Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Rox (18.12.2008)
Задаем свои вопросы, пишем отзывы, цены, все, чем готовы поделиться

Вот немного информации по кафе http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=1455&p=7
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=1455&p=5
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=1455&p=4
-
Автор: Наташа26 (26.12.2008)
Сходили мы с моим любимым в кафе правда пока только в "Демку"(нам не очень понравился зал он мне показался маленький хотя моя мама говорит что зал отличный) и в "Дружбу" (вот здесь нам понравилось и зал большой и красивый). В "Демке что плохо там на 1200р надо набирать а в "дружбе" сказали на 700-800р, остальное сами. Так что пока вот так . Ну мы конечно будем продолжать поиски до нового года, а там уже определимся и уже бегом будем заказывать,ведь места уже и на 8 августа заняты, но вот 11 июля свободно пока
-
Автор: Eleni (26.12.2008)
Наташа, молодец!
А насколько человек кафе ищите?
я как всегда всем советую ДК"Свердлова"
большой красивый зал, на большое кол-во человек
-
Автор: Наташа26 (26.12.2008)
У нас не очень много где то 45 человек, а там в ДК "Свердлова" говорят что ну очень уж большой зал. А у тебя там свадьба была?
-
Автор: Eleni (26.12.2008)
ну да, 45 человек там потеряются :)
действительно
а еще Кафе в профилактории Русь, посмотрите.
-
Автор: Наташа26 (26.12.2008)
ага, спасибо за помощь
-
Автор: Rox (26.12.2008)
Еще в Парс сходите (всем советую наше кафе ). Там до 60 человек, цена была 1050. В Дружбе говорят, что порции очень маленькие. В Парсе довольно большие
-
Автор: bykser (27.12.2008)
ну еще есть политеховская столовая.
столовая 38 школы.
27 школы (правда 2 этаж).
залы похуже в
36 школе.9,14.
в бывшем доме быта (собес) на победе.
так же социум.

на свердлова есть кафе домашний очаг.
кафе рандеву.
ресторан черноречье,вечерний блюз,
милицейская столовая.
за городом около окиси - 24 столовая(правда далековато).
была как то свадьба в ресторане при н.к.Дарни.

вобщем мест уйма!!!

-
Автор: Наташа26 (04.01.2009)
Привет девченки с новым годом всех всех . Мы продолжаем поиск кафе. Сегодня сходили в Медвежий угол мне там понравилось зал деревянный со шкурами животных. И цена приемлемая 1100р на чаловека. И еще мне безумно понравился Парс зал красивый, а цена там 1000рублей на человека(почему то пе много дешевле стало, странно). Но мы еще хотим в большую медведицу сьездить.Говорят там тоже классно. Кто что нибудь про нее знает?
-
Автор: Rox (05.01.2009)
Может кризис? Хотя странно, что цены упали... Вам, наверное, не сказали цену за обслуживание-там 1000 за стол и +50 на человека за обслуживание. Это оплачивается отдельно в конце банкета вроде.

Про Медведицу есть разные мнения. Но я лично была там на свадьбе 5-6 лет назад (не помню) у брата, мне все очень понравилось-и зал уютный, и кухня хорошая. Еще плюс в том, что можно сразу и номер забронировать-никуда ехать не надо, и лес хвойный классно
-
Автор: AMA3OHKA (09.01.2009)
Девочки!Расскажите, пожалуйста, кто что знает про ресторан Лунный свет, или про какие-нибудь другие приличные рестораны Дзержинска, но в черте города. На свадьбе у меня будет где-то 60 человек или 70. Бюджет не ограничен.
-
Автор: tossa (09.01.2009)
ресторан на 60-70 человек в Дзержинске - несколько проблематично!
В Лунном свете ресторан человек на 40 максимум, но мы когда его как вариант рассматривали, нам и ведущая и оператор сказали, что 40 чел там тесно. Может там (в Галактике) несколько залов в Лунном свете?

На 70 человек хорош будет (ИМХО) зал. ДК им. Свердлова, но по этому поводу - лучше к Eleni - у нее там свадьба была. Кухня - любая привозная, хоть из Лунного света, хоть из Дружбы - при условии, что они (рестораны), конечно, на это согласятся
единственное, что приходит на ум - ресторан (как они себя позиционируют) Большой город (или В Большом городе) - цокольный этаж пиццерии на ост. гостиница Космос, недалеко от "Союза". В конце декабря были там на свадьбе у друзей - ОООчень понравилось. Ребята сказали, что у них вышло чуть меньше 2000 руб/чел.

еще хороший вариант при неограниченном бюджете - "Чайка". Но подробностей не знаю, может кто из девочек подскажет...
-
Автор: likysa (09.01.2009)
Девочки, а что вы можете посоветовать по поводу зала на 100-150 человек у нас в Дзержинске.
-
Автор: tossa (09.01.2009)
likysa

зал ДК Свердлова до 120 человек насколько я знаю принимает
или Фабрика кухни
или опять-таки "Чайка" - там тоже большой зал есть
или та же Большая медведица
-
Автор: ДЫБРА (09.01.2009)
наверное все же опять Чайка. Там 3 зала разного размера и вместительности, так что на любой вкус.
-
Автор: likysa (09.01.2009)
Да, девочки, пожскажите, пожалуйста, хороших на ваш взгляд видеооператоров, тамаду и т.д. и сколько примерно это все хозяйство сейчас стоит.
-
Автор: Klassik (09.01.2009)
likysa, привет!
Об этом лучше спросить в темке http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=3129&p=1
Или сздать отдельную в разделе «Свадьба в Дзержинске» http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=21, чтобы не путаться.
Если тебя интересуют только Дзержинские мастера, то у нас на сайте из ведущих расположены контакты качественной, надёжной Дзержинской ведущей http://www.sv-nn.ru/page/18
Можно почитать http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=1455&p=1
-
Автор: Rox (09.01.2009)
Амазонка, если бюджет неограничен-то самый идеальный вариант-Чайка. Если есть какие вопросы-спрашивай, у нас там друг менеджер, узнаю. Лунный свет-мне очень нравится кухня, но вряд ли на ваше количество человек хватит Сельский клуб, но там темно для съемки. Узнай про Берлогу-там 2 зала, один из них очень даже приличный. Почитай еще тему Свадьба в Дзержинске.Там много писали о кафе
Likusa-ведущие, операторы и фото-это все зависит от вашего бюджета. Дзержинские дешевле, нижегородские дороже, ну и качество-соответственно. Говорят, очень хорошая ведущая-Надежда, Классик дал ссылку. Вообще это обсуждение можно поместить в Свадебные услуги в Дзержинске
-
Автор: Наташа26 (09.01.2009)
А я вот знаю в квазаре на 100 челове зал. Когда я звонила туда сказали нужно набрать на 100.000 руб остальное свое можно. И так же в большой медведице есть большой там вроде 1000 р на человека плюс обслуживание 200р. Еще мне говорили про кафе П52 тоже большое но что там я не знаю туда не звонила.
-
Автор: Rox (10.01.2009)
Б52-там кормят не очень, забегаловка
-
Автор: AMA3OHKA (10.01.2009)
Сегодня была в ресторанах и кафе города. В Берлоге очень даже симпатично, но места мало, человек на 50 и то места танцевать мало будет, 1200-1400р на человека и своего ничего нельзя, кроме торта и конфет + аренда зала 5000р (предоплата 5000р). В Большом городе места на 60-70 человек, симпатичный зал, места достаточно, 1000 руб на человека, свои можно фрукты, которых нет в меню, алкаголь 50 на 50, конфеты и торт (предоплата 10000р.) В Бамбуке зал до 100 чел, в принцепе неплохой зал, но мне показалось, что темновато, 1200р на человека, можно свой алкаголь, фрукты, конфеты и торт, остальное по согласованию с администрацией (предоплата 30000р.)В Черноречье большой банкетный зал закрыт на ремонт. Мы пока остановились на Большом городе, а вот маме больше Берлога понравилаась.
-
Автор: Rox (10.01.2009)
В Большом городе все хвалят, свадебные профи говорят, что там хорошие условия для съемки. Бамбук-там очень темно действительно, снимать очень сложно А про Чайку не думали? Там у Ann и Юю свадьба была.
Мы, например, алкоголь тоже 50/50 заказвали, как В Большом городе-у нас меню обязательный заказ был на 1000, но там таааак много выходило еды, что пришлось и половину алкоголя еще заказать на эти деньги
Кстати, я не думала, что В Большом городе так дешево В том году было 1500
-
Автор: tossa (11.01.2009)
Оль, нам перед свадьбой тоже говорили, что 1000 р/чел.
Но там чтобы зал закрыли нужно на 50 тыс заказать, а у нас планировалось 40 человек изначально.
Но нам администратор сказал, что на 40 человек при хорошем столе это тысяч в 60 выльется. Алкоголь свой нам не разрешили категорически! Ни одной бутылки! Поэтому, в принципе, и отказались.

АМАЗОНКА

уточнила у друзей про свадьбу в большом городе: 96 человек (мы тоже были - места было много, столики можно было поставить еще), меню с алкоголем (наполовину своим) вышло в 1280 р.
-
Автор: AMA3OHKA (11.01.2009)
Rox,Чайка нам изначально не подходит, она удалена от города. Нам бы предпочтительнее в черте города и лучше в центре, на окраинах мы варианты даже не рассматриваем. Большой город нас устроил, там большое помещение, гостей у нас много получается, около 100 человек. Мы, правда, сокращали список, боясь что не найдем такого помещения, а теперь снова его расширим. Свадьба у меня еще не скоро, но место сейчас уже приходится искать, в ЗАГСе сказали, что на нашу дату более 40 пар записано (09.09.09)
-
Автор: Rox (11.01.2009)
Ну тогда из всех вариантов В Большом городе-лучший!

Ну вот, значит нас обманули про около 1500 Я ведь тогда очень хотела там свадьбу. Конечно, не жалею, что делали в Парсе-это одно из моих любимых кафе рядом с домом, но все же....

Девчонки дзержинские, а как вам SV (кафе у Северных ворот)? Просто провожу соц-опрос, мне нужно Я там была лет 5-6 назад только
-
Автор: Eleni (16.01.2009)
Оля, напишу про SV со слов подруги у которой там был новогодний корпоратив.
Плюс к этому она часто ведет мероприятия различного рода, поэтому глаз уже наметан на все, ну и привередничает она частенько, т.к. набалована высоким уровнем, т.к. для нашего руководства устраивают часто мероприятия в более дорогих ресторанах.

Ремонт недавно был и присоединили зал, человек на 80, получился, большое помещение, сценка с шестом, барная стойка, столики - неплохо так. Но не viр вариант, на 4-ку потянет.

Цвет... темно персиковый наверное... ну приятненько так
Немного некомфортно - там как-то сразу вход - раздевалка- зал.... Зима, слякоть - сразу грязь в зале
Программа у них своя.
Цветовая гамма создает домашнюю атмосферу
Еда не слишком дорого, сначала ужинала там, что бы посмотреть что и как - цены нормальные, а на банкет все ж ожидали закуски то побольше положат
Вино цены нормальные, а вот соленья например совсем стрем - 1 соленый огурец домашний порезали - слупили 50р, даже это были не корнишоны

Но по словам подруги: "никто и не обратили внимание, просто я уж давно такими вещами занимаюсь, глаз наметан"

Банкет новогодний был - 850 с человека

горячее рыба и мясо были - обалденные,а салаты и закуски - на вкус опять таки подруги - на 4, но тут примечание - я избалована Чайками и т.п.
Обслуживающий персонал вроде бы не плохой, девочки, идут на встречу, все прошло мирно
да, там, типа стилизованные вечера - по воскресеньям - кому за 40 например
Сравнила с Чудесницей и Охотником, только больше залом
Резюме от подруги: поужинать в спокойной обстановке мне понравилось - народа не было почти. А на банкет они видимо просто решили стрясти денег, поэтому насовали народа на каждый свободный метр, в итоге посуды - меньше, и думаю по закускам так и вышло, что огурцы обыкновенные
-
Автор: Наташа26 (24.01.2009)
Девченки, ура, мы выбрали кафе и отдали вчера предоплату . Мы остановились на "большой медведице".
-
Автор: Rox (24.01.2009)
Поздравляю!
-
Автор: Наташа26 (27.01.2009)
спасибо
-
Автор: sofe (13.02.2009)
сходили по совету форума с БМ в большой город (вообще в первый раз о таком слышу, но не удивительно - я около сев. ворот живу, а нахожусь постоянно в Н.Н.)
так вот - оценка преотлично - ремонт хороший, цоколь не смущает совсем, света много, а еще мне понравилась администраторша, улыбчивый охранник и приветливая официантка
все рассказали, показали, первое кафе, к кот. нет нареканий!

а так вообще во всех кафешках уже побывали, где персонал хамоватый, где зал маленький, а где цены непонятно за что высокие, например, в патио, что около дома мебели, 1500-1700 без обслуживания с маленьким залом, пускай даже бильярд есть, - это много!
-
Автор: sofe (13.02.2009)
правда еще в одном месте понравилось - на бутлерова, не помню названия, около сбера и художки, ремонт отличный, но опять мало места, а у меня только родственников самых-самых близких 50 человек

так, еще есть за городом ранчо восток-запад, там в зал человек 250 влезет и еще места ого-го останется - это если к желнино ехать, то самый последний лагерь перед ним, везде вывески - увидите!
цены там 1000 + 250 за обслуживание и диджея (на каждого), отдельная сцена, можно кого угодно пригласить (у них прайс-лист на всяких певцов-артистов)- но чисто мое субъективное мнение - красиво переделанная столовка, но действительно красиво (там еще отель и сауна, и др. дребедень всякая)
-
Автор: Rox (13.02.2009)
Надо же, я думала, Ранчо намного дороже

А Патио почему цены ломит-так у них типа концепция-итальянское кафе (бистро, ресторан) А концепция денег стоит

А на Бутлерова кафе -Рандеву. Раньше у них обычная кафешка была (моей тете принадлежала), а сейчас вроде они развернулись, судя по фасаду
-
Автор: sofe (15.02.2009)
да, в рандеву евро-ремонт, фонтанчик, фрески, красотища одним словом

а про большой город - нам сказали 1500 с человека, а свое только фрукты, каких в меню нет и все,
скажите, а 70 человек там уместятся??????? очень по этому поводу волнуюсь, администраторша сказала, что 60 - это максимум
-
Автор: Rox (18.02.2009)
Копирую сюда свой отзыв о Дружбе. Мне очень понравилось. Мы были в небольшом зале, но там вроде еще должен быть зал и на большее количество человек

Ресторан Дружба в Дзержинске. Мы были в банкетном зале-30 чел. Но вполне могут и 50 уместиться. Очень симпатичный зал (говорю как архитектор), вполне "ресторанный" За такую небольшую цену шикарный стол. Все очень вкусно, всего много, все красиво, обслуживают быстро и незаметно Мне понравилось абсолютно все
-
Автор: Olenka856 (26.02.2009)
Может кто-нибудь посоветовать кафе на 60-70 человек, но не очень дорогое. Сегодня были в Дк Свердлова, очень понравился зал и цена всего 600 р/чел., но уже занято.
-
Автор: tossa (26.02.2009)
из бюджетных вариантов кроме Большой медведицы и Политеха ничего больше не приходит на ум :(
-
Автор: Rox (26.02.2009)
А ресторан Дружба? выше писала. Сходите, узнайте-там вроде есть большой зал. Недорого и все очень вкусно! Мне очень понравилось

Санаторий Русь (на Молодежке)-банкетный зал. 60 там точно умещается, многим нравится и недорого
-
Автор: tossa (26.02.2009)
поддерживаю!
сходи в Дружбу и Русь. 60 человек в обоих местах уместятся, но ты все же своих гостей лучше знаешь... (наши 50 человек гостей там бы друга затоптали (ИМХО) - но это - ансамбль народного танца, сама понимаешь....если более "мирные" гости - то нормально уместятся). В Руси девочка с работы свадьбу гуляла на 64 человека - на тесноту она не жаловалась
-
Автор: Olenka856 (26.02.2009)
Спасибо девченки за советы! А кто-нибудь телефончики может подсказать
-
Автор: tossa (26.02.2009)
нашла только телефон "Русь" - [Модератор: контакты (телефоны) в личку]
-
Автор: Olenka856 (26.02.2009)
Представляете, уже все занято, мама предлагает уже дату свадьбы поменять, даже и не мзнаю что делать
-
Автор: Rox (26.02.2009)
Оленька, лучше не звонить, а ездить самим. А в Руси задолго все уже занимают. Мы тоже не попали в том году за 7 месяцев
-
Автор: tossa (26.02.2009)
Оль, ты прямо удивляешь, позвонила в 2 места - и "все занято"
-
Автор: Rox (26.02.2009)
Наверное, занята только Русь. Остальные кафе, поверь, вряд ли заняты есть куча свободных мест. Посмотри по ссылке в начале темы-там много о кафе говорили. ДК Свердлова, Дружба-самые подходящие варианты. Есть чуть-чуть подороже кафе-это Лунный свет, Бамбук, Парс. Есть совсем дорогие Почитай
-
Автор: tossa (26.02.2009)
в Лунном счете нечего делать
там 60 человек даже не сядут

кстати, речь идет о ДК Свердлова или о Фабрике кухни?
В любом случае - любой из вариантов альтернативен

Оль, не переживай раньше времени!
я тебя очень понимаю, и состояние "хоть свадьбу переноси" у меня было, и по той же причине. Не в месте счастье
-
Автор: Rox (26.02.2009)
Лер, там вроде дополнительный зал есть? Я про Лунный...Но не ручаюсь за информацию))) Снова же-лучше ездить и спрашивать непосредственно на месте
-
Автор: Olenka856 (26.02.2009)
Я позвонила в Дк Свердлова, в Русь, в Дружбу, в Большую медведицу. Все занято. Кошмар, надо место забивать за год.
-
Автор: Rox (26.02.2009)
Посмотрите еще столовую 38 школы. я там гуляла на свадьбе-интерьер подходит. Кухня...вроде всем нравится, блюд много, красиво. я просто придирчиво отношусь и я бы сама выбирала немного другие блюда, чем были тогда. Но это уже на выбор. У Тоссы вроде там была свадьба?
-
Автор: tossa (27.02.2009)
да, мы тогда выбрали столовую 38 школы именно потому, что других залов больших не было. Нам понравилось
В Политех еще позвоните - там такой же Зал
если звонили в ДК Свердлова - съездейте в Фабрику кухни или позвоните в ДК и спросите именно насчет зала Фабрики кухни
Есть еще "Голубая Ока" - от города дальше, но как вариант...

на крайний случай - урежьте число гостей до 50

без паники!
есть еще столовая техникума какого-то...хорошая...посмотри в темке "Свадьба в Дзержинске"
-
Автор: Милая (01.03.2009)
Девченки...куда мы только не звонили...я в ужасе просто...Политех занят нам сказали до нового года 2010...Русь до осени...Дружба на ближайшие пол года тоже занята...Свердлова тоже все занято...ужас просто...Еще у нас свадьба в 60 человек...многие кафе говорят что минимум 45-50...Хотели в Демку...тоже занято до следушей весны как нам сказали...И вообще мне очень понравилась обстановка в Вечернем блюзе...но тоже максимум 50 человек,а интерьер очень хороший,и администратор приветливый...Знакомый отмечал свадьбу в Большой Медведице...очень дорого сказал...и не очень то в восторге от кухни и сервировки.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.