Фата и аксессуары

Автор: ка5ризка (23.05.2009)
Болеро стоит в ЦУМе в Ангеле от 2000р очень красиво смотрится
-
Автор: Hellen (25.05.2009)
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить красивую диадему, сегодня зодила в Бельфасо, том они просто шикарные, но такие дорогие. Вот...
-
Автор: Лапуля-Красотуля (25.05.2009)
Я видела оч красивую диадему в Висоне на Алексеевской 3500 т.р.,но она шикарна!
Перчатки в Бела Вита на Ошаре.А фаты в Городе Ангелов красивишные очень и аксессуары тоже. Девчонки супер работаю все подскажут.
-
Автор: Masechka (25.05.2009)
Hellen, я дважды ходила в "Бельфассо" за диадемкой Пришла первый раз, мне цены называли от 3 500 и вверх, думаю, эх, жалко, т.к. дороговато вышло платье и балеро у меня не самое простое было. Расстроилась из-за цены, думала поискать в др.местах. Хорошо, девочка с работы подсказала, что в "Бельфассо" есть диадемки и подешевле, просто продавцы предлагаю более дорогой товар. Во второй раз мой поход закончился следующим: приобрела украшения за 3 500 (нежнее, чем в этом салоне украшений не нашла и так оно мерцало на солнышке), а диадемку взяла ВСЕГО ЗА 750 рублей!!! Так и сказала, мне к этому украшению надо диадемку, но чуть дешевле. На вопрос, в чем разница, консультант любезно ответил - разные производители!!! УДАЧИ!!!
PS: там были диадемки и по 650, 1 500, но моя за 750
-
Автор: Hellen (25.05.2009)
Знать бы эту тонкость. Там и диадемы и украшения просто шикарные... И продавцы приветливые такие.
-
Автор: Alko (27.05.2009)
В Городе Ангелов оч красивые фаты, перчатки и украшения)) Я когда мерила платье чуть нечаенно цветочек на шее не унесла (такой красивый ), только на кассе заметила, что у меня под кофтой что-то не так
-
Автор: Катюнчик (26.05.2009)
Девчонки!!! Скажите пож-та где есть большой выбор красивых фат, перчаток и аксессуаров??? В универмаге совсем-совсем ничего не нравится... какое-то все однотипное и качество...
-
Автор: FBunny (27.05.2009)
Девочки, я тут в раздумьях, а нужна ли сумочка??? И что обычно в нее кладут невесты???
-
Автор: Masechka (27.05.2009)
Привет! У меня была сумочка, особо она нужна не была, но т.к. её мне подарили в салоне, то не оставлять её дома!!! Тем не менее, содержимое: пудра, блеск для губ, платочки, телефончик . Не думаю, что ё просто необходимо покупать. Мою сумочку носили подружки, т.к. в однйо руке был букет, а в другой - жених
-
Автор: FBunny (27.05.2009)
Вот и про то же думаю, что все такие штучки можно к свидетельнице в сумку кинуть) Вот я и в раздумьях покупать или нет)))
Хотелось бы услышать ещё мнения по этому вопросу, очень волнует)))
-
Автор: Невидаль (27.05.2009)
Мне кажется, это лишняя вещь в руках невесты ))) имхо. Я покупать не буду точно, все сдам свидетельнице Действительно, жених, букет - как раз на две руки. Мне кажется, что в обычной жизни мы настолько не расстаемся с сумками, что в Тааакой день это можно себе позволить
-
Автор: FBunny (27.05.2009)
Вот меня и волнует как я себя буду чувствовать без сумки, а то привыкла, что все при себе)))
-
Автор: Оля 2111 (27.05.2009)
сумочку заменит букет, а помаду и прочее можно положить в сумочку свидетельницы
-
Автор: STar (27.05.2009)
А я всё-таки хочу сумочку с собой брать... Привыкла, что всё мое при мне должно находится
Тем более если на ПБН в отел поедем, нужно чтоб всё было при себе
-
Автор: nusya (27.05.2009)
Мне тоже сумочка лишней кажется в моих руках: в одной руке-букетик, а второй рукой за любимого держаться (за руку идти)
-
Автор: Masechka (27.05.2009)
Девочки, я выше писала, что сумка в принципе ни к ичему. Сейчас пересмтриваю фотки, и понимаю, что меня ни на одной ент с сумочкой, т.к. она постоянно была у девочек А по поводу первой брачной ночи, мы тоже были вне дома, но вещи нам привезли в номер заранее родители. В сумочку невесты много не уберется
-
Автор: Jane (27.05.2009)
эх, я тоже хотела сумочку себе купить, лучше соберу пакетик небольшой с нужными вещичками и кину в машину
-
Автор: STar (27.05.2009)
Вот и я тоже "кину в машину" только сумочку!
Ну хочется мне чтоб всё в этот день было красиво
-
Автор: Alenchik.87 (29.05.2009)
Девочки, а что вы думаете если вместо бижутерии золото одеть... Просто у меня платье айвори, и бисер такой темноватый...Про всю бижутерию в ЦУМе я вообще молчу, посмотрела еще в Республике, тоже ничего не приглянулось... к моему платью очень трудно по цвету подобрать... А так я всегда ношукулончик на тонкой короткой цепочке... И Если одеть сережки-кольца большие...как вы думаете???
-
Автор: Iris (29.05.2009)
Alenchik.87, у меня тоже платье айвори и тоже с бижутерией были проблемы, когда искала. Решила одеть на свадьбу золотую цепочку с кулончиком маленьким (в нем жемчужинка) и такие же сережки.
-
Автор: STar (29.05.2009)
И у меня платье айвори
На шею буду одевать нитку жемчуга, а в ухи - планирую купить серёжки золото+жемчуг
Сечас жемчуг разных оттенков продаётся... У меня будет точно в цвет платья))
-
Автор: Шахусь (29.05.2009)
И у меня платье айвори. Подходящего в магазинах и в салонах ничего не нашла. Стала смотреть в интернете. Очень понравились украшения из какой-то итальянской коллекции. И рискнула заказала украшения по интернету. Мне их прислали. У нас ничего такого я не видела. Я очень довольна и качеством и внешним видом!!!
-
Автор: Iris (29.05.2009)
Шахусь, а не выложишь фотку? так посмотреть хочется, потому что тоже много магазинов оббегала в поисках бижутерии, пока не купила.
-
Автор: STar (29.05.2009)
Шахусь, выкладывай фотку!!!
Очень интересно посмотреть
-
Автор: Шахусь (29.05.2009)
1.
-
Автор: Шахусь (29.05.2009)
Только сережечки забыла сфоткать
-
Автор: Шахусь (29.05.2009)
Их два, потому что заказала оба, не знала какое выбрать.
-
Автор: Jul (03.06.2009)
Украшения просто супер!!!Кстати,пожожие украшения можно найти в Бельфасо на Пискунова!Когда я там была,как раз привезли новую коллекцию с выставки из Москвы!Было очень много красивых украшений похожих на первое!!!Я себе там и подобрала
-
Автор: STar (29.05.2009)
Первое потрясающее!!!
-
Автор: Шахусь (29.05.2009)
Да, я тоже решила, что первое и диадемку к нему ещё дозаказала.
-
Автор: Iris (29.05.2009)
И мне первое больше понравилось
-
Автор: Шахусь (29.05.2009)
Спасибо!
-
Автор: Alenchik.87 (29.05.2009)
Потрясающе! А скажи что за сайт!??
-
Автор: Шахусь (29.05.2009)
http://shops.blagoy-art.ru Это сайт оптовый.
Узнала что на сайте http://www.nn.ru/community/nashi_deti/sp/?do=read&thread=694705&topic_id=13604543 идет совместная закупка (Девочки складываются кому что надо, когда набирается нужная сумма делают заказ). Кстати, на СВ об этом писали.
-
Автор: Alenchik.87 (29.05.2009)
Спасибо большое!
-
Автор: yusti (29.05.2009)
Да,девочки!
Сейчас есть жемчуг любых оттенков...
и я использую и белый, и цвета айвори...
-
Автор: FBunny (01.06.2009)
Похожие украшения (я имею ввиду украшения Шахусь), есть в городе ангелов)))
-
Автор: Hellen (03.06.2009)
Девочки, вот задумалась над вопросом, нужны ли перчатки? Свадьба в середине лета, не жарко ли в них будет. Или все таки без перчато - дурной тон?
-
Автор: Напротив (03.06.2009)
Почему дурной тон?? Я вот без перчаток наверно собираюсь...
-
Автор: Alko (03.06.2009)
Я тоже думаю, что если хочешь без перчаток, то пожалуйста, никто на тебя косо смотреть не будет А вот на счет жарко, перчатки тоже разные бывают, не обязательно плотные... Я вот такие мерила в Городе Ангелов, в живую они вообще потрясно смотрятся)) (извиняюсь за качество, вырезатель из меня не оч удачный получился... )
-
Автор: Spring (03.06.2009)
И я без перчаток буду, считаю, что в большинстве случаев они наоборот утяжеляют руку, да и весь силуэт вцелом
-
Автор: FBunny (04.06.2009)
+1 ИМХО
А вообще я просто не люблю носить перчатки никогда, даже зимой, мне некомфортно в лишних вещах, поэтому буду без перчаток)))
-
Автор: Невидаль (04.06.2009)
Девочки, , заходила в эту темку, чтобы задать тот же вопрос про перчатки ))) Меряла стандартные длинные, с платьем как-то не очень, не знаю почему, дело не в модели, мне просто не нравится...
Либо какие-то совсем призрачные, но таких пока не видела...
-
Автор: City of Angels (04.06.2009)
У нас в салоне есть из тончайшего фатина перчатки, крест нарест бисерной лентой обвиты.
-
Автор: Невидаль (04.06.2009)
Интересует айвори) И если можно, то стоимость
-
Автор: Юлянка (04.06.2009)
По поводу легких перчаток:
у меня были вот такие, очень милые, стоили всего 500 рублей.
и подходят к очень большому кол-ву фасонов.
Покупала в Visson
-
Автор: АЛЕНА25 (04.06.2009)
Вот моя сумочка. Везде одно и тоже продают. А тут нарвалась на оригинальную сумочку, такая класненькая в форме бантика. Как вам?
-
Автор: Тоня (04.06.2009)
Симпатично:))) Только как ты её носить собираешься, я так поняла там маленький ремешок на запястье руки???
-
Автор: Юлянка (04.06.2009)
Девочки! Хотите нестандартную свад. сумочку - ищите в магазинах типа Schinka и Assesorize. я в Аксессуарах купила себе шикарный клатчик, расшитый серебристыми пайетками - в дополнение к серебристым туфелькам.
-
Автор: Spring (04.06.2009)
Очень красиво, сама бы от такой не отказалась
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.