Свадебные услуги в Дзержинске

Автор: Rox (18.12.2008)
Украшение зала, свадебный кортеж, свадебные мелочи
-
Автор: Наташа26 (26.12.2008)
Привет я хотела вот узнать про лимузин. Сколько он стоит? А в нижнем если заказать, чтобы он к нам в Дзержинск приехал так можетдешевле будет? А если не лимузин тогда обычные, но красивые машины где брать?
-
Автор: Eleni (26.12.2008)
Наташ, в Центре радости, в Дзержинске можно узнать про лимузин.
Еще наверное спросить у Рокс, у них был лимузин. Она подскажет
мы брали машинки через такси 007
правда мой глазастенький мерседес накануне помял дверь :( и была другая машинка у меня
-
Автор: Наташа26 (26.12.2008)
А вот в такси сама машины выбираешь? Они все одинаково стоят ? Кстати сколько в такси стоит одна машина за час? Мы вот пока думаем лимузин или просто машины. Ведь лимузин дорогое удовольствие, но он такой красивый
-
Автор: Eleni (26.12.2008)
ой уже не помню...
муж общался с ними
2500 был лимузин
-
Автор: Rox (26.12.2008)
Мы узнавали, из НН и Дзр цена одинаковая. Но если заказывать в НН-больше времени, соответственно, на дорогу уйдет. Мы брали в фирме (название не помню) напротив Перекрестка на Красноармейской. Там у них стоянка лимузинов. Если надо, узнаю телефон и фирму
-
Автор: Наташа26 (04.01.2009)
Спасибо за помощь,но мы уже склонились к обычным машинам по моему 2500 это уж слишком дорого для машины.
-
Автор: Rox (05.01.2009)
Я тоже смысла в лимузине не видела Разве что только колхоз дзержинский поглазеет, но это для меня аааабсолютно не самоцель была. Просто родители ромкины захотели очень, поэтому и заплатили. Буквально заставили )))) Я-то о черной Чайке мечтала.....
-
Автор: Наташа26 (05.01.2009)
а черная чайка тоже не обычно. а у нас в городе они есть? В нашем случае на лимузине настаивала я, но он оказался уж слишком дорогим. Я бы конечно хотела что то не обычное (хотя бы машину для жиниха и невесты).Ну а что необычного кроме лимузинм придумать можно? Я не знаю подскажите
-
Автор: Rox (05.01.2009)
На черной чайке к нашему офису какой-то дядя приезжал Это единственный случай, когда я ее видела. А у нас вообще про нее не узнавала (не дали ), слышала, что она у нас есть.

Кроме лимузина и Чайки.... Видела в этом году у ДКХ 2 Линкольна-Навигатора. Это очень красиво! Особенно для Дзр. Черная и белая машины, все в цветах, огромные, красивые, класс! Ну в сумме 2 штуки, думаю, выйдут как лимузин, если не дороже (учитывая, что Чайка 1500...ну может эти подешевле....). У Nancy были 2 Крайслера маленьких-красный и белый, тоже прикольно, с большими бантами на решетке. Посмотри фото у Вовиной Кошки в ее отчете или профиле-у них был шикарный белый ретро-кабриолет (тоже моя мечта!!!!). Кабриолет у нас вряд ли есть, только в НН. Еще у НДБ, когда заказывали выездную видела такой же классный ретро-кабриолет серебристый. Я была очарована! Ретро-это самое шикарное, что может быть на мой взгляд (правда, наш оператор тот кабриолет не оценил , ну это ж мы-неискушенные люди )
-
Автор: Люба (21.03.2009)
Есть, в Центре Радости помогут найти чёрную чайку- это русский ретро- лимузин. 700 р. в час. Я люблю всё оригинальное!
-
Автор: likysa (14.01.2009)
У кого-нибудь вела свадьбу Курганова Наталья Николаевна? Какие впечатления?
-
Автор: Наташа26 (14.01.2009)
И я начинаю задумыватся про нужных людей на свадьбу. Кто лучше кто хуже? наверняка на сайте уже писали об этом где это можно прочитать?
-
Автор: tossa (15.01.2009)
все, что было о Дзержинске вот здесь:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=1455&page=1&p=8

относительно фото/видео/тамада можно смотреть в отчетах дзержинских форумчанок: Eleni, Rox, my_tender
-
Автор: Наташа26 (15.01.2009)
спасибо
-
Автор: Passion (20.01.2009)
Привет, хотела спросить, где заказать украшение на свадьбу в виде шаров. Я сама из Нижнего, а свадьбу будет в Дзержинске))))плиз
-
Автор: Eleni (20.01.2009)
у нас есть несколько агенств
Радостный мир, Фантазия, в Центре радости такие услуги предоставляют
в свадебных салонах ДКХ тоже думаю предоставляют такие услуги
Воздушный мир - но мы на них злы, поэтому их не советую
-
Автор: Rox (20.01.2009)
Я заказывала в агенстве Три кита (это и турагенство, и по украшениям)-хозяйки просто подруга и ее мама Ромкиной сестры. Нам все оооочень понравилось. Это находится в районе дома со шпилем. Адрес могу поточней узнать, если понадобится
-
Автор: tossa (21.01.2009)
Мы заказывали в Радостном мире
очень довольны
они еще нам зал драппировками тканевыми с цветами украшали
было вовремя и в соответствии с нашим заказом (такие накладки тоже случаются)

сердце неделю у подруги дома стояло
контакты скинула в личку
-
Автор: Rox (21.01.2009)
Да, у нас тоже была тканевая композиция-белая с золотым и сердце из шаров с цветами
-
Автор: Люба (21.03.2009)
В Центре радости. Мне помогли там по всем вопрсам, салют, тамада, видео, фото, украшение зала, торт, Украшение машин. Мне понравилось что я вышла, решив все проблемы!
-
Автор: AMA3OHKA (24.01.2009)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно заказать торт. НО не из из каталога, а такой какой я хочу. мне бы вот такой хотелось.
-
Автор: Rox (24.01.2009)
Амазонка, мы заказывали в НН в Мишель-все вовремя привезли, все нормально. За доставку в Дзр берут копейки (рублей 300 что ли). Заказать у них можно все, что угодно. Мы тоже с картинки одной из форумчанок заказывали. Главное, уточнить детали, а-то могут что-нибудь напутать-цвет, например, как у нас оттенок другой сделали. Ну это не важно

У нас я что-то не знаю, чтоб подобное делали Только обычные с цветочками торты
-
Автор: Наташа26 (24.01.2009)
Кто знает хороших тамаду, диджея, фотогрофа, оператора из дзержинска? Большая ли переплата получается, если их из нижнего приглашать?
-
Автор: Rox (24.01.2009)
Про ведущую-говорят, хорошая Надежда http://www.sv-nn.ru/page/18 Она из Дзержинска, почитай о ней. Ведущие все вроде как с ди-джеями в паре работают, так что берешь 2 в 1 Еще у подруги с сестрой ее был на свдьбах ведущий....Игорь...фамилию не помню, могу узнать. Вроде хороший. По крайней мере, именно мне он Булочникова Леонида напомнил, а я его очень люблю! (может кто помнит нашего дзр. шоумена)

А переплата-сама реши, какой у тебя может быть ценовой потолок. И за что ты хочешь платить-за качество или просто чтобы было. Одна форумчанка, например, не готова была выложить большие деньги за профи, ей как можно дешевле. Кому-то, наоборот, важней всего профи на свадьбе, а другое не так важно. Мы заказывали всех из Нижнего, потому что для меня важней всего было качество именно этих услуг и я готова была переплатить. Зато, например, на платье сэкономила-как раз эта разница и ушла на профи
-
Автор: Eleni (26.01.2009)
Оль, если про того Игоря про которого думаю я, то да, стоит узнать его телефон. На нашу свадьбу он был к сожалению занят, Хотя муж очень хотел именно его.
Говорят лучший в нашем городе.
Так а если тебе напомнил Леонида Мэлисовича, то действительно хороший! Мне кажется это был наверное один единственный самый лучший ведущий, организатор и шоумен в нашем городе! очень жаль что был...
-
Автор: Rox (26.01.2009)
Да уж Талант! И человек очень хороший, энтузиаст! На память нашей всей команде КВН оставлял персональные послания-куда-то дела, жалко...
-
Автор: Наташа26 (27.01.2009)
Rox, узнай пожалуйста фамилию Игоря и по возможности телефончик (если можно). И вообще я не знаю как их выбирать по какому принцыпу? При встрече они должны мне рассказать как они проводят свадьбы или показать (на диске может)? Как вы выбирали своих профи?
-
Автор: Rox (28.01.2009)
Спрошу! Если не забуду-то прям сейчас

У ведущего, на мой взгляд, главное-харизма. Т.е. когда встретишься, чтоб "влюбилась" в него- смотреть чисто по-человечески - нравится, не нравится по общению. Могут показать диски со своими свадьбами. Может расскажут о конкурсах, как проводят, а вы уж сами уточните принципиальные для вас моменты и он уже подстроится под ваши желания.

Мы своего как выбирали- по рекомендации оператора. Встретились с нашим ведущим, посмотрели на него, перекинулись парой слов и после этого мы не захотели даже дальше выбирать-очень смешной и харизматичный дяденька. А про конкурсы, стиль ведения и т.д. я терроризировала оператора-от него-то я и узнала все почти.

А вообще-почитай отчеты у форумчанок, посмотри другие темки, белый и черный список-там куча всего написано
-
Автор: Rox (28.01.2009)
Наташа26, ты сообщение мое в личке получала?
-
Автор: Наташа26 (28.01.2009)
Блин я че то ни как не разберусь как в личке посмотреть (я туда ни разу не смотрела) подскажи пожалуйсто ( я тормаз ).
-
Автор: Наташа26 (28.01.2009)
и спасибо большое за помощь
-
Автор: Rox (28.01.2009)
Наташа, вообще у тебя должно само собой высветиться. Если нет, то заходишь в Кабинет (наверху в менюшке справа)-так Контакты месседжера и там должно быть мое имя-жмешь его и читаешь Если такого не найдешь, то пропишись в теме К администраторам-6 (в общем форуме)-мож глюк какой
-
Автор: Настя (28.01.2009)
Бывают в жизни огороченья. спроси у своего БМ он то должен знать!
-
Автор: Наташа26 (28.01.2009)
У меня все получилось я прочитала и ответила
-
Автор: Наташа26 (03.02.2009)
Девченки вышла я на Игоря не знаю тот не тот про которого вы говорили. В четверг встречюсь с ним. Один занят оказался уже, которого мне посоветовали. Их оч быстро уже расхватывают. Посоветуйте еще кого из мужчин не с однм же мне встречатся. Контакты пишите в личку . Заранее спасибо.
-
Автор: Rox (03.02.2009)
Я у нас только Игоря знаю. Еще знаю ужасную женщину а-ля Мерлин Монро и все Наташ, извини, что контакты не узнала-забыла совсем (как обычно ) Как ему фамилия, не знаешь? Я вспомню на слух

Еще знаю-вроде хвалят все Серегу-мента (так его прозвали, потому что он милиционер)- грубоватый, но вроде нормальный. Но я его не знаю-по слухам он востребованный
-
Автор: Eleni (04.02.2009)
Оль, а не Дима-Мент??? ты говорила у тебя на имена не всегда память срабатывает
просто мы встречались с Дмитрием - милиционером работает
если что телефончик у меня есть. Мне он не понравился как с нами общался, а вообще конечно показывал свои работы - кадры из программы, очень не плохо, он сам поет, очень много хохмит, вроде как из любой ситуации находит выход. Но разговаривая с нами был фамильярен и мне это не понравилось, поэтому я пошла на принцип и отказались.
-
Автор: Rox (04.02.2009)
Наташ, возможно Дима-мент!!!!!! Имена-это для меня недоступная стезя Наверное, он. Потому что многие говорят, что он грубоват (ну чисто по-ментовски ), но ведущий интересный. Это уж кто как фамильярность переносит. Я-нормально
-
Автор: Eleni (05.02.2009)
Оль, да я тоже подумала может быть и зря не взяли, но когда он говорил - вот тут у меня такая шняга, а вот тут такая, и иногда проскальзовал мат...
это меня убило...
ну вот такая я нежная душа
Но потом убрав все свои эмоции по поводу разговора, просто посмторев ролики его, да действительно, ведет он хорошо. Этого не отнять.
-
Автор: LittleHare (04.02.2009)
Rox, сердце сжалось, когда перечитала про Леонида Булошникова в твоем сообщении.... Когда я училась в школе, он у нас завучем был. А его жена, Анжелика, нашей учительницей экономики. Их обоих все в школе очень любили...Он и выпускной у нас вел, но это когда уже уволился из школы и стал известным в нашем городе. Папе моему обещал мою свадьбу вести...
-
Автор: Rox (04.02.2009)
Да, сейчас бы я не задумываясь его выбрала, Булошникова. Он был нашим руководителем в команде КВН...
-
Автор: Hellen (17.03.2009)
Да, и наш школьный выпускной он то же готовил, но к сожалению не пришел потом.((
-
Автор: Люба (21.03.2009)
Обратись в "Центр Радости"- они знают всех.
-
Автор: Иння (05.02.2009)
Всем ПРИВЕТ!!!!!
Девченки расскажите как тамада ДИМА-МЕНТ????
Кто нибудь был на свадьбе с его участием!!!!
-
Автор: Rox (06.02.2009)
Инна, выше о нем написано. Здесь на его свадьбах вроде никто не был
-
Автор: sofe (11.02.2009)
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего оператора и фотографа, пишите на 606000@mail.ru, сильно-сильно прошу! потерялася я среди всех этих бесконечных предложений, а хочется очень кого-то хорошего
-
Автор: Rox (11.02.2009)
Тебе дзержинских или все-равно?
-
Автор: sofe (12.02.2009)
мне в принципе все равно, но желательно не дороже 15-18т.р.
мы с БМ поразмышляли и решили, что все же лучше нанять хорошего фотографа подороже, а видео подешевле
можно даже, если есть, телефончик человека, кот. переделал бы наснятое на свадьбе в фильм, а то у нас профи камера есть
-
Автор: sofe (12.02.2009)
а где центр радости находится? и вообще, где лучше заказывать всякие украшательства на свадьбу и торт, а то как-то удручающе за одним тортом и в нижний, пусть даже на машине
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.