Советы стилистов-2

Автор: Helena (12.06.2014)
Подскажите пожалуйста где можно аналогичную заколку в серебряном цвете найти?
Автор: Av-smile (12.06.2014)
Спроси у Лели ЭКСТРЫ! Она тебе что хочешь из-под земли достанет
Автор: Тыща_Позитива (12.06.2014)
+1 к Леле )
Автор: Helena (12.06.2014)
Спасибо, уже нашла искомое
Автор: vishenka_nur (15.06.2014)
Нуждаюсь в помощи, проблема с выбором бижутерии, платье с открытыми плечами, казалось бы, что проще, просто выбрать украшение покрупнее, однако прическа на бок, как бы уже закрывает ` пустоту`, вот и думаю что из бижутерии брать, в голове полный ноль(
Автор: Наталья Мартос (15.06.2014)
Если будут серьги, волосы на плече, какой-то элемент в прическе, наверное, стоит остановиться)
Автор: vishenka_nur (15.06.2014)
Спасибо, учту)
Автор: vishenka_nur (15.06.2014)
Спасибо, учту)
Автор: Dextra (15.12.2014)
Вот всё голову ломаю....не будет ли перебор если сделать украшения в виде цветов и к ним подобрать букет...Мне очень нравится идея украшений из полимерной глины...такой разбег для фантазии, тематических свадеб.Хоть апельсинки слепят, хоть божих коровок) А мне вот такие приглянулись...чтобы ожерелье клипсы и гребень в волосы...Не слишком много цветов будет?)))
Автор: Alstromeria (15.12.2014)
Мне кажется, что если ожерелье, клипсы да еще и украшение в волосы, то много будет...
Автор: Dextra (15.12.2014)
а как тогда лучше?
Автор: Av-smile (15.12.2014)
Я тоже думаю, что это уже перебор...
В любом случае, важно учитывать стиль платья и прическу, которую ты хочешь! Всё вместе составляет образ, а по отдельности трудно понять.
Ты уже определилась с феечкой по прическе? Если да, то она обязательно тебе подскажет
Автор: Kalvine (15.12.2014)
я тоже думаю, что может быть перебор... но основное все-таки платье и прическа, поэтому как решите вопрос с основным, можете уже сами посмотреть, насколько это будет достаточным или излишним)))
Автор: Telia (16.12.2014)
У меня было ожерелье их живых цветов, и в голове цветочек был но не большой.
Как говорили на школе невест принцип много-мало-много, если много на голове,значит мало макияжа и можно украшение на шею. Я ведь ничего не путаю, девочки?
Автор: мутёна (16.12.2014)
Насчет макияжа я что-то не помню, но то, что украшение на голову+сережки+колье это сто процентов ту мач. Нужно что-то одно точно исключить
Автор: Extra (16.12.2014)
про мейк не говорили, говорили о принципах чредования - если много в голове, то немного в ушах, и можно на шею что то
Автор: Telia (16.12.2014)
вот сережки, а не макияж, чувствую что перепутала что-то
Автор: мутёна (16.12.2014)
а по-моему говорилось, что если есть на шее, то в ушах уже не надо и наоборот
Автор: Extra (16.12.2014)
ну так а я о чем?) просто не "совсем ничего" а минимально невычурно)

когда в ушах совсем пусто - не айс.. а вот капельки я бы прировняла к минимализму)
Автор: Наталья Мартос (17.12.2014)
Dextra, очень симпатичные украшения их полимерной глины!)
Но советовать тот или иной элемент, не видя Вас и Вашего платья, я не возьмусь)
Если предположить, что все сочетается с платьем одинаково хорошо, я бы предложила два варианта:
- использовать колье и гребень в волосах сзади или сбоку, а ушки украсить небольшими жемчужинками-пуссетами или капельками. Такими же, какие используются в колье.
- взять из комплекта серьги с цветами и сделать такой же браслет. В зависимости от того, как будут уложены волосы, мастер по прическе сможет определить необходимость, размер и место украшения прически.
Автор: Rox (18.12.2014)
Ожерелье и серьги из одного комплекта-моветон. Они могут быть в похожем стиле,но не так нарочито одинаковы. Конкретно этот комплект будет безвкусным,как ни крути. Нужно убрать из него что-то одно и заменить чем-то подходящим по стилю- или не добавлять ничего,оставить что-то одно, поддержать просто в прическе или в элементах на платье
Автор: Extra (16.12.2014)
вот рекомендации с моей страницы на св-нн. может пригодятся, основано как раз на советах стилистов в том числе)

При выборе свадебных украшений следует соблюдать несколько рекомендаций:

Украшение должно быть частью образа невесты, но не главным его элементом.
Не стоит перегружать свой образ полным комплектом, включающим в себя все сразу: украшение или цветы в прическу, огромные серьги, массивное колье и браслет одновременно.
Отличным вариантом будет выбор украшений по принципу чередования:
Например, можно сделать акцент на украшение в прическу и зону декольте, в то время как ушки и запястья украшать не стоит.
И наоборот – сделать акцент на ушки, подчеркнув их крупными серьгами, на запястья – украсив браслетом, а зону декольте и прическу не перегружать.
Украшение должно соответствовать стилю свадебного платья невесты, то есть если у Вас на платье имеются вставки из камней и пайеток, например, то не стоит приобретать украшения с жемчугом.
Украшения должны быть подобраны в одном стиле между собой.
Так же следует помнить о цветовой гамме самих украшений - не смешивайте желтые и белые металлы.
Ну и самое главное: в украшение, как и в платье, нужно влюбиться!
Автор: Лёлечка (16.12.2014)
хорошие рекомендации
Автор: Extra (16.12.2014)
Автор: Margo (27.12.2014)
Прочитала сегодня, что трендом свадебного сезона 2015 будут чепчики! такого я не припомню
Автор: gusechek (27.12.2014)
Ё-маё Придумают же...
Автор: Kalvine (27.12.2014)
странный тренд)))) хотела бы я на это посмотреть...)))
Автор: мутёна (27.12.2014)
А мне кажется прикольный))
Автор: Kalvine (27.12.2014)
мне кажется, с чепчиком лучше стилизованный костюм какой-то делать... если всё будет в стиль, то будет прикольно))
иначе выглядит это как повязка после черепно-мозговой травмы))
Автор: Margo (27.12.2014)
Оооочень специфический! Не под каждый образ и внешность. Девушке на фото очень идет, но остальное большинство будет смотреться как барышни-крестьянки или фройлян из немецкого паба. Образ надо очень жестко выдерживать, пышняки не сюда :))))
Посмотрим может кто из невест 2015 рискнет на этот тренд
Автор: мутёна (27.12.2014)
Ну я и говорю про тот случай, когда идет и подобрано под стиль)
Автор: Av-smile (27.12.2014)
Еще пустышку в рот и только в путь я не понимаю такой моды
Если для стилизованного фотосета — это я понимаю как вам? хотя это уже наверно не чепчик, а кокошник
Автор: Extra (27.12.2014)
Флудите в болтушке!
Автор: Kalvine (27.12.2014)
Ариш, очень классно!!!
Автор: Margo (27.12.2014)
Еще фото. Очень хотелось бы послушать наших стилистов - что они думают по поводу чепчиков и приживутся ли они так же, как венки
Автор: Nik_Fray (30.01.2015)
:) Мило :)
Автор: Лилия56 (17.11.2015)
мне не нравится, фата смотрится куда более симпатично!
Автор: Анжелика (18.11.2015)
Девчат, а кто подскажет магазин в Москве где можно купить что-то не вычурное и чтобы носить потом можно? Костюм, например. Еду на свадьбу к подруге.
Автор: Лилия56 (19.11.2015)
зайдите в I`ll be back
Автор: filata (14.10.2019)
спасибо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.