Эпиляция - кто и чем?

Автор: Alko (21.11.2012)
И мне можно в личку)) Чем она эпиляцию делает (только воском или еще фитосмола и сахар? горячий воск?) ? На дом не выезжает?
Автор: Андреевна (21.11.2012)
А мне бы мастера, который сахаром делает, давно хочу попробовать!
Автор: Alko (22.11.2012)
Полин, могу посоветовать, но она принимает на Московском шоссе только (39 больница где) Мне она оч нравится, но вот далеко для меня все таки - надоело кататься...
Автор: Андреевна (23.11.2012)
Алла, я поняла про кого ты, она с нн.ру вроде, но у нее запись через сайт, я никак не разберусь, а так мне то как раз не далеко
Автор: Alko (23.11.2012)
Ей можно позвонить, Полин)) Так оперативнее намного)) Если хочешь скину номер или в темке ее он вроде есть...
Автор: Андреевна (23.11.2012)
Если можешь-напиши
Автор: Babuta (21.11.2012)
Постоянно хожу к мастеру в салоне Алина на проспекте Ленина Быстро, качественно и как человек она хорошая! Все время заболтает так, что и не замечаешь ничего!
Автор: Denek (23.11.2012)
Могу мастера в Печерах подсказать)
Автор: Мальвинушка (18.02.2013)
На выходных ездила в Сормово на шугаринг. Мне очень понравилось как девочка все сделала, чисто и аккуратно + еще в подарок сделала мне блеск-тату. Кому нужен телефон пишите в личку.
Автор: Ромашечка (03.05.2013)
Девочки...я про шугаринг...да и про воск...Волоски удаляют от 5 мм., а как ходить в промежутке между процедурами с волосатыми ногами(ну и не только ногами)???? Волоски 3 мм еще не удаляют, а их ведь уже видно!!! а если и не видно, то они чувствуются....как быть? особенно летом, когда колготки не оденешь, да и вообще...
Автор: HolySoul (04.05.2013)
Лен, я в подобные моменты (когда ждала, что волоски после элос начнут отваливаться) внушала себе, что все во имя красоты
А летом можно длинный сарафан носить, если что
Автор: Самсоня (12.05.2013)
По моему любая биоэпиляция подразумевает "отращивание" волос. Ну уж тут привыкнуть надо. Ведь кто красит волосы например как то смиряются с тем , что между окрашиванием корни видны и это считается нормальным. Ну можно в брюках ходить последнюю неделю, а остальных местах собственно не видно постороннему глазу.
Автор: Nouveau (20.05.2013)
я все время к одному и тому же мастеру хожу, рядом с Новой Эрой живет, делает хорошо и быстро, и недорого)я делаю воском, а чем воск от сахарной эпиляции отличается?
Автор: Алеся Давыдова (20.05.2013)
Для меня главное отличие: воском дергают против роста волос, сахаром - по росту. И сахаром мне меньше больно) но он капризный - в жару течет, тяжело работать с ним
Автор: Nouveau (20.05.2013)
а эффект в итоге одинаковый?
Автор: Алеся Давыдова (20.05.2013)
Не могу сравнить... я воск только "попробовала" на небольшом участке кожи и сказала, что дальше им делать не хочу)))))
Автор: Nouveau (20.05.2013)
хи)))я перед свадьбой впервые попробовала воск..всего тела как я это вытерпела, до сих пор не понимаю)))
Автор: knopk@ (20.05.2013)
я делаю тоже сахарной пастой:-) бикини,подмышки и голени!очень нравится! неприятно конечно,иногда больно,но что же не сделаешь ради красоты:-)
Автор: Синичка (21.05.2013)
мне тоже очень нравиться сахарная паста!! всем своим подругам советую, эффект как мне кажется лучше чем после воска...))
Автор: Markita (02.06.2013)
Ой, девочки... я вообще не представляю, как это вытерпеть... помоему родить легче. У меня при одной мысли об эпиляции начинает дергаться глаз
Автор: Леночка P (16.06.2013)
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по шугарингу) заранее спасибо)
Автор: Мальвинушка (17.06.2013)
смотри выше я писала про мастера))
Автор: Iren84 (18.06.2013)
я только сахаром делаю, воск не люблю.
Автор: ДарьяК (29.05.2014)
Всем советую мастера Ольгу из салона красоты "Сенсо"! Девушка с золотыми руками, сначала на эпиляцию к ней стала ходить, потом и на процедуры по лицу подтянулась! Очень приятная, отзывчивая, проконсультировала меня по миллиону моих глупых вопросов ;))) Совершенно спокойно отдаю себя в ее руки,тк девушка с высшим мед образованием, а то до этого ходила я в один салон, очень известный в городе, а оказалось у косметолога-то корочек лишь о сестринском деле, да лицензий никаких не имеет, вот так пойдешь, доверишься фешенебельности салона, а на выходе-0, так что ходите к проверенным мастерам!((
Автор: Ksuscha (10.01.2016)
Делаю много лет сама. Покупаю воск в кассетах с роликом. Грею в микроволновке, поворачивая время от времени и потом беру отрез ситца рву на полоски и вперед. Экономия на лицо, себестоимость одной процедуры, ноги до колена и бикини не более 100 рублей
Автор: Медная (28.02.2016)
Axidy писал(а) в 03.03.2008 в 12:38:
Дамы, возник вот этот вопрос, давайте обсудим наши опыты.
Вопрос этот возник с моей идеи об электробритвы (эпилятора то бишь) для себя (на 8 марта) - кто-то что-то может сказать по этому поводу?
Воск самый нормальный помоему
Автор: Ремарка (29.03.2016)
Шугаринг для меня очень болючий,я пользуюсь воском, сначала мастер делал, а со временем я сама себе все приобрела и сама о себе теперь забочусь, с раздражением борюсь кремом от Кризал Рус, мне подруга посоветовала.
А когда эпилятор попробовала убедилась, что мой способ самый лучший.
Автор: Gorgetta_Mio (25.09.2016)
Шугаринг не особо приятный но терпимый(для меня). А воск что-то перестал брать мою щетину
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.