2009)
>А у меня при редактировании грамматических ошибок и очепяток формы "Имя" и "Пароль" остаются пустыми

Исправлено.
-
Автор: Tigra (01.05.2009)
Спасибо!!!
-
Автор: Гермиона (01.05.2009)
Спасибо!
-
Автор: Улыбка (05.05.2009)
У меня начало появляться сообщение в личку, но когда нажимаю "ответить" стр не открывается Кто написал тоже не видно - стоит прочерк, если зайти в список контактов менеджера... Вобщем оно не исчезает, появляется в каждой открываемой темке
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.