Эпиляция - кто и чем?

Автор: Юнона (28.07.2008)
а я видимо мазахистка - обожаю свой эпилятор и саму процедуру. Готовлюсь к ней морально, а потом - делаю. Обожаю ножки после этого и БМу нравится
-
Автор: Eleni (28.07.2008)
Биоэпиляцию в зоне бикини я всегда готовлюсь морально. Нравится потом все, но процесс.. ддля меня очень болезхненный
а тут пришла еще и с ножками.. так мне понравилось!
прелесть!
и ручки долго не росли.
Вообщем похоже заброшу я свой эпилятор теперь навсегда :)
-
Автор: Ann (28.07.2008)
Девочки, а дней за 5 до свадьбы нормально? А то я не знаю, первый раз еще буду делать...
Катенок и Eleni, вы куда ходите?
-
Автор: my_tender (28.07.2008)
Ань, сама никогда не делала, но могу посоветовать хорошего косметолага. Она работае в "Спарте" зовут Оля. Я ей всегда довольна, от нее все в восторге, поэтому к ней обычно очереди.)))
-
Автор: Ann (29.07.2008)
Сапсибо! А телефончик пришли, пожалуйста
попробую позвонить сегодня..
-
Автор: Eleni (29.07.2008)
За 5 нормально
я хотела за два делать
но по расписанию моего косметолога не получается
так что записалась за 4
а вообще обычно раздражение только день держится а на след. уже все проходит
но это наверное все индивидуально
а я хожу...
вообщем у нас все сложно сначала это был салон Имидж в Руси
но их разогнали, я просто за своим косметологом
куда она туда и я. сейчас в Русь их опять зазвали. и мне там оч. удобно, от дома 10 минут хотьбы.
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
Ой девочки сделала я недавно эпиляцию воском в зоне бикини и на ногах........
.орала как резанная,у меня глаза на лоб улезли
лучше уж я буду бриться
-
Автор: Victoria (05.08.2008)
я вот доооооооооолго решалась делать мне эпиляцию или нет)) .. и по моей просьбе однажды на мой ДР мой любимый подарил мне эпилятор..
Первый раз - ой, жуть как больно было!!!
потом легче, в третий раз уже немного приятно, жиплет как-то ...
Теперь эту процедуру провожу аж раз в 3-4 недели, а брить приходилось где-то раз в два дня)))..
Так что я за эпиляторы)))))))
-
Автор: SVetok (08.08.2008)
А ты везде эпилируешь?
Я вот только ночи рушаюсь. Хотя мне мой муж тоже подарил крутой эпилятор со всякими насадками, но зону бикини я дико боюсь!
-
Автор: Масявка (08.08.2008)
Светик,я в первый раз в зону бикини эпилировала так: сначала станком, а потом эпилятором, за счет того что волоски маааленькие после станка - боль становиться меньше!!!а потом, в след раз уже просто эпилятором, боли - никакой
-
Автор: SVetok (08.08.2008)
Масявка, спасибо. Надо быдут попробовать.
Уф, страшко как.
-
Автор: Юнона (08.08.2008)
ой, я один раз подмышки эпилировала... чуть глаза не выпали от боли... Нет... не по мне. Это надо очень низкую чувствительность к боли иметь... Я только ножки...
-
Автор: Катька-Чукча (08.08.2008)
Эпилятором? Зону бикини? Вы с ума сошли!!!! Почитайте инструкцию (у меня Браун): не рекомендуется использовать в этой зоне! Там же кровь пойдёт! У меня подмышками с конем до крови вырывало, а Вы ТАМ! Нее.. гораздо лучше воском (в салоне) или пинцетиком...дооолго, конечно, но не так травматично, как если б эпилятором.
Масявка! У всех кожа разная! Обычно светленькие волосы намного тоньше и их удалить лечге и не так больно...да и растут они дольше, поэтому тебе может и не больно. Но тем, у кого волос сильный (как у меня) - не советую...
-
Автор: SVetok (08.08.2008)
Ну вот, Катька, ты меня напугала! У меня тоже волос жесткий.
Надо не рисковать, а идти в салон и воском делать. Хотя там тоже больно!
-
Автор: Asik (08.08.2008)
Девочки, но все же эпиляторы разные, у меня на одном тоже было написано, что нельзя бикини, а на новом написано только про брови и ресницы, а все остальное можно
-
Автор: Ann (08.08.2008)
все... вопрос решен...записалась первый раз в жизни на биоэпиляцию...
если выживу, напишу какие у меня ощущения были...
-
Автор: Катька-Чукча (09.08.2008)
выживешь! Покричишь маленько, зато во второй раз легче переносится
-
Автор: Eleni (11.08.2008)
Да, Asik, права! Эпиляторы разные бывают - на моем тоже написано - толкьо брови нельзя
а бикини как раз можно

Ann, выживешь! ;) удачи
мне моя косметолог к кторой хожу, рассказывала про двух клиенток. одна дерется с ней всегда, но делает какждый раз. а другая - ей часа два делают вместо -20,30 минут она и поревет, они и покурить с ней сходят...
а я.. не знаю мож в силу стеснительности а может мне кажется что есть боли посильнее... я только иногда выдаю - МАМОЧКИ!!!! :)))
-
Автор: SVetok (11.08.2008)
Пугаете вы меня!
Надо наверное пересились себя и сходить попробовать.
-
Автор: Ann (13.08.2008)
Спасибо за поддержку, Eleni!
Сходила сегодня.. никаких криков и невероятной боли, несмотря на то, что делала первый раз! все абсолютно нормально! очень быстро и не больно почти! видимо, вы меня напугали и я ждала каких-то адских мучений а я только пару раз ойкнула
так что теперь я явный сторонник воска!!
-
Автор: Eleni (13.08.2008)
болевой порог у всех разный :)
мне ножки абсолютно не больно и подмышки тоже так чуть чуть щипит, так сказать
а вот бикини.... всегда с силами собираюсь!

ну а результат как тебе??? ;)
-
Автор: Ann (13.08.2008)
Покраснение уже прошло, хожу и радуюсь как ребенок
-
Автор: Катя-Катерина! (13.08.2008)
Девочки, а расскажите поподробнее, про биоэпиляцию бикини.
Кто куда ходит и как это вообще все происходит,
а то не разу не была и не знаю что и как
-
Автор: Pretty (13.08.2008)
Пока мой муж был в командировке в США решила я сделать ему сюрприз, пошла на бикини - дизайн. Это эпиляция воском+рисунок. Делала "цветок". Он самый незамысловатый, а значит наименее болезненный. Делала в салоне Эсколь, наротив Шоколада.
Ощущения не из самых приятных... Там где кожа гладкая, все вполне терпимо, а вот складки... У меня из глаз текли слезы, но я крепилась.
Зато потом =)) Восторг мужа был неописуемый))

Рисунок можно выбрать любой (там они разные, вплоть до Китайского дракона, но это для самых отважных наверное).

После процедуры было покраснение в течение суток, я посыпала обычной детской присыпкой.

По цене - чуть дороже, чем просто эпиляция на линии бикини.
-
Автор: Irinkavn (13.08.2008)
Pretty, а потом волоски нормально растут?)
-
Автор: Pretty (13.08.2008)
Ну как мне сказала врач в салоне, рисунок можно поддерживать самой, выщипывая волоски щипцами или чем то подобным.
Недели 3 все гладкое, потом начинает отрастать.
-
Автор: Катя-Катерина! (13.08.2008)
А сколько по цене выходит?
-
Автор: Pretty (13.08.2008)
C меня взяли 1000 - 1200.
Где то может дороже/дешевле, от салона зависит.
-
Автор: Eleni (13.08.2008)
а я себе так мордочку кошки делала...
-
Автор: Pretty (13.08.2008)
А где делала? Как впечатления?
-
Автор: Eleni (13.08.2008)
в Дзержинске у своего косметолога :)
я была подопытным кроликом т.к. это был второй день ее после обучения бикини-дизайна. но все прошло хорошо
мне очень понравилось
единственный минус - мы глазки выкладывали зелеными стразами.. вообщем утром они уже отлетели.
т.ч. если делать со стразами то на какое нибудь событие ;)
БМ был в восторге :)
-
Автор: Визажист (13.08.2008)
А от меня мой косметолог отказалась Она с беременюшками не связывается...Говорит, родишь - приходи . Пошла к своим девченкам в салон - говорю, сделайте эпиляцию, будьте людями....неее...тоже боятся.... Придется по-старинке бритвой.....АААААААААААААААА!!!!!! не хочу!!!!!
-
Автор: Natly (13.08.2008)
Жанна, сходи к моему косметологу. Я к ней уже 3,5 года хожу Из беременных к ней очередь выстраивается. Салон "Миледи" (конечная Печер).
-
Автор: Визажист (14.08.2008)
Ой, спасибо, Натуль....а то я уже в шоке...
-
Автор: Аленочка (22.08.2008)
А я вот, ноги вообще не брею...Пользуюсь спреем для депиляции в души, брызгаю на ноги через 5 минут твердой губкой!1- абсолютно безболезненно, 2- волосы не отрастают около недели, 3- совсем не колятся! Вот! А зону бикини я тисняюсь... хотя БМу наверно понравится...
-
Автор: nk-ks2003 (03.04.2009)
Ни разу не делала,боюсь....
Девочки,скажите,пожалуйста,первый раз перед свадьбой за сколько сделать эпиляцию ног и подмышек?
Хотя...надо сходить за 2 месяца,попробывать,а уж там еще разик...
Сколько времени сходит покраснение?????
Вот не знают наши БЭ ЭМЫ чего стоит красота!!!!!
-
Автор: Pretty (04.04.2009)
Подмышки я делала за 3 дня до свадьбы. покраснение держалось несколько часов. Ноги делаю дома сама восковыми полосками Veet. Но тут все индивидуально, зависит от чувствительности кожи. Лучше попробовать заранее и посмотреть.
-
Автор: Рыжик (07.05.2009)
Natly, а в салоне Миледи косметолога случайно не Наталья зовут, я к ней ходила перед свадьбой -лицо чистила и массажик делала-мне понравилась как она делает,но на эпиляцию хожу к другому специалисту. А скажите пожалуйста (мне просто очень интересно на будущее)))-эпиляцию в области бикини можно до последнего срока беременности делать???
-
Автор: Natly (08.05.2009)
Да, косметолог Наталья. Она у них одна там по-моему. Я к ней уже почти 5 лет хожу Эпиляцию бикини делала до последнего, правда прямо перед родами не успела, была записана на четверг, а родила в среду Так что последний раз делала в полных 8 месяцев. И не родился мой ребенок ни нервным, ни с эпилепсией.
-
Автор: Рыжик (08.05.2009)
спасибо за информацию, если что буду обращаться к ней)))Natly, а ты живешь в районе Миледи?
-
Автор: Natly (09.05.2009)
Нет, я в "Печерской долине" живу, прям рядом с "Фантастикой", напротив "Ленты"
-
Автор: ksenia_project (01.06.2009)
>Жанна, сходи к моему косметологу. Я к ней уже 3,5
>года хожу Из беременных к ней очередь
>выстраивается. Салон "Миледи" (конечная Печер).

а какая приблизительно стоимость услуг(бикини, подмышки)воском?
-
Автор: Natly (02.06.2009)
В личку написала
-
Автор: Аленочка (05.04.2009)
А я недавно начала делать бикини и ножки в салоне, воском. Сначала жутко стеснялась а теперь за уши не оттащишь... Появляется ощущение полета! Свежести какой-то необычной!!! Вот, всем советую, в этом деле главное своего мастера найти...
-
Автор: homecat (05.04.2009)
Делаю в салоне Эдельвейс на ул. Пушкина, смолой, очень нравится, там работает Мастер Марина, она бикини за 10 минут делает, ну, мне по крайней мере, зависит от растительности...вообщем не долго мучаюсь .И стоит там очень и очень недорого.
-
Автор: Невидаль (06.04.2009)
Из своего опыта могу посоветовать салон Леноэль на Минина, мастер Татьяна, делает аккуратно и легко, и даже как ребенка успокаивает - это очень помогает . Глубокое бикини - 500 рублей.
-
Автор: Мишка Гамми (06.05.2009)
Девочки,а на автозаводе посоветуйте косметолога хорошего?
-
Автор: Crystal (07.05.2009)
Я хожу в Трендлайн,который в комплексе Молодежном.Косметолог Аня Тихонова мне нравица
-
Автор: margosha-live (12.05.2009)
Девочки привет !!! Хотела спросить, у вас есть знакомый косметолог на дому, которая делает эпиляцию, сегодня стала делать эпилятором и больше нервов не хватает, ну оооооооочень больно !!! Если у кого то есть скажите пожалуйста телефончик и стоимость услуг. Заранее спасибо.
-
Автор: Natly (13.05.2009)
Если не секрет, а зачем Вам именно на дому?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.