Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Анюточка (13.02.2014)
.
Автор: Klassik (13.02.2014)
Av-smile, вы занятный собеседник)
Приходите на "Школу невест" с удовольствием с вами подискутирую.
Реально, последнее время не хватка времени)на форумские дискуссии.
А они бывают очень интересными.
Автор: Av-smile (13.02.2014)
Алексей, да я бы с радостью пришла!!! Очень очень хочу! Просто я и по выходным работаю! Вот если хоть разочек была бы школа, как девичник - вечерком, тогда я бы первая прибежала ))) Благодарю вас за ответы)
Автор: NatalИ17 (18.03.2014)
Здравствуйте!Скажите у кого-нибудь была тамадой Светлана Казанина???В интернете практически нет информации.
Автор: Klassik (18.03.2014)
Знаю её лично.
Готов в личке рассказать, но уже вечером.
Автор: NatalИ17 (18.03.2014)
Спасибо большое,буду ждать.
Автор: Ололег (07.04.2014)
Всем привет. В городе обосновался недавно, но вот уже скоро свадьба))

Мне непросто в этой ситуации. В Нижнем не так много знакомых, кто бы мог что-то посоветовать. Просто здесь есть ведущие от 15 до 50 тыс... Вроде все одно и тоже предлагают.)))

Очень нужен Ваш совет. КАК ВЫ ВЫБИРАЛИ ведущего на свой праздник? Что для вас было определяющим фактором?
Автор: Av-smile (07.04.2014)
У нас один из главных определяющих факторов был цена до 25тысяч)) а также отзывы, ну и обязательно личная симпатия! Ведущий-это одна из тех категорий профи,с которыми нужно ну ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться и поговорить. Хотя,со всеми надо встречаться..
Для начала определитесь,важен ли вам возраст ведущего и его пол)) мне было например важно чтобы это был молодой мужчина!
Автор: SOFOchKA (07.04.2014)
Для нас определяющим было то, чтобы ведущий был позитивным человек, в его программе не было "замызганных нафталиновых" конкурсов, а было что-то новое и свежее, его программа была веселой, но одновременно в ней должны были гармонично ужиться и традиционные моменты - торт, первый танец молодых, подарки родителям и т.д. ведущий должен поддерживать настроение зала и уметь удержать/усадить за столы "толпу" (поскольку у нас было 120 чел.) вот пожалуй и все.... ах, ну да еще и вписываться в наш бюджет)
Автор: Olay (08.04.2014)
Еще вот эту темку почитайте:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11101
Автор: Alstromeria (08.04.2014)
Для нас первоначальным был бюджет, на основе которого выбирались ведущие и проводились встречи) А вот уже на встрече мы смотрели насколько заинтересован человек, насколько общие у нас взгляды на торжество. Не смотря на то, что программа примерно одинаковая (встреча молодых, поздравления, первый танец, сбор за мальчика/девочку, семейный очаг, подвязка, букет, торт, последний танец), ведущие все ооочень разные) Без встречи не разберешься это точно! Если нет времени на встречи, то сначала можно списываться, если все устраивает, то созваниваться, и если после звонка желание встретиться совсем не пропало, а только усилилось, то надо встречаться) Два простых шага перед встречей и часть кандидатов сама собой отпадет, останутся самые подходящие.
Автор: nadejda (22.07.2014)
Девчонки подскажите ведущих на сайте очень много, но не известно как они работают
Автор: Lisenok (22.07.2014)
на SV можно сказать с уверенностью, что все они профи в своем деле!
На самом деле подсказать в выборе ведущего очень трудно, все исходит из Ваших личных симпатий и предпочтений, можно почитать отзывы у ведущих, почитать белый список, но самое правильное будет встреча! Она ни к чему Вас не обязывает, но тот ли это человек Вы поймете только лично пообщавшись. Поэтому стоит для себя определить несколько претендентов и выбор падет на того или иного профи, это не значит, что он будет хуже или лучше, просто он будет Ваш!)
Автор: nadejda (22.07.2014)
Да это то понятно, отзывов очень много и все хорошие, кого бы вы лично мне порекомендовали бы?
Автор: Анюточка (22.07.2014)
личные рекомендации- вещь субъективная. Что нравится одному человеку- не нравится другому...
Автор: Dashutka (22.07.2014)
мы с Ксюшей порекомендовали бы Виталия Кругова! да,Ксюш?
Автор: Lisenok (22.07.2014)
если не сочтут за пропаганду ВИТАЛИК!!!!
Автор: Анюточка (22.07.2014)
ну я тогда тоже, пользуясь случаем, порекомендую Наташу Шувалову!!!!!!)))
Автор: Extra (22.07.2014)
Надежда, а вы замуж разве выходите?)
Автор: Extra (22.07.2014)
или вы для кого то?
Автор: Анюточка (22.07.2014)
на сайте около 50 ведущих...вам про всех рассказать!?))))
для начала, вам самой стоит определиться, каким вы видите своего ведущего!? мужчина/женщина? бюджет? http://www.sv-nn.ru/wedding/emcee/ вот здесь можно по некоторым критериям выбрать своего ведущего, хотя бы круг сузить !))
Автор: Lisenok (22.07.2014)
Вот ссылки на белый список 2013, 2014. Может быть он будет полезен.

http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10288&p=3
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10288&p=3
Автор: Lesenka (10.01.2015)
Милые невесты и уже жены, а как долго вы выбирали ведущего? Много с кем встречались перед выбором? Я встретилась с одной ведущей, и она меня просто очаровала! :) Мне даже больше искать не хочется! Стоит ли еще посмотреть? Или если "екнуло"-нужно решаться? Цена нас устраивает, но я с другими даже пока не сравнивала. Не знаю расценок. А еще думаю, что ресторан и ведущий-это основа, и тут нельзя экономить! Дайие совет, пожалуйста :) Буду вам очень благодарна!
Автор: Janka (10.01.2015)
у меня почти все профи были выбраны с первого раза-)) если нравится - договаривайтесь, а то и занять могут-)
Автор: Av-smile (10.01.2015)
Мы ведущего тоже быстро выбрали! Второго, с которым встретились! Я думаю, можно для сравнения встретиться еще с одним. Лишний раз убедитесь в правильности своего выбора
Автор: мутёна (11.01.2015)
Мы всех с первого раза выбрали, на первой встрече сразу заключали договора) Всеми остались довольны на 100%. Так что ничего в этом плохого нет)
Автор: Dashutka (10.01.2015)
мы тоже выбрали ведущего с первой встречи) даже встречаться больше ни с кем не стали. и цена устраивала и прям зацепило)
Автор: srt31@yandex.ru (29.01.2015)
Форумчане!) А у меня такая загвоздка....Лимит на свадьбу ограничен, мы и так вылезли за него не мало, больше не можем. А знаю, что на ведущем экономить нельзя, но пригласить дорогова не можем. Ищем в пределах 15000-17000. Гости адекватные, контактные. Если бы я не была невестой, провела бы сама свадьбу) Может кто подскажет такого ведущего, свадьба обычная, главное условие, что бы было весело)))
Автор: vpoiske (18.03.2015)
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь видел, так сказать в деле, ведущего Васю Сорокина? я не могу найти в интернете отзывов о нем, заключили договор по отзывам знакомых. Но что-то я волнуюсь
Автор: Mani14 (18.03.2015)
Привет, я с Васей работала, когда организовывала студенческие вечеринки,это было,когда он только года 3 назад, сейчас он очень вырос в профессиональном плане, мне кажется,это очень даже неплохой выбор:)
Автор: Венерианка (18.03.2015)
vpoiske, а вы не встречались с ведущим до того, как договор заключили? Просто по общению он вам подошел?
Автор: vpoiske (18.03.2015)
Общались, понравилось) но этого не всегда достаточно
Автор: JulSteen (18.03.2015)
Мы его рассматривали как нашего ведущего, но пообщаться не успели, нас очаровал Илья, кстати у Васи в контакте есть видео с ним, можно по ним посмотреть, какие у вас ощущения от его стиля проведения мероприятий
Автор: mint (16.04.2015)
девчат, а у кого нить был ведущий Иван Лялюшкин (вроде бы так пишется фамилия)?
я про него слышала как про корпоративного ведущего, вроде такой ничего, а как на свадьбах он?
Автор: Extra (16.04.2015)
вверху есть строка поиск: вбейте туда Иван Лялюшкин, форум выдаст все возможные совпадения, в случае если это имя у нас упоминали
Автор: mint (16.04.2015)
спасибо за совет
Автор: Klassik (16.04.2015)
Интересный азартный парень!
Автор: Alstromeria (17.04.2015)
Я была на двух свадьбах, которые он проводил. Была в восторге. Тогда я поняла какую свадьбу я сама хочу... У него достаточно много протеже, с его же программой. Мы встречались с ними, ребята неплохие и цены на услуги ниже, но повторяться по программе уже не хотелось) Я бы посоветовала. Очень задорный)
Автор: Elya (18.04.2015)
Была гостем на свадьбе, где он вел! Очень понравилось! Только положительные отзывы.
Автор: Lesenka (28.12.2015)
Иван проводил у нас в этом году корпоратив. Мне не очень понравилось, если честно!
Присутствует какой-то излишний пафос, сравниваю с нашей Наташей на свадьбе.
Небо и земля...
Автор: maksutova (17.04.2015)
А у нас Рустам Садеков.когда с ним встретились,сразу поняли, что он наш человек.
Автор: Klassik (17.04.2015)
хороший выбор!
Автор: maksutova (17.04.2015)
мы тоже очень рады,что выбрали именно Рустама.
Автор: katy_yn (26.01.2016)
Невесты, добрый день! А у кого-нибудь был Кирилл Макарский или Алексей Махалкин? Есть какие-либо отзывы? Заранее спасибо за помощь)
Автор: мутёна (26.01.2016)
Вот отзывы о Кирилле
Автор: ENM86 (03.02.2016)
Подскажите кто сталкивался с работой ведущего Евгения Пыхтина?
Автор: candy3009 (27.03.2016)
всем привет! кто-нибудь видел в работе Андрея Наумова? какие впечатления?
Автор: Svetik1987 (13.04.2016)
У нас была ведущей Олечка Славская! Хочется выразить ей огромную благодарность за подаренный праздник! Оля активно помогала в организации, отвечала на любые вопросы днем и ночью (мы, невесты, такие)))! Ну а сам праздник выше всех похвал: от подобранных артистов и слайд-шоу до заводных конкурсов и трогательных моментов.... Всего не рассказать! Очень важно, что Оля смогла найти подход ко всем и кажому! Я еще долго получала отзывы от гостей о том, какая крутая была у меня свадьба и как было весело В общем, если кто в поиске - мои рекомендации
Автор: Extra (14.04.2016)
Будет классно, если Вы продублируете свой отзыв на страничку Ольги Славской в нашем каталоге услуг! уверена, ей будет приятно)

Отзывы Ольга Славская
Автор: Natalina (14.06.2016)
Подниму тему. никак не можем определится с ведущим. ((( по каким критериям смотрите? Мы с тремя встретились, пообщались... Но не знаю. БМ сказал, что больше смотреть не будем, поскольку его все устроили, хотя с двумя мы по бюджету не убираемся. Но я не знаю, вся в сомнениях(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.