Куда ехать на прогулку, если на улице дождь и холодно?

Автор: умка (25.02.2009)
У меня свадьба летом! Но в последние годы летом редко бывает хорошая погода! Вот и хочу продумать заранее... Куда ехать при плохой погоде...
Тем более, что регистрация в 16.20
Т.Е. после погулки и не хочется быть в грязном платье!
Делитесь идеями!!!
-
Автор: belay (25.02.2009)
ниче у меня свадьба в 16.30 тогоже числа
мы в парк пойдем !!!
-
Автор: умка (25.02.2009)
31.07.09?
А каой ЗАГС?
Парк-это здорово, когда дождя нет! А я темку завела на случай плохой погоды!
-
Автор: belay (25.02.2009)
а нам погода не страшна
в автозаводском, родимом
-
Автор: belay (25.02.2009)
только одно беспокоит нас каждые 10 минут штамповать будут???
-
Автор: умка (25.02.2009)
Видимо да!
Я наоборот за это не переживаю! Так всегда! Бюрократия, еще и в АДБ! Там тем более!
-
Автор: умка (25.02.2009)
Зато встретимся!
Ты уже платье купила?
-
Автор: belay (25.02.2009)

платье еще нет. не найду , чтоб прям ах...
зато кафе, тамада, видео и фотограф готовы
-
Автор: умка (25.02.2009)
У меня тоже! вы в каком районе живете?
-
Автор: Tigra (25.02.2009)
Ой, девченки, у вас 10 минут разницы между росписью!
Вот так вот и находятся на форуме соседи по росписи
-
Автор: belay (25.02.2009)

в автозаводском
-
Автор: умка (25.02.2009)
ясно! А мы из Сормово поедем! Ты, кстати смотрела платья в СВ! Я там нашла себе... Мне оч там понравилось!
-
Автор: belay (25.02.2009)
не а.....
-
Автор: умка (25.02.2009)
ну, что на счет прогулки в дождь? Очень переживаю за такую неприятность!!!!!
Пишите свои идеи!
-
Автор: belay (25.02.2009)
читала....
можно в музей бабочек съездить, в любой игровой клуб (боулинг к примеру)
если погодка очень плохая будет мы в тир пойдем и на работу заедем в компьютерный клуб в контер страйк играть будем
-
Автор: умка (25.02.2009)
Ну ничего себе...
А мой на нефтебазе работает... Может на бензовозах прокатиться?
-
Автор: belay (25.02.2009)
а почему бы и нет
-
Автор: умка (25.02.2009)
ЖЕСТЬ
-
Автор: Tasha (25.02.2009)
Погода будет хорошая!!!!! Я узнавала
У нас на следующий день свадьба
У природы нет плохой погоды.
-
Автор: блондинка (25.02.2009)
В музее бабочек красивые фотки получаются!!!!Можно в какое -нибудь красивое кафе податься!!!!А,вообще,по опыту в день свадьбы -холод совсем не чувствуется!!!! Замечательного вам денёчка!!!!!Медитируйте на хорошую погоду...
-
Автор: Iris (26.02.2009)
В прошлом году, когда мы подавали заявление, весь сентябрь и половину октября погода стояла отличная - сухо, солнце. Боюсь, что в этом году в сентябре все будет наоборот...Теперь вот подыскиваю большой-большой зонт на случай дождя на свадьбе.
-
Автор: Lady (25.02.2009)
Да, девчонки, для меня эта проблема, пожалуй номер 1.
Свадьба у меня тоже 01.08.09.
Мой молодой человек даже не сомневается, что погода будет хорошая - уже предсказал: +24, солнечно, не очень жарко, и не холодно. Я ему верю!!!
-
Автор: умка (27.02.2009)
что-то все собираются в музей бабочек! Нам места хватит?
Может стоит еще идей добавить?
-
Автор: tossa (27.02.2009)
мне кажется любое кафе с хорошей обстановкой подойдет: выбирай, близкое по стилю...японское, гламурное ...любое. Только заранее определиться нужно и все.
У меня у подруги на свадьбе весь день лил дождь.
Мы за неделю где-то договорились с рестораном в японском стиле, что такого-то числа если будет плохая погода мы к ним приедем. Нас было человек 20. Всех чаем напоили зеленым (за нас счет, естественно), а ребята сделали отличные постановочные фото в интерьерах...

пробыли там часа 2, стоило недорого, ресторан при этом не закрывался (там было 2 человека "левых", которые почти сразу ушли.

Если учесть, что все действо происходит до банкета, в районе 13-14 часов в нерабочий день- то в ресторанах в это время как правило народу нет
-
Автор: умка (27.02.2009)
ДА! Кафе это идея!
Очень не хочу дождь!
Я вот еще думала может в Фантастику можно заехать. Места там много и фонтан...
-
Автор: Даренка (27.02.2009)
Это точно места там полно! И симпатишно К тому же свадьбы там не редкость! Сама парочку видела!
-
Автор: Nymph (23.04.2009)
Только вот жаль что в "Фантастике" фотографироваться запрещено
-
Автор: Iris (24.04.2009)
А по-моему не запрещено Мне наш оператор говорил, что там можно фотографироваться, да и не только от него про это слышала
-
Автор: Альфа Центавра (03.03.2009)
И у нас 01.08!!!!!
Тоже очень верю в хорошую погоду!!!!
-
Автор: Misha (03.03.2009)
Как вариант: заказываете большой лимузин (например Линкольн Навигатор), всем вместе там очень весело, катаетесь по городу, желательно не далеко от мест прогулки, обычно дождь с перерывами идет вот в эти перерывы можно остановиться и прогуляться или пофотографироваться! Плюсы очевидны: 1. Всем весело,т.к. и гости и молодожены вместе., 2. Шикарный лимузин у вас на свадьбе! 3. Экономия на закусках и напитках, если сравнивать с вариантом "пойти в кафе"!
-
Автор: _Nusya_ (03.03.2009)
У меня свадьба 29.08. тоже переживаю за погоду. Хотя все таки это не на 1 месте по важности))) Идея с лимузином просто супер!!! Наверное так и сделаю на крайний случай. А еще классно в боулинг съездить, только боюсь, что маникюр может пострадать.
А еще можно поехать играть в автоматы (на машинках кататься, стрелять, танцевать и тд.) должно быть весело.

Belay, а в какой парк поедете?
-
Автор: Зубарев (04.03.2009)
Дождь это классная тема для видеосъёмки. Не бойтесь его, а используйте. Надо правильно настроится и устроить себе праздник. Пусть лужи, пусть платье грязное, а гости все мокрые, потом будете вспоминать со смехом, как бегали и прыгали не взирая на погоду. Пока есть время до свадьбы погуляйте по городу, вы для себя обязательно найдёте красивые места под навесом, в арочках, маленьких кафешечках, в кинотеатрах и т.д. Главное желание сделать себе праздник. А мы поможем
-
Автор: belay (05.03.2009)
в Автозаводский
у нас все на автозаводе, а на машинках там покататься можно и в тир сходить (тем более они под крышей, есть вариант в компьютерный клуб еще с ходить (невеста с мышкой клавиатурой и в наушниках), тоже оригинально.
-
Автор: Юл@ (04.03.2009)
У Вас у многих в августе, а у меня в 10 июля я очень переживаю за погодку ,но мы решили ехать в Зеленый город, там есть бесетки где можно будет спрятаться от дождя, а еще шашлычная с шатрами....вот все под шатер и залезим
-
Автор: Валяля (04.03.2009)
А ещё - а ещё! Можно покататься на трамвае по городу! там можно и покормить гостей и скучать они не будут во время Вашей прогулки! Там есть микрофон и возможность включить музычку! Так что есть много вариантов интересной программы! Вот такой вот вариант!:)
-
Автор: умка (04.03.2009)
Вот!!! Вот!!!
Это идея!! Кто-нибудь знает как работает экскурсионный трамвай?
Надо телефончик найти!!!
Может есть у кого?
-
Автор: amelia (05.03.2009)
Про трамвай я видела только здесь http://www.kassir.ru/nn/35094001/36561671/index.html
К сожалению, расписание только на март
-
Автор: красава (05.03.2009)
У меня свабьба была 28.02.09-погодка подкачала!!!Но у нас была большая машина(на 26 человек),гости катались в ней по городу,а мы с мужем ездили фотографироваться в один хороший ресторанчик!Всё было супер!!!
-
Автор: belay (05.03.2009)
в Автозаводский парк
у нас все на автозаводе, а на машинках там покататься можно и в тир сходить (тем более они под крышей, есть вариант в компьютерный клуб еще с ходить (невеста с мышкой клавиатурой и в наушниках), тоже оригинально.
-
Автор: Renu (06.03.2009)
Я вообще считаю,что вам грех про дождик говорить, в самый разгар лета свадьба.А у меня вот 6 июня-вот точно холодно будет! надо еще что-то из накидок придумать. Нам фотограф придумал, что к жениху на работу поедем.Он у меня начальник в пожарной охране,будем фонтаны "пускать" из пожарных шлангов.Это в холод-то! ужас!
-
Автор: умка (09.03.2009)
Зато и правда фотографии будут такииииие!!!!!!!!!!!
По-моему идея просто супер!!!
-
Автор: Uka (10.03.2009)
Renu, не расстраивайся, может еще и не так холодно будет, всетаки лето
У меня 13 июня, так я надеюсь что будет тепло и солнечно, если градусов 18-20 то вообще замечательно! Я считаю что лучше немного прохладно, чем 30 градусная жара
-
Автор: elenka (10.03.2009)
Я согласна, жара - это жесть, убийственно для всех. И ходишь целый день как под душем
-
Автор: умка (10.03.2009)
Ну почему нельзя где-нибудь заказать хорошую погоду?
-
Автор: sunbeamm3 (10.03.2009)
я согласна с тем,что молодым-в их день-погода ни по чем!!!Это больше гости переживают...и мерзнут и хныкают...а никто не расценивал-Ботанический сад ННГУ? Сама там не была,но в нете читала,что это стало одним из излюбленных мест молодоженов.
-
Автор: умка (10.03.2009)
М.б. Хотя на хоруме писали, что там очень мало места!
-
Автор: умка (13.04.2009)
Кто знает где в нижнем можно найти какой-нибудь заброшенный завод или другое необычное место?
-
Автор: belay (13.04.2009)
про заброшеные заводы не знаю, но помещение есть не доезжая карповки смотреть надо
-
Автор: Pretty (13.04.2009)
Напротив НДБ шикарное заброшенное здание. мы там на годовщину фоткались. Но там двери заколочены, нужно просачиваться в щель - платье можно повредить.
А вообще - мы в дождь гуляли где планировали - федоровского, Кремль. Фотки и видео с зонатми смотрятся очень необычно.
-
Автор: Milana (13.04.2009)
Можно по кремлёвской стене погулять.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.