Свадебные услуги в Дзержинске

Автор: KseniaNaz (22.07.2011)
Я рекомендую "Флору",которая на октябрьской на остановке у 50 магазина!там букеты проверено хоршие!когда туда пришла заказывать,мне сказали,ирисы у вас долго не простоят,давайте на другой цветочек заменим-предложили вариенты.если с картинкой придешь-вообще все-что угодно сделают!у нас со всеми букетами и лепестками всего на 2600 вышло!
Автор: Leosana (28.07.2011)
Девочки,подскажите пож.,кто-нибудь с такой ведущей Еленой Викторовной знаком??Ей где-то за 50.Просто мы её уже выбрали(предоплату оставили),но БМ хочет отказатся,говорит,что она не "потянет" из-за своего возраста. Я то понимаю,что это всего лишь мужские предрасудки(мне она очень понравилась),но....и ругаться с ним не хочется!Буду очень рада,если,появится хоть какой-нибудь отзыв!
Автор: monarda (28.07.2011)
А фамилия Елены Викторовны есть? Не всегда возраст ведущего является показателем других качеств)))) Бывает так, что ведущий в возрасте отжигает лучше любого молодого. Плюс опыт)))
Автор: nightmoon (08.08.2011)
вот эта тетя? классная тетя у подруги в прошлом году свадьбу вела.
Автор: Leosana (28.07.2011)
Я полностью согласна,насчёт опыта,и она мне понравилась,но...БМ стоит на своём.Фамилию к сожалению незнаю
Автор: Н@Т@ЛК@ (03.08.2011)
Это случайно не та, которая с кашей в хохломском лебеде молодых встречает? И надо купить лошку-поварёшку и кошелек-копилку?

Если она, то мне понравилась - у друзей свадьбу вела. Веселая такая, опытная в проведении. Думаю, что зря ваш БМ переживает.
Автор: Еленка Лясечка (03.08.2011)
Если речь идёт о той Елене Викторовне, что у нас была, то мне тоже очень понравилось! Хотя ни какой каши и ложек - поварёшек у нас не было. фамилию тоже не помню, но живёт она на Маяковке. Полненькая с тёмными волосами - она? Мне в ней понравился азарт, она свадьбу как свою играла, очень заинтересована была! Имена гостей схватывала на лету и обращалась в дальнейшем ко всем по именам. Если вам хочется традиционную, весёлую и юморную свадьбу, то это к ней!
Автор: Н@Т@ЛК@ (03.08.2011)
Да, я её имею в виду.
Автор: dzr_new (28.07.2011)
девченки, помогите с визажистом!
Автор: Н@Т@ЛК@ (03.08.2011)
У меня есть телефон визажиста, кому надо - кину в личку.
Автор: Leosana (04.08.2011)
Девочки,спасибо за инфу насчёт Елены Викторовны..да,эта она, на Маяковского живёт.Мне она тоже сразу понравилась...дала прочитать Ваши отзывы БМ-остался доволен...
Автор: dzr_new (07.08.2011)
что то не нашла ни одной темки про кольца
где у нас подешевле купить можно?кто нибудь знает?
Автор: grafinya (08.08.2011)
Если есть свое золото, то можно сделать на заказ. Гораздо дешевле получится. Насчет купить... Если честно, не знаю, смотря о каких кольцах идет речь. Классические колечуи они везде не очень дорогие
Автор: dzr_new (08.08.2011)
в НН вчера смотрели в "ювелирном мире"- типа самый дешевый.....ага...на 5500 два кольца выходят.
а где лучше переплавлять?
Автор: grafinya (08.08.2011)
Ань, ну 5500 за два кольца - это в самом деле дешево... Мы заказали в ювелирной мастерской "Алмаз" (у нас на Циолковского, в доме, где магазин "На тот большак").
Автор: Настасьяfor (08.08.2011)
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!!!
Меня кинули!!!! Представляете, еще весной записалась на прическу и макияж, свадьба в эту пятницу, парикмахеру звоню, а она трубку не берет, только сегодня утром дозвонилась, а мне говорят что меня нет, что время ЗАНЯТО!!!! Я бы по плану была готова в 9 утра, а теперь она мне говорит что только в 9 меня может принять!!!!
КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!!
Я В БЕШЕНСТВЕ, ПАНИКЕ!!! Ну к кому я теперь!!!!!!!
Пожалуйста скиньте кто может любые контакты, буду искать!!!!!
Автор: grafinya (08.08.2011)
Имя парикмахера обнародуй, чтоб больше не "накололся" никто. Сочувствую. Может, есть смысл по салонам позвонить? Оттуда мастера выезжают на дом, вроде бы, может, просто заранее этот момент уточнить при звонке?
Автор: Rox (08.08.2011)
Настя,можно в личку,что за парикмахер? Позвони мне или напиши смс,пока не могу общаться через личку- я тебе дам телефон хорошего проверенного парикмахера-визажиста! а-то иногда в ужас приходишь,что делают некоторые наши умельцы!
Автор: Stela (12.08.2011)
Выкладывай имя этой гадины!!! Как так можно???! Кинуть в последний момент??!!
Автор: dzr_new (08.08.2011)
а мне кажется дороговато....одно обычное гладкое колечко 16 размера на 2300р...
Автор: Maffa (08.08.2011)
обычные колечки без выпендрежа можно купить в "Алтыне", что в Рояле" на 1 этаже, в "Дзержинце" тоже много ювелирных, там можно посмотреть.
мы брали в "Алтыне" колечки - уместились в 4900 на двоих, ширина 3,5 и 3 мм (не самые узкие).
Автор: dzr_new (08.08.2011)
вот в Дзержинце немного подешевле...2200 мое выходит.
Автор: Stela (12.08.2011)
Привет, девочки! Подскажите, где и у кого можно заказать газель человек на 13?!
Автор: Leosana (12.08.2011)
Могу дать телефончик,у него газель серебристая-13 мест и ещё есть тойота хайс-11,но этот мужчина с нижнего...как бы 350 рублей в час+350 за то что в Дзер приедет.Если телефончик нужен-скину в личку
Автор: Stela (19.08.2011)
Конечно скидывай телефончик! Вдруг он еще не занят!!!
Автор: dzr_new (16.08.2011)

меня кинула парикмахер, трубки не берет....договаривались встретиться уже два раза и....потом у нее не отвечал телефон..
что делать?где парикмахера найти?
если есть у кого номерки-скинте пожалуйста!!!
Автор: Mango (16.08.2011)
Я тоже уже переживаю, вчера звонила парикмахеру и она не берет телефон. Начинаю паниковать.
Автор: grafinya (16.08.2011)
Девочки, а что, просто трубку не берут и все? И не перезванивают даже?
Автор: Mango (16.08.2011)
Пока я звонила дин день, ни ответа ни привета. Даже не перезвонила, может конечно занята была. Буду пробовать сегодня.
Автор: dzr_new (16.08.2011)
да, просто не берет.
недели 1,5 назад должны были встретиться на пробную...она сказала , что заболела, как выздоровит -сразу позвонит.
звоню вчера, звоню, звоню..не берет, потом берет трубку ее мама!говорит, что она вышла, но скоро будет, неожиданно появляется Даша(парикмахер) и мы с ней договорились на вечер, но она не взяла трубку...
и до сих пор не берет.
Автор: grafinya (16.08.2011)
Блин, мне уже страшно. У нас че, весь Дзержинск такой безответственный? (Знаю, что не весь, но уж больно часто тут такие сообщения появляться стали)
Автор: dzr_new (16.08.2011)
да ужас вообще, пойду туда, где она работает и разнесу блин там все !
Автор: Rox (16.08.2011)
да,что-то частенько появляются такие сообщения О_о Аня,я щас жду ответа от стилиста,если она свободна,дам контакт
Автор: dzr_new (16.08.2011)
очень жду...
Автор: Mango (16.08.2011)
Ура. Моя девочка откликнулась. Все хорошо.
Автор: monarda (16.08.2011)
Просто у стилистов, парикмахеров и визажистов тоже иногда бывают отпуск или выходные, когда, наверное, хочется отвлечься от работы и повседневных забот.... И если человек не берет трубку, это не всегда значит, что он "кидает" клиента. Все люди... Но сдругой стороны, можно и даже нужно предупреждать об этом клиентов Но вот в ситуации, как у dzr_new - это, конечно, как минимум некрасиво...
Автор: Дарченок (16.08.2011)
мне кажется в салоне делать спокойней,Чем на дому и потом еще с огнем не сыщешь!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.