Куда переехал салон Гименей

Автор: Кружево (22.11.2008)
Девочки, подскажите, если знаете, где теперь находится "Гименей"?
Приехала я в "Гименей" на Рождественскую, 19, а мне говорят, что салон переехал на Бекетова, 37. Однако, на Бекетова, 37 обнаружился фотосалон "Бельфасо", да к тому же он закрыт.
Может кто знает...
-
Автор: Wife (22.11.2008)
попробуем в понедельник выяснить, созвонимся с директорами.
-
Автор: Кружево (22.11.2008)
спасибочки
-
Автор: fantazia (28.11.2008)
на Рождественской он находится. я там рядом работаю иногда захожу...но там такие цены....красивые платья от 27000, а те что на вешалках не знаю и потом нет услуги проката к сожалению
-
Автор: Svetik 888 (09.12.2008)
салон переехал на Бекетова 37
-
Автор: elennka (09.12.2008)
Да, остановка называется Саврасова.
-
Автор: Катенок (10.12.2008)
А это там раньше был салон Capriccio?
-
Автор: Визажист (11.12.2008)
Вчера ехала по Бекетовке...Че-та все запутано...На Бекетова 37 - Бельфасо 100%, на Саврасова - Каприччио пока...Вывеску не сняли, но на окнах сообщения об аренде и в витринах - манекены в свадебных платьях. Может, пока Гименей не успел вывеску свою повесить?
-
Автор: Pchelka (11.12.2008)
Бекетова, 37 - это между остановками Моховая и Горловская, дом почти напротив Копейки.
-
Автор: Кружево (11.12.2008)
В том-то и дело, мне сказали, что Гименей переехал на Бекетова, 37.
А там Бельфасо...
-
Автор: Svetik 888 (11.12.2008)
Странно в новом выпуске журнала ЛСД на рекламке написан именно этот адрес
-
Автор: Iris (11.12.2008)
Я была в этом салоне около месяца назад, он был на Рождественской (ост.Скоба). Может, куда и переехал сейчас... Но когда я там была - он туда только вроде въехал. Мне еще дали визитку их, если надо телефон - пишите в личку
-
Автор: Ксения (25.12.2008)
Девчонки, поясняю всем, кто ищет "Гименей" Он сейчас действительно на Бекетова,37. В том здании, где "Бельфасо" Просто у этих салонов одни хозяева. Только "Бельфасо" это новые платья, а "Гименей" - секонд хенд. Вот они и перетащили "Гименей" поближе к себе.
-
Автор: АЛЕНА25 (05.05.2009)
А я была в этом салоне. На Бекетова он находится. Хороший такой салон я даже там платье отложила себе, но потом в Белфасо приехала и там купила свой шедевр дороже аж на 35000!!! Но я счастлива.
-
Автор: Александра А (01.06.2009)
Хотела платье на прокат, а купила по цене проката платье в Гименее, один раз только ношенное, еще подогнули бесплатно, в Белфасо такое на 20000 дороже стоило.
-
Автор: Александра А (24.06.2009)
Люблю Вас, салон Гименей! В день свадьбы многие восхищались платьем, а подруга спросила зачем покупать платье за бешеные деньги на один день ? Я ей сказала что оно стоит 15000, а она не поверила - что такое платье можно за такие деньги даже в прокат взять. А я умирала от своего превосходства . Так что спасибо вам за дополнительные минуты счастья в самый счастливый день моей жизни.!!!!!!!!!!!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.