Рейд по свадебным салонам

Автор: Рыжая Бестия (06.01.2010)
Правильно "дизайнерские" - модель слизана с платья хорошего известного дизайнера
Автор: Naty (06.01.2010)
Ну там и на это,если честно,мало было похоже
Автор: Рыжая Бестия (06.01.2010)
ключевое слово похоже))))))))
Автор: Рыжая Бестия (06.01.2010)
я когда салоны обходила, у частника платья мерила, она ссылалась на дизайнерские платья, говорит посмотрите у них на сайте цены под 30 а у меня средняя пятнашка, потому что аренду не плачу и все в этом духе. а я прям перед походом к ней в 2 салонах побывала и разница телом чувствовалась.
Автор: Ulek (07.01.2010)
Девочки рекомендую всем новый салон Свадебный Дом, они почему то о себе нигде не пишут. я сама попала к ним от знакомых. Супер все платья в наличии и есть Симбелин, да вдобавок они занимаются оформлениями и есть все аксессуары, Так что рекомендую
Автор: Людмилка (07.01.2010)
Ulek, а где этот салон находится?и как там с ценами?
Автор: City of Angels (07.01.2010)
Симбилин теперь на каждом углу :))). Очень интересно!
Автор: Leno4ek2010 (07.01.2010)
На Ильинке, остановка Маслякова! Я его еще приметила, когда он не открылся, там действительно хорошо, занимаются они всем-всем-всем! Оно как свадебное агенство, только без гонорара!
Автор: Ksyushik (07.01.2010)
Лен, а адрес у него какой. у Дома свадебного?? Номер дома не знаешь??
сегодня крутилась там туда-сюда. так и н нашла, всю ильинку почти проехала...
объясните бестолковой, пжалста....
Автор: Leno4ek2010 (07.01.2010)
С номером затрудняюсь, остановка Маслякова, чуть вперед пройти и сразу он! Там вывеска невзрачная, поэтому не заметила! Он находится на противоположной стороне от ННГАСУ, но не напротив! Нууу, как же еще объяснить-то!
Вообщем, если ехать на 2 в сторону черного пруда, то дорогу переходить не надо, просто чуть вперед пройти (прям метров 50).
Автор: Ksyushik (07.01.2010)
эхххххее..... если б я еще знала где остановка маслякова..... мы на машине колесили, с мамой, ни она не я в тех краях ничего не знаем.... ну где ННГАСУ я представляю.... завтра поеду еще раз искать, не уеду пока не найду!!!!!! я полна решимости!!!!!
а здание хоть большое??
Автор: Leno4ek2010 (07.01.2010)
да нет, еще могу попробовать!))))) Если стоять лицом к ННГАСУ только на противоположной стороне, то нужно идти налево! Пройдешь один перекресток, пройдешь вперед и будет он! Блин, не умею я объяснять, умею рисовать!
Автор: Ksyushik (07.01.2010)
я уже почти представляю, где он!!!!
нормально ты объясняешь, Леночек, псыба большущее!!
Автор: City of Angels (07.01.2010)
Девочки, хотела написать - остерегайтесь подделок!! :). Только что прочитала на одном из свадебных форумов, что в ЦУМЕ продают подделки под PAPILIO (украинского пошива из дешевых тканей, без нужных лекал и технологий, на рынке в Черновцах красная цена 200 долларов за платье ), но не в этом даже дело...
Это право каждого выбирать что покупать, я в шоке от того, что там умудряются продавать их по стоимости оригинала!!! Я в шоке. Девочка написала, что купила подделку под всеми любимый Горный Хрусталь за 18 тыс!!! Это при том, что оригинал в натуральном шелке и кружевном полотне стоит 21 (да еще сейчас аксессуар в подарок или скидочка в честь Нового Года).
Я все понимаю, люди идут на рынки в желании экономить, в представлении многих - на рынках нет аренды и ходят легенды, что торговцы работают поэтому с минимальной наценкой... это неправда. Все... Лучше бы я этого не знала.
Понимаю, что из моих уст выглядит не объективно, но возможно кто то задумается.
Автор: Венерианка (07.01.2010)
Честно-честно все!!! Мне ведь очень нравится платье "Горный Хрусталь" от Папилио, и я когда его уже померив, решила просто для самоуспокоения сходить в ЦУМ посмотреть платьишки - вот честное слово, видела почти точно же такое!!! Только, есстественно, не из такого нежного кружева, шелк на корсете - ну одно название, не такое хорошо скроенное... Не помню, сколько стоило, но не так уж и дешево! Ненавижу подделки!
Автор: Рыжая Бестия (08.01.2010)
Ой, не дешевы тряпки в ЦУМе и на рынке! Дешево в магазине на распродаже!!!

Модератор: тема закрывается. При необходимости создайте новую
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.