Подарки родителям молодых.

Автор: Helen@ (15.05.2014)
Я могла бы подарить родителям потом подарок. Я просто уже н6е могу все организовывать сама. Вчера спросила, что подарить родителям у своего БМ, а он ответил: незнаю, сама решай!Я уже начала забывать какой сегодня день недели и т.д.
Автор: мутёна (15.05.2014)
мне нравится все самой решать и придумывать. моим бы рукам только угнаться за всеми идеями, роящимися в голове. а если кто-то другой будет за меня что-то организовывать и организует не так, как я себе это представляю? непорядок будет. так что лучше уж сама
Автор: Helen@ (15.05.2014)
Да, ятоже не против все сама организовывать, только от кол-ва идей голова уже что-то пухнет, да и нервничаю из-за того что все забываю, вдруг чего важное забуду
Автор: мутёна (15.05.2014)
а ты записывай сразу, как в голову придет. я со своим блокнотом свадебным не расстаюсь никогда и чуть что, черкаю в него очередную идею.
Автор: Helen@ (15.05.2014)
Блокнот свадебный?!Очень интересно....
Автор: мутёна (15.05.2014)
ну обычный блокнот, где я пишу все, что связано со свадьбой. все держать в голове - рехнешься))
Автор: Helen@ (15.05.2014)
А я вот пытаюсь все держать в голове и думаю, что мне уже светит клиника)))Возьму на заметку про блокнот
Автор: Kalvine (15.05.2014)
я тоже со свадебным блокнотиком своим просто срослась)))
Автор: Banzaichik (16.05.2014)
а у меня целая книга))))называется-План по получению синицы в руке)))
Автор: Olli (17.05.2014)
А мы решили в качестве подарка родителям преподнести их портреты Подружка у нас вновь стала заниматься живописью, вот и решили у неё попросить нарисовать портреты родителей (по фото)
Автор: excellentlady (18.05.2014)
это ,конечно,дело каждого, я считаю,что подарки родителям, это не просто традиция, фиг с этими традициями, суть в другом...эти люди вас родили,растили, помогали со свадьбой, неужели в такой самый важный день не хочется их от души поблагодарить? ведь для них ценность не в том,что вы подарите,а в самом факте и словах добрых...
а творческие подарки тронут вообще до слёз не только родителей, но и всех гостей,уверяю вас!!
p/s мы родителям дарили технику, которая им нужна была в быту,недорогую, родителям мужа микроволновку, а моей мамуле радиотелефон новый!
Автор: Solnechn@ya (29.05.2014)
Девочки! У меня вопрос к бывалым. А что дарят сваты сватам?
Меня вчера буд. свекровь озадачила
Я и не думала, что родители родителям что-то дарят .
Автор: Prosto_Maria (29.05.2014)
ОГо!Не слышала про такое!На многих свадьбах была,но нигде сваты сватам ничего не дарили...
Автор: Solnechn@ya (29.05.2014)
Видимо мои решили всех удивить
Автор: Kapelka_m2 (29.05.2014)
Эу....я тоже впервые слышу
Блин....ну как вариант это твои родители подарили им ДОЧУ, ну а соответственно родители мужа подарили твоим СыНОЧКА!)))Ну и пусть друг другу подарят какие-нибудь символические куклы))))
Автор: Solnechn@ya (29.05.2014)
Аха, Маш, Здорово придумала))
У нас как раз в одной семье М, в другой Ж не доставало
Автор: SOFOchKA (29.05.2014)
У нас такого не было. Родители мужа дарили подарки моим родителям, когда приезжали на сватовство.
Автор: Kalvine (29.05.2014)
как сказали родители моему ненаглядному, подарки на сватовство дарит жених... маме невесты, папе невесты и самой невесте)))
Автор: мутёна (22.08.2014)
мы дарили фото формата А3, напечатанное на холсте в рамках)
Автор: Kalvine (22.08.2014)
а мы дарили кристаллы с нашей фотографией)))
Автор: hajjmark (23.08.2014)
Круто.А где вы заказывали?
Автор: olichka (23.08.2014)
Свет,я такие видела в Меге делают
Автор: Kalvine (23.08.2014)
мы заказывали через агентство торжеств "7 небо"))
Автор: hajjmark (23.08.2014)
Спасибо ) где там в меге?
Автор: olichka (23.08.2014)
они стоят где-то между отделами,прямо посередине,таким же образом еще футболки с надписями продают,крутанские леденцы и перчатки
Автор: hajjmark (23.08.2014)
Спасибо )
Автор: olichka (22.08.2014)
мы очень долго ломали голову,что же такое подарить,чего бы на самом деле пригодилось и не валялось без дела. в результате подарили одним родителям хороший стационарный фильтр для воды (такой,что под раковину ставят и с краником),а другим родителям-люстру в зал. всем понравилось))
Автор: Nicedoll (23.08.2014)
А мы были не оригинальны, но подарки пригодились)) свекровь нарадоваться не может, говорит "помощница" появилась на кухне))
Так вот.. Свекрови - мультиварку, моей маме утюг ( подарки мамам выбирали с моей мамой, и как рада, что не прогадали) ну а папам коньяк хороший) на более интересные подарки папам нас уже не хватило.. Почти месяц думали и не придумали))
Автор: Runa (23.08.2014)
Мы сделали слайдшоу с видеообращением,правда человек-проектор нам испортил немного сюрприз.Видео тормозило очень.Оказалось,что он неправильно его включил...
Автор: Алушта (19.05.2015)
Подниму темку!!!!
Невесты 2015, что вы думаете подарить или уже подарили свои свекрам, сестре/брату жениха, крёстным, бабушкам?
Меня мучает этот вопрос...всю голову сломала, не знаю что придумать
Автор: Anka-partizanka (19.05.2015)
Мы ничего не будем:)
Автор: Dashutka (19.05.2015)
и мы ничего не дарили... мы сами подарки собирали
Автор: Kalvine (19.05.2015)
мы делали только чисто символические подарки родителям))) братьям ничего не дарили)))
Автор: gusechek (19.05.2015)
Мы дарили только родителям. И тем, и тем дарили сертификат в "Эльдорадо" на 10 т.р. Они с удовольствием им воспользовались сразу после свадьбы)
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Родителям мы будем дарить нашу совместную фотку в большом формате, с какими-нибудь милым эпиграфом про родителей.
Автор: Анюточка (20.05.2015)
мы никому ничего не дарили, кроме родителей- им достались наши фотографии с лав стори в рамках)
Автор: julia_m (20.05.2015)
мне вот тоже нравится идея с фотографиями
Автор: vpoiske (20.05.2015)
и я не знаю, что дарить знаю только то, что у меня ни копейки уже нет с этой свадьбой
Автор: Тыща_Позитива (20.05.2015)
В отсутствии денег можно придумать какое-то слайд-шоу!
Автор: Loralice (20.05.2015)
Я думаю, что мы дарить будем, но символически и только родителям.
Что -не знаю.))
Мамам- по букету, а папе - возможно,элитный алкоголь.
Автор: Prosto_Maria (20.05.2015)
И мы ничего не дарили...Прочли стихи с благодарностью и подарили мамам по букету белых роз
Автор: Alstromeria (20.05.2015)
А мы дарили корзинки с вкусняшками и в каждую фото с лав стори клали)
Автор: Dashutka (20.05.2015)
очень оригинально и круто! надо было тоже дарить такие корзинки по-крайней мере моей маме
Автор: vergusenok (20.05.2015)
Классная идея, надо взято на заметку.
Автор: Katerina_R (21.05.2015)
Классная идея
Автор: Klassik (20.05.2015)
При подготовке к одной из апрельских свадеб, было придумано и реализовано.
Молодые втайне отдали на ретушь свадебные портреты родителей своему фотографу.
Отреставрировали, распечатали...
При вручении весь зал встал аплодируя.
Автор: Kalvine (20.05.2015)
очень классный подарок!
Автор: Anka-partizanka (21.05.2015)
Леша, идея вообще супер!!!!!!!!!!!
Автор: Katerina_R (21.05.2015)
А я хотела не фото отретушировать,а чтобы нарисовали их фото(со свадьбы).И в красивых рамках подарить после слов благодарности!вот ищу у кого рисовать
Автор: мутёна (21.05.2015)
Оооо, верните мне мою свадьбу, я подарю такие подарки!!!!! А ведь это можно сделать на годовщину свадьбы родителей, например)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.