Дзержинск - Салоны красоты-образ невесты

Автор: Rox (18.12.2008)
Задаем вопросы, даем советы по всему, что связано со свадебным образом невесты
-
Автор: Eleni (23.01.2009)
Невестушки дзержинские!!! ау!!!
кто что знает, делимся, делимся!
Накануне свадьбы, желательно невесте расслабиться, сходить в спа-салон и побаловать себя расслобляющими процедурами!
Это и очень приятно и полезно!
Я сама так делала, мечтаю повторить такие процедуры еще! и желательно переодически!
Немаловажно прическа и макияж невесты
Если с парикмахерами у нас в принципе не плохо дела обстаят
то вот с визажистами хуже.
А может быть мы еще не все знаем
Все кто что знает милости просим делиться советами!!!!
-
Автор: tossa (23.01.2009)
Наташ, здесь из Дзержинских в основном старички.
Но если кому нужно - у меня есть контакты ОБАЛДЕННОГО визажиста
-
Автор: Eleni (23.01.2009)
Лер, дзержинские тоже есть невесты
просто не видят тут пока никакой информации
надо поднимать нашу рубрику!
-
Автор: tossa (23.01.2009)
в идеале - нам бы взять и разобрать тему "свадьба в Дзержинске" по этим темам.

А насчет "не видят" - ну, Наташ, не маленькие - поиск есть
-
Автор: Rox (23.01.2009)
Лер, разбираеть-вся суть разговора потеряется, там же все сообщения взаимосвязаны Лучше ссылки здесь давать на соответствующие странички. Но насколько я помню-про салоны там ничего нет

Я сама как-то не ходок по салонам-только стригусь у своей парикмахерши-в какой салон она, туда и я. Сейчас она в декрете, стриглась в Ксении последний раз у парикмахера Юю (забыла как ее)-не то. Вот теперь снова СВОЕГО парикмахера икать надо, нашла единственную, а она вот в декрете Может знаете кого помоложе и покреативней (в ходе экспериментов сделала вывод, что мне нужна молодая и смелая )
-
Автор: tossa (23.01.2009)
Оль, в салоне "Шпилька" на Циолковке у Перекрестка - Ирина.
Отличный креативный молодой мастер (и насколько я поняла - хозяйка салона)
-
Автор: Rox (23.01.2009)
Спасибо! Слышаша что-то про Шпильку, но не видела Прям рядом с Перекрестком? А откуда ты ее знаешь-стрижешься у нее? Это новый салон? А цены какие? Мне желательно модельную стрижку в пределах 500. В Ксении около 600 выходило. У своей Марины за 380-450 стриглась
-
Автор: tossa (23.01.2009)
Оль, Ирину мне хвалили многие. И мой визажист в том числе (сама она в Ксении работает, но стрижется у Ирины
Насчет нахождения - если встать у Циолковки к перекрестку лицом, то справа в пятиэтажке (в сторону 2 поликлиники) - она с торца. Ее видно сразу. прямо с дороги - мимо не пройдешь.

Относительно новый салон. С год, наверное, работает.

Относительно цен на стрижку сказать не могу. Я стригусь у своего мастера в обычной парикмахерской у дома книги уже много лет.
Вечернюю прическу там один раз делала у Ирины, была очень довольна. Стоят вечерние там от 600 до 900.
Для меня это дико, но я просто привыкла, что у своего мастеря я делаю за 350 максимум и всегда то, что мне нужно.

Так что стрижка наверное рублей 400-450. (но это я так думаю)

Подруги, которые у нее стригутся, говорят, что "целиком отдаются в руки" и "полностью доверяют".
-
Автор: Rox (23.01.2009)
А телефон не знаешь?
-
Автор: Rox (23.01.2009)
Спасибо, записала телефон! Слушай, а как ее фамилия, не знаешь? И как она выглядит? Не черненькая худенькая?
-
Автор: tossa (23.01.2009)
беленькая, а фамилию не знаю :(
-
Автор: Marrishka (27.05.2011)
Приветик) можно мне контакт ОБАЛДЕННОГО визажиста?)))
Автор: sofe (11.03.2009)
хочу спросить про визажиста, может кто-нибудь кого-нибудь посоветует?
мне дала телефончик моя парикмахерша (кстати, замечательная мастерица и недорого берет) одной женщины, но может еще посоветуете?
-
Автор: Визажист (11.03.2009)
sofe, обратись к Rox по поводу визажа - я думаю, она не откажет
-
Автор: Eleni (11.03.2009)
Жанночка, опередила меня
Я как человек уже испробовавший на себе мастерство Олечки, правда не свадебный макияж, а так скажем вечерне-естественный (не знаю как его назвать ) могу сказать, что мне понравилось, Оля молодец!
-
Автор: sofe (12.03.2009)
еще у меня одна проблемка: нигде не могу найти свадебные туфли банального 38 размера с круглым носом и закрытые, абсолютно всё, что я видела - это либо острый нос, либо сапоги, либо босоножки, но даже это всё 35,36 или 40 размеров, о-б-а-л-д-е-т-ь! спросила, когда привоз, а мне везде говорят, что до лета и дальше - это последний
где туфли то брать? , а платье как бы надо подшивать и забрать его поскорее домой
-
Автор: LittleHare (13.03.2009)
sofe, та же проблема с тем же размером была. В итоге все-таки купила с острым носом, хотя никогда острый нос не любила. А мои очень даже неплохо смотрятся и качество у них хорошее (покупала со скидкой 50%, до распродажи 4500 стоили). Покупала в Универмаге Дзержинском рядом с отделом "Терволина" (по-моему "Европейская обувь" называется). Там с острым носом 38-го размера были еще туфли. В общем, в Дзержинске такие туфли, как ты хочешь точно не найдешь до летнего привоза. Попробуй в Нижнем поискать.
-
Автор: Rox (13.03.2009)
Я в ЦУМе в НН покупала-там куча обуви (правда, из этой кучи мало что хорошего есть), но на один день вполне можно найти пару. Я свои и дальше могу носить, если что подходящее найду-они классика-узкий нос и шпилька
-
Автор: sofe (14.03.2009)
так я весь нижний объездила, правда весь (каюсь, но вот на покровке разве что не была), и нет НИЧЕГО, а привоз в связи с кризисом уже был и больше не будет, а цены на этот ширпотреб задрали такие!!! даже в цуме на новое цены от 2500р за такой ужас!

и даже уже была согласна на любую модель, но нет 38 размера и все тут...
-
Автор: LittleHare (16.03.2009)
sofe, загляни в тот отдел нашего Универмага, где я брала (рядом с Терволиной). За 2250 туфли, качество очень хорошее.Правда ассортимент - 3-4 модели всего и все с острым носом. Зато 38 размер 2 недели назад точно был.
-
Автор: LittleHare (13.03.2009)
Девочки, такой просьба к вам - посоветуйте, плиз, хороший солярий в Дзержинске.
-
Автор: Eleni (13.03.2009)
Мне свое время понравилось в солярии в Меркурии
и в солярии в Кристалле
-
Автор: LittleHare (13.03.2009)
Eleni, а в Кристалле где он там? Никогда просто внимания не обращала. И почем там, не помнишь?
-
Автор: Eleni (13.03.2009)
там на третьем этаже
вход со второго этажа
там тетенька такая в белом халате...
посоветовала сколько в первый раз чем помазаться
единственный минус - там сам солярий - кабинка это, просто за ширмой, место как то для переодевания мало очень. Хотя может уже что изменилось
помоему 15 р /мин. была, как и везде
но это цены августа. Сейчас возможно повысилось уже.
очень понравилось с кремом (до этого никогда не пользовалась)
с кремом хватило двух раз по 10 минут что бы кожа преобрела уже такой хороший цвет :)
-
Автор: Милая (14.03.2009)
ДА В КРИСТАЛЕ ХОРОШИЙ СОЛЯРИЙ....А ВОТ В УНИВЕРМАГЕ УЖАС ПОЛНЫЙ...НИ КОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ...ПРИШЛИ С ПОДРУГОЙ НАС УГОВОРИЛИ ВЗЯТЬ АБОНЕМЕНТ 400 РУБЛЕЙ ПОМОЕМУ 30 МИНУТ(ТОЧНО НЕ ПОМНЮ)ВОБЩЕМ ЭТА ДЕВУШКА КОТОРАЯ ТАМ СИДЕЛА СКАЗАЛА,ЧТО ВАМ НАДО ВЗЯТЬ СРАЗУ 10 МИНУТ...МОЯ ПОДРУГА ЗАШЛА,ОНА ЕЩЕ ЕЙ КРЕМ ДАЛА ВОТ КОРОЧЕ НИ ЗАГАРА И БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ДНЯ У НЕЕ СПИНА БОЛЕЛА...ХОТЯ ПОДРУЖКА С НЕЙ СПОРИЛА ЧТО 10 МИНУТ МНОГО....ВОБЩЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ В УНИВЕРМАГЕ В ОБЛАСТИ СОЛЯРИЯ НЕТ...СИДЯТ ОБЫЧНЫЕ ТЕТКИ "ПРОДАВЩИЦЫ".
-
Автор: nk-ks2003 (30.03.2009)
Я хожу в солярий в "Еву" Сухаренко,5 - минута 10 рублей,а если абонемент купить на 150 минут,стоит 1200-то вообще получается-8 рублей.Мне нравится,там отдельная комнатка.Тебе все включат,лежишь и балдеешь,хожу раз в 2 недели на 13 минут-вполне зимой хватает,а к лету почаще.
-
Автор: Rox (31.03.2009)
Девушки, вы знаете, как в Лидии солярий? Мне заказчик один-друг брата подарил абонемент туда на 100 мин. (хотя не хожу никогда в солярий-кожа смуглая своя и вредно мне для груди). Там хоть нормальные лампы, не старые?
-
Автор: tossa (31.03.2009)
Оль, сейчас - не знаю. Я перед свадьбой туда хотела идти - но лампы были старые. Ты позвони и узнай
-
Автор: Rox (31.03.2009)
А они сознаются?
-
Автор: tossa (31.03.2009)
мне сознались. Можно издалека так зайти...типа "а подскажите, когда у вас лампы меняли"? Могут сказать"....мммм....но чистили недавно!"
-
Автор: Rox (31.03.2009)
А какие не старые? до какого срока?
-
Автор: Masechka (31.03.2009)
Девочки, в "Леди" с лампами всегда все Ок, но правда говорят там цены злющиеееее!!! Самое опасное в старых лампах не плохой загар и фотостарение, а тот уровень плохого узсучения, который опасен для женщин!!! Меня все поймут. Но по ценам я не знаю, как там
-
Автор: Rox (31.03.2009)
Масечка, я про Лидию (ТЦ около универмага), а не про Леди. Что в Леди все нормуль, я и сама знаю
-
Автор: Masechka (31.03.2009)
Лидия, не знаю , не довелось туда попадать!!! Я знаю, что у многих турбо-соляриев есть счетчик часов и является нормальным ознакомит0ся с его показателями. Однако я не знаю, сколько часов является нормальным для каждой новой лампы
-
Автор: Umka (08.04.2009)
Девочки, посоветуйте пожалуйста, визажиста, а то я в такой растеряности, не знаю к кому обратиться. Парикмахер на свадьбу у меня есть, а по поводу макияжа никогда не с талкивалась с этим.
-
Автор: KKS (07.05.2009)
Девчёнки, а кто скажет в каких салонах нашего города делают великолепные свадебные причёски?
-
Автор: Masechka (07.05.2009)
У меня был визажист и парикмахер из салона "Бьюти" (ул.Гагарина). Все было сделано во время, аккуратно!!! Прическа вообще подбиралась под платье, меня заставили нести фото заранее , но это того стоило. Я хотела одну прическу, но мастер настояла на совершенно другой и была права!!! Все было стильно!!! Волосок к волоску. Свадьба была 23 апреля - дикий ветер - НИЧЕГО НЕ РАСТРЕПАЛОСЬ и это при распущенных волосах!!!
-
Автор: Rox (07.05.2009)
Масечка, а ты не про Нижний случаем? У нас здесь Дзержинск Это новый какой-то салон? В Дзр вроде как нет таких салонов, тем более на Гагарина
-
Автор: Masechka (08.05.2009)
Есть!!!
-
Автор: Masechka (08.05.2009)
Салон "Бьюти" не могу назвать "только что открывшимся", но он относительно молодой. Для сомневающихся указываю адрес и телефон: ул.Гагарина, 12, тел. /Модератор: телефоны в личку/. Я там полностью экипировалась перед свадьбой (кроме косметолога, косметолог из "Богини", ТАнюша - рекомендую ): солярий, маникюр - педикюр, прическа, визаж Все на 5+. цены не самые дешевые в городе, но и не кусаются. Ошибка салона "Бьюти" в том, что на фоне белого здания у них белые двери и вывеска в нежных тонах
-
Автор: Rox (08.05.2009)
Вот поэтому его и не видно))))
-
Автор: nk-ks2003 (08.05.2009)
что-то не соображу никак где у нас этот салон?
Как до него доехать,например с перекрестка Ленина-Гайдара?
-
Автор: Eleni (08.05.2009)
а что, в день свадьбы по приколу в салон ездить?
может лучше на дом поискать профессионалов
-
Автор: sofe (10.05.2009)
ну если профи из салона, кот. в двух домах от невестиного находится, то как раз самое то, идти - дело двух минут
-
Автор: nk-ks2003 (10.05.2009)
интнресно узнать просто где находится-не попадался на глаза ни разу.
А сама я записалась к Кучиной Инге(из профилактория "Русь"),хотела и к Жанне,и к Кате,но увы....В июне-июле пойду на пробную прическу.УРА!!!!!!
-
Автор: Eleni (10.05.2009)
о, Инга - одобряю выбор!!!
Она на дом то выезжает?
ты к ней как и к визажисту записалась? или только на прическу?
а когда к ней записалась? недавно? а то мне к ней попасть надо бы, а я знаю то они в отпуске были, но не знаю вернулись ли уже. а уже хочется в выходные ее посетить...
-
Автор: nk-ks2003 (10.05.2009)
Спрашивала её,когда она в отпуске была,призжает ли она на дом,она сказала да,без проблем, записалась вчера-они только прилетели.Пока только как к парикмахеру,а насчет визажиста еще думаю.Хочу к ней сходить попозже на покраску и стрижку,а заодно и все обговорить,а так вроде всё-Я ЗАПИСАНА на 12 сентября.
-
Автор: LunenoK (13.05.2009)
О, Бьюти... Классное место, я там постоянный клиент. Но как восметолог мне больше Эльвира нравится. Правда я стригусь не там, просто подравняться - около 500 руб, по-моему дорого.
Да, оформление с улицы неяркое. Многие мимо проходят и внимания не обращают. Я тоже случайно первый раз попала.
-
Автор: romashechka (15.05.2009)
Не подскажите, где можно нарастить волосы! И сколько это стоит, пожалуйста!!!!!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.