Подарки родителям молодых.

Автор: Kalvine (21.05.2015)
да! я тоже про годовщину свадьбы родителей подумала)))) теперь знаю, что можно подарить))))
Автор: Еленам (20.12.2015)
подарок должен быть практичным! поэтому думаю можно подарить что-то из посуды на кухню, [... ссылка удалена модератором ...]
Автор: Kalvine (20.12.2015)
подарок никому ничего не должен!
Автор: мутёна (20.12.2015)
Автор: maryfine (14.12.2015)
Мы на своей свадьбе родителям сначала подарили песню в нашем исполнении, а потом после теплых слав, что мы их очень любим и что с нашим событием и созданием новой семьи мы все так же будем их детками и ни в коем случае не собираемся их забывать, что просто наша семья теперь стала чуточку больше, ведь у родителей мужа появилась дочка, а у моих родителей появился сын - мы вручили им ключи от нашей квартиры и сказали, что мы всегда будем рады их видеть в любое время - когда им этого только захочется!!!
Автор: Alstromeria (14.12.2015)
Как мило!
Автор: maryfine (14.12.2015)
))) спасибо))
Автор: Nimia (15.12.2015)
Очень мило))))))) и оригинально) хорошая идея!!!!
Но если не дай Бог кто-то из них воспримет это буквально..... знаю я такие примеры) на следующий же день придется замки менять))))))
Автор: maryfine (16.12.2015)
Я действительно буду рада, если они будут часто к нам приходить)))
Автор: Nimia (17.12.2015)
Я ни в коем случае не спорю и сама родителей рада видеть всегда)))) и ваш подарок мне очень понравиося! Самая лучшая из идей!)
просто знаю случаи когда родители, имея ключи от квартиры детей, явно перегибали палку)
Автор: Margos (17.12.2015)
Тоже такое встречала, причем на своем горьком опыте))
Автор: Leica-Lerica (17.12.2015)
На самом деле от семьи зависит. Те кто из деревень, маленьких городов там традиции сохраняются лучше, особенно что касается свадьбы, в больших городах уже редко, кто про все тонкости вспоминает. Так что опирайтесь в этом вопросе на семью и родственников. Мы со всей суматохой даже про подарки не вспомнили, как и сами родители)) Да и вообще свадьбу делали не по всем "стандартам". Конечно слова благодарности никто не отменял, но вот лично для меня и наших родителей лучше обойтись без полотенец и постельного белья.
Автор: prosha770 (05.12.2016)
Кто может подсказать где можно сделать видео с фотографиями и музыкой?
Автор: Klassik (05.12.2016)
В этом, вам может помочь любой наш ФОТОРГАФ или ВИДЕОГРАФ
Автор: sneginka (06.12.2016)
Да,любой видеограф сделает, я думаю. Если выбрали своего, то обратитесь к нему.
Можно сделать кстати не только с фото, но и с видео, со словами благодарности родителям. Мы такое видео показывали на свадьбе...все восприняли "на ура!" http://www.sv-nn.ru/prouser/shimonkin/playVideo?video=2732
Автор: prosha770 (21.01.2017)
Вот именно так хочу. Только фотографии, сниматься не люблю, актриса из меня никакая)
Автор: Kalvine (22.01.2017)
не надо быть актрисой - надо быть собой)))
Автор: sneginka (23.01.2017)
Все верно..Надо быть собой,а опытный видеограф поможет расслабиться,развеселит,и страх перед камерой уйдет ооочень быстро! Я вот заранее писала текст (и себе,и мужу - по секрету))), но главное-это говорить от сердца...У меня даже на видео прослеживается дрожь в голосе-я слезы еле сдерживала в некоторых местах. И по себе знаю,я бы точно не смогла в сам день свадьбы собрать в кучу все свои мысли и сказать слова благодарности своим родителям.
И все таки видео в тысячу раз лучше фото,подумай еще раз...Зато потом какие будут у вас воспоминания!
Автор: мутёна (26.01.2017)
такое трогательное видео, вы с мужем большие молодцы
Автор: Yuao1980 (06.07.2017)
Интересно
Автор: Natanielis (27.01.2017)
А мы для родитедей делали слайд-шоу из семейных фотографий, коллажи из похожих фотографий обеих семей и параллельно говорили текст (вживую), заранее написанный Никого не смутило, что мы читали большую часть, поэтому что это было очень искренне с дрожью в голосе и со слезами на глазах. Им было очень приятно. И ещё подарили им по электронной фотопюрамке
Автор: Liomonna (27.05.2019)
Подарки на свадьбе родителям должны быть достаточно практичными и символизировать семейные ценности, уют, достаток. Это могут быть предметы быта, домашний текстиль (полотенца, скатерти и т.д.), кухонная утварь, вкусности. В старину свекру и братьям мужа было принято дарить рубашки, которые невеста шила сама. Теперь, естественно, их можно купить в магазине.

Автор: Sofianna (03.06.2019)
Peppi писал(а) в 15.02.2009 в 21:58:
Девушки, подскажите пожалуйста, кому молодые должны дарить подарки и что обычно дарят??? а то нииичего не знаю по этому поводу
Обычно подарки родителям молодые дарят символичные. Это могут быть предметы быта, домашний текстиль (полотенца, скатерти и т.д.), кухонная утварь, вкусности. В старину свекру и братьям мужа было принято дарить рубашки, которые невеста шила сама. Теперь, естественно, их можно купить в магазине.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.