Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Вероника (19.01.2009)
Большая просьба к невестам прошлых лет (извините за нехорошее сочетание) - пожалуйста, оставьте впечатления и контакты ваших ведущих и диджеев. Огромное спасибо!
P.S. Читала ранее созданные темы, но впечатления о ком-то конкретном не сложилось
-
Автор: Помпушка (19.01.2009)
Вероника к сожалению у меня с собой номера нет, но я посмотрю дома и обязательно тебе пришлю, в личку !!!
-
Автор: Вероника (20.01.2009)
Помпушка, спасибо! Буду ждать
-
Автор: Juletka (19.01.2009)
Вероника, ты почитай не темы про тамаду лучше, а всего 2 другие темки. Это Черный и Белый список! Там можно сделать все-все выводы!
Я так и делала в свое время!
И отзыв потом там же оставляла про всех, в том числе и про ведущего в белом списке
-
Автор: SVetok (19.01.2009)
А еще очень полезно пробежаться по отчетам.
Там сразу понятно понравились профессионалы или нет
-
Автор: sweetlanka (19.01.2009)
А самый верный способ - это, конечно, встретиться и обсудить все моменты с профессионалом лично! Потому что у всех невест и женихов своё личное мнение и свой взгляд на проведение свадьбы, свои требования к ведущим. Если касаться тех ведущих, которые представлены на SV, то мне очень помогла информация на их личных страницах - там они сами пишут о своем стиле проведения торжеств, там есть отзывы молодожёнов. Знаешь, как бывает - вот хвалят тебе профессионала, ты с ним встречаешься, и он вроде бы очень даже отличный, но... не твоё, ты видишь ведущего с другим стилем общения и т.д.
Удачного выбора
-
Автор: Даренка (06.02.2009)
Обязательно надо встречаться, полностью согласна со sweetlanka.
Нам друзья посоветавали ведущую и видео со свадьбы, где она вела посмотрели-вроде ничего, а при личной встрече поняли-не то!
Зато когда встретились с другой сразу поняли, что наше ! И даже раздумывать не стали - сразу договорились!
-
Автор: Лучик (10.02.2009)
Вероника, могу посоветовать,на мой взгляд, отличную ведущею ))Зовут ее Светлана , она работает со своим ди-джеем.Она вела в ноябре 2008 свадьбу у моей подруги.Все были в восторге!!!Действительно тамада от Бога ))Свадьба прошла на УРА! Вот сама ее заказала, специально выбирала число в ЗАГСе когда она свободна!!У нее несколько оригинальных сценариев, около 100 костюмов в которые она переодевает гостей!Очень тактичная и веселая!Вообщем я могу о ней писать очень долго!Но еще один плюс, то что она уделяет каждой паре кучу своего личного времени, сами мы уже 2 раза к ней ездили , обсуждали сценарий))Если заинтересовала могу скинуть в личку ее телефон)
PS. Ди-джей тоже супер, со своими спец-эффектами: светоиузыка. мыльные пузырьки и дыыым
-
Автор: софа (18.02.2009)
Мы пригласили ведущей Светлану Чепурнову, она вела свадьбу у моей сестры. Мне все понравилось. Но, я слышала, что она иногда не приходит на свадьбу, а присылает свою маму. Просьба- если что-то знаете, напишите (очень переживаю).
-
Автор: Wife (18.02.2009)
Светлана действительно великолепная ведущая!
С детства у нее перед глазами был пример ее родителей - в то время они были лучшими свадебными ведущими Нижнего.
Мама Светланы до сих пор дает мастер-классы начинающим в сфере шоу-бизнеса.
-
Автор: osiliya (06.03.2009)
Очень интересно, а можно телефончик?
-
Автор: анна000 (30.04.2009)
Прошу пожалуйста скинте на сот 89200210811 тел.тамады.Заранее вам благодарна.
-
Автор: волченок (18.02.2009)
Привет.Что можете сказать о ведущих Сомовой Татьяне и Сидоровой Валентине?
-
Автор: волченок (18.02.2009)
НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ У КОГО НЕ ВЕЛИ СВАДЬБУ?
-
Автор: Svet88 (19.02.2009)
У моей подруги свадьба была этим летом, а Вот что я нашла в отзывах о ведущей:
Во-первых, я встретилась с очень хорошей ведущей, которую мне посоветовала подруга. Это Валентина Сидорова . Она работает в паре с диджеем, все вместе (в том числе всякие спецэффекты)))) стоит (правлено администратором - цены в личку) т.р. По-моему, отлично, и сама она мне очень понравилась!

Могу посоветовать свою ведущую: зовут её Валентина, Она очень приятная женщина, максимально учитывает пожелания молодоженов. =))) Работает в паре с диджеем, причем у диджея есть специальная дискотечная установка со всякими эффектами))))))) Берут они вместе ( правлено администратором - цены в личку).


Девочки, милые мои, СПАСИБО!!!!!!! =))))))))))) Как приятно получить столько поздравлений!!!
Пока скажу, что прошло всё на 5+ и оригинально ;-) Скоро напишу отчёт!))) А во вторник мы с мужем уезжаем отдыхать!
-
Автор: Альфа Центавра (19.02.2009)
Девочки, присоединяюсь к просьбе!!!!!
помогите найти хорошую ведущую(можно и ведущего)!!
У меня на 1 свадьбе, кстати, была супер-тамада, но не приглашать же второй раз...(((
Зато контакты дать могу!
-
Автор: Альфа Центавра (20.02.2009)
Девочки, нашла тамаду и ди-джея- Ирина и Михаил.
У них сайт (правлено администратором. Контакты в личку)
В списках вроде не нашла....
-
Автор: osiliya (06.03.2009)
А можно контакт?
-
Автор: Альфа Центавра (06.03.2009)
Девочки, за контактами пишите сразу в Личку!!!!!
-
Автор: Северяночка (18.02.2009)
А меня интересует Алексей Новиков!!! Поделитесь впечатлениями!!!
-
Автор: elenka (19.02.2009)
Девчонки, а кто-нибудь знает ведущую Шибарову Анну? Если слышал, то что можете написать?
-
Автор: Вася Пупкин (19.02.2009)
Кто - нибудь знает супер ТАМАДУ Пупкина Василия? Он очень хороший!
-
Автор: Juletka (24.02.2009)
elenka, Анна Шибарова год назад вела у нас корпоратив, нам все понравилось! Это при том, что из 80 человек, было 74 мужчины
На свадьбе не встречала
-
Автор: miriam (19.02.2009)
Вася Пупкин - это Вова???????
-
Автор: волченок (20.02.2009)
Svet88 спасибо!!!хоть кто-то откликнулся.
а про ТАТЬЯНУ СОМОВУ кто-нибудь что-то слышал?
-
Автор: belay (22.02.2009)
девченки помогите!!!!!
встречалась с Владимиром Морозовым, дядечка вроде очень даже понравился.
но......хотелось бы узнать случайно не у кого не вел???подскажите!!!помогите!!!
-
Автор: Juletka (24.02.2009)
belay, попробуй написать в личку Алисе, если память мне не изменяет, он либо работал на их свадьбе, либо она видела его в работе на свадьбе друзей!
-
Автор: belay (24.02.2009)
спасибо. а ее на форуме так и зовут алиса а то я просто не знаю
-
Автор: Juletka (24.02.2009)
Да, Алиса, невеста 2007
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
неужели никто не знает Алексея Новикова? Я в печали....
-
Автор: юл@ (24.02.2009)
девченки не подскажите почем нынче тамада с ди-джеем???
сегодня созванивалась с тамадой друзья посоветовали,хотелось бы сравнить
-
Автор: belay (24.02.2009)
от 10.000 до 25.000 вместе с диджеем и с аппаратурой
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
я узнавала недавно: от 15 до 25000. В среднем 15-17тыс
-
Автор: tigra (24.02.2009)
Разброс цен очень широк, можно найти и за 10 тыс, а можно и за 25, все зависит от того, что предлагаестся и какой степени оригинальности:)
Насколько я знаю, красная цена по городу порядка 15 т.р.
-
Автор: tigra (24.02.2009)
Ха! почти одновременно, почти одинаковую информацию
-
Автор: belay (24.02.2009)
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
-
Автор: Альфа Центавра (25.02.2009)
у нас будет за 9.
А так действительно в среднем 10-12...
-
Автор: Северяночка (25.02.2009)
а кто у вас будет?
-
Автор: Альфа Центавра (25.02.2009)
Ирина, у нее объявление есть на этом сайте.
Правда, рекомендаций на нее здесь нет, но при личной встрече понравилась.
-
Автор: Северяночка (25.02.2009)
ну это главное, что личный контакт состоялся и вам она понравилась
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
Как я не пытала всех, но так и не дождалась ответа про Алексея Новикова.... В итоге повстречавшись с другими кандидатами на эту важную роль в нашем мероприятии, мы решили выбрать именно его. Мне лично показалось, что очень живой, креативный, энергичный молодой человек. С ним можно полностью сделать свой сценарий. Надеюсь, я не ошиблась....
-
Автор: miriam (24.02.2009)
Девочки, кто-нибудь знает тамаду Ветчинникову Ольгу????? Можно в личку!
-
Автор: Tigra (25.02.2009)
А у нас тамада будет дорогой, но он такой клевый! Была на свадьбе, которую он вел, еще с тех времен мы с БМ влюбились так сказать в него Сначала долго не могли решиться потратьтися так не прилично на тамаду, но после личной встречи, на которой он нам уделил целых 4!!! часа своего времени, решились! Придется больше 20 наверное заплатить
Кстати, Сайкин Анатолий, ни у кого из форумчанок он не вел?
-
Автор: belay (25.02.2009)
на тамаду денег желеть нельзя, это ведь весь праздник...
мы категорически не хотели знакомого, и со многими встречались....вот больше понравился Владимир, надеюсь он не подведет
-
Автор: умка (25.02.2009)
Мы пока расчитываем на Аллу, фамилию не помню! Она поет в Афоне, смотрела её свадьбу... мне оч понравилось! ЕЕ никто не знает?
-
Автор: belay (25.02.2009)
владимир тоже поет

а то мы же хотели девочку приглашать (вокал)
вообщем будем надеется на лучшее
-
Автор: умка (25.02.2009)
У аллы "в комплекте" сразу 3 человека звукач, она и поющий мальчик!
-
Автор: belay (25.02.2009)
и за сколько, все это удовольствие??
-
Автор: умка (25.02.2009)
Летом 15т!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.