Советы стилистов-2

Автор: Extra (09.02.2014)
блин, я с телефона не могу прикрепить фото, но дико интересно какой тип я?!??!
Автор: Extra (09.02.2014)
Вот вырезала себя с последнего сделанного фото)))

А на втором фото волосы посветлее чем сейчас
Автор: Extra (26.02.2014)
спасибо Оле Рокс, она мне в личке все разжевала)
Автор: мутёна (26.02.2014)
И кто ж ты у нас?)
Автор: Extra (26.02.2014)
как бы лето) но все равно под сомнением межу летом и весной) но больше лето
Автор: Renie (11.02.2014)
Девочки, нужна помощь. Подойдут ли к чисто белому платью такие туфли? И какой к нему подобрать букет и аксессуары?
Автор: Kalvine (11.02.2014)
а у тебя будет какая-нибудь стилизованная свадьба? или с цветом каким-нибудь связана?))
Автор: Renie (11.02.2014)
Нет, мне просто они очень нравятся. Туфли не те, что на картинке, я просто цвет показала.
Автор: akim (11.02.2014)
думаю к белому платью не подойдут-будут грязноватыми на его фоне(
Автор: Denek (11.02.2014)
Про Обувь можно поговорить еще в соответствующей теме!
Автор: Renie (11.02.2014)
Спасибо. Ушла в темку.
Автор: Ego Centr (24.02.2014)
дорогие девочки и уважаемые профи, нужны ваши советы и мнения. у меня творческий кризис.
есть я, есть платье, никак не могу сформировать окончательный образ: прическа, туфли, аксессуары.
фотки меня в платье прикрепляю. волосы сейчас чуууууть длиннее, чем на фото.
посоветуйте, какая сюда подойдет прическа,
какого цвета и фасона туфли (учитывая, что на платье есть вырез, они будут играть не последнюю роль,
что нужно из аксессуаров.
пожааааалууууууйста
Автор: Ego Centr (24.02.2014)
вид сзади
Автор: Solnechn@ya (28.02.2014)
Какое интересное платье!
Вспоминаю школу невест про Образы.
Кажется это платье сложное, поэтому аксессуаров должно быть не больше аккуратных сережек в ушках)
И воздушная , без больших аксессуаров прическа!
Автор: Ego Centr (28.02.2014)
спасибо) ну я хочу сережки и браслетик на руку, из аксессуаров все.
а в прическу хочу заказать что-то типа повязки кружевной, чтобы была вышита узором, повторяющим узор платья.
Автор: Denek (25.02.2014)
Юля, какая ты красивая!!!!!Я вот думаю, хоть и не профи, браслетик аккуратный тебе под платье и серьги!Все такое нежное!
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
Оля, спасибо! про браслетик и серьги думала, к этому платью не надо много аксессуаров. Главная загвоздка в прическе. Вообще не знаю, что хочу((
Автор: Тыща_Позитива (25.02.2014)
Я тоже абсолютно не стилист, но может что-то убранное такого плана....
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
Мне первая фотка оч понравилась! Сегодня мне пришла в голову мысль по поводу образа нимфы) чего-то такого легкого и летящего. Сложные высокие прически сделают образ каким-то строгим чтоли...
Автор: Тыща_Позитива (26.02.2014)
и мне первый образ нравится!! ))
Автор: мутёна (26.02.2014)
И мне, и мне первая фотка нравится!!!
Автор: Ego Centr (26.02.2014)
Первая фотка пошла в копилку идей) в выходные поеду к родителям, будем с мамой крутить вавилоны на голове и смотреть, насколько это все подходит к платью)
Автор: Av-smile (25.02.2014)
Вот у меня тоже у подружки была прическа воздушная, думаю, такая тоже подойдет
*подружка слева на 1 фото*
Автор: Ego Centr (26.02.2014)
Подружка и прическа - милота
Автор: Av-smile (26.02.2014)
И ты будешь милота!!!! Хочу уже на тебя целиком посмотреть!!
Автор: Ego Centr (27.02.2014)
я б сама от этого не отказалась
Автор: Denek (25.02.2014)
Юля, такие прически точно пойдут!Ты права!

Вот у Оли Рокс посмотри!Примеров много было)
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Эээм... Не знаю, где спросить, спрошу в этой темке.
В общем, я тут усиленно отращиваю волосы, но таааак давно это не делала, что и забыла, как это бывает)))) как итог - у меня на голове непонятно что.
Очень нужен грамотный стилист-парикмахер, который оформит это все в стрижку.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, такого мастера, если он у вас есть (можно в личку).
Буду очень и очень благодарна
Автор: Анюточка (02.03.2014)
мне кажется, что коллективный ответ всего форума будет такой - Наталья Мартос!!!))
Автор: мутёна (02.03.2014)
плюс мильон)
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Спасибо, Анют!
Автор: Telia (03.03.2014)
Полностью соглашусь с Анюточкой, когда я к ней ездила, я не успела открыть рот, она посмотрев на меня ответила на все мои вопросы =)
Автор: Sveticksmile (03.03.2014)
Добрый день!

Уважаемые стилисты и жители форума, прошу совета, замучилась совсем.
Вопрос с оттенком тонального крема.
О себе: на данный момент мелированная русая (наконец-то, столько мечтала), светлые пряди на уровне 9-ки. Кожа сейчас (зимой) светлая, розовые щечки, но!!! часто возникают воспаления на этих самых щечках. Летом с загаром еще ничего, а вот зимой видно сильно.

Вопроса, на самом деле, два. Первый: что делать с оттенком? Если наношу на переход от щеки к шее (сбоку), когда тестирую, получается розовый. А когда наношу на все лицо - как поросенок. В то же время, многие бежевые смотрятся на моей коже с рыжим каким-то подтоном. Старит сильно. Какой искать?

Второй: в какой линейке кремов посмотреть? По текстуре сейчас мне больше нравятся тональники Revlon для жирной кожи - от них ничего не высыпает на лице.

То своей структуре, моя кожа на данный момент обезвоженная комбинированная. Скрабы, пилинги, питательные крема этот вопрос решают.

Кожа легко краснеет.

Летом я очень хорошо загораю, поэтому проблемы такой нет.

Всем заранее спасибо.
Автор: Rox (03.03.2014)
Я не очень помню, какой у тебя оттенок кожи, но если ты говоришь,что многие тебя "розовят",значит,явно не розовый) Проблема масс-маркет тонов в их розовости-для кого их делают,непонятно, лично мне практически не попадается кожа с розовым подтоном. В Ревлоне много оттенков, если подходит тебе текстура-попробуй поискать в нем. Прям бери несколько оттенков,наноси по полоске на нижне-скуловую зону (где переход от щеки к шее) и смотри при ДНЕВНОМ свете. Сразу выходи на улицу и смотри цвет- в магазинах свет очень сильно все искажает, лично я при подборе тона для себя самой же иногда ошибаюсь,если не смотрю при дневном свете. В Ревлоне много нейтрально-бежевых оттенков, не помню их обозначение. Многие хвалят самый распиаренный Color Stay,но меня,например,он старит-выделяет все морщины, крем стойкий и часто использовать его не стоит,только на выход.
Посмотри оттенки в Лореаль Альянс Перфект- он отличается как раз тем,что в нем есть нейтральные и золотистые тона, для оливковой и золотистой кожи очень подходят оттенки с обозначением "D". Текстура мягкая,держится неплохо,на коже не сильно виден,но тон выравнивает хорошо. Он не всем нравится, но лично моей ужасно капризной коже подошел хорошо. Мне масс-маркет тона вообще не подходят, тк в нашей полосе такое ощущение,что вообще ничего не продают для оливковой кожи.
Значит, Ревлон-нейтральные оттенки, Альянс Перфект-золотисто-оливковые. Еще для жирной кожи с оливковым и золотистым оттенком хорошо подходит Виши Аэротон,артикул не помню-мне очень нравятся эти тона,но отзывы тоже разные. Каждый тон нужно пробовать на себе, тк это дело очень индивидуальное. Аэротон и Ревлон стоит подбирать светлей своего оттенка. Или нанести тон на кожу и подержать минут 10. У них спиртовой состав и они темнеют на коже
Чуть подороже масс-маркета есть качественная проф. косметика Paese, которую также можно носить ежедневно, там большой выбор оттенков и текстур. Продается она в Дзержинске у Учаниной Елены-визажист из каталога.
Есть еще дороже косметика из профлинейки,подходящая на каждый день,но там уже цена другая)

Мне кажется,у тебя тоже оливковый подтон кожи, раз бежевые рыжат на тебе. Сложней всего подобрать)
Автор: Sveticksmile (03.03.2014)
Оля, :).

При затесте наносила верно. Да, сейчас проверила - дело в искусственном освещении. При нем вообще нормально смотрится все. Видимо, не розовый ( а я-то считала). Вот, блин, и бегай из магазина на улицу постоянно. Сейчас вспоминаю, что, если порыться в истории одной из тем, можно найти 1000 и 1 упоминание про дневной свет.

Revlon - есть Color Stay, нравится Nearly Naked, однако он не скрывает все на свете, но в целом выравнивает кожу. Этим летом нравился. Проблема с оттенками для меня существует именно зимой, летом вообще такой проблемы нет, как мне кажется. Может, не там смотрю. Пока ниже, чем "нормально", я этой косметике не ставила, хотя цена недорогая.

Если честно, скептически отношусь к Лореаль и МаксФактор - все, что я ни пробовала, не оставляло в восторге. Тональники не подходят. Тени скатываются без базы любые, а на базе у меня все тени держатся хорошо. С тушами не скажу, что любовь.

Обязательно уточню насчет Paese.Я так понимаю Елена поможет, когда соберусь к ней :).


В любом случае, Оля, спасибо :).
Автор: tyerana (04.03.2014)
Всем привет! У меня через 2 месяца свадьба, мы с мужем до сих пор спорим, что ему лучше одеть: бабочку или обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?
Автор: Анюточка (04.03.2014)
по меньшей мере странно давать советы, ни видя ни тебя ни жениха, не видя цвета и стиля ваших свадебных нарядов, вашей тематики свадьбы....
Автор: tyerana (10.03.2014)
У нас черный классический приталенный костюм. Что лучше подойдет?
Автор: Ego Centr (04.03.2014)
ну а что спорить? надо мерить) я очень хотела бабочку на БМ, но с пиджаком, который мы купили, она не очень смотрится... так что его взяла и он будет в галстуке
Автор: tyerana (10.03.2014)
Больше склоняемся к бабочке.
Автор: Arewka (05.03.2014)
Дорогие специалисты!))) Нуждаюсь в вашей помощи!!! В творческом взгляде))) вот такое платье запало мне в душу!))) Но никак не могу придумать прическу!!!помогите очень прошу. Волосы сейчас до низа лопаток.
Автор: Наталья Мартос (06.03.2014)
Анжелика, а можно увидеть Вас в этом платье? - с прической не платье пойдет :)
Автор: Arewka (07.03.2014)
Можно но после 15 марта (((
Автор: tyerana (18.03.2014)
Решили с мужем остановиться все таки на бабочке, заказали из инет магазина 5 штук и все перемерили)) Остановились на вот этой, по моему самый стильный вариант. Если кому-то будет интересно, заказывали тут [правлено модератором] Разрешили сначала померить и выбрать, это нас и купила)) Спасибо за помощь девочки!
Автор: Prosto_Maria (19.03.2014)
Какая оригинальненькая!!Если можно контакты магазина л.с.!Заранее благодарна!
Автор: shmatmaria (11.06.2014)
Посоветуйте, пожалуйста, какие аксессуары и фата подойдут к платью?
Автор: Janka (11.06.2014)
не видя вас в вашем платье, вряд ли кто то сможет это точно сказать
Автор: shmatmaria (11.06.2014)
К сожалению пока не могу показать моё фото в нём, но у меня примерно такая же фигура, как у модели.
Автор: Rox (11.06.2014)
Это не Татьяны Каплун платье? прическа очень похожа на ее стиль) очень красивое

Платье настолько самодостаточное,что фата его будет только портить,а не дополнять
Очень удачный вариант украшения в прическе на фото- можно это использовать-массивное плотное украшение, использованное скорей как акцент в прическе,а не дополнение ей

Если не хочется такого акцента в прическе,то можно оставить в ней,например,очень тонкий простой ободок, но прическа должна быть объемной. Платье просто перебьет какие-нибудь небольшие пучки или что-то подобное,если там не будет яркого украшения,как я писала выше. В этом варианте можно надеть плотное, тоже массивное колье, прилегающее плотно к шее. Текстура колье должна перекликаться с платьем-на фото не видно,жемчуг там или стразы,поэтому прилагаю просто примерные картинки, чтоб понимать,что за массивность и плотность я имею ввиду, не стоит ориентироваться именно на этот стиль,пока не видно деталей платья. Главное,чтоб оно было не слишком тонким и изящным, тк платье довольно сложное-несколько текстур, разное направление линий. На фото украшение спускается на грудь, но лучше, чтоб прилегало к шее, мне понравилась сама текстура его

Если украшение на шее-пышная прическа по типу,как на фото и нейтральный аксессуар в ней-тонкая заколка или ободок,но перекликающиеся с колье по стилю. Если массивное украшение в прическе-шея открыта, без украшений и прическа может быть как достаточно пышной,так и более спокойной
Автор: shmatmaria (11.06.2014)
Спасибо большое! Да, это платье Каплун)
Так хочется фату, но я согласна, что это будет лишним...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.