Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: мутёна (14.06.2016)
Для меня главный критерий был наличие усов Шучу)))))))
Я выбрала человека, в котором была уверена, который был приятен мне визуально, вербально и с которым мне было комфортно

Вы с кем уже встретились, если не секрет?)
Автор: Klassik (14.06.2016)
))) я единственный с усами)))
Автор: мутёна (14.06.2016)
не единственный)))) усы это только первая стадия отбора а ты прошел все стадии и победил)
Автор: Natalina (14.06.2016)
Не секрет) Только, если можно, на "ты"))))
С двумя Кириллами) И Валерием)
Автор: мутёна (14.06.2016)
Дак я на ты, вы это ты и жених)
Автор: Klassik (14.06.2016)
Сейчас пиар и громкое присутствие в соц.сетях не показатель.

Я всегда отдаю предпочтение компетентности и комфорту.

Вам и вашим гостям общаться с этим человеком минимум пять часов.
Чей голос вам приятнее?
Вы наверное задавали множество вопросов.
Если ведущий со всем соглашался и готов реализовать любой ваш каприз, то он скорее ведомый, а не ведущий.
Если этот человек близок вам по восприятию праздника и дал много советов и разных вариаций, то я бы отдал предпочтение ему.

Цена сейчас не является показателем качества.
Удачного выбора!

И ещё)) - полезная статейка
Автор: Коллайдер (15.06.2016)
У нас будет Ирина Сорокина (правлено админ.)она проводила свадьбу моей подруги...мне понравилось...несмотря на то, что на свадьбе будут около 10человек, которые присутствовали на той свадьбе, я выбрала её ...очень позитивный, современный ведущий...для меня важно было, чтоб ведущий пел, и был заводным...в ней всего в меру.в день свадьбы приезжает за час- два до банкета, чтоб подготовится , отрепетировать...
Автор: julia_m (16.06.2016)
мы поняли что это наш человек уже на встрече, Виталий Кругов очень понравился нам тем, что на первой встрече он не ограничивался только разговором о конкурсах и прочее, а он расспрашивал о самом дне, советовал что да как лучше нам сделать в плане подготовки, мы поняли что этот человек и что мы в нем уверенны, а еще он очень душевный, это тоже немаловажный критерий, да и еще я девочек с форума спрашивала по отзывам
Автор: Natalina (29.06.2016)
Два месяца до свадьбы, ведущий так и не выбран. Меня охватывает печалька уже(((
Автор: julia_m (29.06.2016)
Наташ, а в чем проблема?
Автор: Natalina (29.06.2016)
Проблема в том, что нам вроде все ведущие понравились, которых смотрели. Но, как бы это сказать, не *зацепил* никто. (( Мы ещё в рамках определённого бюджета ищем, который растёт и растёт, а дело дальше не двигается.
Автор: julia_m (29.06.2016)
лучше поторопиться с выбором, а то совсем вариантов не останется, поспрашивай отзывы о понравившихся
Автор: sneginka (29.06.2016)
Цитирую одного ведущего(небезызвестного на этом форуме),с которым мы встречались-если фотографа и видеографа вы выбираете для себя,то ведущего-для своих гостей...Посмотри какой ведущий впишется в ваш праздник,который понравится вашим гостям.Если такой есть среди тех,с кем вы встречались,берите его и не думайте.Ведь чем с большим количеством ведущих встречаешься,тем больше запутываешься...А оно вам надо?))))
Автор: Victorovna (29.06.2016)
У меня была великолепная Наталья Шувалова)))все остались в восторге)))и старшее поколение и вся молодежь. Она смогла расшевелить всех оставив только положительные эмоции
На предварительной встрече мы обсудили все нюансы и все на торжестве было учтено что оговаривалось
Автор: julia_m (30.06.2016)
у нас у самих был Кругов и была на свадьбе где вела Шувалова, впечатления замечательные от обоих ведущих, что тоже понравилось, что они идеально подходят для любого поколения, никто не останется равнодушным, а еще они делают праздник очень душевным
Автор: Natalina (01.07.2016)
Ура, мы нашли СВОЕГО ведущего. Точнее изначально его нашел нам мой брат, а вчера 1,5 часа встречи и договор подписан. Спасибо всем за советы! Еще один плюсик сделан.
Автор: Extra (01.07.2016)
молодцы!)
Автор: Коллайдер (01.07.2016)
Кого выбрали?
Автор: Natalina (01.07.2016)
Поскольку человек не с сайта, вряд ли есть смысл указывать)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.