Массаж!

Автор: Визажист (29.01.2009)
Девочки, сегодня в детском бассейне нам предложили услуги массажа, которые уже давно выполняет медсестра бассейна. Она принимает и в мед.кабинете бассейна, и выезжает на дом по понедельникам, средам и пятницам. По ценам примерно - 250-300 для взрослых, и чуть поменьше для детишек. Если кого заинтересует информация, я узнаю телефон, сегодня не успела записать. Мы точно делать будем.
-
Автор: Визажист (29.01.2009)
Кстати, также предлагаю всем мамочкам или кто еще не БМ, а просто любит держать себя в форме, делиться соображениями по поводу массажа - где делать, какие специалисты, что почем и т.д.
-
Автор: К@тенок (30.01.2009)
Жанн, а это цена за какой массаж? Наверное 1 часть тела? Например, спина. Я права?
-
Автор: SVetok (30.01.2009)
А беременным разве можно делать массаж?
-
Автор: Визажист (30.01.2009)
Она сказала, что 250 - шейно-воротниковая зона, а 300 спина - это для взрослых. Точнее цены узнать не удалось - надо конкретно звонить и договариваться. Если у кого-то есть координаты детского массажиста, который берет меньше за массаж - поделитесь плиз в личку
-
Автор: Катя-Катерина! (30.01.2009)
Поддерживаю Жанну, девочки, кто может знает хорошего мастера, а то давно хочу поделать массаж
Жанн, узнай пожалуйста телефончик
-
Автор: Fantazia (30.01.2009)
Я дочке делала массаж, точнее не я сама, а врач. Очень хорошая женщина, зовут Вера Викторовна, она работает в Детской областной больнице в кабинете рентгена. Ее мне кто-то посоветовал со стороны маминых знакомых. Массаж был обще оздоравливительный всего тела, особенно детских ножек, на тот момент у нас была дисплазия тазобедренных суставов (это когда ножки колесом могут быть). Там массируют все: шейку, ручки, ножки, животик, спинку, учит правильно ходить, т.е. втсавать на всю ножку, поскольку многие детишки когда ходят встают только на носочки.Мы сделали у нее вроде 5 массажей курсом 10 процедур. На тот момент это было 4 года назад она брала дешевле всех по 180 руб за сеанс и делала его почти час, дочка засыпала уже под конец массажа и спала часа по 3,5. Сейчас она берет 300 руб для детей до года, запись у нее с марта. Взрослым она ужде не делает, по времени не успевает. У меня потом почти все знакомые, за исключением тех, кому делали бесплатно в поликлиниках, делали массаж у Веры Викторовны. Живет она в Кузнечихе, недалеко от моего дома.
-
Автор: Куколка (30.01.2009)
У меня мама работает в детском санатории для детей с ДЦП. После работы ездит по массажам маленьких детей
-
Автор: sweetss (28.02.2009)
А кто-нибудь владеет ценами на антицеллюлитный массаж? Я раньше делала, но сколько сейчас у частного массажиста стоит интересно, потому что в салонах немного дороговато
-
Автор: Визажист (15.06.2009)
Наташ (Нэнси), нам массаж назначила невропатолог в 3 месяца. У нас великолепнейшая массажистка (была, поскольку мы массаж уже закончили). Мы сделали 14 саенсов, каждый по 350р. Она ездит в Печеры, это точно. Позвони, девушка оооочень приятная и милая. С малышами разговаривает, если что успокаивает, вобщем я в восторге полнейшем. Результаты массажа у нас были видны уже через несколько сеансов.
-
Автор: Юлянка (18.06.2009)
По поводу массажа. Я вот уже лет пять раз в 7-8 месяцев хожу на лечебный массаж. спина кривая, мышцы зажимаются, отсюда раньше шли дичайшие мигрени. Но благодаря моему прекрасному Денису (массажисту) все с каждым днем лучше. Правда мнет он - дай боже, очень сильно, все хрустит и трещит, зато потом сразу столько энергии появляется и осанка исправляется:))
Он делает еще массаж антицеллюлитный (на попе и животе), делает массаж лица. Я все то тоже испробовала- он на мне "экспериментировал":)
Денис - слепой. поэтому чуткость рук у него просто замечательная. а уж чуство юмора - просто потрясающее.
Работает он в поликлинике на Бекетова (там, где травмопункт). Супер-спец
-
Автор: Olka (18.06.2009)
Я делала очень много разных массажей.
и общий и антицелюлитный и еще не знаю как правильно называется, но кожа после него очень хорошо подтягивается и чувствуешь себя дюймовочкой.
антицелюлитный испробовала и ручной и вибро, так же делала миостимуляцию.
насчет цен на ручной массаж не знаю.
сейчас хожу на вибро массаж. стоит 15 руб. минута
и на миостимуляцию, вроде 8 руб. минута
-
Автор: SAYU (20.05.2013)
Девочки, а кто подскажет хорошего массажиста, можно и работающего и в салоне. Или ходить можно к ней на дом.

Обязательное предпочтение: находящегося в районе пл. Горького или Свободы и принимающего в/после 18-00-19.00.
И по цене если комплексно (все тело) не более 1000 руб.

После пейнтбола тело чувствует себя как будто по нему асфальтоукладчик прошелся
Автор: _LESYA_ (20.05.2013)
Ален,я делаю массаж)три года занимаюсь))заканчиваю мед.академию)правда времени нет сейчас,так что это так,на будущее...вдруг потом пригожусь))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.