свадебная обувь

Автор: Танчик (27.01.2009)
Девочки, помогите пожалуйста! до торжества осталось чуть больше двух недель немогу найти туфли! Я в панике! КОШМАР!
-
Автор: Дарья_88 (27.01.2009)
Я себе 3 недели назад во Франческо Донни купила туфельки всего-лишь за 870 руб. Если интересно, они в моих альбомах :)
-
Автор: Rox (27.01.2009)
Танчик, почитай вот эту тему, там аж за 2 года написано
Где вы покупали свадебные туфли

Я сама в ЦУМе покупала. Купила обычные белые туфли с минимумом украшений на высокой шпильке и с острым носом
-
Автор: Танчик (27.01.2009)
скажите мне пожалуйста отдел в Муравье или в ЦУМе, где вы нашли себе туфли! потому что в ЦУМ я ездила 3 раза, и ничего путевого себе не нашла! вообще я не капризная, вся проблема в том что у меня платье с разрезом и туфли видно полностью, да еще и к тому же платье без блесток и страз, так что туфли должны быть соответствующие! Да что там, хотя бы уже обычные классические (острый носик и шпилька) белые!
-
Автор: Танчик (27.01.2009)
Дарья, скажи пожалуйста, где территориально находится этот магазин, потому что я была в магазинах ФД, в гагаринском и в фантастике, там я белых туфель вообще не видела!
-
Автор: Kotya (27.01.2009)
Танчик, я в Муравье покупала! (на пр. Ленина), есть много в Цуме. а тебе какие надо?? цвет белый??
-
Автор: гулек (27.01.2009)
вчера в Гагаринском видела оч красивые на втором этаже и каблук не очень высокий.... А я свои покупала в мире обуви напротив этажей
-
Автор: гулек (27.01.2009)
вчера в Гагаринском видела оч красивые на втором этаже и каблук не очень высокий.... А я свои покупала в мире обуви напротив этажей
-
Автор: Танчик (27.01.2009)
именно в ТЦ Гагаринский и мерила белый туфли
-
Автор: Танчик (27.01.2009)
нужен цвет айвери, да еще и с размером проблема, он у меня 37 самый ходовой! единственные туфли нашла белые в магазине Обувь большого города! продавщица обнадежила: можите не искать, белый туфли сейчас фабрики не отшивают! да и летом то путевые тяжело найти!
-
Автор: К@тенок (28.01.2009)
Я покупала в Муравье (пр.Ленина) на 1-м этаже в отделе Респект. Как вошла с проспекта, направо, сразу за салоном связи каким-то.

А зимой действительно трудно найти светлую обувь... Остатки с лета, завоз обычно с середины марта.
-
Автор: Vixen (27.01.2009)
Я себе покупала примерно неделю назад в Carlo Pazolini в Шоколаде, они почти белые (то есть цвет белый, но не белоснежный) и лаковые (засчёт этого подойдут почти к любому светлому платью - отражают его цвет), красивой формы и каблук который я люблю (морковкой). Стоят 5 000 примерно, размер там как раз стоял 37 на витрине (я взяла 38). Полностью кожаные.

Я как их увидела - сразу схватила, потому что помню как мучилась моя сестра когда искала белые туфли, так в итоге и купила она себе те, которые ей не очень нравились
-
Автор: Vixen (27.01.2009)
Кстати - если кто надумает там покупать - у меня есть карточка со скидкой, действительна до конца февраля
-
Автор: Танчик (27.01.2009)
в Карло Пазолини я тоже была в МЕГЕ, на Алексеевской, в фантастике - ничего! значит сегодня еду в шоколад!
-
Автор: Vixen (27.01.2009)
Удачи!
Они там стояли как войдёшь в магазин - сразу направо в самом углу на высокой стойке
там ещё стояли одни белые с золотой полосой на носу, тоже вариант
-
Автор: Юнона (27.01.2009)
c учётом того, что туфли свадебные я больше не одену... я купила бы "что-нибудь" но в пределах двушки, а за 5 на один вечер... Перебор! Какое счастье, что мои стоили копейки, да и я не особо-то придиралась - всё равно сколько стоят - мои тоже кожанные, только не лаковые, а нос ободрался на обеих туфлях и видок уже
-
Автор: Улыбка (27.01.2009)
Согласна с Юноной, белые фуфли редко оденешь... не ко всему подходят. Я себе тоже не буду покупать дорогие.
А кто-нибудь вообще видел туфли на мааааленьком коблучке, сантиметриком 4 белые или айвори.. я конечно не очень пока искала, но прошлась по несколько магазинам поняла, что искать буду долго
-
Автор: Strawberry (28.01.2009)
Улыбка,тувли с каблучком 4 см есть,не волнуйся,обязательно найдёш их)Я себе как раз такие и покупала,очень удобно,не надо было пересменку даже одевать потом на танцы))) И ка раз к платью подошли.Вот фотки 1-
-
Автор: Strawberry (28.01.2009)
и такие ещё
-
Автор: Улыбка (28.01.2009)
Strawberry, классные туфильки а где ты их покупала? я что то не нашла пока на маленьком коблуке
-
Автор: Strawberry (29.01.2009)
Улыбка,немогу помочь в поиске,т.к я не из Н.Новгорода,а ты не волнуйся,обязательно найдёш то что искала.Удачи!!!
-
Автор: Улыбка (29.01.2009)
Спасибо! надеюсь что найду, другого выхода нет
-
Автор: Vixen (27.01.2009)
я вот как раз думаю, что такие туфли можно и потом будет носить - у них достаточно нейтральный цвет (не слепяще белый) и форма. Они простые и их вполне можно носить и дальше
Я тоже конечно думала об этом, особенно когда увидела в бельфасо достаточно дорогие туфли, которые потом действительно больше не наденешь.
Так что свои туфли считаю по этому параметру удачными
-
Автор: SVetok (27.01.2009)
А я свои туфли потом все лето проносила и еще следующее проношу!
Главное найти такие, чтобы потом носит можно было.
-
Автор: К@тенок (28.01.2009)
Юнона, я тоже не хотела дороже тысячи брать... но все что дешевле - я даже на ногу встать не могла так больно и неудобно, поэтому пришлось брать что влезло. По-моему 1800, тоже не знаю куда одеть потом.
-
Автор: Кисюня (27.01.2009)
Я тоже в своих босоножках еще ходила.
-
Автор: Rox (27.01.2009)
Да, мои туфли тоже вполне можно и так одевать. Правда, у меня под них сумки подходящей нет или хотя бы аксессуара какого.... Я тоже старалась подешевле купить-купила за 1800. Потому что я туфли не ношу в принципе и больше, чем на один день, я на них не рассчитывала. Одела уже 2 раза Больше пока не знаю-одену ли....но теоретически они подходят не только для праздников
-
Автор: К@тенок (28.01.2009)
Танчик, можно еще заехать в Бельфасо - у них там обувка была.
-
Автор: Iris (28.01.2009)
Да, в Бельфасо на Пискунова и на Бекетова точно есть обувь. И разброс цен там нормальный - от 1000 с небольшим до 6 000. И там действительно есть красивые модели. Я там себе покупала.
-
Автор: Катюня (28.01.2009)
Я тоже себе там туфли купила.Нигде до этого не могла найти,а там оказались именно такие как и хотела.
-
Автор: Танчик (29.01.2009)
Катенок, в Бельфасо я тоже была, в двух магазинах на бекетова и на пискунова, либо дорогие итальянские, примерно 6000, либо белые за 1800, но они ужасны!
-
Автор: К@тенок (29.01.2009)
Ну что еще можно посоветовать... планомерно проходить все обувные магазины...
Мне нравятся: Ральф рингер (у него еще какое-то название есть, но его не помню) на ул. Горького, на перекрестке со Студеной. У Этажей, на 2-м этаже над Спортмастером что-то типа "Мир обуви", на Белинке напротив Этажей несколько обувных магазинов.
Можно пошастать около Московского: в Сити, в Литвинова, в Терволине. Раньше хороший магазин был на пр. Ленина, у парка Дубки, но сейчас не знаю.
Новый Век на Дъяконова...
-
Автор: Iris (29.01.2009)
Я там всякие мерила. И дорогие, и не очень. Не скажу, что за 1800 ужасны. Я бы так не сказала, но они неудобны. Я даже не смогла представить, как в них всю свадьбу пробыть. И каблук вроде небольшой... Мерила там же итальянские - очень понравилась колодка, ноге очень удобно! Но не решилась из-за их цены. Потом объехала полгорода, где только не смотрела. Но мне найти было тяжело - у меня подъем высокий, не все на мою ногу лезет. В итоге так и вернулись в Бельфасо. Хотя я долго убивалась, что потратила на туфли больше, чем планировала.
-
Автор: Танчик (29.01.2009)
Ирис, если не секрет, за сколько ты купила свои туфли?
-
Автор: Iris (29.01.2009)
За 5000. А еще у меня платье цвета айвори, а туфли - белые... в общем, я просто не нашла другой вариант. Я долго искала подешеле. Но они, конечно, мне очень нравятся!
-
Автор: Фуфик (29.01.2009)
Только что купила туфли в ЦУМе (ходила на обед и думаю зайду, посмотрю). Ходила часа полтора. Хотела класику белую на высоком каблуке без лишних страз. Нашла! Стояли в углу и мой размер единственный! Там много моделей, но все такие блестящие и кричащие! Класику видела где-то в 4 точках, но не сели по ноге. Так что за 1500 можно что-то приглядеть!
-
Автор: Улыбка (03.02.2009)
А я очень хочу сапожки но нигде такие не встречала (имею в виду в обувных магазинах), может где в салонах есть? Никто такие не видел?
-
Автор: Улыбка (03.02.2009)
Или вот еще вариант только такие сапожки на мою худенькую ножку наверно не шьют
-
Автор: Vixen (03.02.2009)
Говорят сапожки разные шьют в Версале.
Луше туда позвонить уточнить
-
Автор: Искорка (03.02.2009)
уЛЫБКА,я такие в ЦУМе видела.На 2 этаже.там полно,но о качестве не знаю-не интересовалась
-
Автор: Улыбка (03.02.2009)
Здорово! Надо будет зайти а когда я смотрела, то не видела а где ты видела? можешь конкретней сказать? А то вдруг опять не замечу
-
Автор: Искорка (03.02.2009)
с эскалатора сходишь,налево поворачиваешь.идешь вдоль отдело ,смотришь в каждыйгде то в середине они
-
Автор: Улыбка (03.02.2009)
Ладненько, спасибо!
-
Автор: sweetlanka (04.02.2009)
Улыбка, такие сапожки, как на первой фотке, я видела в Бельфасо напротив Нижегородского универсама (дело было в ноябре).
-
Автор: ИринКа08 (04.02.2009)
Улыбка
Какие красивые сапожки!!!! прям чудо!!!!
-
Автор: White veil (26.04.2009)
Улыбка, покупаешь красивые туфельки, красивые гольфы и... ну а если серьезно, то они просто классные! Удачи тебе
-
Автор: @ngel (03.02.2009)
Такие сапожки были в нашем салоне "Ангел" (это в Цуме). но на данный момент их в наличии нет. Привоз будет ближе к весне. Сами понимаете зимой они не популярны.Можем заказать вам такие, но боюсь дороговато получится т.к. пара будет одна, а не партия. вобщем нужно обговаривать это более детально.
-
Автор: Катяшка (04.02.2009)
Точно есть в универгмаге (ЦУМ), были в салоне каприццио, но этгго салона больше нет((
А в ЦУМе в нескольких отделах есть такие (причём в обычных обувных отделах, где стоят в том числе и свадебные туфли)

цена вопроса - 2400-3000 (примерно...)
-
Автор: LittleHare (04.02.2009)
Улыбка, я точно такие видела в Дзержинске в салоне "Подвенец" на улице Петрищева (остановка Церковь).
-
Автор: Улыбка (04.02.2009)
А в Нижнем у них магазина нет? А то как то не по пути совсем туда.. да и веремени нет ехать так далеко
А сколько они там стоили не помнишь?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.