Солярии

Автор: К@тенок (04.05.2008)
Не уверена что в тот раздел, но если что администраторы перенесут

В предверии свадьбы и отпуска на пляже задумалась я о солярии, ни разу в жизни не была, просто нужды не было, разово можно и автозагар использовать, но вот кожа последнее время стала чувствительная, чуть солнышка побольше, обгораю... Вот и задумалась: не сходить ли позагорать чуть-чуть, так сказать подготовиться к пляжу.
Подскажите хорошие солярии в окресностях пл. Горького, чтоб в обед можно было сбегать. И чтобы там консультанты были хорошие, посмотрели на мою кожу, средства всякие посоветовали, ну и т.п.
Да и вообще полезная думаю темка будет
-
Автор: Merkeeva (04.05.2008)
в софи не плохой, я раньше туда ходила
-
Автор: Ольхен (04.05.2008)
Нечто иное - но он на Гоголя, далековато бежать, наверное
-
Автор: Визажист (04.05.2008)
Салон Версаль на Костина 6, салон Похудей-ка, тоже в районе Костина
-
Автор: Земляничка (13.05.2008)
А на пр. Ленина какие салоны хорошие?
-
Автор: Merkeeva (13.05.2008)
Земляничка, к сожалению, не смогу здесь тебе помочь, в этом районе редко бываю
-
Автор: Wife (13.05.2008)
Земляничка, загляни в салон "Елена" на б. Заречном, а достаточно недорогой солярий в клубе "Спарта", напротив парка "Дубки", но "Елене" я бы в большей степени доверилась.
-
Автор: К@тенок (13.05.2008)
В прошлом году хвалили Лэтуаль или как-то так. Находится во дворах за магазином Новость. Как в этом году - не знаю.
-
Автор: Lelya (13.05.2008)
К@тенок, а я вот тоже в Софи хожу, мне там нравится, и лампы там недавно поставили новые, так что загляни туда!
сама бегаю в этот салон иногда во время рабочего дня, если находятся свободные 15 минут..
-
Автор: К@тенок (13.05.2008)
Lelya, я тоже к Софи склоняюсь. Уже пора наверное?
-
Автор: Lelya (14.05.2008)
К@тенок, я думаю, что да, уже пора, загорай лучше постепенно! тогда к свадебке у тебя будет ровный, очень красивый загар!!! Удачи!
-
Автор: Земляничка (13.05.2008)
Спасибо, а то их там так много, а куда пойти и не знаю
-
Автор: aprilmoon (14.05.2008)
я тоже уже начала!
вчера первй раз
всего три минутки
мне нельзя сразу много

но я и за эти 3 минутки сжарилась!!!
теперь я курочка гриль!!!
-
Автор: SVetok (14.05.2008)
Я уже тоже на курочку похожа. Походила в целом 31 минуту, а такой загар ровный ложится. Еще разочек и все!
Девочки, ходите лучше в вертикальный турбо солярий. Минуты дороже, но в целом получается дешевле. В нем быстрее загораешь.
-
Автор: Lelya (14.05.2008)
SVetok, согласна!!! Вертикальный гораздо лучше! В горизонтальном такой ровный загар не получишь, эт точно!!!
-
Автор: Alauda (14.05.2008)
А может там загорелое декольте сравнятся с остальным телом по цвету?
-
Автор: Lelya (14.05.2008)
Alauda, вот это сложный вопросик, если только его как-то закрыть... А сильно загорела???
-
Автор: Alauda (14.05.2008)
ну, уже отличается (((((
-
Автор: SVetok (14.05.2008)
Может попробовать это место сильной солнцезащиткой помазать?
-
Автор: Lelya (14.05.2008)
да, можно солнцезащиткой, или чем-то прикрыть загорелое тело, ну шарф может намотать какой...
-
Автор: Кассик (20.05.2008)
Lelya, у меня лицо быстрее загорело (ну это и понятно) и отличается от шеи и декольте и мне подруга посоветовала просто марлей лицо накрыть. Обычной марлей, сложить ее в два/три слоя, вырезать дырочки для носа и рта, чтобы дышать. Так что, предлагаю тоже воспользоваться марлей. Я еще не пробовала, только сегодня пойду:)))
-
Автор: К@тенок (20.05.2008)
Девочки, а где можно стики купить для солярия? А то приходишь, а подходящего размера нет... А поменьше, хоть и уверяют, что не опасно. но я ж мнительная
-
Автор: Ann (20.05.2008)
ну, вот... ходила, ходила я в солярий, а даже не знаю что такое стики..
К@тенок! Просвети, пожалуйста!
-
Автор: Natalya (20.05.2008)
в солярии не разу не была, но это вроде защита на грудь во время загара в солярии
-
Автор: К@тенок (20.05.2008)
Если загораешь голышом на соски клеешь, по идее все должно быть закрыто, что цветом от кожи отличается
-
Автор: Merkeeva (20.05.2008)
а стикини, по- моему, стандартного размера
-
Автор: К@тенок (20.05.2008)
Не-а, разного. При мне 2 размера было, но самый большой маловат чуток. Сказали что бывает и больше, но их редко завозят и сразу разбирают.
-
Автор: Ulka! (20.05.2008)
не могу не поделиться радостью, по этому вопросу. У нас солярий прямо в БЦ, где я работаю. Тоже вчера начала ходить
Горизонтальный правда, но ничего
-
Автор: К@тенок (20.05.2008)
Я в Софи пошла, купила абонемент на 100 минут, уже 2 раза по 5 минуток отходила. Если приглядываться. то немножко потемнела, особенно на руках видно.
-
Автор: Ulka! (20.05.2008)
я тоже купила на 100мин. Но у меня после первого раза еще ниче не видно - как была синюшной, так и осталась.
-
Автор: Ksu (20.05.2008)
А Софи где находиться? сколько там минута стоит?
-
Автор: Merkeeva (20.05.2008)
софи находится на пл. горького, ост серая лошадь, про цену незнаю, мне абонемент дарили
-
Автор: К@тенок (20.05.2008)
Остановка Серая лошадь (она же Большая Покровская), напротив эконом.фака ННГУ. Если стоять спиной к площади Горького, то справой стороны дороги кирпичная новостройка 5 или 6-ти этажная, там еще в цоколе сауна. Поднимаешься по лесенке, прямо железная дверь со звонком, звонишь - впускают. там на самом деле 2 салона "Для тебя" и "Софи", они похоже одного хозяина, но их разделили, в "Для тебя" солярий\массаж, в "Софи" парикмахерская и т.п. Но все по привычке все называют Софи
Там вертикальный турбо солярий, но не бюджетно... 17.5 минута или 1700 на 100 минут...
-
Автор: Ksu (20.05.2008)
Спасибо :) теперь точно найду :)
-
Автор: Merkeeva (23.05.2008)
теперь я прошу совета
подскажите, пожалуйста, солярии в Дзержинске, очень нужно т.к. на лето переезжаю к родителям
желательно в районе 41 магазина или союза, в районе бани еще лучше
-
Автор: Катенок (23.05.2008)
Катюш, неплохой солярий в Меркурии внизу, вертикальный турбо, по-моему, около 12 р. минута, а если купить абонемент, то дешевле
-
Автор: Merkeeva (23.05.2008)
Катюш, спасибо большое , а о совсем отстала в жизни города
-
Автор: Lelya (23.05.2008)
Катюша, я уже навела справки, подружка моя живет в Дзержинске, и ходит туда постоянно:
"Леди" салон красоты на бульваре космонавтов
"Лидия" торговый центр , рядом с цумом
"Бронза" салон соляр. на остановке космос на циолковского
Вооот! Надеюсь, это тебе поможет!
-
Автор: Merkeeva (23.05.2008)
Lelya, спасибо , пойду на поиски лучшего)))))))))
-
Автор: Катенок (23.05.2008)
Про Бронзу знаю, что хороший, но дорогой. Там, кажется,целым комплексом и солярий, и массажик, но я не уверена. Катюш, сходишь на разведку, мне расскажи
-
Автор: Merkeeva (23.05.2008)
ок , в бой идут одни старики
-
Автор: Lelya (23.05.2008)
Merkeeva, рада помочь!!! Если что-то нужно - пиши, узнаем-разузнаем!!
-
Автор: Merkeeva (23.05.2008)
еще раз спасибо
-
Автор: Eleni (23.05.2008)
Merkeeva, я ходила в баню на Бутлерова. правда в прошлом году. в этом вот пока не довелось
хвалили солярий в Кристалле
но тоже по отзывам других
сама не была еще
-
Автор: Merkeeva (23.05.2008)
Eleni, спасибо за инфо
а в кристалле разве есть солярий , я знаю, что в Лидии был, но он там совсем не очень (просто довелось один разочек там побывать )
-
Автор: Eleni (23.05.2008)
ага, реклама покрайней мере висит, и мне говорили что были, вроде понравилось
раньше в Руси был.. горизонтальный правда
но теперь видимо нет ((
-
Автор: Merkeeva (23.05.2008)
провеим
-
Автор: _анна_ (12.06.2008)
Ух, обгорела я все-таки!
Ходила до этого по 4 минуты, затем вчера сходила на 7 минут и так мне захотелось сегодня еще позагорать)))И вот сижу - краснокожая))Главное, лицо, руки - нормального цвета, ноги - вообще что-то не загорают, а вот животик, спинка, грудь и попа - в лучших ямайских традициях!
-
Автор: Ledenec (13.06.2008)
Девочки, подскажите, пожалуйста, солярии в роайне Медвежьей Долины, у нас тут открыли 2 салона красоты, но так же благополучно закрыли , теперь я думаю, где же мне найти солярий
-
Автор: Вовина Кошка (13.06.2008)
я загорая постоянно)главное скрабик сделать всего тела за день до солярия.и увлажнить кожу.перед солярием часов за 5-надо смыть все крема с тела.просто водой,не гелем.если вы пользуетесь кремами в солярии-подбирайте именно для себя.косметики на лице в идеале быть не должно.тона по крайней мере точно.потом через часик уже можно в душ и не тереть) после душа увлажняющее молочко для тела или крем.Джонсон Бэби хороший.мягкий и впитывается супер) хорошенечко промассировать коленочки,локотки) в самом солярии обязательно закрывайте волосы шапочкой-иначе сушит очень. иглазки берегите) и еще совет-не стойте просто ровно.я советую,даже если зеркальный пол-поднимать ножку-не надолго.по полминутки так стоять.голову задирать назад-так как под подбородком не загорит.ручки внутренней стороной выгнув постоять.чтобы все впуклости и выпуклости равномерно загорали)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.