Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Оля ля (06.04.2014)
Rox,не знаю...я о медведице только хорошие отзывы слышала.и наши профи все ее советовали.а вот насчет стен поросячьего цвета-полностью с тобой согласна!это просто ужас!сама уже всю голову сломала,какой цвет с ним будет гармонировать.по-сколько там еще есть чайная зона с синими диванами,решили остановиться на бело-синем оформлении.хотя в душе мне так хотелось с бирюзовым что-то делать
Автор: Мася (14.04.2014)
СОС!!! Ищу варианты для празднования свадьбы - 25 человек. Кто-нибудь может рассказать про Ле соле (кухня, цены, вместимость)? А еще какая кухня и сервировка в кафе у Буша (что у оз. Святого)? Может есть фотки ?
Автор: AngelParadise (09.06.2014)
у Буша есть только такое фото
Автор: Irina123456 (08.10.2014)
Добрый день! Подскажите контакты кафе у Буша?
Автор: макарова (30.07.2014)
девочки почитала ваши сообщения, заинтересовало 3 места: демка (ст.зал), рядом с чайкой безедка и дом у святого озера, дайте контакты пожалуйста
Автор: elena-job (17.09.2014)
Всем добрый день!!! Не подскажите, в какой кафешки можно посидеть с небольшим количеством человек - не более 10? Главное уютный зал, тишина и хорошая кухня)
Автор: Rox (08.10.2014)
в Лампусте по-моему небольшой банкетный зал
Автор: Irina123456 (08.10.2014)
Девочки! Подскажите контакты кафе у Буша?
Автор: katerina145 (29.01.2015)
Подскажите, пожалуйста, про кафе у Буша около Святого озера. Не тесно ли будет 30-35 гостям? Хорошая ли кухня?
Автор: miss_Polina (20.02.2015)
Гуляли летом на свадьбе у друзей в чайке. Остались только приятные впечатления. Свадьба была современной, не тематической, все сдержано. На улице под открытым небом была организована выездная регистрация на красивой живописной лужайке, банкет был в специализированном шатре)Очень красиво и незабываемо получилось. Шикарная свадьба. Небольшие закуски и шампанское было в качестве аперитива)Шикарный банкет,потрясающая атмосфера. Знаете, свадьба-мечта) Теперь хочу что-то подобное у себя на свадьбе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.