Солярии

Автор: Hellen (02.06.2009)
Спасибо, сегодня туду наведуюсь. Примерно, какая стоимость этих средств?
-
Автор: Spring (03.06.2009)
Я покупала за 600. Но есть и дороже
-
Автор: Usya (16.07.2009)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший солярий в районе пл.Ленина, ну или чтоб ехать не сильно долго...
знаю Амазонку в Республике, но аж по 25р/мин, мне кажется это дорого, может цен конечно не знаю...

и вообще сколько должно быть ламп в солярии, какой мощности, чтоб понять хороший ли он? и какая цена уже подозрительна? нашла 1н вертикальный 46 ламп 10р/мин - разброс цен какой-то мощный...
-
Автор: Asta (16.07.2009)
да-да! мне бы тоже хотелось в этих краях.. чтоб рядом с домом уж))
-
Автор: Фуфик (16.07.2009)
Сама хожу в Амазонку. Мне очень нравиться! Лампы мощные. Я хороший и ровный загар получила за 5 сеансов (ну, у кого какие требовая к загару, кожа очень-очень светлая своя, поэтому загореть на 2-3 тона, мне уже достаточно.) Загорала первые 2 раза - 3 мин, потом прибавляла по минуте. А теперь каждю неделю поддерживаю по 6-7 мин. Но сейчас так жарко, что ноги загорать не идут . Цены же от можности зависят, значит времени меньше надо тратить. Ходила в горизонтальный на автозаводе, больше ни ногой в такой!!!
-
Автор: Asta (16.07.2009)
мерси))
-
Автор: Usya (16.07.2009)
Фуфик
-
Автор: STar (16.07.2009)
Мне очень нравится солярий на Мещере в салоне "Афродита"! Там вроде 16 или 17 руб минута А если абонемент брать - и того дешевле!
На себе проверено))
-
Автор: Usya (16.07.2009)
STar, а где он находиться по-точнее или может просто телефончик есть? и как у него мощность? через сколько результат заметен?
-
Автор: STar (16.07.2009)
В личку написала телефон :)
-
Автор: Обеспокоенная (16.07.2009)
Я ходила в Афродиту, мощность ламп оставляет желать лучшего - 160 Вт, в прошлом году там стояли по 200 Вт, от клиентов отбоя не было.
За Амазонку могу сказать следующее: там два солярия, №1 - лампы 200 Вт , кол-во по-моему 51 шт. , но 2 или 3 из них не горят вывод напрашивается сам за себя, что их давно не меняли, ещё очень сильный вентилятор даже при минимальной мощности, пересушивает кожу; №2 - лампы 180 Вт, кол-во по-моему 48 шт., все горят, вентилятор можно сделать и послабже, этот мне нравится больше, но когда новые лампы, время можно сокращать вдвое, здесь кажется этого делать не обязательно.
Есть солярий на Б.Покровке между д.16 и Домом культуры Свердлова, я туда ходила 1 раз, там два солярия, пошла в тот, где 14! лам по 180 Вт, я ещё ухмыльнулась, что так мало ламп, но они новые, пошла на 15 минут, кефирчик на лицо был обеспечен, дело было за 2 дня до свадьбы, благо кожа стала облазить уже после. Признаю свою ошибку, в такие солярии нужно ходить очень аккуратно, начинать даже если за спиной уже больше 50 минут хождения по соляриям с 3-5 минут.
-
Автор: Usya (16.07.2009)
спасибо за совет! т.е. как бы лампы разные бывают, больше надо смотреть на степень их новизны
а после первого раза уже должен быть заметен результат? даже если 3-5 мин?
-
Автор: Aurora (16.07.2009)
Usya,у каждого по разному в зависимости от кожи, у меня после 5 минут было покраснение кожи в мелкую мелкую точечку и немного пощиповало, через 1 день кожа чуточек потемнела но не заметно, мы брали с подружкой абонимент, короче говоря эфект после солярия был но не так как описывают в салонах.Сходила 1-ый раз в жзни в солярий в том году и потом оказалась в больнице на отдыхе в Крыму с пилонифритом , и там врач сказал что солярий дал толчек этой болезни. Вот теперь как то мне туда идти не хочется
-
Автор: Usya (16.07.2009)
-
Автор: sweetlanka (16.07.2009)
Девчонки, сейчас уже на всех углах говорят - перед солярием неплохо бы посоветоваться со своим гинекологом! С этим шутить опасненько.
-
Автор: принцесска (16.07.2009)
sweetlanka, полностью с тобой согласна!!!!! Был печальный опыт с последствиями.....
-
Автор: Обеспокоенная (16.07.2009)
с гинекологом перед солярием можно посоветоваться в том случае, если принимаешь какие-нибудь гормональные таблеточки, потому что есть вероятность появления пигментных пятен (как возможно у Aurorы покраснение), у меня на сдачу анализов времени не было, надо было выбирать или без брачной ночи или красивый загар, я выбрала второе пить таблетки я не стала, о другой необходимости советоваться с гинекологом я не слышала. Пиелонефрит и солярий... хм... первый раз слышу, просто не надо в красные дни купаться в грязном море, у меня он был именно от этого, можно и без "дней" в море всё что угодно подхватить.
-
Автор: sweetlanka (17.07.2009)
Пиелонефрит не только от купания в море появляется А консультация гинеколога необходима, чтобы исключить вероятность аднексита, кист на яичниках и прочих болячек - солярий может повлиять на них отрицательно, проверено на себе
-
Автор: принцесска (16.07.2009)
а я советую соляриями не увлекаться, тем более сейчас лето, да и как ты сказала быстро обгораешь!!!! И в солярии сгореть можно!!!! У меня был печальный опыт.... Если хочешь красивый загар, то советую салон Бали. Там автозагар наносит косметолог. Хватает на неделю, но для свадьбы лучше не придумаешь!!!!! и недорого совсем!
-
Автор: Usya (16.07.2009)
да я и увлекаться не собираюсь - хочу сравнять свой загар - а то одни следы от лямок и так совсем чуток подзагореть... просто мне каж-ся очень некрасиво - невеста в красивом платье но с белыми полосами в зоне декольте
за советы спасибо вам большое! на сайт Бали сейчас зайду - посмотрю!
-
Автор: Aurora (16.07.2009)
а автозагар плятье не импачкает или в салоне Бали какой то специальный метод нанесения?
-
Автор: Usya (16.07.2009)
не, мне кажется автозагар - точно не вариант
-
Автор: elka (16.07.2009)
У меня было видно следы от купальника. причем купальник с широкими полосами:) так получилось, что за месяц до свадьбы сгорела, а больше позагорать так и не вышло.. не скажу что катастрофа была, но к свадьбе надо загорать без лямок.
-
Автор: Usya (16.07.2009)
в том-то и прикол - загорала везде без лямок, зато пока туда сюда по делам под палящим солнцем в топиках хожу все загорело не равномерно - моментально схватывает - грудь (вырез топика) намного загорелее места лямок и так далее...
-
Автор: Aurora (16.07.2009)
Usya, а у меня воточень сильно сгорела грудь причем вырез квадрат, сгорела не специально, а просто дошла до озера в деревне. Платье у меня декольте, поэтому этот квадрат вписался очень даже не удачно, вот сейчас пытаюсь как то ходить загорать ,хотя время просто не хватает и еще контур загара тру каждый день мачалкой чтобы может немного смыть
-
Автор: kanema (16.07.2009)
Да, загар - штука непредсказуемая, это и была одна из причин моей свадьбы весной.
Юль, а может лучше не в солярий, а естественным загаром подкорректировать7 я просто тоже не сторонник солярия
-
Автор: Обеспокоенная (16.07.2009)
с гинекологом перед солярием можно посоветоваться в том случае, если принимаешь какие-нибудь гормональные таблеточки, потому что есть вероятность появления пигментных пятен (как возможно у Aurorы покраснение), у меня на сдачу анализов времени не было, надо было выбирать или без брачной ночи или красивый загар, я выбрала второе , пить таблетки я не стала, о другой необходимости советоваться с гинекологом я не слышала. Пиелонефрит и солярий... хм... первый раз слышу, просто не надо в красные дни купаться в грязном море, у меня он был именно от этого, можно и без "дней" в море всё что угодно подхватить.
-
Автор: Usya (16.07.2009)
спасибо, девочки!
Кать, сама не сторонник, но пока что-то естественным никак не редактируется)) да и нет столько времени на естественный пока...

седня сходила на разведку в 2 солярия около дома: один - "Beaty что то там" 52 лампы на вопрос какая мощность отвечают высокая и все 20р/мин. второй - 46 ламп "Glamour" мощность говорят хорошая (что за странная мера измерения? стоит 10р/мин!!! но последний салон вообще не оч понравился мне странноват малясь
-
Автор: Asta (16.07.2009)
а где это бьюти что-то там.. находится?)))
-
Автор: Usya (16.07.2009)
Asta, как бы объяснить это прям за пл.Ленина, за перекрестком, новая желтая многоэтажка самая первая там еще аптека, ЖАСО вроде и что-то еще. обойти со стороны двора и сразу вход...
-
Автор: Asta (17.07.2009)
О! спасибо! знаю! в том здании там еще обои, сантехника )))
-
Автор: Usya (17.07.2009)
ага
-
Автор: Salma (25.07.2009)
Usya писал(а) в 23:11 16.07.2009:
Asta, как бы объяснить это прям за пл.Ленина, за перекрестком, новая желтая многоэтажка самая первая там еще аптека, ЖАСО вроде и что-то еще. обойти со стороны двора и сразу вход...


Там отличный солярий, пользуюсь 2й год, все устраивает. Хватает 6 мин раз в неделю для поддержания коричневого оттенка кожи.
-
Автор: Nevesta2009 (16.07.2009)
Девочки по поводу солярия:
Я фанат, правда)) и я знаю что вредно, но мне надо загорать)))
Вобщем мною были обследованы многие солярии....долго ходила в амазонку и т. д. и т. п. Но хочу рассказать о единственном солярии в котором действительно реально загореть с первого раза!!! Называется ЮВЕНТУС!!!!Находится на улице Рождественской! Девочки, вы не представляете на сколько он мощный!!!Рекомендую!Там кстати центр лечебной косметологии!Все в одном месте, единственный минус-нет отдельного кабинета, вместо двери пластиковая ширма до стены и бахилы заставляют одевать! Но мне кажется, что вам понравится!
-
Автор: Usya (16.07.2009)
Nevesta2009, а по ценам что и как? и не обгоришь ли там сразу если он прям такой мощный?
-
Автор: Aurora (17.07.2009)
Обеспокоенная, нет у меня были не пигментыные пятна, а маленькик точки которые как мне консультант в салярии сказал означает, что загар пристал к телу. И по поводу пилонифрита я не говорила что в саларии я заболела, просто прогрев всех органов дал свой результат и болезнь эта у меня настала в последствии того что я где то сильно простыла
-
Автор: oldpupil (17.07.2009)
Вот это вполне вероятно, пиелонефрит обычно возникает из-за переохлаждения, перегрелась в солярии - вышла - простудилась.
-
Автор: Aurora (17.07.2009)
хорошо, что пилонифрит прошел без всяких последсвий ,
-
Автор: Nevesta2009 (17.07.2009)
Отвечаю))) 25 руб. минута+ стикини 15 руб.
На счет обгоришь ли....нужно начинать по 4 минуточки и так 2 раза, т.е. прибавляешь не каждый сеанс по минутке или по две, а через сеанс)))и тогда ровненький загар обеспечен))))а еще там арома и впрыск водички бесплатно, а в республике это теперь доп. опция
-
Автор: Usya (17.07.2009)
спасибо!
-
Автор: City of Angels (17.07.2009)
А мне кажется тема неактуальной :) Какие солярии - если такая жара на улице :). Все загорать :)
-
Автор: STar (17.07.2009)
Ещё как актуальна Некоторые с утра до вечера работают... Остаются только выходные, на которые как правило тоже куча дел запланирована)))
-
Автор: Lapoчka (17.07.2009)
не соглашусь с тобой Оль, да, на улице классно, но вот например я работаю 6 дней в неделю до 17, приезжаю домой к 19 и офис у нас находиться прям на складе где температура чуть выше +5 всегда и окон нет, так вот в одно только воскресенье не назогараешся, так это еще дай бог день хороший, ведь как у нас обычно на неделе жарища, в выходные не очень.
Так что вот так что
-
Автор: Asta (17.07.2009)
мне низя - это чревато)) загар может мгновенно прилипнуть и потом не сходит годами...
и когда как - иногда долго на солнце - и ничего нету, а иногда - часик, и все - сгорела до безобразия..
два года назад в мае на волге была - было и не жарко, поэтому была в штанах и кроссовках.. да закатала дурында штанины.. на час всего.. ноги потом были малиновые от колена до носков.. ужасть))) ходила потом в колготках, загар только этой зимой сошел (хотя на юг потом ездила, не сровнялся). Надо мной ВСЕ хихикали...
рисковать не хочу больше, а то мало ли, какая фигня узорчатая на теле получится
-
Автор: City of Angels (17.07.2009)
Ну вы и работать :). Я думала невесты себя жалеючи перед свадьбой не вкалывают :))). Я за один день на солнышке прямо на человека стала похожа - уже не зеленая поганка :). А ненаглядный мой в солярий ходит - время экономит :))). Говорит после того как узнал что такое солярий, совсем непонимает зачем часами на пляже лежать :)) Антиромантик
-
Автор: Lapoчka (17.07.2009)
нет, я фанатка солнышка , могу днями валяться, но увы......пока не получаеться, вот и хожу в солярий и жду свадебного путешествия в знойном ноябре
-
Автор: STar (17.07.2009)
По поводу узорчатой фигни - полностью согласна с Ast-ой!
Поэтому и пошла в мае в солярий загорать... Потом на пляж спокойно одевала купальник с лямками или в майке по солнцепёку ходила - всё ровно!!!
А то если в начале лета обгоришь "узорчато", то никак потом уже не выровняешь
-
Автор: Asta (17.07.2009)
моя раскраска)))
-
Автор: Lapoчka (17.07.2009)
это ты в носочках что ли ходила?
-
Автор: Asta (17.07.2009)
ага.. часик всего... в мае.. не жарко ж было.. я ж не знааалаааа... (выше написала свое приключение)
больше не рискую
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.