Amway ЗА и ПРОТИВ !?

Автор: Tatisha (04.05.2010)
Два года уже пользуемся их зубной пастой, жидкостью для полости рта и средством для посуды. Нам нравится. Этими продуктами я довольна.

У моего мужа там друг работает мерчендайзером. Так вот он мне недавно крем для лица дневной подарил. Девчёнки, это что-то! Я потом вообще никакой косметикой три недели не пользовалась. У меня, видимо. на какой-то компонент из этого крема аллергия проявляется в форме жуткого чёса под левым глазом и всей левой половины лица! Вот так! Будьте осторожны!
Автор: Ластеныш (05.05.2010)
Купила супр-стиральный порошок. Сказали на год хватит. Быстро закончился, мне сказали, просто часто стираешь. А что, смотреть на него?
Автор: Alko (05.05.2010)
Ну просто его надо совсем чуток класть, чуть ли не чайную ложку... Я даже обычный порошок кладу не много, так как и с небольшим количеством все хорошо отстирывается, и хоть и мы стираем часто (минимум два раза в неделю), нам порошка на долго хватает
Автор: Eleni (05.05.2010)
Я кстати тоже им пользуюсь. Но чтото не в восторге... надеялась что будет лучше, а то так хвалили так хвалили, а в итоге то ну порошок и порошок ниче особенного
Автор: Marla (22.08.2010)
Развод в чистом виде)) Все эти средства стоят 20р в магазине!)))
Автор: Искорка (22.08.2010)
вот и я несколько лет держалась, и всё таки раскошелилась на 500 руб.
Купила ср-во для мытья посуды и для чистки/мойки/какую то фигню.
Одним словом - хрень!
Comet -
Автор: Tata22 (31.08.2010)
мне очень нравится зубная паста, зубки чистенькие и гладкие!
пользуюсь больше года.
а по поводу чистящих средств не могу сказать - не пробовала(((
Автор: Princess (01.09.2010)
А мне нравятся. Отмыли ванную в которой лет пять никто ничего не мыл. Очень довольна. Сильнее средства не найти.
Автор: S_yma_soiti (01.09.2010)
Ой, девочки, а у меня Амвей пока с одним ассоциируется))) Я когда лежала в 29 больнице у нас там одна медсестра была, старенькая такая и видимо подрабатывала в Амвее. Вот она всех соберет девчонок и вместо того, чтобы уколы нам делать начанала нам впаривать свои чистики))) А кто у нее не покупал она ТАК уколы делала, что мы потом даже встать лишний раз не могли))) Ну и как вы думаете, покупаю я Амвей?
Автор: Leno4ek2010 (01.09.2010)
Я пользуюсь зубной пастой, жидкостью для полоскания полости рта и зубными щетками! Нам с мужем нравится! Остальное не пробовали!
Автор: Naty (01.09.2010)
У меня родители только эмвэевские щетки покупают-им нравятся очень.Паста у нас как раз сейчас эмвэевская-непостоянно ее покупаем,как придется.Эту я купила у дедульки старенького на улице...ходил около университета и предлагал всем,подороже конечно,чем ее в эмвэе продают,но мне так жалко его стало,что не удержалась и купила буквально на последние деньги,находившиеся на тот момент в кошельке.Помимо щеток и пасты мы домой покупаем еще только средство для чистки плиты и духовки-классная вещь
Автор: Leno4ek2010 (01.09.2010)
ВОт и я хочу еще попробовать чистящие средства!
Автор: Напротив (01.09.2010)
У меня средство для мытья посуды концентрированное - это такая большая бутыль густого-густого средства, в комплекте идет бутылочка прозрачная для разбавки. Стоит не знаю сколько,ибо подарили,но хватит мне на год точно (подарили на 8ое марта,еще даже половину не использовала). Пены много,толку мало Ну в смысле чашки-тарелки не сильно грязные отмываются хорошо,а вот жир,вернее масляная пленка после него - остается Поэтому я для обычной посуды так сказать использую эту штуку, для жирных сковородок и тарелок - Фейри.. Вот такой комплект Радует,что хватает реально на год этой бадьи
Автор: Princess (04.09.2010)
Может быть стоит 1 к 1 размешивать для сильного загрязнения. Я так и делаю и все отмывается.
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
А мне очень нравится у Амвей средство..не помню как называется, для духовых шкафов, но я им и плиту мою постоянно!!! Отличное средство! Оно даже какой-то защитный слой оставляет(на мой взгляд), и в след. раз не обязательно им мыть, достаточно просто влажной губкой протереть! Вот сейчас ищу по знакомым-никто не занимается Амвеем, а я бы приобрела это средство!
Пробовали зубную пасту, дезодорант твердый, зеленую фигню для посуды и супер-пупер средство ЛОК. Честно говоря, мне ничего не понравилось...Этот Лок должен все отстировать, но у меня такого эффекта нет. Пятновыводитель Багги и Доктор Шмидт гораздо лучше(не реклама )
Автор: Ирусинда (07.09.2010)
А я отбеливателем Lok штаны белоснежные от краски отчтирала - в жару села на лавочку и приклеилась, купила ацетон, чуть не умерла в ваной от запаха, а потом на ночь замочила и все хорошо
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
У меня мама занимается им) Вот и меня подсадила! Но я только косметикой пользуюсь в основном) кстати кому нужна любая продукция отдадим по оптовой цене))
Автор: Stacy (29.10.2010)
Ой, не ллюблю я все эти концентраты. Хотя от средства для мытья посуды руки не сохнут,может просто так разбавляем что почти как вода становится.
А стираю я каждый день и не по разу. У меня сушилка вообще не складывается. Порошка при этом кладу достаточно и хватает надолго, только амвей не пробовала. Лок не люблю, не понимаю его, машину с ним мою, больше ничего.кондиционер меня чуть не отравил, когда белье стало сохнуть. Меня тошнит от этого запаха, помню как-то купила миф французский аромат, чуть не померла.это ж надо ТАК вонять!
зубная паста меня не впечатлила,даже зубы пожелтели. ее может и хватает надолго, но толка мне не было от нее.
Автор: Olly (11.01.2011)
у меня мама этим раньше занималась,потом бросила,но на продукцию все-равно подсели
Уже несколько лет пользуюсь пастами и щетками их,недавно купила чистящее средство для плиты.Я просто в восторге,правда самая самая старая грязь и жир и все остальное за 2 минуты отходят.Так что всем советую.
Еще очень шампуньки их нравятся,такие волосики потом,прям ах
Автор: Lena-4ka (11.01.2011)
Да, средство для плиты - это нечто! Пользуемся уже лет 5. Лок еще, но я его не понимаю, а маме вроде нравится. Пробовала дезодорант и гель д/душа - как-то не очень,паста тоже, по мне - как остальные.
Автор: Olly (11.01.2011)
я кстати Лок тоже не понимаю,он вообще для всего-от мыться машины и пола до мыться головы))))Как то странно)))
Автор: Машенька (11.01.2011)
моему мужу нравится Лок....я пробовала пасту, не нравится, а вот средство для чистки плиты люблю...
Автор: Анис (13.01.2011)
Да моющие средства очень нравятся)))))) отмывают хорошо)
Автор: kleshpv (18.02.2011)
люди добрые,а про амвей-бады кто чо скажет,а то спорим,спорим тут
Автор: Еленка Лясечка (18.02.2011)
У меня сестра пользовалась, каким-то БАДом этой фирмы для похудения, когда пила прямо видно было, что худеет, но потом набрала потерянный вес и + ещё лишнего. Если надо могу узнать название.
Автор: Елена010790 (18.02.2011)
Пользовалась зубной пастой - очень понравилась
а чистящее средство купили, но что-то так и пылится в шкафу...
Автор: Denek (18.02.2011)
Девочки,скажу вам честно(как врач),многие БАДы просто ерунда и ничего не усваивается организмом!нужно(если худеть),то своими силами-ограничения в некоторой пищи и спорт!а все остальное просто портит организм!!!!!
Автор: Юлси@ (19.02.2011)
Продукцией Амвей пользовалась, а некоторыми средствами продолжаю.
Вот в стиральном порошке разочаровалась!!! он и вправду не весь растворяется, даже при вторичной стирке этим же порошком.
До сих пор пользуюсь средством для мытья посуды, т.к. это концентрат, то его хватает надолго (семья у нас 2 человека, концентрат покупали в дек.2009), отмывает жирное нормально. Устраивает и тот факт, что после мытья без перчаток кожа рук не сохнет.
А вот производство Бадов и чистящих-моющих средств, считаю несовместитым одной и той же фирмой. Сомнительно как-то такие разные направления: бытовая химия и пищевые добавки!
Автор: Наталка (27.04.2012)
Тоже средство для мытья посуды очень нравится. Мой часто в командировках, так мне одной его оочень надолго хватает. Ещё паста зубная, вроде тож ничего. А больше ничего и не пробовала. Хорошо, что темку прочла, т.к. хотела порошок заказать. Теперь не буду, многим не нравится
Автор: Markissa (27.04.2012)
Нравятся моющее средство универсальное, средство для стекол и зеркал - вообще никаких разводов не оставляет, спрей для предварительного выведения пятен, набор средств для чистки ванной комнаты, для плиты средство тоже ничего. Ну и еще по рекомендациям давнишнего семейного стоматолога пользуемся щетками зубными Амвеевскими, пастой и ополаскивателем для полости рта - тоже все нравится!
Автор: SAYU (27.04.2012)
насчет зарабатывать в Amway или в том же самом Тинсгрупп Корпорейшн,-я считаю это развод, т.к, чтобы туда вступить (работать) необходима платная регистрация компьютерного номера.

Привожу пример: когда-то я чуть не попалась в сети Тинсов: бесплатные семинары, обучение c использованием 3D технологии все это увлекало, пока они не закончились и вскрылся их рекламный трюк: Вам говорят такую вещь: для того, чтобы заключить с Вами контракт Вы должны внести n-ую сумму денег на ваш индификационный номер, вот только тогда вы полноправный наш работник какая чушь. Я права свои знаю.


А по поводу продукции: на любителя. Мне нравиться в Amway жестяные губки для мытья посуды и средство для ее же мытья, оно такое зеленое разбовляется водой. По мне так на долго хватает...
Автор: Markissa (27.04.2012)
ну не знаю-не знаю, на сколько это развод...у меня вот девочка знакомая занималась распространением одно время, никаких сумм на счет не вносила, и никакого развода в этом не прочувствовала
Автор: SAYU (27.04.2012)
Ты про ТинсгруппКорпорешн, или Эмвай???
Автор: Markissa (27.04.2012)
Амвей, про второй даже не слышала
Автор: SAYU (28.04.2012)
знайте
Автор: Рыжая Бестия (26.05.2012)
А ни кто у нас тут Амвэй не распространяет? Мне для плиты надо.
Автор: Елена К (08.02.2013)
Eleni писал(а) в 25.11.2008 в 09:43:
Открыла недавно для себя эти средства.
Но, на мой взгляд не все так замечательно и радужно как пропогандирует эта сеть.
Нравится далеко не все. Хотя не все и испробывала.
А еще недавно столкнулись с мужем с тем, что нас пытались(а как оказалось до сих пор пытаются, хотя нам казалось мы дали понять что это не наше, втянуть в это дело, якобы зарабатывать...
Привет всем! Около года пользуюсь продукцией Amway. О продукции рассказал муж. Долго сопротивлялась, но решила попробовать. Сначала пользовались зуб пастой. Очень нравилась, но со временем появилась чувствительность. Цитрусовые есть было невозможно. У мужа история повторилась через месяц. Теперь пользуемся только Blend-a-med "Кора дуба". Очень нравится. Пробовали ополаскивающее средство для полости рта. Крутая вещь для мужчин после 30-ти. Хорошо маскирует запах изо рта. Освежитель для рта тоже крут. Хорошая вещь после застолья, когда поешь что-то с чесноком. Пробовала порошок. Машинка посветлела, отстирала кровь на простыне без предварительного замачивания. Полотенца, правда, жестковаты. Использую теперь только с кондиционером Amway.Больше о нём ничего сказать не могу.Очень удивлена рассказами здесь про испорченные чёрные вещи. У меня он ничего не испортил точно. Средство для мытья посуды нравиться тем, что хорошо вымывается. Вообще пользовалась Аосом, но его стали бодяжить. Сегодня привезли LOC. Полы не липнут, как от других средств. Для духовок средство нравится. Особенно хочу отметить Спрей для предварительного выведения пятен. МЕГА вещь!!! Застарелые пятна вывела на раз! Муж сказал, что если спрей отъест пятна мазута на его любимой футболке, то он тоже его назовёт МЕГА. Мазут отъел без проблем (причём застарелые пятна). Супруг признал своё поражение. Больше ничего не пробовала, да и больше ничего не надо. Может, если только потом попробую порошок для цветных вещей.
Автор: Babuta (09.02.2013)
Как кстати нашлась темка.. А кто ни будь у нас занимается Амвеем? Мне бы заказать пару карандашей-пятновыводителей..
Автор: НатТашка (02.04.2013)
Я занимаюсь!
(Если ещё актуально! )
Автор: Элли (07.06.2013)
Я тоже, если это называется заниматься )) занимаюсь ) так что можете обращаться
Автор: Анночка (29.11.2013)
Привет! я тоже занимаюсь Амвеем немножко)))
Автор: excellentlady (29.11.2013)
я так давно хочу салфетки заказать чистящие... кот.139 руб.стоят...это возможно?
Автор: Iren84 (23.05.2013)
Не разу не пользовалась продукцией этой фирмы.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.