Солярии

Автор: Вовина Кошка (13.06.2008)
и еще)читала такую вещь)хотите чтобы загар держался? кушайте морковку.только не просто-а натертую и с оливковым маслицом. и еще томаты очень помогают нашему организму держать загарчик)свежие разумеется)))
-
Автор: Вовина Кошка (16.06.2008)
забыла-есть еще лосьены придающие тон коже.вот у меня пару раз был Дав) сейчас какой то французский купила.ниче так-работают)
-
Автор: ann (16.06.2008)
а у меня вот не очень получается ими пользоваться это ж надо каждый день, да и ровным слоем.. неудобно это в солярий сходил и забыл - никаких хлопот!
-
Автор: Вовина Кошка (16.06.2008)
а я так делаю-хожу в солярий-теперь уже раз в неделю тока -ну в крайнем случае два.и можно лосьеном таким пользоваться после душа в день солярия. и еще раз на неделе))) красота!
-
Автор: holly (16.06.2008)
Я ни разу не была в солярии.... боюсь я очень....
Все вокруг ходят, подруги ходят...
Была у косметолога, та говорит - солярии зло, тем более если кожа жирная Тем более боюсь родинки всякие рости начнут
В общем, я в раздумьях!...
Буду брать от летнего солнца максимум!
-
Автор: Вовина Кошка (16.06.2008)
да..страшновато..но если подумать..вода тоже не идеальна у нас..воздух-так вообще бяка...продукты...насеомые кусают вот-и можно тоже заразиться гадостью невзначай...так что.........но просто так мне непонятно выглядят белокожие-даже синекожие невесты,да еще и белом платье....как пленочки...недорисованные...можно же чуток тона...чуть..чуть...
-
Автор: Натс (25.06.2008)
holly, просто тебе обязательно непосредственно перед загаром сходить в душик с мылом,а потом иди загорать,но лучше всего с кремами. Тебе там посоветуют нужные.
У меня была та же проблема - абонемент на 50 минут солярия уже израсходован)))
а про вред: да,это вредно для кожи,но от разовой акции (курса) тебе хуже не станет. Надо только покупать стики на грудь и если есть большие родинки,то обязательно закрывать. На глазки дадут очки)))
-
Автор: Maliby (26.06.2008)
Натс,наоборот перед солярием ходить в душ не рекомендуется,а вот после,часа через два,очень даже можно
-
Автор: Вовина Кошка (26.06.2008)
согласна-перед солярием не надо душ.ну если только часов за 5.а после него часа через два-как тебе туту написали) и кремами измазиться увлажняющими))))
-
Автор: Irinkavn (26.06.2008)
А я вот тоже знаю, что перед солярием рекомендуют принимать душ...Короче, сколько людей, столько мнений!!!

Кстати, может, кому-то пригодится: В салоне "Гламур" на гордеевке есть вертикальный солярий, наверное, самый дешевый в городе. 1 минута - 10 рублей
-
Автор: Merkeeva (26.06.2008)
ой, я туда ходила, пока в этом доме снимала квартиру, там достаточно не плохо
я была там в солярии и у космитолога
-
Автор: Ольхен (26.06.2008)
Представляете, Германия - отсталая страна, в Кельне нет ни одного вертикального солярия Безобразия, я ненавижу горизонтальные, мне в них плохо. И еще очки здесь не дают!!!!!!!
-
Автор: Merkeeva (26.06.2008)
отстой
-
Автор: _анна_ (27.06.2008)
согласна, отстой!
я становлюсь похоже UV-наркоманкой)) загораю через день, так вот день, который не загораю - грустная, смурная, холодно мне постоянно. Зато после солярия - сама вся как солнышко) и внутри мне очень нравится стоять - перешла на 10 минут, при этом не обгораю, но, честно говоря и не загораю особо)))Кожа у меня такая видимо. Главное про кремушки не забывать!
-
Автор: Натс (27.06.2008)
Анют,только не увлекайся,это вредно
-
Автор: Blondi (10.07.2008)
ой, как я тебя понимаю! я тоже заметила эту фигню! как плохое настроение, сразу в солярий бегу! и сразу так хорошо становится! я обычно загараю так сказать курсами..отхожу минут 100-150..потом отдыхаю месяца 3..и там уже пару лет..и на реальном солнце стала лучше загороть..а раньше белая как поганка была. так что не бойтесь искуственно солнца, но конешно без фанатизма
-
Автор: Kotya (04.07.2008)
Девчонки, а я вот без очков там, мне сказали, что следы остануться от них и поэтому надо просто с закрытыми глазами...а мне так тяжело почему - начинает кружиться голова.
а скажите, плиз, сколько раз в неделю ходить лучше??( для небольшого эффекта).а то я хожу через день, а как - то надоело(
-
Автор: Kotya (04.07.2008)
Девчонки, а я вот без очков там, мне сказали, что следы остануться от них и поэтому надо просто с закрытыми глазами...а мне так тяжело почему - начинает кружиться голова.
а скажите, плиз, сколько раз в неделю ходить лучше??( для небольшого эффекта).а то я хожу через день, а мне так неудобно ,так как времени не хватает..удобнее бы например 2 раза в неделю...а эффект то будет??
-
Автор: Lelya (04.07.2008)
Kotya, эффект конечно будет, может быть не сразу, но через 1-2 недели ты заметишь, как становишься шоколадненькой, больше 2 раз никто не советует ходить!!!
Лучше пускай загар ложится постепенно!!!
-
Автор: Victoria (04.07.2008)
Kotya, лучше бы тебе в очках загорать, закрывать глаза - не решение проблемы, все равно вредный фактор присутствует.
А в идеале, всместо очков есть просто 2 кружочка на глаза, как бы тебе объяснить: те же очки только без лямочек)) Вот это зачет! ни вреда ни следов
-
Автор: Ledenec (04.07.2008)
у меня меньше чем через месяц свадьба, а в солярий я пойду только сегодня первый раз, как вы думаете, у меня есть шанс загореть к самому важному дню?
-
Автор: Масявка (04.07.2008)
конечно есть.Если, конечно у тебя не светлая кожа аристократки. так как такой тип кожи дольше всего воспринимает пигмент. Я вот как раз представитель этого типа!!!Я вообще шоколадной не становлюсь, я если загораю хоть естественным путем, хоть в солярии - все равно загар красный.Ну никак он у меня коричневым не становится!!!
-
Автор: Victoria (04.07.2008)
Ledenec, конечно успеешь загореть, хоти через 2 дня и в течении недели будешь очень даже загорелой. первый раз 5 мин, второй 7 потом 10 и оставшиеся разы по 12-15 мин))
-
Автор: Kotya (04.07.2008)
девочки, спасибочки за советы !! вот так вот мне насоветовали в салоне ,куда я хожу...эх..сказали, что надо через день..а я тоже думаю, что много
-
Автор: tossa (15.08.2008)
Девчонки, я тоже ни разу не была в солярии
вчера записалась в вертикальный
лампы поменяли месяц назад.

посмотрев на меня (я чуть подзагорела летом) мне девушка сказала, что мне можно начинать с 7 минут.
у меня в мозгу откуда-то крепко засело, что первый раз - не больше 3-4 минут

как думаете, 7 минут - нормально?
и с какой периодичностью нужно ходить? (становиться мулаткой не хочу, только чуть подзагореть)
-
Автор: Eleni (15.08.2008)
Лер а куда записалась?
я с 6 начинала, но у меня кожа нормально реагирует
вот надо еще пару раз пройти до свадьбы
тоже уж черной нехочу
надо следы от купальника с майкой загорели что бы :)
-
Автор: Svedka (15.08.2008)
а я тоже сразу с 6 начинала - 3 раза в неделю. Недели через 1,5 - перешла на 9 минут 2 раза в неделю. Сейчас хожу 1 раз в неделю на 15 минут. Мне вполне хватает - лямки от купальника уже не видно и попа не белая
-
Автор: Lelya (15.08.2008)
tossa, даже смугленьким девочкам рекомендуется начинать с 4-5 минут, я думаю, твоя кожа это лучше воспримет, лучше на один раз больше ходить, с некой периодичностью, хотя бы 2 дня! Тогда и загар ровнее ляжет и ожога не будет!!
-
Автор: tossa (15.08.2008)
записалась в ТЦ "Лидия", не помню как салон называется
13 р/мин.

еще хочу в универмаг сходить - там раньше подруга загорала, ей очень нравилось и недорого.

классный солярий (по отзывам) сейчас в Меркурии. Но мне хотелось к дому поближе

а 8 сеансов хватит? Просто до свадьбы 4 недели осталось! И можно ли ходить больше 2 раз в неделю (3 например)
-
Автор: Axidy (15.08.2008)
tossa
все-таки в твоем случае я не бы посоветовала начать не с 7 мин, а хотя бы с 4-5

4 недель хватает с головой, я загарала на 2 ( что, конечно, не есть гут), через день по 5-6 минут, под конец макс взяла 8. Нормально.
Конечно, все зависит от кожи и восприятия загара.

Желательно все же ходить по 2 р в неделю, тогда можно по 8-10 мин под конец брать
или 3 р в неделю но по 7..

Опять же, исхожу из своего опыта, )
-
Автор: tossa (15.08.2008)
спасибки,я тоже думаю, что 7 мин - это они загнули
начну с 4-5, а там видно будет
-
Автор: Eleni (15.08.2008)
я в кристалл ходила там по 15 р /минута
-
Автор: оксанка (15.08.2008)
Я ходила в Лидию-для меня в первый раз было нормально,а потом стало слабовато,потом пошла в Эдем,там 17р. минута-полноценный сеанс 5-10 мин(это кому надо посильнее)
-
Автор: Аленочка (15.08.2008)
tossa! А где лампы месяц назад поменяли?! Я слышала, что с новыми лампами загар ложится быстрее намного!
-
Автор: tossa (15.08.2008)
совсем недавно - в Меркурии на цокольном этаже
-
Автор: Ольк@ (18.08.2008)
Может кто посоветует солярий,где нибудь в центре не далеко от покровки
-
Автор: Визажист (18.08.2008)
Версаль на Костина, Дей спа на пл.Горького, Сливки в шоколаде на Костина, Студия загара на Грузинской между Алексеевской и Ошарой, недалеко от Комедии, там же салон Черри-берри, но не знаю, есть солярий или нет.
-
Автор: Яночка (18.08.2008)
AllBella ул. Малая Покровская, 19
Вертикальный солярий и не очень дорого. Сама туда ходила. Осталась довольна. Можно, кстати, купить абонемент - дешевле выйдет.
-
Автор: Ольк@ (18.08.2008)
А тел. не могли бы скинуть.Это около пересечения с Ильинкой??
-
Автор: Ольхен (18.08.2008)
Яночка, а сколько там абонемент стоит?
-
Автор: Ольк@ (18.08.2008)
И меня тоже это интересует.
-
Автор: Яночка (18.08.2008)
Да, это именно там. Рядом еще отделение банка находиться, чуть подальше НДБ. Я туда ходила год назад, брала абонимент на 100 минут. Тогда это стоило 1200. Но сейчас наверно дороже. Теперь я хожу в солярий в Щербинках. Если кому надо, то и про него могу рассказать.
Кстати, телефон был 136800, попробуйте. Может не изменился.
-
Автор: Natylya (19.08.2008)
Я вот с опаской отношусь к соляриям, загорала конечно там, но зная что за 10 минут ты получашь такую офигенную порцию ультрафиолета, сразу желание отпадает прийти туда второй раз....В большом многообразии автозагаров нашла для себя самый лучший Нивеа поцелуй солнца, в отличии от других так ровненько ложиться никаких следов и разводов, пользуюсь им около недели, а кожа приобрела уже красивый загорелый оттенок ))))
-
Автор: Юнона (19.08.2008)
оттенок - это хорошо, но вот весь этот прекрасный оттенок не уберёт прыщики... так что... хочу или нет - мне тоже надо будет походить
-
Автор: блондинка (19.08.2008)
А мне оччччччень нравиться студия загара"Амазонка"(Республика).Консультируют там хорошо!!!!
-
Автор: Визажист (19.08.2008)
В солярии сбалансированная доза облучения. Солнце в этом плане гораздо-гораздо вреднее. Солнце несет нам 3 вида лучей, а солярий только 2 - А и В. Причем, лучи, отвечающие за старение кожи, в солярии строго дозированны и не превышают критический порог. А вообще, когда идете в солярий, надо учитывать множество факторов - количество и мощность ламп, как давно меняли и т.д. Как говорил Ларошфуко - "Все есть яд и все есть лекарство - вопрос только в дозе" Так что при грамотном подходе к загару, ваша кожа получит исключительно пользу
-
Автор: Олюшка (19.08.2008)
Вчера была в Амазонке в Республике. Нехилые у них там лампы Мне понравилось. Администраторы правда так себе, но ведь не это главное, главное, чтоб загар красивишный был.
-
Автор: Lelya (19.08.2008)
Девочки, а до скольки "Амазонка" работает? и где она там? на 5 этаже?
-
Автор: Олюшка (19.08.2008)
На 6 этаже, поднимаешься на сером лифте, выходишь - и видищь их вывеску. Я думаю, что до 20 - 21 должны работать. Я туда завтра в обед планирую идти, если надо - узнаю
-
Автор: Lelya (19.08.2008)
Даа!!! Олюшка, узнай пож-та!!!
Просто я всегда хожу около работы ("Софи"), а перед свадьбой буду неделю в отпуске, так что наверх не поеду, а Республика от меня совсем рядом!!
Заранее спасибо!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.