Помогите пожалуйста со сценарием ВЫКУПА невесты???

Автор: Svedka (04.12.2009)
Ну коктейль должен не жених, а свидетель выпить - хотя, не в этом суть...
Действительно конкурс злой какой-то...
А вообще... На мой взгляд, очень долгий выкуп получается...
Автор: Rox (04.12.2009)
ооооой,зачем столько пить гадости ладно лимон-полезный и я,например,ем его по целой штуке. но сырые яйца,молоко....пожалей уж жениха это ужасно

выкупы же делаются не для того,чтоб жениха или свидетеля унизить,а чтоб повеселиться,показать его принцем на белом коне
Автор: Panamo4ka (04.12.2009)
может, так и должно быть - чем больше гадости, тем больше шансов, что он начнет откупаться. не захочет лимон - "полтос из кармана вон"
Автор: Legally_Blond (07.12.2009)
Просто цели у выкупа могут быть разные так же как и отношение к нему молодых. И если в селе Голопупиково признаком настоящего мужчины является способность выпивать 200 грамм одним махом и раскусывать кирпич, то выкуп должен быть именно таким, а если жениха в костюме от бриони стилист предостерег о возможности потери формы прически от ломания об голову кирпича то конечно задания должны быть более интеллигентными.
Автор: Yuri (03.08.2010)
Кстати, возможно вы задумывались о том, что выкуп в подъезде - обшарпанные стены на видео и фото. Посмотрите здесь, может идеи какие еще родятся:
http://videographnn.ucoz.ru/blog/vykup_nevesty/2010-08-02-3
Автор: milipisca (17.07.2012)
А может кто нибудь знает кто хорошо напишет клятвы?(понятно что это личное и лучше нас никто не придумает,но хочется граммотного нежного текста:-) :-)
Автор: Коробочка (26.11.2012)
Девочки! я не однократно была на свадьбах подруг... вот настал тот день, когда и я сама собралась замуж... но к сожалению, никому кроме себя не могу доверить сочинения выкупа...,т.к. не однократно видела все конкурсы,повторяющиеся из раза в раз....поэтому обращаюсь за помощью к Вам...
В день своей свадьбы хочу чувствовать себя маленькой сказочной принцесской... поэтому хочу сказочный выкуп... в интернете нашла пару выкупов... но хочется чего то необычного, а не того, чем пестрит интернет....
помогите, пожалуйста... сотворить сказочный выкуп...
Автор: sds-neo (26.11.2012)
Обратитесь к Екатерине Коренок - она Вам сможет помочь
Автор: Коробочка (27.11.2012)
Спасибо большое...=)
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
А еще есть замечательная темка Оригинальные идеи для выкупа невесты. Там много идей на эту тему.
И еще вот Выкуп невесты Тоже есть сказочные варианты.
Катерине безусловно отдельный

Дальнейшее общение по вопросам, связанным со сценарием выкупа, предлагаю продолжать в теме Оригинальные идеи для выкупа невесты Эту тему закрою.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.