Рейд по свадебным салонам

Автор: Юлянка (27.03.2008)
Понимаю, что с темой немного повторяюсь:)
Но большинство из этих тем уже закрыто, да и новая информация появляется постоянно.
Тянет поделиться опытом "хождения по мукам" и заодно узнать об опыте других.

Итак, начнем. Я решила обойти как можно больше салонов, чтобы не жалеть потом о пропущенной возможности. К тому же в начале хождений мало представляла, что мне хочется. Хотелось чего-то особенного. И этим исчерпывались мои представления о платье:)

Первый салон - ВЕРСАЛЬ.
Очень понравились продавцы, меня принимала сама хозяйка. Я зашла только посмотреть платья, но захотела померять и вот за 40 минут до закрытия магазина мне разрешают позвать маму и сестру, которые живут недалеко, показывают все самые интересные модели. Предлагают разные варианты - от самого пышного платья до мини.
При этом понравилось, что старались подобрать к каждому платью свои аксессуары, причем очень оригинальные. Продавец смотрела, что мне действительно шло, все ее советы были дельными.
2 платья, которые мне особенно понравились, дали примерить и второй раз, чтобы я еще раз себя оценила.
В общем, отличное отношение к девушкам, никакого "вымогательства", огромная доброжелательность, желание действительно помочь. Ради нас задержались после окончания рабочего дня больше чем на час и ни намека на упрек.
Жаль, что здесь "зацепило" только одно платье. А вот аксессуары - украшения и подвязки точно приду покупать сюда - нигде больше не видела таких оригинальных и достаточно недорогих.
В общем, большой

БЕЛЬФАСО Скажу сразу, там два года назад купила платье моя сестра.
Поэтому шла туда с радужными надеждами. Девушка, которая меня встретила, показалась мне не слишком приветливой, но я отнесла это на усталость в конце рабочего дня. Дали посмотреть альбомы, записали на примерку. Условия для примерки здесь просто идеальные - на мой взгляд, самые лучшие. двойное зеркало, чтобы себя осмотреть, достаточно пространства, чтобы покрутиться...
Девушка тоже старалась мне угодить, дала померять юбку от одного костюма и корсаж от другого, причем не один раз . Записала все, что нам понравилось. Но вариантов особо не предлагала, приходилось ее постоянно тормошить, чтобы она что-то показала.
Асессуарами тоже не спешила меня украшать, пришлось просить и фату надеть и перчатки посмотреть...
Но когда девушка услышала, что я еще думаю, и планирую посетить еще салоны, чтобы точно остановиться на определенном платье - стала разговаривать очень жестко, ледяным тоном. Меня это очень покоробило Мне все-таки кажется, что такое важное приобретение, как свадебное платье, должно сопровождаться только положительными эмоциями.
Потом я еще поняла, что все платья, несмотря на их 100% красоту и изысканность, а также то, что они идеально легли мне по фигуре, в основном примерно одинаковые, то есть рассчитаны в основном на одни и те же предпочтения, которые, конечно, очень хорошие (не хочу никого обидеть), но ведь бывают и другие!

продолжение следует
-
Автор: aprilmoon (27.03.2008)
Юлянка, отлично!!!
подписывай еще ценовую категорию в этих салонах
я в Версале еще не была, теперь обязательно схожу!
спасибо!
-
Автор: Катенок (27.03.2008)
Все-таки, человеческий фактор - штука непостоянная. У меня от посещения этих двух салонов сложились совсем другие впечатления, но ничего не поделаешь, как повезет
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
По ценам.
Версаль
сейчас там действуют 20% скидки на многие платья. Из тех, что мне понравились, цены такие:
"Мэг" - 33750 (со скидкой 27000)
"Карина" - 29375 (23500)
"Виола" - 23150 (18520)
"Флирт" - 30000 (24000)
"Элис" - 26250 (21000)

Бельфасо
Там с ценами труднее, платья-шестиклинки в районе 18-22 тыс.
Мой вариант платья с драпированным лифом "Алице" и юбкой "Венский Вальс" потянул на 29500. Правда, мне там понравилось дорогое кружево. Но если заказывать платье в Бельфасо, лучше сделать это до 14 апреля, потом будет дороже, т.к. повышаются цены на ткани и начинается летний сезон.
да, кстати, заказ в Бельфасо выполняется в течение 1,5 месяца, а потом срок может увеличиться
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
Салон «АНАСТАСИЯ»
Нет слов, одни эмоции. Скажу сразу, что ехать в Дзержинск и не собиралась, но моя коллега покупала там платье и очень, просто ОЧЕНЬ советовала этот салон. Ее свадебное платье было выше всяких похвал (по крайней мере, на фото): подчеркивало достоинства, скрывало недостатки и выглядело очень хорошо сшитым.
Соблазнившись на такие посулы, я решила съездить в салон, причем заранее договорившись на определенное время. Взяла с собой сестру и подружку. Потом пришлось долго откупаться от них шоколадками:)
Пробираясь по островкам твердой земли среди жидкой грязи, мы кое-как доколупали до частного дома. По домофону нам долго не отвечали, потом долго выясняли, по записи мы или нет. После чего все-таки впустили. Мы прошли через гараж, после чего нас запустили в небольшой темный «предбанник», в котором разве что тараканам было просторно, но никак не нам, достаточно субтильным девушкам. После чего сказали «ждите!» и ушли, не предложив ни раздеться, ни сесть, даже альбомов с моделями не дали. Я спросила, можем ли мы идти примерять платье, нам сказали, что раз мы записаны на час, а пришли на 10 минут раньше, надо подождать. И продолжали примерять платья другим ДВУМ(!) девушкам. Не поняла, зачем я вообще записывалась. В общем, очередь моя подошла уже после двух часов, когда я собралась уходить. При этом на нас шикали, чтобы мы не разговаривали, отобрали альбомы, которые мы пытались уже сами посмотреть.
Велели раздеваться, причем оказалось, что джинсы снимать не надо, бюстгалтер тоже, на меня нацепляли какие-то невозможные платья, обращаясь со мной как с манекеном. Сам процесс примерки происходил так: на меня надевали платье 50-го размера (при моем 44-м) , придерживали его сзади руками и говорили: Ну как?
Когда я робко попросила зашнуровать понравившееся мне платье на мне, мне сказали, что платье от этого испачкается и зашнуровать можно будет только при предоплате. Сестре не позволили не то что посмотреть вечерние наряды, но даже приблизиться к ним.
Сами платья восторга тоже не вызвали – с неаккуратно пришитым бисером, из дешевых тканей. Самое дешевое и некрасивое платье из ЦУМа (да не побъют меня те, кто купил платье там – там действительно есть очень красивые модели, но, думаю, согласитесь, что это касается далеко не всех моделей) по сравнению с ним казалось шедевром мысли известного дизайнера.
А стоила эта «роскошь» от 15000 до 25000. В нижегородских салонах за эту цену можно приобрести настоящую роскошь!
В общем, я позорно бежала оттуда, чувствуя себя оплеванной. И решительно отговариваю всех от посещения этого салона.
-
Автор: Платиновая блондинка (27.03.2008)
Кто знает, по воскресеньям вообще салоны работают? И какой режим работы у салона "Мари" бывший СВ. Может не в тему, но для меня очень важно...
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
Вообще, большинство работает, но в основном до 17.00, так что лучше приходить пораньше.
И вообще, мой совет, не ленитесь позвонить перед визитом, предупредить, что вы придете, телефоны почти всех свадебных салонов здесь есть.
Так у вас будет достаточно времени, чтобы пообщаться с консультантом и даже сразу примерить платье
-
Автор: Eleni (27.03.2008)
Юлянка, вам надо было у нас дзержинских спросить про этот салон! :)
что бы зря не мотаться
а вот про Центр Радости, если брать только платья, я слышала только хорошее! Это если брать г. Дзержинск
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
да я и не собиралась туда мотаться, уж больно мне эту "Анастасию" нахваливали. В след. раз умнее буду, если снова в Дзержинск соберусь.
Надеюсь, что не придется, и МОЕ платье я все-таки скоро найду.
-
Автор: Eleni (27.03.2008)
Удачи! Правда я надеюсь что в Дзержинске не все салоны так плохи. Уж больно обидно за свой город, когда такое слышишь
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
Дзержинск - хороший город и много хороших друзей у меня там живет. Только ради платья я туда ехать не собиралась...
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
Продолжение эпопеи.

ИДЕЛЬ (на Белинке)
Позвонила туда заранее, решила заскочить после работы. Мне подробно объяснили, как дойти, предупредив даже, как обойти лужи на пути:)
Несмотря на то, что я собиралась прийти примерно в 18.10 -18.15, т.е. за 45 минут до конца рабочего дня, мне все равно сказали: приходите!
Место для переодевания здесь оказалось не очень, какая-то ширма, за счет высокого роста я боялась, что из-за нее высовываюсь. Но народа почти не было, да и ушли все быстро, кроме моей группы поддержки, так что смущения я не почувствовала.
Зато понравились консультанты, которые предложили на выбор несколько платьев разного стиля, не поленились снять платье с манекена, посоветовали какие-то варианты аксессуаров. Понравилось, что пытались найти для меня самый лучший вариант и предложили платье, которое я сначала не заметила. А когда мне его показали и предложили померять, это оказалась такая красота!
Очень довольна отношением, пытались найти именно то, что нужно мне, что мне подойдет.
понравился и выбор платьев: разноплановые модели, рассчитанные на разные вкусы, разное настроение. Многообразие, наверное, самое большое из всех виденных. При этом красивые ткани, качественные кружева. Одно плохо: на фотографиях платьев не видно, они кажутся бледными, так что сразу просите показать их "вживую".
Еще минус - то, что в отличие от Версаля и Бельфасо нельзя заказать перчатки, фату и сумочку с теми же кружевами, что на платье.
Но общее впечатление - очень хорошее, настроение после посещение салона повысилось очень сильно. Здесь тоже задержались после окончания рабочего дня, сами уже после окончания предложили померять еще вариант. При этом на покупке никто не настаивал, правда, предупредили во избежание расстройств, что если платье купят, второго варианта может и не появиться, т.к. их не шьют здесь, а откуда-то привозят (не запомнила, откуда).
По ценам:
Платье с американской проймой - 19500
Модель "Маргарет" - 27300
Камила (а-ля грейс келли) - 22200
-
Автор: _анна_ (27.03.2008)
Юлянка, странно, на моих перчатках из этого салона в точности такая же расшивка бисером, что и на платье. Там очень большой выбор перчаток - подходящие обязательно найдутся.
Ну и цена тоже. Мой чудесный случай в этом салоне - платье американка коллекции прошлого года за 7,5 тысяч))
-
Автор: Ольча (27.03.2008)
Оль, Мари в воскресенье работает, точно до 17.00, вроде с 11.00 (начало работы точно не помню), НО если у них нет клиентов, то могут уйти и в 16.30!
-
Автор: Платиновая блондинка (28.03.2008)
Ольча, спасибо, значит в это воскресенье надо будет туда наведаться с мамой.
-
Автор: К@тенок (28.03.2008)
Девочки, а где находится Мари? Точный адрес, а то СВ уже убрали, а Мари еще не добавили в католог, не хочется шарахаться по Рождественской в его поисках.
-
Автор: Natly (28.03.2008)
К@тенок, "Мари" в самом конце Рождественской, прямо где машины на мост заворачивают
-
Автор: К@тенок (28.03.2008)
Спасибо
-
Автор: Платиновая блондинка (28.03.2008)
Сегодня случайно забежала в VissON (было пол часика свободного времени), мерить ничего не стала, просто посмотрела ассортимент, очень все понравилось и консультант очень милая женщина была, все рассказала, показала, даже померить заставляла, но т. к. у меня совсем не было на это времени, да и смысла нет, я была одна, даже заценить со стороны некому было. Так что зайду туда еще разок!!!
-
Автор: К@тенок (28.03.2008)
Платиновая блондинка, мне тоже VissON понравился Жаль что сразу на меня там платья нет, заказывать надо, если не куплю, то именно туда пойду.
-
Автор: Юнона (31.03.2008)
на счёт Бельфасо... Просто так сказать случай из жизни. Мы были приглашены на свадьбу. Кафе было 2х этажным. Мы были на 2м этаже. У невесты было достаточно симпатичное платье, но!!! внизу была свадьба и невеста была в таком же платье!!! знакомые девчонки шепнули: "Надо идти в салон, а то купят непонятно где, вот так и выходит". Думаю, понятно, где покупала платье та невеста в Бельфасо за 26 т.р. + фата за 3,5 т.р. На мой взгляд, это не настолько малые деньги для Нижнего, что бы встретить в таком же наряде невесту. Да, дело случая, но...
И ещё... Были на другой свадьбе. Платье было взято напрокат (салон не знаю какой). Я так поняла, что прокат обошёлся тысяч в 9-10. Платье было убитое напрочь. Искуственные цветочки увяли совсем натурально. А потом мельком я посмотрела платья в ЦУМе, который все почему-то так недолюбливают. Девчонки, поверьте, что за те же 10 т.р. та девочка могла КУПИТь плитье гораздо лучше того, что она брала напрокат(Хотя на мой взгляд там через чур много "наляпок" на платьях - это я к тому, что мне ЦУМ тоже не особо)
-
Автор: Natly (31.03.2008)
Юнона, я вот тоже раньше убивалась из-за уникальности своего платья, а потом как рукой сняло, мне стало совсем все равно, даже если я встречу в день свадьбы невесту в точно таком же. Видела фото 2 невест в моем платье, абсолютно по-разному смотрелись, а на мне платье вообще не так смотрится как на них обеих.
-
Автор: Юнона (31.03.2008)
Я не говорю об уникальности. Уникальным оно будет, если шить по собственному эскизу или заказывать эксклюзив у кутюрье за офигенные деньги. Но 2 платья в одном месте, к тому же я бы не сказала, что уж настолько шикарные... Хотя, это дело случая...
-
Автор: К@тенок (03.04.2008)
Итак, я наконец-то долго и мучительно определилась с платьем, но может кому из девушек с нестандартными размерами (48+) будет интересно
Заходов по магазинам было фактически 5.
Раз первый:
После встречи форума я поняла что июньские невесты уже с платьями, да что июньские - уже августовские многие определились и купили или заказали, к горлу подкатила паника и я поняла что медлить больше нельзя.
Оформила отпуск и перед отпуском решила в обед прогуляться в VissON с сестрами, чтоб если вдруг что-то понравится в отпуске приехать с мамой. Очень понравилось платье с корсетом "американка" (о чем я уже писала в теме "Платье мечты"), там же я поняла что цвет айвори, он же шампань идет далеко не всем. Девушка-консультант Анна была очень милой, несмотря на то что моего размера не было дала порить несколько платьев (которые фактически держались на мне за счет шнуровки), но общий смыл типа идет/не идет был понятен.
-
Автор: К@тенок (03.04.2008)
День второй:
в этот день я искала туфли, заодно прогулялась в салоны, расположенные в Канавинском дворике, ТД Литвинова, ЦУМе. Сразу скажу что ничего не мерила. Размеров много, в основном как раз мои, большие. Девочки консультанты были очень милы и вежливы и хотя я сразу говорила что мерить и покупать сегодня не буду, только узнаю есть ли размеры, показывали что есть на меня. Модели симпатичные там есть, хотя качество конечно отличается от того, что в салонах.
-
Автор: К@тенок (03.04.2008)
День третий:
снова искала туфли, нашла, но решиться сама не могла, попросила отложить и вечером пришла с мамой в Муравей. Заодно зашли в салон, расположенный на 3-м этаже. Ну что сказать... мерила 3 платья: одно более-менее, но длинное... что я при росте 160, стоя на каблуках 6,5 см и на тумбе высотой 20-30 см... в общем оно все равно волочилось по полу. Ну и соотвественно все вытачки... далеко не на месте. Второе платье, очень пышное, повергло меня в истерический смех - надо фоткать и фотку на холодильник, чтоб меньше жрать Третье... даже говорить о нем сложно... много страз, при этом приклеенных абы как что по всему платью видны желтые пятна клея... При этом с моим 5-м! размером груди сбоку это платье смотрелось словно у меня груди вообще нет, а что-то непонятное плавно переходящее в живот... в общем ужас...
-
Автор: К@тенок (03.04.2008)
День четвертый:
Ну вот и начался мой запланированный поход по салонам, который я начала с Автозавода.
Первой на пути была "Млада". Когда мы пришли, там было 2 консультанта (к сожалению имени не помню) молоденькая девушка и дама постарше. Придя туда мы попросили померить то что есть на меня. Предложение полистать каталоги сразу отмели, со словами "А смысл если размеров все равно не будет?", они согласно покивали головой и показали что есть на меня. Тут было первое удивление: если корсет + юбка спокойно одевались 48-го размера, то цельнокроенное платье 50-го не всегда застегивалось!!! Померила вроде бы 3 платья... В памяти отложилось только одно. С шифоновыми рукавами, атласный чехол и сверху тонкое шифоновое платье. Все вручную расшито бисером, смотрится потрясающе! Но что-то в нем смущало... Попросили сфотографироваться. Девочки помялись, но на 1 платье согласились. Дома, посмотрев фотку, я поняла что было не так. Красивое платье на ней выглядело... как ночная рубашка
Дальше поехали в Нежность. Там фотографироваться не разрешили, ну и ладно. Дама-консультант была мила и приветлива, полистали каталоги, при этом обсудили все модели с точки зрения моей фиругы: что пойдет или не пойдет, комментарии были весьма корректные, но в тоже время по делу Померила 3 платья (Ульяна http://www.lerina.ru/html/01beatrise/yliana.html правда в другом цвете и в нем она выглядит лучше чем на этой картинке и Руслана http://www.lerina.ru/html/01beatrise/ruslana.html , тоже мерила цветное и тоже выглядит эффектней) третье не помню, но что-то из классики и скучное, что в ЦУМе можно купить и гораздо дешевле. Два платья на картинке для моей фигуры - идеальны, смущает только заказ... да и то что в цвете выглядят симпатичней, на мой взгляд по крайней мере
До тренировки осталавалось 2 часа свободный и мы поехали в "Мари" на Рождественскую. Попали на хозяйку. Померить ничего не удалось, т.к. хозяйка сидела в шоке, что все большие размеры 48+ были сметены, новый завоз... ВНИМАНИЕ!!! Будет после 20-го апреля, при этом будут большие размеры!. Расстроенная я поела заниматься, а мать поехала домой. Как оказалось она нашла салон СВ, где были большие размеры. Но я уже уехала.
-
Автор: К@тенок (03.04.2008)
День пятый (т.е. сегодня)
Решили начать вояж с ул. Белинского.
Первой по дороге оказалась Bella Vita. Не хочу говорить плохого, но... дальше порога нас не пустили со словами что больше 46-го они не шьют, хотите полистайте каталоги и заказывайте. Но как заказать по картинке? Развернулись и ушли.
Дальше бросили машину у Этажей и пошли в "T&M" . К сожалению там тоже размеров не оказалось, максимум 48, при этом цельнокроенные, но как я писала выше они были малы. При этом перед нами было 2 невесты, забавно было слушать как они листали каталог и на каждое выбранное платье слышали что их нет. При этом фигуры у них, в отличии от меня, были довольно стандартные 42-44 размера.
Дальше была Идель. Там тоже размера не оказалось, пообщались про Мари т.к. хозяйка одна, то и завоз у них будет одновременно.
Дальше поехали на Пискунова в "Мерлин" . Дама-консультант очень приятная Полистали каталоги, тоже послушали что нам пойдет, а что нет, при этом по делу все комментарии Померили 3 платья, но вроде размер мой, а сидят не очень хорошо. Нам было предложено заказать платье, при этом бесплатно, и если вдруг не подойдет, то у них остается на реализацию. Договорились что если что - звоню и заказываю.
Напротив был Бельфасо . Ну отзывов про него много померила 2 платья. Одна как раз американка, вторая корсетная с кружевом. Размеры очень близкие к моим. Смутила цена... 34500 за американку и второе 32500, за шитье по размерам + 2 тыс. Конечно видно что платье из шикарной ткани, с шикарным кружевом, но... слишком дорого...
Вернулись в VissON и заказали ту американку Как оказалось заказать нужно только корсет, юбка мне подошла, я ее выкупила, осталось на следующей неделе подойти с туфлями, мне ее обрежут по росту, и заплатить 1000 - 1500 за то что мнее ее разошьют бисером под корсет. Заодно выбрала длину перчатки, а вот фату не подобрала... простая не смотрится, а расшитых бисером у них в наличии не было. Но этим займусь когда все будет в наличии как раз обещали что завоз будет фат + бижы.
-
Автор: Июльская невеста (03.04.2008)
поздравляю!Молодец!!!!!!!!!!
-
Автор: Катенок (03.04.2008)
К@тенок, мои поздравления , рада, что отпуск прошел эффективно!!!
А вообще, ты - молодца, столько салонов объездила, я вот от 3 чуть с ума не сошла
-
Автор: Июльская невеста (03.04.2008)
а я наверное единственная кто купил платье на второй день хождения по салонам!!!!!!!!Первый день я проторчала в мери-сервисе а на второй день нашла в Шакире!!!!!
-
Автор: Катенок (03.04.2008)
Июльская невеста, я тоже купила на второй день моих поисков. В первый было 3 салона, а на второй просто вернулись в Бельфасо, зная, что там мы уж точно купим то, что надо
-
Автор: К@тенок (03.04.2008)
О! Я ж тоже в Шакире была, но мне там ничего не понравилось, все без брителей...
-
Автор: Natly (04.04.2008)
К@тенок, поздравляю!!! Такая молодец, меня вот тоже как и многих девчонок хватило только на 2 салона
-
Автор: К@тенок (04.04.2008)
Девочки, ну ня так думаю если бы я пришла в 2 салона, померила там хоть по 2-3 платья и они на меня все сели нормально, то я бы дальше не пошла. А так... только 1 платье на мне сидело нормально, из Млады. То про которое я писала что на фотке как ночная сорочка...
-
Автор: Юю (04.04.2008)
К@тенок, с покупкой! Американка смотрится здорово, думаю, ты будешь суперски выглядеть!!!
-
Автор: К@тенок (04.04.2008)
ЮЮ, она на мне смотрелась наиболее эффектно.

Самое смешное, уговорили разрешить нам сфотографироваться, полезла в сумку... а фотоаппарат дома забыла думаю ну хоть на телефон, а там камера не включается, кричит что аккумулятор разряжен. Так что даже фотки нет чтоб любоваться...
-
Автор: Июльская невеста (03.04.2008)
Да есть такое дело!Все жду не дождусь когда его заберу!!!!!!!!!
-
Автор: Катенок (03.04.2008)
Июльская невеста, извини, я торможу , а почему ты платье только заберешь, что с ним делают???
-
Автор: Юлянка (04.04.2008)
Везет вам, все побывали в двух-трех салонах и нашли, что нужно. А я уже 10 (!) объездила и так и не нашла! Или это я такая привередливая?
Какие хорошие салоны есть не в центре? Салоны Мари, Идель, Версаль, оба салона Бельфасо , Мерри-Сервис, VissOn, СВ, "Мерлин" , Анастасия - уже пройденный этап.
Что посоветуете еще?
-
Автор: К@тенок (04.04.2008)
Юлянка, Млада около гостиницы Волна и Нежность на Пролетарке в квартире.
В Мари и Идель завоз будет после 20-го (скорее 22-23 как там сказали).
-
Автор: Июльская невеста (04.04.2008)
Катенок!С ним ничего не делают,просто висит у них,я его не могу пока забрать!Во-первых буду каждый день мерить,а во-вторых, я такой человек что если вижу одну вещь каждый день она мне надоедает!!!!!!! Заберу его в июне,как сдам все экзамены!
-
Автор: Юлянка (04.04.2008)
Июльская невеста, лучше забирай сразу, иначе рискуешь, что твое платье будет мерять кто-то еще, есть риск того, что оно случайно испачкается и т.п. Они уже продали тебе платье, значит, для них не так уж важно заботится о его товарном виде.
Лучше забирай домой, просто не вытаскивай до свадьбы. Или оставь его у родственников или близкой подруги
-
Автор: aprilmoon (04.04.2008)
А я свой рейд устрою завтра!
может наконец определюсь
эээх...
-
Автор: К@тенок (04.04.2008)
aprilmoon, мне казалось что ты в Нежности заказала?
И где уже была?
-
Автор: aprilmoon (07.04.2008)
нет, я не заказала, т.к. то, что выбрала еще не привезли
жду
-
Автор: К@тенок (04.04.2008)
Юлянка, мерить точно не дадут, но показать могут, мне показывали какие-то элементы отделки, со словами что платье продано, мерить не дают, но показать могут.
-
Автор: Платиновая блондинка (04.04.2008)
К@тенок, ты сказала, что мама у тебя нашла салон СВ, так где он теперь находится???
-
Автор: К@тенок (04.04.2008)
Платиновая блондинка, как я ее поняла прямо напротив Речного вокзала. Там большая вывеска про сантехнику, но они на самом деле съехали и сейчас там СВ.

Нашла их визитку:
Нижне-Волжская набережная, д.17
т. 430-18-92
-
Автор: Платиновая Блондинка (05.04.2008)
Спасибо К@тенок, завтра поедем в Мари, попробую найти и СВ.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.