Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Olay (18.12.2012)
Но, как я Вам написала, мы уже определились. И, если честно, очень-ОЧЕНЬ рады!!!
Автор: Klassik (18.12.2012)
Ольга Славская - отличный выбор!
Автор: Irina_Rainbow (17.12.2012)
Мнение молодожен о ведущем на 90% складывается из отзывов гостей! Если гости довольны, подходят и хвалят ведущего, если видно что все от души веселились, а не сидели угрюмые в стороне, тогда молодые и пишут благодарные отзывы
Автор: Ромашечка (19.01.2013)
Девочки, а про Максима Аверьянова кто-нибудь что-то может сказать???
Автор: Viktory (11.02.2013)
Вот и от гремела наша свадьба!!!!! Все прошло на все сто!!!!! В многом благодаря ведущему!!!!! Все гости и взрослые, и молодежь подходили и восхода лишь Петей! Я же со своей стороны хочу сказать что Петя легко находил выход из стандартных ситуаций! Итак:
1) ни одного конкурса с пере одеванием! Как мы просили
2) выходной из любой сложной ситуации и не вовремя сказанной гостем фразой!
3) Петя держит внимание где не обходимо, но он не перегружает собой! Обращая внимание на молодожонов, а не на себя
4) исполнил все наши капризы: клятва в ресторане без обмена колец, ход поздравлений и прочее
5) все шутки на высоте!!!!!
6) сам связывается с вашими артистами и решает организационные вопросы!

это была моя большая поддержка перед свадьбой!!!!!! Я звонила в любое время дня и ночи!!!!! Для него нет неразрешимых ситуаций!!!! СПАСИБО тебе за все!!

П.с. В течение свадьбы у Пети неоднократно брали визитки!!!!!
Автор: Viktory (11.02.2013)
Забыла сказать, что это все Петр Лапин ))))))

И еще: я составила список обязательных песен!!!!! Прозвучали все! И ничего лишнего что не соответствовало бы стилю!!!!
Автор: Мастя (12.02.2013)
Пеию знаю лично-учились вместе!Замечательный человек!
Автор: Милка (28.02.2013)
А кто нибудь знает ведущего Илью Березина? Отзовитесь))
Автор: Алексей Тихонов (28.02.2013)
Очень хороший ведущий - добрый и креативный! Не пожалеете)
Автор: Милка (28.02.2013)
а посоветуйте еще ведущих, желательно молодого мужчину, харизматичного, с чувством юмора до 25 т.р. для свадьбы в 30 человек, где в основном молодежь
Автор: Rox (28.02.2013)
Огромный выбор!Замечательный мужчина-ведущий)))
и все крайне харизматичные) ну по-крайней мере,большинство))))
Автор: Алечка (10.03.2013)
Всем привет!!!) Никогда не думала, что выбор ведущего на свадьбу будет настолько сложным! Голова уже болит от одной мысли о ведущем! Свадьба в мае-со всем уже определились, но только не с ведущим( В данный момент выбор состоит между Андреем Киричком и Алексеем Логиновым.. Дорогие, помогите, пожалуйста, кого же выбрать и не ошибиться? Будет 80 человек на свадьбе! Хочется чего-нибудь супер весёлого и не сильно напряжного)) Спасибо!
Автор: Klassik (10.03.2013)
На майскую свадьбу выбрать ведущего не сложно.
Ведущий на свадьбу.

Сложно на 10 августа.

Я не знаю Андрея, но за Логинова голос отдам.
Маленький совет, но опытного...:
Выбирайте ведущего для своих гостей(а вы их знаете), а не соц.опросом, это же не Губернатор.)



Автор: Алечка (10.03.2013)
Спасибо, Вам за совет!))) В том то и дело, что выбираем для публики, чтоб не стыдно было! Просто сначала на одном остановились, но в итоге оказалось, что на самом деле он не такой, каким мы его увидели на видео и при встрече...вот так бывает)главное, что вовремя узнали))
Автор: KAPITON (11.03.2013)
Алексея Логинова лично знаю, как изрядно деликатного и вежливого человека и, собственно, ведущего. С ч/ю тоже всё отлично!
Автор: Алечка (11.03.2013)
Спасибо за комментарий!Сегодня с ним встретились-нам всё понравилось!!!! УРА, товарищи!))))
Автор: Klassik (12.03.2013)
С удачным выбором!
Автор: Алечка (14.03.2013)
Спасибо!!!!!!!
Автор: Habibi (12.03.2013)
Подскажите, пожалуйста, целесообразно ли наличие ведущего на небольшом семейном свадебном торжестве? Изначально я не планировала ведущего, думала только диджея пригласить, но с мамой на этот счет у нас разошлись взгляды... Теперь думаю) На банкете ожидается 12 человек вместе с нами.
Мама говорит, скучно будет без ведущего, нам бы его хотя бы на 3 часа. Разве так бывает? Подскажите, может кто-то сталкивался с подобным?
Автор: Olay (12.03.2013)
По-моему мнению, если есть возможность, то ведущего стоит пригласить, поскольку это гарантия грамотного проведения вечера, где ни вам ни гостям не придется скучать! Если только, среди ваших родных, нет очень активного и креативного массовика-затейника...)))
Автор: Habibi (12.03.2013)
Массовика затейника нет...)
Автор: Алексей Тихонов (12.03.2013)
Чем меньше гостей, тем сложнее ведущему( Каждый гость будет задействован, ни у кого не получиться отсидеться в стороне. Но в этом и вся прелесть) Самая малочисленная свадьба на моей памяти - это 2 человека - жених и невеста))) Если правильно подойти к подготовке (вместе с ведущим), то получится очень интересная свадьба - семейная и веселая)))
Автор: Habibi (13.03.2013)
Спасибо за советы! Будем значит искать! )))
Автор: KAPITON (17.03.2013)
Вот уж действительно - самая малочисленная! )))
Автор: Astra (17.03.2013)
Добрый день! скажите пожалуйста, у кого нибудь была ведущей свадьбы Наталья Барабанщикова??? очень хочется узнать отзывы о ее работе
Автор: Kitty20 (23.03.2013)
Скажите,пожалуйста,о Кирилле Редозубове??отзывы-хорошие)встречались-понравился))
Автор: Полино4ка (10.04.2013)
Всем привет! Хочу поделиться опытом. У нас был Виталий Кругов. Свадьба состоялась 16 февраля 2013 года.
Когда мы остановили свой выбор на нем, я была уверена в его правильности, но на свадьбе он превзошел все мои ожидания! Он - просто чудо: тактичный, ненавязчивый, веселый! Вечер пролетел как 5 минут. все было легко, весело и очень комфортно. Конкурсы очень органично вписывались, не было их перебора, никто не устал. Виталий понравился абсолютно всем гостям (и молодежи, и старшему поколению), бывавшим на многих свадьбах, все выделяли его из остальных ведущих. Всем рекомендую!
Автор: Ангело4ек (10.04.2013)
Добрым словом лучше делиться в БЕЛОМ СПИСКЕ и на страничке профи
Автор: Artem (29.04.2013)
Не можем определиться с выбором ведущего... Выбор пал на двух ведущих Нижнего Новгорода, Сайкина Анатолия и Плющенко Александра... По стоимости одинаково... С Александром встречались, вроде как устраивает, а Сайкин попросил неделю подождать, занят. Проблема в том что свадьба через месяц и мы думаем стоит ли ждать Сайкина,смущает то что Плющенко молодой а Сайкин вроде как давно в роли ведущего... Вообщем уважаемые форумчане ждем помощи только от Вас, расскажите, посоветуйте, заранее благодарен!!!!
Автор: Лерик (29.04.2013)
Свадьба уже очень скоро! С Александром встречались-устраивает-понравился - берите его! У меня у друзей он был,я ,к сожалению,на свадьбу их не попала, но они отзывались очень хорошо!
Автор: RK (29.04.2013)
Плющенко тоже работает давно! Могу о нем только хорошее сказать
Автор: Klassik (29.04.2013)
А у меня несколько вопросов.

1.Вы ведущего выбирали только по цене? (насколько мне известно цены у них разные)
2.Встречались ли Вы с ними или просто созвонились? (дело в том, что они кардинально разные и по подходу к работе и по манере ведения)

А часто советую: "Если вам понравились оба, то, либо берите обоих, либо рассмотрите третьего")
Очень часто помогало и молодые звонили и благодарили.

Но для этого, вы должны определиться, какой ведущий больше подойдёт ВАШИМ ГОСТЯМ.
Автор: Artem (30.04.2013)
Спасибо девушкам за ответ!!! Klassik, ждал именно вашего мнения, спасибо... Заметил вы человек знающий, к вам необходимо прислушиваться... Я встречался с Плющенко, понял его манеру вести свадьбу, вроде как устраивает...Оба ведущих назвали одинаковую стоимость... Хочется узнать мнения людей,кто больше нравится... Возможно,есть человек,который знает их обоих и способен сравнить....
Автор: Klassik (30.04.2013)
Заметил вы человек знающий, к вам необходимо прислушиваться..

Спасибо, но я бы сказал, что можно прислушиваться, но принимать решение самостоятельно. Вы взрослый и самостоятельный человек.
А если мои советы и рассуждения кому-то помогают, значит я ещё кому-то нужен)))
_____
А теперь ИМХО.

Они реально разные. и сравнивать их сложно.

Странно, на сайте указанны расценки очень разные http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=3&s=price
А цены устанавливают они сами.
Кто-то лукавит)

Плющенко больше молодёжный. Часто предлагает себя с дополнительной услугой "Шоу мыльных пузырей"
А
Сайкин на более широкий возрастной спектр. Он допускает в программу переодевание в образы, но всё культурно и театрализованно.

Плющенко - больше актёр, а Сайкин - больше режиссёр.
ИМХО.

Советовать сложно)
Что вам самим то ближе)?
Автор: Artem (25.07.2013)
Это опять Я :-) Хотел рассказать про ведущего... Выбрали ведущим Анатолия Сайкина, и как в итоге, не то чтобы хорошо он провел банкет, он просто ГЕНИАЛЬНО все продумал и воплотил это в жизнь... Прошу не воспринимать это как рекламу или как преувеличение, это на самом деле так. Что понравилось: это обалденный тандем Анатолия и его прекрасной супруги Светланы, они суетились и пережевали больше чем Мы, они улаживали конфликты с администрацией ресторана, оформляли зал перед нашим приездом после того как нас подвели оформители, прибавьте к этому чисто дружеское интересное общение, отличные конкурсы (очень необычные и веселые, такого вы не где не увидите)отличного звукооператора Александра, потрясающего вокалиста Николая и конечно же самый большой плюс (повторюсь)человеческое отношение и особенный азарт Анатолия и Светланы. Свадьба была очень насыщенная, веселая и запоминающаяся. Это настоящие профессионалы своего дела, которые обожают то чем занимаются... P.S. видео сейчас посмотрел просто со свадьбы и понял что необходимо оставить отзыв людям в помощь)))))
Автор: excellentlady (03.06.2013)
прошу выссказать мнение,касаемо прибывания ведущего в последний час банкета. наш ведущий работает 5 часов, говорит,последний час всё равно будут танцы, ведущий и не нужен по большому счету. а я переживаю, с одной стороны, с другой вопрос денег, стоит ли овчина выделки,так сказать?)
Автор: Klassik (28.09.2013)
В этом году работал по схеме 5+1 (5ч. программного ведения + 1ч. финальной дискотеки) мне понравилось и многие ведущие оценили.
1.не произошло удорожания услуг в этом году, не смотря на обновлённое оборудование.
2.В пять часов реально уложить основную программу и оставить время для танцев и "Я требую продолжения банкета!)"
3.Концовка не так скомкается, как порой бывает (т.к есть запас целый час). (сначала игра в догонялки, а потом в 15мин. - букет, подвязка, шары, салют)
4. Не надо доплачивать банкетному залу, ПАЗику ...
В ваших же интересах.

Следующий год работаю по этой же схеме!
Автор: Оленька88 (29.09.2013)
Всем доброго времени суток! у кого нибудь есть (кроме ссылки с отзывами) реальное видео-портфолио со свадьбы,которую вел Рустам Садеков? Веду поиски ведущего в пределах 25-30 т.р., остановились пока на нем...портфолио у него в описании нет...(((
Автор: Juliette_Mi (29.09.2013)
Напишите Olla-la у нее был Рустам, думают ответит на все ваши вопросы)
Автор: Оленька88 (30.09.2013)
спасибо! :) кстати, у вас лично хотела спросить кто был на вашей свадьбе в качестве фотографа? ))
Автор: Av-smile (30.09.2013)
Выбрали ведущего. Роман Лаптев. Результат - время покажет...
Автор: Nicedoll (14.11.2013)
У нас тоже он самый)) У знакомых вел - они в восторге))
Автор: Av-smile (14.11.2013)
Ну и отлично! У меня свадьба пройдет, расскажу тебе, что да как)
Автор: Nicedoll (15.11.2013)
Буду ждать)))
Автор: Av-smile (16.11.2013)
Автор: Graffolo (06.02.2014)
Роман - просто чудо! Очень рада за Вас, поздравляю с отличнейшим выбором!)
Автор: Vasiliya (22.10.2013)
Всем привет, мне нужен необычный ведущий, который знает немецкий язык и может вести мероприятие на двух языках. Никому не встречались такие?:)
Автор: sweet_ksy (10.12.2013)
Привет,невесточки)))Подскажите,у кого нибудь вел свадьбу ведущий Антон Щагвин?Очень срочно надо!!!
Автор: malinka89 (18.12.2013)
Девочки, всем привет!!! )) подскажите пожалуйста и мне веселого ведущего, МЧ от 25-30 лет
свадьба на 50 человек, много молодежи...ну и взрослых тоже не мало
тысяч за 20, не больше..есть вообще такие?)))
Автор: Av-smile (18.12.2013)
У нас Рома Лаптев! Только его на СВ нет вроде..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.