Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Эля1 (30.03.2012)
Спасибо)
Автор: Рыжулька (03.05.2012)
Всем привет!
Скажите кто гулял свадьбу в Рандеву???
Получается почти 50 человек.Не тесновато?
И еще я думаю,стоит ли украшать зал?Вроде там и так симпатично,боюсь с шарами слишком будет?!!!!!
Автор: Пташка (04.05.2012)
Привет:) мы когда выбирали зал,ездили туда. Мы тоже на 50 планировали. Но мне показалось что там тесновато будет для танцев. А это дело мы очень любим:)
Автор: Марта IS (03.09.2012)
у нас там было! нормально-45-50 человек!не больше!
Автор: Mystery (14.05.2012)
Девочки, расскажите про зал Политеха. Кто там справлял - как зал, обслуживание, кухня ... вся в раздумьях.
Автор: Video Andrei (14.05.2012)
Обратите внимание тараканы толпами ходят!
Автор: Mystery (14.05.2012)
Автор: Eleni (15.05.2012)
да ладно!
несколько лет подряд отмечали там корпоративный НГ, не свадьба конечно, но банкет был. ни одного таракана не видели. обслуживали хорошо, даже не замечали когда что меняли подносили
Автор: Video Andrei (15.05.2012)
я оператор и часто там снимаю,да помещение хорошее но когда придёте смотреть помещение,обратите просто внимание!
Автор: Наташка (15.05.2012)
Тоже хотела написать, тараканов там полно!!!!!!!! тоже отмечали там по моему в прошлом году НГ, такого не было, а сейчас там просто ужас!!!!!!
Автор: Eleni (16.05.2012)
да???((( ну может быть, я два года в декрете сижу, на корпоративах не была) а до декрета, каждый год отмечали, все нормально было. поэтому и сказала.
Автор: Mystery (18.05.2012)
Сходила я туда, впечатление действительно не очень. Сама я этих маленьких ползучих обитателей не видела, но знакомые тоже подтвердили
Автор: Анастасия2012 (25.05.2012)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороший ресторан для проведения свадьбы на 65 человек. Дружба, Демка, Русь и Большая медведица уже заняты. Заранее спасибо!
Автор: Tanya _Sasha (25.05.2012)
тогда только Ранчо, на столько человек то)))
Автор: DashaSol (27.05.2012)
Большой Город
Автор: Наташка (28.05.2012)
Массэ)
Автор: tossa (28.05.2012)
Бамбук туда же
Автор: оля-ля!!! (28.05.2012)
ДК Свердлова
Автор: оля-ля!!! (28.05.2012)
ДКХ, Квазар (до 100 чел)
Автор: Tatiana I (28.05.2012)
ДК Свердлова не советую
Автор: Анис (28.05.2012)
Большой город очень хорош)) Обстановка ,и по цене адекватно.
Автор: Анастасия2012 (30.05.2012)
Всем большое спасибо за советы! Мы выбрали кафе В большом городе. Нам там очень понравилось.
Автор: Kisochka11 (01.06.2012)
Девчонки хотим гулять свадьбу в театре драмы. Кто что думает, мнения, может у кого была?
Автор: Натус (21.06.2012)
Козька писал(а) в 12.02.2012 в 01:00:
Бывший Вечериний Блюз теперь ПолАкс. Массе не рассматривали?
Мы выбрали Полакс, но я уже стала сомневаться, не тесно ли там будет 45 чел.
У вас там была свадьба?
Автор: Лерунчик (03.09.2012)
День добрый! Поделитесь плиз, впечатлениями от ресторанов Ранчо, Массе,Русь, как там кухня? Вкусно ли готовят, обслуживание и т д
Автор: Еленка Лясечка (04.09.2012)
У нас свадьба была 2 года назад в массе - кухня на тот момент была просто замечательной! Шеф повар - женщина своеобразная, но все её советы по делу - предложит меню на любой вкус и размер кошелька, подскажет где выход порции больше, какие салаты посытнее, какие закуски быстрей разлетаются и т.д. Но надо учесть, что в массе есть бильярдный зал, и чтоб его закрыли (т.е. чтоб не было посторонних) необходимо сделать заказ на сумму не меньшую 55т.р. (но это старые расценки - возможно сейчас больше) Ещё, на тот момент, в массе можно было из своего приносить только алкогольные напитки и фрукты, торт и конфеты - остальное должно быть от них.
Автор: Пташка (05.09.2012)
Мы 11 августа гуляли на свадьбе у друзей в Ранчо, нам очень понравилось))) Еда отлично!!! Балкончик, лесенка, красиво)))) только мне кажется немного тесновато для танцев было...
Автор: Настюшка я!!! (08.09.2012)
у нас 2 месяца назад свадьба была на Ранчо.
+ красивый зал, большой балкон с хорошим видом, отдельная комната для отдыха, отдельный вход, вкусная кухня
- персонал
Автор: Лерунчик (17.09.2012)
Пташка! Засомневались мы по Рачно , т к многие в городе говорят о невкусных больших блюдах))).))) Расскажите поподробнее если можно)
Автор: Ksenka (17.09.2012)
всегда была в восторге от "Руси" ) и естественно выбрала это кафе для свадьбы! но на своей свадьбе я жутко разочаровалась((( торжесто было всего месяц назад...осадок никак не пройдет....и от директора,и от обслуживания....хотя когда при переговорах и подписания бумажек все было отлично!!! из уютного кафе превратился в столовку!так что подумайте 1000 раз!
Автор: Лерунчик (17.09.2012)
Ksenka! А почему вдруг превратился из кафе в столовку?
Автор: Ksenka (18.09.2012)
1. убрали с пола ковер,который придавал уюта! 2. официантки из вежливых девушек превратились в "бабок" с недовольным видом(которых постоянно наблюдаешь в столовках) 3. в 23.00 повылетала "саранча" и начала убирать со стола...не грязную ,пустую посуду,а целые блюда и закуски....хотя было обговоренно,что у нас не весь народ придет и нам обещали все оплаченное сложить в контейнеры! а не пришло у нас 13 человек...соответсвенно и еды на 13 тыс пропало!!! про украшение зала тоже обговаривали,но когда пришли мои подружки их так обложили оскорблениями,что они еще полсвадьбы на меня дулись! а ведь мы ради Руси даже дату свадьбы поменяли...не приятно было!
Автор: Хюррем Султан (03.11.2012)
Ksenka писал(a) 18.09.2012 в 00:54:
1. убрали с пола ковер,который придавал уюта! 2. официантки из вежливых девушек превратились в "бабок" с недовольным видом(которых постоянно наблюдаешь в столовках) 3. в 23.00 повылетала "саранча" и начала убирать со стола...не грязную ,пустую посуду,а целые блюда и закуски....хотя было обговоренно,что у нас не весь народ придет и нам обещали все оплаченное сложить в контейнеры! а не пришло у нас 13 человек...соответсвенно и еды на 13 тыс пропало!!! про украшение зала тоже обговаривали,но когда пришли мои подружки их так обложили оскорблениями,что они еще полсвадьбы на меня дулись! а ведь мы ради Руси даже дату свадьбы поменяли...не приятно было!
А вы говорите о кафе Русь или о Профилактории Русь??
Автор: Еленка Лясечка (21.09.2012)
Девочки, нужна ваша помощь! В городе бываю не так часто, да и в декрете не когда по кафе ходить. Может кто был в кафе Авеню, Лампус как там кухня и цены? Может ещё какие небольшие кафе есть для празднования дня рождения???
Автор: grafinya (21.09.2012)
Лампуст дорогой, но кухня хорошая. Лен, а на сколько примерно человек кафе надо? Хорошая кухня 0 "Каравелла", "Каспарус", "Восточный дворик" (это кофейня, она маленькая совсем), "Бамбук" нормальный
Автор: Еленка Лясечка (21.09.2012)
Лен, нам надо человек на 20. Бамбук большой для нас.
Автор: Аленка-олененок (29.09.2012)
Мне очень понравилось кафе Рюген на Окской набережной. Оно как раз и не большое, и уютное. В Авеню в последний раз были в мае, очень испортилось, больше не ходили, хотя раньше так его любили! Особенно салаты огорчили(( В Рюгене что понравилось: 1) очень здорово приготовленна птица, курица с сыром внутри (какое-то французское название блюда) очень нежная, просто сказочная!!! 2) салаты вкусные - брали Цезарь и с сёмгой 3) солёные крендельки - раньше вообще такого не видела 4) цены не то чтобы совсем низкие, но приятные. Хотя большую свадьбу там не отметишь (если только человек 30), но как просто кафе и для небольших мероприятий однозначно теперь любимое!!!
Автор: Ksenka (22.09.2012)
Каравелла очень нравится) а после ремонта вообще отлично)))еще очень даже не плохо в Вечернем блюзе(не помню новое название)
Автор: Хюррем Султан (03.11.2012)
22zarubina писал(а) в 16.02.2012 в 16:41:
Так... Банкетный зал "Русь" Матросова, 36. Один из самых лучших залов в городе (по средней цене). У нас была предоплата 5 000р. Аренды нет. Есть плата за обслуживание официантами 3 000р за весь вечер. Конечно же фрукты, вино, овощи, ягоды на компот)) и далее по желанию, вы покупаете сами и довозите за день. Заведующая сама пишет список чего надо докупить....
Скажите пожалуйста , а как там готовят!?? Вкусно, нет?? обслуживание?? Много ли докупать приходилось кроме спиртного , торта , соков??
Автор: Habibi (06.11.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста в Дзержинске кафе с отдельным зальчиком до 15 человек. Звонила в Демку, там есть сказали. На следующей неделе поедем к ним смотреть... Может еще кто что подскажет, чтобы было из чего выбрать... )
Автор: Video Andrei (06.11.2012)
Зал в Демке есть на 15 человек,но нет отдельного входа в него и ходить придётся через большой зал ,а если там тоже банкет! и курилка одна на 2 зала.
Автор: Habibi (06.11.2012)
Спасибо за ответ. А не подскажете, может еще есть какие-нибудь варианты? Я просто сама больше ничего не могу придумать. Кроме каравеллы ничего больше на ум не идет... В каравеллу как-то не хочется. В каких еще кафе у нас есть маленькие залы? Куда еще съездить посмотреть?
Автор: Video Andrei (06.11.2012)
У вечного огня ФЛАМИНГО на 22 человека,всё кафе ваше,вход с торца здания.
Автор: Rox (13.11.2012)
Фламинго-это забегаловка)) пивнушка)
Автор: ольчик21 (06.11.2012)
Девочки подскажите на счет дкх? кухня, зал, звук и д.р.
Автор: Video Andrei (06.11.2012)
В ДКХ не готовят а еду привозят,звука нет ни какого ,потолки очень высокие.
Автор: Neblandinka (14.11.2012)
Редко захожу в Дзержинские темки,случайно увидела вопрос... В 2010-м году была там на свадьбе брата. На счёт кухни могу сказать, что стол был отвратительный. На первый взгляд всё было очень красиво сервировано,на столе было очень много блюд,всё было красиво и одним словом все дождаться не могли когда начнётся застолье. Но когда мы стали пробовать то,что было на столе,то очень разочаровались. Всё было абсолютно не вкусно . Закуски сухие и безвкусные,а мясо в заливном и вовсе горчило,что говорит о его несвежести . Я сначала подумала,что это у меня вкус такой привередливый,но потом во время паузы я слышала как гости обсуждали то,что на таком красивом столе абсолютно нечего попробовать. В итоге за весь вечер я съела несколько оливок и 3 персика,столько же съели мои родители и муж. Тётя потом рассказывала,что практически весь стол остался после свадьбы и никто ничего не захотел взять с собой,так как это попросту было никому не нужно.
Поэтому от кухни в ДКХ у меня остались крайне неприятные воспоминания. Хотя,возможно они сотрудничают не с одной кухней и на разные свадьбы качество блюд может отличаться,но в тот раз по крайней мере было так.
Автор: Юлия 52 (08.11.2012)
Rox писал(а) в 10.01.2009 в 01:35:
Б52-там кормят не очень, забегаловка
Вот что-что,а насчет еды могу поспорить.
Автор: rishe4ka (09.11.2012)
Девочки,привет!Я тут новенькая. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями у кого была свадьба в Большой медведице!Хочется знать все-все плюсы и минусы этого заведения)
Автор: Habibi (13.11.2012)
Вчера вечером с любимым были в Дзержинске и устроили рейд по кафе. Смотрели демку, трюфель и лампуст. Ну в общем это то, что я для себя в инете предварительно выбрала. Очень понравился вип зал в демке!!! Но! Они его почему-то больше не сдают... Странная ситуация вообще. Сказали это политический вопрос... Трюфель не понравился. Там как-то куцевато все и темно, аж неуютно. Понравился лампуст! Конечно, по стилю сильно отличается от випа демки (в демке классика - а там хай тек), поэтому сначала было непонятное впечатление. Но пообщавшись с менеджером и обсудив потом, решили все-таки, что наверное там будем!)))) Сегодня хочу уже туда звонить! Правда там все так удивились, что мы на сентябрь уже зал ищем...))))) Ну а что, с другой стороны, в сентябре много свадеб. А маленьких залов в Дзержинске оказалось раз два и обчелся...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.