Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Анжела Девис (15.03.2012)
А у нас Киселев, и я безумна счастлива, он мега позитив несет...мы даже больше и не встречались ни с кем))
Автор: SAYU (15.03.2012)
Киселев -это супер+1
Автор: 6yceHka (16.03.2012)
Да видя его позитив на всяческих праздниках sv мне кажется свадьбы он проводит ну проооосто супер!
Хотя я всегда хотела на свадьбу ведущую женщину, мужчин даже рассматривать не хотела, поэтому с нами в этот день была Наташенька Шувалова
Автор: Saffo4ka (22.03.2012)
Киселев на свадьбе - это сразу выигрыш) знаю его сто лет уже, в жизни он абсолютный позитив, и свадьба будет такая же)
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
Всем привет:) подскажите, у кого-то вел свадьбу Денис Леонтенков? он был ведущим на моем выпускном,уже тогда понравился,но не знаю,как он ведет свадьбы. Многие рекомендуют его, кто-то что-то может сам сказать про него?)заранее спасибо:)
Автор: Nouveau (16.03.2012)
у моей коллеги по работе вел, понравился, атмосфера непринужденная, веселая была, все сделал как надо)
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
спасибо большое за ответ! :)
Автор: Klassik (16.03.2012)
Денис Леонтенков
Но он не на любую компанию, т.к имеет свою подачу и почерк.
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
Блин,Денис Леонтенков уже занят на нашу дату, паника паника...подскажите,пожалуйста,классного ведущего,чтобы работал вместе с диджеем и оборудованием (так ведь всегда,да? или я по наивности так решила?), и в иедеале уложиться в 25 000 .... возможно?
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
просто хочется живых,если можно так сказать,советов. выбор по поиску - все-таки это другой момент...
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
спасибо огромное за помощь,да,посмотрела его, понравился!:) сейчас почитаю про него на форуме! вообще,не хотела регистрироваться, посоветовала знакомая девочка-красавица,тоже невеста:) как вижу- не зря,не зря! спасибо огромное!
Автор: Nouveau (16.03.2012)
теперь ты тут надолго зависнешь,это как наркотик)))
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
это точно!!!!
Автор: Ма.Шик (16.03.2012)
У нас Андрей Гусев И в бюджет вы тоже уложитесь.
Автор: Nouveau (16.03.2012)
Гусева видела на 2х свадьбах, не мое, не понравилось как вел. А вообще, советую встречаться, при личной встрече сразу поймете.
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
супер,и его сейчас рассмотрю! очень приятно, все тут такие отзывчивые,помогают...реально!спасибо большое!
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
ну вот, Новиков тоже занят...:(
Автор: Nouveau (16.03.2012)
Тихонов Леша, Дима Покровский, Влад Жадан - классные, позвони им!
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
окей,сейчас!:)спасибооо!!!
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
Новиков посоветовл Андрея Балконского, по форуму вижу его и в белых списках, и в черных..))) коллапс:)
Автор: Nouveau (16.03.2012)
мою знакомую он подвел, подробности не знаю, но факт, им резко пришлось искать ведущего перед свадьбой.
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
да,что-то такое прочитала...раз на раз не приходитсЯ, но хотелось бы перестраховаться... Жадан и Новиков оба заняты... попробуем дозвониться до Покровского:)
Автор: kuhtenok (16.03.2012)
посмотри еще Кругова и Гладцына)))
тож хорошие)
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
ага,спасибо,еще их смотрю:) по описанию все классные,надо о встрече договариваться...конечно,если сразу не говорят,что заняты...:)
Автор: Svetik-Solnыshko (16.03.2012)
А ты только мужчин смотришь??? Есть прекрасные девушки :) Например, Наташенька Шувалова) Она просто супер )))
Автор: Red_1369 (16.03.2012)
У нас ведущий не с св-нн, а из камеди горький стайл, по совету одной уже женушки. Владимир Марков. Нам понравился при встрече. И цена оооочень даже приемлемая))
Автор: Chucha (16.03.2012)
Марин, присоединяюсь, у меня у подруги Марков был на свадьбе, все очень понравилось, очень хорошо чувствовал настроение гостей
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
девоооочкии, хэлп, только сегодня посоветовали как раз Вову Маркова, я его еще знаю, он у нас на баскетболе всегда ведущий (танцую в группе поддержки баскетбольного клуба Нижний Новгород!) знаю,что он суперско ведет,а как со свадьбами? так же круто,как и с другими мероприятиями? а что по денежке?
Автор: Klassik (16.03.2012)
Я не знаю Вову Маркова.
И даже не слышал.
Может он хорош...
но ИМХО.
Видеоператор телекомпании не снимет свадьбу так хорошо, как это сделает свадебный видеограф - это доказано, и не раз.
Пряничный домик делает кондитер, а небоскрёбы строит строитель.
Сантехник работает с одними трубами, а гинеколог с другими.

Не на каждой свадьбе пройдёт "Эгегеееей" и моложёжные шутки, т.к на свадьбе люди разных возрастов.
Корпоратив и свадьба это разные мероприятия.
Ещё не от одного оператора не слышал положительных отзывов о "комедийщиках."
Может кто-то это и опровергнет.
Автор: Klassik (16.03.2012)
Из недавнего опыта.
Свадьба брата.
Он занимается подготовкой самостоятельно, не обращаясь за помощью ко мне.
Хотел иной формат и чтобы мы с женой, просто отдыхали на его свадьбе от свадеб
За день до свадьбы он сказал, что срочно нужен ведущий, т.к два КВНовца, которые должны были вести свадьбу, резко собрались в МСК, на какой-то, очередной батл.
Как они сказали, что им надо лицом светить по чаще, а тут такой случай.
Свадьба для них не самоцель и АДЬЮ.

Леонтенков идеально всё сделал
Прекрасно прочувствовал публику и выдержал сложный формат "фуршетная свадьба"
Автор: MissRussiaTwins (17.03.2012)
изначально и хотелось Леонтенкова...но он на нашу дату уже занят :(
Автор: Chucha (16.03.2012)
я была на свадьбе проводимой Владимиром. мне все очень понравилось и кстати не только мне, но и людям более старшего поколения. я бы не сказала, что на этой свадьбе были только молодежные шутки.
Автор: anna8283 (11.07.2012)
где можно посмотреть на Маркова?
Автор: Klassik (16.03.2012)
Легче посмотреть тут, чтобы лазить по бездонному интернету.
http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3



ЗЫ.Леонтенков и Новиков - разные уровни.
Лучше сначала определится, что вам нужно.
Автор: Nouveau (16.03.2012)
Леша, а что ты имеешь в виду под их разными уровнями?
Автор: Klassik (16.03.2012)
Опыт, спрос, подача и многое другое.

Хабенский и Ургант.
Каждый хорош, но в разных направлениях и для разных почитателей.
Автор: Nouveau (16.03.2012)
кто из них Хабенский?))
Автор: Ninulka (16.03.2012)
Посмотри Анастасию Лисину она очень хорошая и веселая)) И в бюджет точно уложитесь, ты ей позвони и сразу же поймешь. Всем нашим друзьям она очень понравилась.
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
спасибо,и ее тоже сейчас буду смотреть:)
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=51 Виталий Круглов:) отзывы хорошие...был у кого-то?
Автор: kuhtenok (16.03.2012)
Кругов)))
встречались, общались, проболтали 2 часа))
очень приятный))понравился)
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
ага:) тоже с ним запланируем встречу:)
Автор: Klassik (16.03.2012)
Советую встретится!
Автор: V.Plaksin (16.03.2012)
Советую встретится!
..и договориться
Автор: KSUSHKA (16.03.2012)
MissRussiaTwins, я вот выбрала Ольгу Славскую..мне оч понравилась..все подробно рассказала,много идей,ролик показала со свадьбы
Автор: Линочка (16.03.2012)
я бы советовала Влада Жадана, я от него в восторге, только сегодня звонила ему, так мне всегда поднимает настроение))) так же Алексей Тихонов - замечательный человек)))
Автор: Линочка (16.03.2012)
ой, не увидела, что уже писали, что он занят
Автор: Chucha (16.03.2012)
я мы Плющенко Александра выбрали, потому что как увидели сразу поняли, что наш. а вообще конечно нужно встречаться лично
Автор: 6yceHka (17.03.2012)
Мария отличный выбор
сообщение уехало, я писала для makoste про Печерскую
Автор: makoste (19.03.2012)
Спасибо, Машуль!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.