Семейный очаг

Автор: Юлия Лазарева (11.05.2016)
Как раз мама может зажечь обе тонкие свечи и от лица старшего поколения (всего и вашего, и вашего мужа) и передать их вам с тёплыми словами, а там вы уже зажжёте свою большую свечку. Что-нибудь вроде: "Как мама, теперь уже двух детей, хочу передать вам своё тепло и напутствие в семейной жизни. Чтобы ты, Андрей, был хорошим любящим мужем, заботливым отцом (зажигает первую свечу и отдаёт ему) Чтобы ты, Наташа, была нежной и внимательной женой, хорошей хозяйкой (зажигает вторую свечу, отдаёт вам). Вместе вы - единое целое и я предлагаю вам зажечь свой символический семейный очаг, который будет вам освещать путь в дальнейшей жизни".
Автор: Alstromeria (11.05.2016)
Очень хорошая идея!
Автор: Юленька9221 (11.05.2016)
У меня мама была одна,а у мужа оба родителя))но у нас был семейный очаг!)))
Наши мамы зажгли очаг наш и все было хорошо))))
Автор: Janka (11.05.2016)
мы вообще без родителей обошлись-)) Леша предложил отличный вариант - я держала чашу-очаг, а муж его зажигал-)) мне очень понравилась такая идея
Автор: ГСДБ (12.05.2016)
Дорогие невестушки, добрались мы до этой темки
и хотим от себя сказать, не лишайте своих мамочек такой прекрасной трогательной традиции, это настолько красивый и романтичный обряд.. каждый раз когда приходят фотоотчеты от невест, мы даже через фото проникаемся этими эмоциями!!!
Одни из наших любимых пар 2015 Кариночка и Дмитрий)
фото Игорь Айвазьян
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.